Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мужчины vs Женщины - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мужчины vs Женщины - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Мужчины vs Женщины

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Признаёти ли вы равенство между мужчинами и женщинами?
    Да
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 6461078%Мужчины vs Женщины - Страница 3 64610
     78% [ 25 ]
    Нет
    Мужчины vs Женщины - Страница 3 6461022%Мужчины vs Женщины - Страница 3 64610
     22% [ 7 ]
    Всего проголосовало : 32
     

    АвторСообщение
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:14

    Anita *_* пишет:
    знаешь мне почему то кажеться, что тебя много раз бросала девушка и поэтому ты так к этой теме относишься...или может воспитан отцом-одиночкой...у меня много вариантов

    Начнем с того, меня никто не бросал, я не доводил отношения до подобного. Сколько раз для себя не пытался найти "интерес" в отношениях - не находил, а значит его по просту нет. Мне не о чем говорить со сверстниками, меня по просту не интересуют их интересы. И отец у меня есть, и мать есть, причем довольно таки строгие, но не о них речь.

    Anita *_* пишет:
    пареньку 20 годков от роду как и тебе нужны мозги))))вычитаем по развитию 4 года... разница есть, и это непросто размытые черты граней.ты никогда не задумывался почему девушки, их большинство,знаю чего хотят, а парни идут в институт,большинство, чтоб в армию неходить.

    Замечательно.....почему же больше богатых мужчин, нежели женщин?) Почему довольно таки часто красивые, и богатые девушки в основном такие из за родителей, либо из за женишка?) Почему не наоборот?) Что ты там говорила про институт с армией?) Меня это очень радует честно, совершенно невинный взгляд на вещи) У меня много знакомых которые пошли в армию и вернулись с нее. Люди редко добиваются успеха, по своему образованию, ибо часто, очень часто они берут либо образование которое способно пригодиться везде (к примеру юриспруденция, или экономическое). Ты слишком зелена, и неопытна дабы говорить подобное, поэтому просто посмотри вокруг, пойди на работу, и поспрашивай людей, пообщайся с ними, я работаю, я знаю как, и что. Мне об этом рассказывают а я внимательно слушаю, и проверяю x)
    Anita *_* пишет:
    ты сам написал про свой город, это совершенно не значит,что везде так.

    Правда? В твоем городе иначе? Где ты живешь? В любом месте России еще хуже чем в Украине, и в этом, даже убеждаться не надо, люди сами об этом твердят.

    Anita *_* пишет:
    я не считаю,что у моих родителей банальное привыкание друг к другу, если б было оно, то не ездили б они только вдвоём и не проводили столько времени только с друг другом.

    Это ТЫ так считаешь, но совсем не значит что это так, это даже не касается твоих родителей, а в общем, привыкай находить компромисс.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:14

    Anita *_* пишет:
    не обобщай, ты же не знаешь какие мы и судить не имеешь права.
    Судить не имею, говорить имею. Дались вы мне чтобы вас еще судить )
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:16

    GrayRain пишет:
    сли кто то будет в таоем поселке, он же не скажет что все "хорошие девушки" ибо такие как ты в меньшинстве то...оценивают по количеству)
    я знаю очень много моральных уродов, но при этом "все мужики козлы" я говорю только в шутку
    хотя козлов среди вас больше чем людей
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:17

    TemnoTa13 пишет:
    у меня другой вариант... у него есть деньги... а там где деньги есть много мух (девушек легкого поведения)
    У меня есть деньги, но я довольно таки скромен, у меня черно белый телефон, я хожу не в шикарной одежде, и в довершение я не кичусь не своим происхождением, ни своим положением, как с рабочими, так и с уборщиками, да и так же с людьми из оффиса (начальниками) я веду себя одинакова, для меня нет разницы кто ты такой, уважение, по крайней мере к работе, у меня есть ко всем.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:17

    TemnoTa13 пишет:
    я знаю очень много моральных уродов, но при этом "все мужики козлы" я говорю только в шутку
    хотя козлов среди вас больше чем людей

    Людей вообще мало, поэтому я люблю находиться один. Или в стороне.....
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:19

    GrayRain пишет:
    У меня есть деньги, но я довольно таки скромен, у меня черно белый телефон, я хожу не в шикарной одежде, и в довершение я не кичусь не своим происхождением, ни своим положением, как с рабочими, так и с уборщиками, да и так же с людьми из оффиса (начальниками) я веду себя одинакова, для меня нет разницы кто ты такой, уважение, по крайней мере к работе, у меня есть ко всем.
    извини... не права ... исправлюсь ^___^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:27

    TemnoTa13, а вообще...я веду глупый спор......=/ смысл кому то что то рассказывать, объяснять или еще что то........полезности от этого ноль...ровно ноль )

    во всяком случае с этой особой Anita *_*, я вообще веду игру в одни ворота :D

    У каждого человека свои убеждения, если их разрушить, пропадет вера в себя и общество, но.......другое дело изменить их.....ведь) не глупости говорю.....вроде бы........хотя здесь все так или иначе глупость.... =/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Cheshire-no-neko
    Ходячий кавай
    Ходячий кавай
    Cheshire-no-neko

    Сообщения : 344
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-10-03
    Возраст : 36
    Откуда : Страна чудес
    Статус : Чешир - Всегда Чешир !!!
    Супруг/супруга : TemnoTa13
    Замечания : Замечаний нет

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:30

    GrayRain, А теперь попробуй тоже самое написать в транслите няхаха Так как ты пишешь во флудильне!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/cheshic
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:31

    Cheshire-no-neko, Они рехнуться читать это, а я могу написать x)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anita *_*
    Косплеер
    Косплеер
    Anita *_*

    Сообщения : 579
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-11-20
    Возраст : 35
    Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
    Супруг/супруга : смит
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : Волонтер косплея ^__^

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:39

    GrayRain, странно, когда человек осознаёт глупость спора,но всё равно ведёт его...
    унижение других есть твоя собственная слабость...

    я пошла спать, мне завтра на работу заработную плату выдавать персоналу.
    спокойной ночи
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:43

    GrayRain пишет:
    вообще...я веду глупый спор.....
    вообще-то да.. по инету сомневаюсь что мы добьемся понимания... так как не все сможем объяснить точно (то как мы считаем)

    GrayRain пишет:
    У каждого человека свои убеждения, если их разрушить, пропадет вера в себя и общество, но.......другое дело изменить их.....ведь) не глупости говорю.....вроде бы........хотя здесь все так или иначе глупость.... =/
    совершит самоубийство на нервной почве и флаг ему на могилку... значит слаб ...
    а ломать нужно не убеждения (тут ты правильно сказал), а стереотипы
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:47

    Anita *_*, Спорить то глупо.....x) Но......мне надо же было как то скрасить время =D А почему бы не скрасить его с пользой.....) Тем более веселье когда пытаются как то......"оговорить" очевидные вещи. Я не люблю кого то унижать, и не люблю когда унижают других, я просто такой человек, и никого я не унижал, а если говорить мягко "указал на некоторые не совсем правильные пункты", хотя опять же, как бы я на них не указывал если был толк хотя бы в 10% того что я расписал...уже замечательно)
    Сладких снов.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:49

    TemnoTa13, в реале я бы даже не спорил) оставил бы все как есть.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:50

    GrayRain пишет:
    ."оговорить" очевидные вещи.
    все равно ты не прав
    женщины умеют править... если захотят
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:54

    TemnoTa13, я не говорил что не умеют, не присваивайте мне свои домыслы) я не говорил что "невозможно", я сказал какое сейчас большинство, про нормальных я вообще не вспоминаю ) Ибо их как я уже говорил, критически мало.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anita *_*
    Косплеер
    Косплеер
    Anita *_*

    Сообщения : 579
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-11-20
    Возраст : 35
    Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
    Супруг/супруга : смит
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : Волонтер косплея ^__^

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:55

    не любить и не делать это разные вещи.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Anita *_*
    Косплеер
    Косплеер
    Anita *_*

    Сообщения : 579
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2009-11-20
    Возраст : 35
    Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
    Супруг/супруга : смит
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : Волонтер косплея ^__^

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 20:59

    TemnoTa13, не думаю что он нас хоть в чём-нибудь понимает.
    он всё равно будет ориентироваться на большинство и слушать других. у него нет своего собственного опыта и разбитых колен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 21:01

    Anita *_* пишет:
    разбитых колен.
    забавное выражение... очень забавное
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    GrayRain
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    GrayRain

    Сообщения : 2112
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Откуда : Ukraine
    Статус : Zetsuboushita!
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 21:10

    Anita *_*, В этом соглашусь, мне трудно Вас понять, я строг к подобному и, я не люблю никого, да у меня есть долг перед родителями, есть долг перед людьми, есть возможность и желание сделать существование других людей, более интересным и может даже счастливым. Но было бы странно, если бы все ориентировались по меньшинству, ведь так? Тем более, если у меня есть возможность, не совершать ошибки, а по просту обойти их стороной (это касается вообще любого дела), почему бы и нет? Тем более подобные казусы во всяком случае в моей жизни, типа "разбитых колен" и других сравнений не приемлемы, сейчас слишком много других дел, и немного времени.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 21:16

    GrayRain пишет:
    типа "разбитых колен" и других сравнений не приемлемы, сейчас слишком много других дел, и немного времени.
    времени вообще немного... кстати я спать уже должна...
    спокойной ночи мальчики, спокойной ночи девочки

    Давайте жить дружно ^___^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Адберт
    Новичок
    Новичок
    Адберт

    Сообщения : 46
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-09-04
    Возраст : 34
    Откуда : Вселенная
    Статус : студент
    Замечания : Замечаний нет

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeПн 11 Апр 2011 - 3:25

    Народ вы хоть думайте что ВЫ ВСЕ говорите, РАВЕНСТВА полов нет, не было и не будет. По одной простой причине мы РАЗНЫЕ. Я не говорю о преобладании какого-то пола равенство возможно лишь в том случае если вещи одинаковы, но мы разные и слава богам за это или было бы скучно жить. Мужчины не Женщины и Женщины не Мужчины глупо сравнивать. А вот равноПРАВИЕ есть и должно быть, но оно осуществляется юридически то есть социальной стороной жизни человека, а если кто забыл школьный курс обществознания человек существо био-социальное. И не куда от этого не дется ибо отказавшись от части себе мы перестаем быть собой. Нужно просто быть собой и ничего более.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TemnoTa13
    Отаку
    Отаку
    TemnoTa13

    Сообщения : 1819
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : восстала из пепла
    Статус : кровожадный
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 6:28

    какое глубокомыслие Т_Т злорадный
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://ando.blog.ru
    Адберт
    Новичок
    Новичок
    Адберт

    Сообщения : 46
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-09-04
    Возраст : 34
    Откуда : Вселенная
    Статус : студент
    Замечания : Замечаний нет

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 13:24

    м? Я бы назвал это не глубокомыслием, а просто мыслием. Звучит конечно несколько самодовольно, но правда же!!!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 13:29

    Ух-ты)) Какой тут был холивар, как же я это пропустил)))

    Мой взгляд на этот вопрос таков: равноправие должно существовать однозначно. Но, как говорилось ранее, у каждого свои взгляды на равноправие.
    Семья, в которой и мужчина и женщина выполняют одни функции: воспитывают детей, отвечают за семейный бюджет, готовят, убираются, вот это равноправие каким его вижу я.
    Я не считаю, что если мужчина встал за плиту, или взял в руки пылесос или тряпку для пыли, то это позор, что он одомашнился. Это непреложная обязанность.
    И женщины и мужчины имеют право работать там где захотят(если это не оскорбит достоинства его второй половины, ведь согласитесь, если мужчина работает каким-нибудь жиголо, то это вряд ли понравиться его жене и наоборот). Опять же, я считаю, что все таки женщины не должны работать на работах требующих тяжелых физических нагрузок, ведь это может быть вредно для здоровья(я не знаю, не оскорбит ли это женскую половину форума, но именно на женщинах лежит такая тяжелая прерогатива, как беременность, мужчины этим не наделены, а тяжелые нагрузки могут сильно повредить не только женскому организму, но и будущему ребенку
    Спойлер:
    ). Хотя с этим утверждением некоторые особенно ярые особы могут не согласиться. Иногда действует фактор: "Мужчины это делают, а нам запрещено".

    GrayRain пишет:
    Цитата :
    Но было бы странно, если бы все ориентировались по меньшинству, ведь так?

    Увы, в корне не согласен с этим утверждением. Я считаю, что как раз наоборот, судить по большинству неправильно. Большинство-это большинство(ваш Кэп^^), и просто судить, не копнув поглубже, это глупость. Ведь, кто знает, может среди этого большинства, окажется кто-то непохожий на всех.
    Мой родной город, считается во всем округе городом быдла. Действительно, он вероятно второй в списке быдло-лидеров, но однажды познакомившись с человеком, который был не похож на других, я вдруг с удивлением заметил множество таких как он. Я видел их почти каждый день(город маленький), но не отличал от других, потому, что не видел смысла. Зачем, ведь большинство быдло, значит и они тоже...

    Но, что то я отвлекся от темы. Извините.

    Вообще, я согласен сAnita *_*, ориентирование на мнение большинства, это отсутствие своего мнения и опыта.

    Cheshire-no-neko пишет:

    Цитата :
    и кроме как стоять у плиты я считаю женщина в праве по своему желанию выбрать себе работу и работать на ней без ограничения по гендерному признаку!

    Абсолютно согласен! "Место женщины у плиты, мужчина охотится, женщина воспитывает детей" и т.п.-это глупые стереотипы которые надо ломать.

    GrayRain пишет:

    Цитата :
    Интересно, а что мужик должен мыть посуду, готовить, убирать дом?)

    А почему бы и нет? В конце концов это обязанность мужчины заботится о женщине. Почему бы тогда не помочь ей хотя бы уборкой.

    Цитата :
    Вот раньше, женщина не выходила даже из дома, не имела права работать, и самовольничать. В Японии например их вообще за животных считали x) Так что не надо тут.....)

    Сейчас, слава богу не раньше. И я если честно несказанно рад этому. Потому. что это тупой, оголтелый шовинизм, и он должен быть уничтожен. Сейчас такого явления уже к моему облегчению нет, но я не могу даже представить себе весь ужас ситуации. Ведь например, на глазах у ребенка, его мать ежедневно подвергалась унижениям, у нее фактически не было прав. Детям с детства вбивали в голову, что мужчина выше женщины. После этого я бы не удивился если бы сын перестал уважать свою мать, а дочь выросла простой куклой для вынашивания детей.

    TemnoTa13 пишет:

    Цитата :
    кстати... я говорила со своим другом на эту тему... и он подтвердил что мужчины платят только тогда когда хотят что-либо приобрести...

    а вот с этим я не согласен. да, конечно есть такие индивидуумы, но это не значит, что все мужчины такие. Я таких за всю свою жизнь(правда я и живу не так долго), не встречал ни разу.

    TemnoTa13 пишет:

    Цитата :
    мы и на работе поработаем... придем и дома уберем и покушать сделаем и ребенка с садика заберем ... и поиграем с ним перед сном

    Вот про это я и говорил. Это обязанности обоих членов семьи и они должны быть распределены между мужчиной и женщиной.

    GrayRain пишет:

    Цитата :
    К примеру в той же Японии или Греции

    Давай обратимся к истории. Конечно, они не принадлежали к Греции, как к государству, но их всегда связывали именно с ней. Кочевые племена, так называемых амазонок. Чем тебе не матриархат? Они мужчин даже за людей не считали, а спаривались с ними, чтобы было потомство. И то они оставляли только девочек. Мальчиков отдавали или убивали.

    GrayRain

    Цитата :
    женщины, оказываются делают ОДОЛЖЕНИЕ, что занимаются домом

    не совсем верная на мой взгляд формулировка. не одолжение, а обязательство. И делают это они не из жалости, как может показаться, а из за любви.
    Да именно. Любовь существует. Мне не очень вериться, что люди которые живут вместе до конца жизни, делают это в силу привычки. Мои дед и бабка, жили вместе с 20 лет. Года 4 назад, они отпраздновали золотую свадьбу. несмотря на свои 3 инфаркта, дед заботился о бабушке(у которой их было 5), пока она не ушла. Это разве не любовь?


    Цитата :
    В общем вполне такое социальное чувство, не интересное.

    Слова человека, который не любил по настоящему... Как же ты можешь утверждать, что любви нет?


    Цитата :
    если это в счет средней продолжительности жизни, так забухай так, как это делают мальчики

    А вот этого не надо. Сейчас и так женский алкоголизм взлетел выше крыши.


    Такиро пишет:

    Цитата :
    Не могу согласится,я опираюсь на свои личные доводы.Взять к примеру военные действия.


    Во время великой отечественной войны, когда мужчины ушли на фронт, на заводах стали работать женщины, дети и старики. И Россия обогнала по промышленности не только Германию, но и Америку.


    GrayRain

    Цитата :
    Как говориться "Одиночество - удел сильных, слабые же всегда жмутся к толпе

    на мой взгляд, одиночество-удел глупых. Быть одному, это не признак силы. это признак того, что ты не смог ужиться с людьми. И некому будет подать тебе руку помощи. Наивно полагать, что ты сам со всем справишься. Это ошибка. Мышление людей, которые боятся предательства. не глупо ли это?


    Цитата :
    Я никогда не понимал браков до хотя бы 23-24 лет, ибо в этой стадии жизни человек способен здраво рассуждать (вроде бы...) и не так часто ошибаться. Ведь зачастую страдаете не вы, а ваши дети, а потом и их дети, ибо ваши дети смотрели на Вас, как на свой пример, это повод задуматься, но обычно предпочитают не думать. Так и живем )

    А вот с этим я абсолютно согласен. Категорически не одобряю ранних браков. Даже если семья не распадется, то сам видел, как эти недоросшие молодые мамы, не готовые к крикам детей, сами орут почем зря и обвиняют в этом детей, мол вы мне молодость сгубили. Конечно есть исключения, но увы, большое количество поступают именно так. По моему, сперва надо выучится, обустроиться в жизни, обзавестись квартирой и работой, чтобы и самим не нуждаться, и ребенка одеть.

    Цитата :
    а вот любовницы - были совершенно нормальным явлением :P

    И вот, опять проявление шовинизма. Мужчинам можно, насчет женщин даже думать запрещено.

    Цитата :
    Почему довольно таки часто красивые, и богатые девушки в основном такие из за родителей, либо из за женишка?) Почему не наоборот?)

    Частенько бывает и наоборот

    Я высказал все свои мысли по этому поводу. Не обессудьте, если кого обидел, это сугубо моя точка зрения.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DoktorDizzel
    Сейю
    Сейю
    DoktorDizzel

    Сообщения : 1467
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 33
    Откуда : Ныне в Краснодаре
    Статус : - это количество перьев
    Супруг/супруга : нет
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Мужчины vs Женщины - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Мужчины vs Женщины   Мужчины vs Женщины - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2011 - 16:56

    Cheshire-no-neko пишет:
    Женщины такие же люди как и мужчины!
    Женщина-друг человека! 5 няхаха

    Вообще о каком равноправии идет речь?О конституционном?Или "ВААБЩЕ"? Кажись появилось классическое противостояние шовинистов и феминисток)) свистит В нас, самой Природой заложены разные функции,и возможности. Природа не конституция-ее не изменишь ) Хотя "у принципе", можно всех под одну линеечку подвести,так вам,милые дамы,это тоже не понравиться)) По-моему все просто: женщина должна быть женственной,а мужчина мужественным,и тогда каждый будет понимать какие у него права,и где можно уступить,чтобы не "накалять" взаимоотоношений.Все равно, "равности" не будет,надо стремиться к компромису.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Мужчины vs Женщины

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Мужчины моей семьи / Atashinchi no Danshi
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Обо всем :: Флейм-
    Перейти: