Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Claymore/Клеймор 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Claymore/Клеймор 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Claymore/Клеймор Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Claymore/Клеймор Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Claymore/Клеймор Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Claymore/Клеймор Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Claymore/Клеймор Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Claymore/Клеймор Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Claymore/Клеймор Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Claymore/Клеймор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeЧт 28 Май 2009 - 20:19

Claymore/Клеймор 3ea350e622bd
Клеймор [2007]
Claymore
CLAYMORE クレイモア
クレイモア

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма
Режиссёр: Танака Хироюки
Снято по манге: Клеймор
Автор оригинала: Яги Норихиро

Краткое содержание:

Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян.

Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреблять Йом. Все Клеймор – женского пола.

Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клэр и человека по имени Раки(Лаки)...

Взято из world art
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Re: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 20:15

Вообще, очень подозрительно, что эта тема валяется на самом дне. и никто так и не обратил на нее внимания.
Мне оно поравилось. Одно из самых ранних моих аниме. Вдохновляло, так сказать, на дальнейший просмотр. Клеймор круты *__*
А надежда на второй сезон похоже затухла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Re: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 20:45

Вторым сезоном обычно интересуются те, кто недавно просмотрел первый)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Re: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 22:17

Mori пишет:
Вообще, очень подозрительно, что эта тема валяется на самом дне. и никто так и не обратил на нее внимания.
Потому что многие начитались и манги и посмотрев сериал растроились.Видетели сюжет обрезали.После всех этих страшных коментов (О_о) я сам решил посмотреть и пожалуй не согласен.Неплохое аниме,кровь кишки,все дела.Девушки кстати симпотично нарисованы ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
animelover15
Новичок
Новичок


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 31
Откуда : Минск,Беларусь
Замечания : Замечаний нет

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Re: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 11:37

аниме понравилось,нету никаких соплей и стриптиза(тошнит уже от этого)
но иногда,когда показывается вид сверху,когда идут девушки,кажется,что ты управляешь ими из игры и ходят они как роботы.Это,пожалуй,единственный недочет,а так советую посмотреть.
З.Ы. второго сезона не будет,хотя если у кого то есть своя студия,то вполне можно ожидать фанатскую версиюXD
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Claymore/Клеймор Empty
СообщениеТема: Re: Claymore/Клеймор   Claymore/Клеймор Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 8:04

Хм... Клеймор было моим первым аниме, которое я посмотрела, осознавая себе что это такое и с отсылкой к данной субкультуре. Было время, когда я ненавидела аниме и анимешников, хоть и были из знакомыз подобные. И вот один парень(он не был анимешником, скорее металистом, но ему надоело видеть как я плююсь от всего, что связано с японимей) чуть ли не силой посадил меня смотреть Клеймор. С субтитрами!!! В итоге вынос мозга по полной. Не сказать, что после него я загорелась аниме. Процесс введения в данную субкультуру был довольно долгий и не без мук. Но именно с Клеймор это и началось. Аниме впечатлило, даже очень. Равномерная анима, в которой есть все, что надо для законченного произведения. Даже дополнять его не хочется. Единственное, что мне не нравится так это цвет волос. Ну не люблю я блондинок.... Но это уже идут личные капризы. Да и если убрать это, то какой-то шарм в анимехе все же потеряется. А еще мне не особа нравится типаж лица, который они взяли за основу. Мне кажется каким-то гламурным то, что нижняя губа поджимается. Но это так же только личные асоциации. Мое мнение такого, что само по себе аниме стоит того, чтобы посмотреть, но ажиотажа не произведет. Оно какое-то стационарное... И кстати, соглашусь с мнением, что манга лучше, там картина более полно раскрыта, это даже заметила я, которая не нашла полного перевода манги

P.S. Опять прошу прощения за оффтоп, но никто не знает, манга переведена полностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Claymore/Клеймор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: