Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TVLisa
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
TVLisa

Сообщения : 168
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 31
Статус : [Black cat]
Замечания : Замечаний нет

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Empty
СообщениеТема: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне   Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeСб 15 Май 2010 - 17:43

Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
裏切りは僕の名前を知っている

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Dac7caad3e85
Спойлер:

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, сёдзё
Тип: ТВ (12 эп.)
Выпуск: c 12.04.2010

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару

Описание:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Empty
СообщениеТема: Re: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне   Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 15:51

Супер аниме!!! долго ждала, и когда дождалась...просто кайф! так понравилась
ничего пошлого, просто чувства как они есть...
я просто влюбилась в эту анимешку!!!
если будет второй сезон ...вот бы дождатся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonik
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 34
Замечания : Замечаний нет

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Empty
СообщениеТема: Re: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне   Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне Icon_minitimeСр 12 Окт 2011 - 14:42

одно из моих самых любимых анмие
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru/ Предательство знакомо мне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
» Трейлер «Inu × Boku SS»
» Трейлер «Kimi to Boku»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: