Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Алтарь жертвоприношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010 - 17:32

Ворон проснулся и с недоумением посмотрел на Призрака. Демон даже не обращая внимания шевельнул пальцем и скормил все пять огоньков фениксу. Ворон проглотив все блуждающие огоньки перелетел на широкую грудь Призрака и вновь задремал, а демон закинув руки за голову продолжил смотреть в небо. Дракончик с его руки перелетел на феникса и устроился на нем по удобнее и тоже задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Риока-тян
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Риока-тян

Сообщения : 136
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 29
Откуда : РС(Я) Мирный
Замечания : Замечаний нет

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 3:13

- Риока ... кстати... а чему ты хочешь научиться?
- Я... Ну не знаю.. По идее мне нужно как угодно закончить курс обучения, но вот не уверена что смогу... - ведьмочка улыбнулась, покосившись на спящего дракончика и хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52084098
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 14:34

но вот не уверена что смогу..
услышав последние слова симила поперхнулась... благодаря своему характеру она всегда знала на что рассчитывать и если чего-то хотела то шла на пролом... даже зная о всех минусах затеи...
- если хочешь стать магом, стань им - произнесла темная довольно грубо ... потом глубоко вздохнула успокаивая нервы...
- маг должен быть уверен в себе... всегда... иначе даже самое простое заклинание не сработает... если ты ведьма, то и веди себя соответственно... - уже более мягки голосом продолжала эльфийка - и чем больше веры в себя, чем сильнее твоя воля... тем больше твоя сила..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Риока-тян
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Риока-тян

Сообщения : 136
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 29
Откуда : РС(Я) Мирный
Замечания : Замечаний нет

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 15:24

- Чтоб закончить обучение мне нужно найти другую ведьму, - задумалась на пару секунд, - по крайней мере мне всегда так говорили. Ведь мы не можем учится у обычных магов, я даже толком не представляю что делать...
Девушка вздохнула, поняв насколько она сглупила что не стала расспрашивать мать о обучении. Переведя взгляд на небо и вздохнула, сжав в руках кулончик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52084098
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 15:46

ведьма конечно отличается от мага, но не так сильно как кажется...
человек наделенный духом и волей всегда остается таковым как бы его не назвали... накапливай знания чьими они бы ни были ... не спеши так как спешить некуда ... думаю... рассуждай... ходи по библиотекам и книжным, ищи дневники старых магов...
учителя нужны лишь для того чтоб пояснить и пнуть под зад чтоб ты не останавливалась на пол пути
но я не маг и не ведьма... я владею кое чем но это ничтожные крупицы ...
- глубоко вздохнув симила посмотрела на пустую бутылку отобранную у демона - кажись я напилась... подползла поближе к демону от которого веело жаром как от костра...
и свернулась калачиком у него под боком так как уже холодало а одета она была довольно легко...


Последний раз редактировалось: TemnoTa13 (Чт 25 Ноя 2010 - 12:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Риока-тян
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Риока-тян

Сообщения : 136
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 29
Откуда : РС(Я) Мирный
Замечания : Замечаний нет

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 15:56

Риока посмотрела на Симилу и улыбнулась, поплотнее закуталась в плащ и продолжила наблюдать за небом, погрузившись в свои мысли. Прикрыв глаза, она вспомнила лицо матери и улыбнулась.
Дракончик немного завозился и открыв глаза посмотрел на свою хозяйку, убедился что она еще тут и продолжил спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52084098
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Ноя 2010 - 17:27

Призрак неожиданно исчез оставив после себя обугленную землю. Не дракончик, не феникс особо не отвлеклись от сна, только приподняли ненадолго головы и открыв один глаз, снова его закрыли и продолжили спать. Через пару секунд демон вновь появился но уже по другую сторону костра и от него исходил жар, как от перегретого в горне куска железа. Появился он с дорожным мешком, который в отличии от своего хозяина был покрыт инием. Призрак достал из мешка два бутыля один с какой-то черной водой похожей на масло. Второй с красноватой жидкостью которая напоминала по густоте артериальную кровь. Демон отложил бутыль с черной водой и припал к горлышку с красной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 13:56

успевшая задремать Симила проснулась и увидела что демона под боком нет
грустно вздохнув переползла к спящей магичке но только закрыла глаза как узрела пьющего демона ...
- вечно ты всякую дрянь в рот тянешь - буркнула она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 14:13

Демон посмотрел на эльфийку и усмехнувшись произнес
Кому дрянь, а для меня человеческая кровь это получше всякого эля, тем более свежая. Кстати я тут прихватил немного темной воды, думается Риоко она пригодится, как никак увеличивает магические силы
Призрак поднял вторую бутыль за горлышко и положив обратно на красную от крови траву, продолжил пить кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 14:27

от упоминания человеческой крови эльфийка скривилась...
отползла от магички, встала и подошла к Орну (коняшке)
полазила по сумке ... извлекла из нее теплый плащ и пару морковок... укуталась, накинула на голову капюшон и села к костру
морковки оказались сочными и сладкими ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 16:14

съев морковки Симила поняла что окончательно замерзла и даже плащ не спасает
поэтому она снова полезла к коняшке на котором висел кусари-гама...
"лучший способ разогреться это тренировка"
с себя сняв плащ, а с кусари чехол, эльфийка отошла подальше от костра и начала раскручивать цепь с гирькой да бы разогреться перед началом работы с серпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 22:47

Попивая кровь демон наблюдал за движениями эльфийки, ему был виден каждый промах, лишнее движения и напрасная растрата сил. Пронаблюдав за Симилой минут десять он произнес
Если хочешь потренироваться то бери мою косу, в прошлый раз ты ее еле подняла, посмотрим что сможешь сделать сейчас
Призрак вызвал косу от камня и кинул. Коса воткнулась в землю вплотную с ногой эльфийки чуть не проткнув ее. Демон опять достав сигарету, закурил и развалился на земле раскидав руки в стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 9:21

-видишь ли тренировка с кусари-гама несколько отличается от косы... тем более что твое оружие я смогу только поднять и опустить ... - задумчиво - ну раз с десять может подниму
потом начала работать с серпом... для начала контактно и лишь после отпустила его с цепью...
серп кстати был слегка необычен для этого оружия так как выкован в форме полумесяца
закончив упражнения, эльфийка задумчиво посмотрела на косу демона
подошла оглядела со всех сторон взялась и удивительно легко подняла
"странно это как-то"... снова поставила на землю
постояла ... подумала (или с имитировала этот процесс в пользу созерцание), снова взялась за оружие и с радостью отметила что поднимать его конечно легче (хвала тренировкам), но все же еще очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПн 29 Ноя 2010 - 15:39

Призрак смотря на обрадованную Симилу ухмыльнулся и щелкнул пальцами. После чего коса сразу же потяжелела раз в десять и дернула эльфийку к земле, придавив ей пальцы. Демон рассмеялся во весь голос, чем ненадолго оглушил присутствующих.
Ну как тебе настоящий вес косы? Я именно такой и махаю, а то что ты раньше поднимала, дык специально для тебя это сделал, да и чтоб за спиной не чувствовалась
Демон успокоившись продолжил пить кровь, потихоньку посмееваясь и покуривая сигарету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 20:22

- не поперхнись рогатый - буркнула симила отчаянно вцепившись в тяжелую косу...
и вообще я ей махать не умею... серпом еще куда не шло, но вот к косе я не приспособлена... тем более к такой тяжелой... она ведь мне место штанги подходит
Эльфийка аккуратно положила косу на землю...
чего это ты такой добрый? раньше мне приходилось упрашивать хотя бы только подержать твое оружие... а тут ты сам предложил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 20:28

Призрак все еще посмееваясь, зятьянувшись и выпустив дым, произнес
ну я же вроде твой учитель, по крайней мере был. Да и интересно поиздеваться над людьми и прочеми обитателями этой земли
и продолжил наслаждаться кровью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 20:49

Симила взяла горсть земли и снова запустила ее в демона
- попала!!! - и засмеялась смотря на недовольного демона - ну не злись - эльфийка села на землю и выразительно так посмотрела
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 20:58

Призрак по началу смотрел на Симилу волком, но потом смягчил взгляд и произнес
я и не сержусь...
на эльфийку упал ком земли размером с небольшую комнату.
...теперь точно не сержусь
демон залился громким смехом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 21:10

фыркая и чуть ли не плюясь землей симила самораскапывалась, но у нее мало что получалось
конечно всегда можно помочь себе магией, но намного приятнее выкарабкиваться из любой ситуации без ее помощи
- и нефиг тут ржать - бурчала симила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 21:19

Призрак попивая кровь произнес с дружелюбной улыбкой и добрым голосом
а если будешь со мной пререкаться то почувствуешь на себе вес алтаря
все еще улыбаясь демон по моновению руки вытащил эльфийку из кучи земли и поставил рядом с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 21:50

о моновению руки вытащил эльфийку из кучи земли и поставил рядом с собой
не устояв эльфийка грохнулась на демона нечаянно выбив бутылку из его рук
-Ой - вскрикнула она
заранее приготовившись к жестокой и мучительной смерти Симила зажмурилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 21:58

Призрак не колеблясь обхватил одной рукой Симилу, а кисть второй превратил в дым и поймал бутыль когда та еще не достигла земли.
Не че бывает
произнес демон и допив кровь выкинул бутыль в ближайшие кусты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 22:04

приоткрыв один глаз симила поняла что расправа отменяется и облегченно вздохнула
но после ее лицо сразу стало серьезным
- ты случаем не заболел? - эльфийка поднесла руку к горячему лбу демона
- и как ту т определить? - чуть возмутилась симила - у тебя какая температура нормальная? - строго поинтересовалась темная не обращая внимания на то что демон все еще ее держит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 8:49

Температура что только что была как человеческая резко возросла до температуры расплавленного олова, когда от неожиданности эльфийка отдернула руку. Температура вновь стала нормальной
Я её могу изменять как захочу, что целиком...
Рука, которой придерживал, нагрелась до согреваюшей температуры.
...что частями
Произнес Призрак и ухмыльнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Алтарь жертвоприношений   Алтарь жертвоприношений - Страница 4 Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 15:25

Рука, которой придерживал, нагрелась до согреваюшей температуры
Ощутив жар Симила начала выворачиваться из демонического захвата (решила что он ее спалить хочет), но у нее ничего не получалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
 

Алтарь жертвоприношений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: