Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Trinity Blood/Кровь Триединства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 12:24

Inelgerdis пишет:
отношения крусника 00 и авеля...
Они брат и сестра
Вернуться к началу Перейти вниз
Inelgerdis
Новичок
Новичок
Inelgerdis

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-31
Возраст : 33
Откуда : Электросталь
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Фев 2010 - 18:49

Такиро, спасибо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusy_Nu
Новичок
Новичок
Lusy_Nu

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-06
Возраст : 32
Откуда : Sillent hill
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Фев 2010 - 10:47

АААААА...
Обожаю это аниме!
Одно из моих любимых!
Авель просто прелесть))))
Самый классный момент, когда Ноэль(вроде) напилась и начала к нему приставать! Я плакала от смеха хD
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Май 2010 - 11:43

Кровь триединства - это книга. по ней сделали мангу и аниме. автор книги скончался не дописав историю. к сожалению все кончается на самом интересном. душа
Я разочарован.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosiel
Новичок
Новичок
Rosiel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-27
Возраст : 36
Откуда : Канкюу-Киев
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 2:02

В целом, "Триединство" отличнейшее аниме, но за некоторые моменты создателей надо расстрелять... злой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16721809?m=2
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 18:23

Rosiel пишет:
но за некоторые моменты создателей надо расстрелять...
За какие к примеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим
Новичок
Новичок
Вадим

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-14
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 12:32

сегодня купил буду смотреть:Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Чомэ
Новичок
Новичок


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-01
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 9:53

C этого аниме начался мой путь анимешника. Не считая покемонов, дигимонов, Сакуры и Сейлормун в глубоком детстве.
Смотрела Trinity Blood с диким восхищением и обожанием. Каким прекрасным мне показалось это произведение после тупых американских сериалов, убогих фильмов и т.п. Мысли были: "Качать, качать еще аниме!" :)
Понравилось все, особенно атмосфера, но сюжет и герои тоже на высоте. Возможно, мне просто так казалось, ведь, когда мы только начинаем смотреть аниме, мы еще не видим штампы, не знаем умных слов типа "филлеры", "флешбаки", "цундере" и прочее. Чем больше я смотрю аниме, тем сложнее мне угодить, начинается типа "это было, "герой здерт с...." и т.п
Хотела было пересмотреть это аниме сейчас, чтоб понять лучше, но не буду портить свое первое прекрасное впечатление о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 12:55

Бе, Манга по аниме говорят хорошая. Но само то, что его делало гонзо с их хобби делать из почти шедевров - говно , очень подпортило мое впечатление об этом аниме. Много недосказанного, много упущенного. В общем, если Вам действительно это интересно. Лучше читайте вы мангу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 22:30

GrayRain пишет:
В общем, если Вам действительно это интересно. Лучше читайте вы мангу.
А ещё лучше книгу.Оригинал всегда лучше.
Кстати говоря рисовка манги местами мне не понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 7:49

Мда, нарооод... Странные отзывы. По поводу оригинала и тд. Что ж скажу я вам. В основном я плююсь от аниме, после прочтения манги. Да, поганят только так. Но! Про Кровь Триединства скажу вот что: имхо, и мангу и анимеху лучше всего воспринимать как разные вещи. Да, аниме и рядом с мангой не лежало, но оно так же заслуживает внимания. Очень интересно сделано. Люди, которым не нравится интерпретация манги в этом аниме, просто взгляните на это аниме не относя его к манге. Это не совет и не просьба. Просто мое мнение и как я его воспринимаю.
Далее... Костюмы... Очень часто я слышу, что костюмы в этом аниме не нравятся кому-либо. Да, с шапками они переборщили 22 Да и одежда мафусаилов тоже не совсем мне лично нравится. Но в общем довольно хорошая одежда. Это хоть и постапокалипсис, но в аниме явно видно до каких технологий дошел мир. И это вполне логично, что аристократы будут завоевывать сердца граждан своим внешним видом. А самые шикарные костюмы это как раз то, что показано. Это лично мое мнение. И учитывая ассоциацию к церкви, то они здесь в самый раз.
Далее... Заметила одну вещь... Не знаю, какая из вещей была написана раньше, но Кровь Триединства очень смахивает на Хелсинга. Эстер Бланшет это та же самая Виктория Целес. И по повадкам и по характеру. Ну может не точная копия, но образы очень подобные. ненавижу обеих, они меня так бесят. Ну на кой черт подобные дуры всегда рядом с крутым главным героем? Не могли кого получше и менее смазливых и слюнявых подобрать?. Авель = Алукард. Да, характер у этих персонажей разный, но! Печати, ограничения, как собирают кровь в себя и образ вампирический это у них очень схоже. Кардинал Катарина = Сэр Интеграл. В аниме у них даже лица подобны. И образ один и тот же. Волевая женщина, госпожа вампира. Вот такие вот странные выводы сделала я, просмотря данное аниме. Но! Но как ни странно несмотря на похожесть этих произведений, я считаю, что каждая заслуживает внимания и плагиатом можно назвать с достаточно малым процентом. Как ни странно, но хоть они и идеентичны, каждая из них живет самостоятельной жизнью.
Ну и напоследок. Лично мне это аниме очень сильно понравилось. Оно какое-то неожиданное. И даже не в плане сюжета. А в том смысле, что не знаешь, как воспримешь это аниме. Начав его смотреть, я думала, что я западу на кого-то типа Гюлы или Исаака и Каина, в крайнем случае на Авеля. Вотому что подобные типажи меня всегда привлекали. Но просмотрев это аниме я поняла, что ни о ком из них я не думаю. В душу мне запал, как выразился мой муж, робот, любящий геноцид. Трес! Вот уж кого я не ожидала увидеть у себя на рабочем столе, так это его, но как ни странно именно он там и красуется. Он просто прелесть ^___^ Ладно, убираем сопли-слюни и продолжим. Надеюсь вас не утомила моя импровизированная рецензия. И мой совет все-таки посмотреть это аниме. Оно того стоит...

P.S. Кстати, у кого есть полное собрание манги и книги(ну до того места, где она обрывается), не можете поделиться со мной? Прошу прощения за оффтоп
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 15:02

Madeline пишет:
Эстер Бланшет это та же самая Виктория Целес. И по повадкам и по характеру. Ну может не точная копия, но образы очень подобные. ненавижу обеих, они меня так бесят. Ну на кой черт подобные дуры всегда рядом с крутым главным героем? Не могли кого получше и менее смазливых и слюнявых подобрать?
Я ненавижу девушек подобных Виктории.Но на мой взгляд Эстер другое дело =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 18:34

Madeline пишет:
Ну и напоследок. Лично мне это аниме очень сильно понравилось.
Вот с этого и надо было начинать, все-таки речь здесь идет об аниме Кровь триединства, а не о манге, книге и тем более не о Хеллсинге.
Это касается и всех остальных.
А оффтоп большая просьба убирать под спойлеры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Новичок
Новичок
Шуня

Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 33
Откуда : Курчатов оО
Статус : Не скажу хР
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 20:12

Rosiel: расстрелять за Богохульство? Или что?

Аниме очень понравилось. Особенно конец интригует - будет продолжения, не будет... но чаще слышу, что говорят, что не будет... пичалька...
(Не люблю читать манги, книги по аниме. Люблю смотреть. Поэтому не знаю, какой конец был в манге\книге.)
Герои милые. Захватывающий сюжет. Давно смотрела, остальное уже не помню ) но стоит посмотреть) плюс анимешка короткая, а не в 100+ серий хР

+аналогии с В. Целес не просекаю. На мой взгляд, противоположные героини.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/blinki182
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:10

Leah, да я вроде бы про Кровь и говорила... Я же не виновата, что у меня анимеха с этими образами асоциируется((( А в общем это мое отношение к анимехе. Простите, если что не то сказала вина нееет
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:34

Много крови, вампиры, демоны, но все портит лишнее упоминание о ценности церкви
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Trinity Blood/Кровь Триединства   Trinity Blood/Кровь Триединства - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 17:18

Мне понравилось это аниме)))
Особенно, то как Авель пускает слюни на чай с сахаром, или вернее сказать на один сахар)))
Смотрел уже давно и многого не помню, но мне это аниме понравилось, даже то, что делали Гонзо, не особо испортило просмотр, хотя сначала думал, что будет ерунда. Но оказалось, что очень даже ничего) Церкви многовато, а так, отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Trinity Blood/Кровь Триединства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Trinity Blood/Кровь Триединства
» Братство чёрной крови\ Black blood brothers
» Новый аниме проект Blood-C
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: