Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 5 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Поместье Вайтеори - Страница 5 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:00

-Нет... Я тут сама всех того скоро... - Ухмыльнулась Грей подписав очередной документ - Привелегия главы, сама понимаешь.
Неожиданно девушка оторвала взгляд от бумаг.
-Ещё один стук в дверь и я позавтракаю намного раньше чем планировала! - Предупредила она, очевидно услышав чье-то приближение. - Идем, надо кое-кого усмирить. Иначе перебудят весь дом.
Грей встала с места прихватив с собой бутылку. По пути она долила немного в стакан Кирары, увидев что тот постепенно пустеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:03

-Я с тобой так сопьюсь! - воскликнула девушка, видя как Грей доливает ей, но особо возражать не стала.
Кажется сейчас будет весело...
подумала она и пошла следом за оборотнем
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:17

-Ничего... Похмелится есть чем, а буйных тут удерживать умеют, если что... - Многозночатильно сказала оборотень. - Ты когда-нибудь видела новообращенных оборотней?
Грей вела свою гостью по коридорам поместья пока они не дошли до внушительных размеров дверей.
-В общем сейчас увидишь.
Левой рукой девушка толкнула дверь и под силой печати та распахнулась легко как обычная садовая калитка открывая взгляду Кирары малоприятное зрелище. Вдоль стен стояли большие клетки в которых рыча и бросаясь на решетку были заключены непонятные твари. Больше всего они напоминали оборотней в классическом представлении народных сказок. Огромные люди-волки. По другому и не скажешь.
-Будущие члены моей семьи... Ну как они тебе? - С неприязнью глядя на существ спросила Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:31

Кирара зашла следом за Грей и огляделась.
Было немного шумно.
-Что я могу сказать? Буйная у тебя семейка! И кем они тебе приходятся? Братишками или сестрёнками? Младшими или старшими?
девушка заинтересованно наклонилась к одной из клеток и тут же была вынуждена отпрянуть.
Буйный оборотень грозился разметать решётку в клочья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:42

-Эм... Скорее приемными детьми. - Грустно улыбнулась Грей. - Это те кто пожелал обрести некое подобие силы и бессмертия в обмен на служение моему роду. Женщины станут служанками, а мужчины пополнят ряды личной армии. Сейчас их тела пытаются усмирить зверинную сущность. На это обычно уходит немало времени. А сегодня они почувствовали присутствие вожака, то есть меня, и взбесились... Придется напомнить им где их место...
Глаза девушки засветились ярко желтым а зрачки сузились и стали вертикальными как у кошки. Сразу после этого вся комната словно была наполненна незримой энергией. Даже Кирара почувствовала как волнами разливается подавляющая воля Грей. Звери в клетках заскулили и наклонив морды смиренно попрятались по углам.
-Как то так... - Задумчиво протянула Грей когда к её глазам вернулся прежний цвет. - Это их надолго усмирит. Возможно до самого освобождения.
Оборотень отхлебнула немного виски из бутылки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 13:57

-Да уж, как ты их! - протянуло уважительно девушка и тоже хлебнула из своего бокала.
Атмосфера всё же давила тяжёлой наковальней, но уже легче.
-А теперь что? Мне у тебя тут нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 14:00

-Дел ещё не мало... - Задумчиво протянула Грей. - Я должна была побеседовать с некоторыми агентами, но это терпит. Они смогут найти меня и в дороге, к тому же не думаю, что тебе бы понравилось слушать Асгардские диалекты. Ещё я хотела проверить в каком состоянии личная армия... Ну в общем по мелочи. Может есть что-то конкретное в моем поместье, что могло бы заинтересовать тебя? Зал артефактов, библиотека, винный погреб, галерея... Есть камера пыток, хотя ей уже лет триста не пользовались, но палача все ещё держим... В общем в замке есть на что посмотреть. Выбирай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 15:30

-Пожалуй, я пройдусь с тобой, если конечно ты не против. Асгардский диалект мне ничуть не мешает. Я частично учила его в академии. А прогулка с тобой будет гораздо интереснее, чем бродить по камере пыток в компании палача. - улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Авг 2010 - 18:11

Тем временем животные в клетках снова заволновались, эльф тихо шел мимо них, один особо аггресивный оборотень даже ухитрился просунуть морду через небольшое отверстие в клетке, и попытался его укусить, Хм.....может поможет прием Грей, главное не переборщить....он схватился рукой за пасть оборотня который извивался в его руке и брызгал слюной, Ну что ж...посмотрим, его зрачки покраснели, от в высвободившееся энергии оборотней резко вдавило в пол клеток, некоторые даже сломали себе челюсти, и заскулили, через несколько мнгновений в этом зверинце воцарилась полная тишина, Эльф снова вернулся в привычное состояние, оборотни молча поднявшись забились в дальние углы клеток. Ну что же.....думаю можно продолжить путешествие, он разжал кулак в котором находилось некое подобие светлячка, через который он слышал все разговоры девушек. Как же приятно иногда пользоваться подобным, он спрятал светлячка, и вновь довольно таки тихо скрылся в темноте и тенях, продолжая свое передвижение за девушками, Заодно попаду на экскурсию, и узнаю что нибудь интересное про эту волшебницу, которая порой слишком себя переоценивает, и почти не носит одежды, добавил про себя он, И что за молодежь пошла.....он закрыл глаза и продолжил свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 15:48

-Давай все же для начала заглянем в казармы... - Отхлебнув ещё немного виски сказала Грей. - Я давно не тренировалась в плане рукопашного боя. Вот мне наконец-то и предоставилась возможность как следует размятся.
Оборотень улыбнулась и вновь повела Кирару по коридорам поместья. Оно оказалось намного больше чем выглядело снаружи, поскольку дорога к казармам почему-то заняла не меньше пятнадцати минут. Наконец Грей привела свою гостью к дверям кабинета главнокомандующего.
-Численность и прочие мелочи я итак знаю, хочу вот проверить как у ребят с техничностью ведения боя. - Пояснила девушка и зашла в комнату, где её уже ждал мужчина, на вид лет сорока, облаченный как и предпологалось в одежду Вайтеори.
-Леди Грей я необычайно рад вас видеть. - Сказал он поклонившись. - Как вижу вы уже успели успокоить новообращенных. Не думал, что кому-то будет удаваться это делать так же хорошо, как и вашему отцу. Разумеется я рад видеть и вас, леди Кирара. - Проговорил он вежливо улыбнувшись гостье. - Вы тоже желаете проверить наших бойцов на прочность, или же вы тут в качестве зрителя?
-Думаю неприлично спрашивать подобное у гостей. - Холодно ответила Грей смерив подчиненного гневным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 16:50

-Я тоже рада познакомиться! - кивнула вежливо девушка.
-Знаете, я ничуть не сомневаюсь в прекрасной подготовке ваших воинов, и с удовольствием бы поучаствовала в тренировке, но как вежливая гостья, я не имею право отбирать такую важную работу у хозяина, то есть Леди Грей, - улыбнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Авг 2010 - 17:42

-Вот и отлично. Приготовь десять лучших бойцов. Жду их на арене. - Сказала Грей и снова подлила Кираре виски.
-Позвольте предположить... Возможно нашей гостье не так интересно все это. Может я бы мог составить ей компанию, пока вы заняты делами? - Улыбнувшись спросил командующий, но встретив холодный взгляд своей хозяйки тут же замолчал.
Грей что-то сердито проговорила на древнем Асгардском и её подчиненный ответил ей смиренным тоном. Затем девушка уже прежним стальным голосом отдала несколько распоряжений на том же языке.
-И на будущее, воздержись от приставания к гостям. Ты же знаешь, что это ужасно невежливо. - Сказала она напоследок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 13:21

-Кирара удивлённо взирала, как Грей подливает ей ещё.
-Слушай, ты решила всё-таки меня споить! У тебя виски такие крепкие! Это чтобы я по-меньше обращала внимание на твои разборки с подчинёнными? Так я и так не обращаю! Это твоё дело, как ты устанавливаешь порядок в своём клане, ведь ты глава, в конце концов!
Можно я тут тихонечко посижу и посмотрю, как ты этих бойцов...? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 13:41

-Я тебя споить? - Удивилась Грей. - А что много выпила уже? Я и не замечаю... Слишком уж голова другим занята. Но раз так...
Девушка сделала ещё несколько глотков виски и отдала бутылку командующему.
-Угощайся. Из отцовской колекции... - Сказала она ему по Асгардски. - Пока я буду на арене ты останешься тут с гостьей. Молись, чтобы она не пожаловалась мне на твои приставания.
Мужчина кивнул и Грей в очередной раз заставила себя вежливо улыбнуться.
-Хорошо Кирара, идем к арене. Командующий составит тебе компанию, как только отдаст распоряжения солдатам, только будь осторожнее. Он тот ещё бабник. - Сказала Грей снова перейдя на общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 19:33

-Да? А с виду такой положительный мужчина...
протянула Кирара, и улыбнулась.
Она пошла следом за Грей, к арене. Её вид весьма настраивал на предквушение интересного зрелища.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:19

Тем временем странник незаметно переместился в кристалл на шее Грей, Как интересно.........хотелось бы посмотреть как дерется Грей на арене. А тем временем Кирария наконец то получит то, чего так желает, очередного бабника, но ведь это тоже интересно, в конце концов хоть она что то ненормально, но все же человек, забавно будет глянуть на ее скрытую сторону, он усмехнулся и, ну что же.........2 зрелища сразу, с нетерпением жду, как одного, так и другого, а пока, он опять же достал свое некоторое подобие то ли рояля то ли органа, а возможно все вместе взятое, Расслабимся в ожидании.... и начал играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 17:13

На арене Грей уже ждало десять бойцов. Оборотень поклонилась им, и они низко поклонились в ответ.
-Приступим... - Ухмыльнувшись сказала она.
Все десять противников одновременно сорвались с мест. Начался бой. Но проблема зрителей была в том, что невозможно было четко уловить ни одно движение. Оборотни дрались с такой скоростью, что видно было лишь их силуэты и мелькавшие как вспышки движения.
К Кираре подошел командующий.
-Наблюдать за боем оборотней сомнительное удовольствие. - Сказал он садясь рядом. - Такой красивой девушке как вы не имеет смысла тратить на это время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 17:29

С каждой минутой боя, мелодия странника становилась все энергичнее и напряженнее, его темп достиг бешеных высот, вокруг начала собираться энергия, пространство исказилось и когда эльф в азарте достиг кульминации, мощная волна воздуха отбросила десятерых воинов от Грей метров эдак на 20. Странник молча закрыл пианино. Эх, хорошо однако сыграть разок-другой. Он потянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 17:36

-Какого черта? - Возмутилась Грей и со всей силы врезала Страннику в челюсть.
Демона отбросило на несколько метров.
-Я пригласила тебя в свой дом, выдала в сопровождение сестру, а ты смеешь ходить за мной по пятам и вмешиваться в дела? Думаешь я не знаю что ты был среди новообращенных? Надо быть безносой, чтобы не учуять твой запах! Но теперь, когда ты мешаешь мне проинспектировать моих же бойцов... - Сердито проговорила она сверкая желтыми глазами. - Надеюсь тебе есть что сказать в оправдание?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 17:55

У тебя явно переизбыток алкоголя в крови, сказал эльф потирая лицо, неужели я похож на того кто страдал бы подобным? вздохнув он струсил пыль с плаща, Вы слишком импульсивны, и сначала делаете потом думаете, а эти....он посмотрел на оборотней, низа что бы не стали драться будь я в их рядах, а почему, он оскалился черная аура на миг показалась и оборотни жалостливо заскулили, можете спросить у них.

Так что лучше бы скорее трезвели миледи, пока Ваш верный слуга, он кивнул в сторону Кирарии, не решит пополнить список ваших слуг еще на пару-тройку с этой распутной дамой, он засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 18:03

Грей немного подумала после чего снова врезала Страннику.
-Во-первых, я не пьяна. В стенах этого дома ничто не сможет ослабить разум или волю главы рода. - Сердито сказала она. - Во-вторых, я знаю чем ты тут занимался, пока думал что я тебя не вижу. В этом поместье нет ничего, что могло бы скрыться от меня. И в третьих, не смей скалится на моих подчиненных. Может они и не так сильны, но на родной земле я не уступаю в силе любому древнему демону, так что защитить свой род я смогу!
Оборотень повернулась к бойцам.
-Прочь отсюда, трусливые твари. Когда я закончу свои дела во внешнем мире я вернусь и основательно займусь вашей подготовкой!
Десять бойцов поспешили скрыться с глаз разгневанной хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 18:10

Однако алкоголя все еще много, он безмятежно потер уже противоположную часть лица, в этих стенах она ослабляется до такой степени что все что перед носом не замечаешь. Он задумался. Родная земля или нет, это не имеет никакого значения, ты все равно дитя, капризное дитя, и хватит придумывать всякие оправдания, про защиту рода и остальное, не в моих интересах убивать кого бы то ни было, чести мне это не прибавит, да и интереса нет. Он посмотрел в след улепетывающим бойцам, один из них подскользнулся и упал повалив других, эльф усмехнулся, однако хорошие у тебя бойцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 18:29

-Значит думаешь что я шучу? - Улыбнувшись сказала Грей. - Смотри.
Она наклонилась и легко коснулась пальцем земли. Сразу после этого стены арены задрожали а от места прикосновения и до Странника появилась огромная трещина, из которой стал подниматься к потолку черно-синий огонь. Оборотень щелкнула пальцами и трещина закрылась.
-Это так... Дешевые фокусы, по сравнению с тем что я на самом деле могу в стенах этого дома. - Сказала Грей и подойдя к Страннику коснулась рукой его лба. Все вокруг окутала тьма. Похоже демон с оборотнем перенеслись в другое измерение, где не существовало никого и ничего, кроме них. Грей как-то изменилась. Она больше не была похожа на ребенка и стал заметен её истинный возраст. Кроме того вокруг нее появилась аура смерти, такая же, как когда-то была у Странника.
-Повторяю, хватит насмехаться надо мной. - Сказала девушка - В Асгарде я не тот человек, которого ты встретил когда-то в Алагэмии. Меня всегда раздражало твое высокомерное отношение ко мне, но здесь я его терпеть не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 18:46

И.....что? странник уселся прямо на мнимый пол, Я бесконечно рад тому, что ты говоришь и делаешь, он с интересом посмотрел на Грей, но......меня это мало интересует, сильнее ты стала или слабее. Ты все та же на самом деле. И если вопиющая глупость и самоуверенность делает тебя умнее то ты ошибаешься. Я повторюсь, мне все равно сильнее ты или слабее, ты все равно была, и остаешься для меня ребенком, и если я не прав, он встал докажи это не подобными фокусами, он с размаху ударил во тьму, словно треснуло стекло и они оказались снова на арене, а действительно трезвыми поступками на которые способен только взрослое существо, он отвернулся, которое кстати не станет махать кулаками направо и на лево. Если конечно сможешь доказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Поместье Вайтеори - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Вайтеори   Поместье Вайтеори - Страница 5 Icon_minitimeСр 1 Сен 2010 - 18:55

Грей коснулась земли и тьма вернулась.
-А ты думаешь что ты ведешь себя как взрослый? - Спросила она. - Хочешь серьёзного взрослого разговора - пожалуйста...
Оборотень сделала глубокий вдох. Когда она выдохнула её глаза снова были спокойного зеленого цвета.
-Тогда скажи, зачем тебе понадобилось вмешиваться в мой бой? Я изо всех силы пытаюсь свыкнуться с ролью главы а ты выставляешь меня слабачкой на глазах у моих подчиненных. Я уже молчу о том, что ты запугивал новообращенных. Ты знаешь, что это может замедлить процесс их превращения не меньше чем на месяц? Какой реакции ты ждал? Что я стану сдерживаться и смиренно качать головой? Мне тяжело! А ты все только портишь и я не понимаю чем заслужила это! Я не сделала тебе ничего плохого, а ты делаешь все, чтобы испортить все мои дела сегодня.
Она говорила спокойным тоном, но сквозь слова проскальзывала такая обида, что невольно становился понятен гнев девушки. Теперь, когда она сказала все это, Грей выглядела очень уставшей. "Боги, надеюсь он не прочитает мне очередную мораль. Это добьет меня..." - Подумала она отворачиваясь от Странника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Поместье Вайтеори

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: