Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 8:22

Всем привет идея злорадный няхаха
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:35

Призрак, ты как всегда в своём репертуаре)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:41

Привет) Я уже здесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:42

Я тож только пришёл. Наконец-то выходные. Но завтра вечером когда я лягу спать, они закончатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:43

S.DJ.S, В этом главный минус выходных)
Ты в ролке отпишись наконец-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:45

Тил пишет:
S.DJ.S, В этом главный минус выходных)
Ты в ролке отпишись наконец-то)
Твоя подруга то отписалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:46

S.DJ.S, Я же сказала что ждать не обязатльно. Она вернется - отпишется. А пока она спит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:48

Тил пишет:
S.DJ.S, Я же сказала что ждать не обязатльно. Она вернется - отпишется. А пока она спит)
Кто тебе сказал что она спит? По какому праву ты решаешь за других игроков что они делают? Есть такое понятие как очередь, соблюдай её. И не надо решать за других. Мы и так уже слишком много написали без неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:58

S.DJ.S пишет:
Кто тебе сказал что она спит? По какому праву ты решаешь за других игроков что они делают? Есть такое понятие как очередь, соблюдай её. И не надо решать за других. Мы и так уже слишком много написали без неё.
Мы без нее написали по одному предложению. Она не написала ответ в течении более чем трех дней. Дальше ждать просто глупо кроме того мы её не оставили где-то а просто она временно не участвует в разговоре. Когда вернется - снова сможет играть. А пока ждать не имеет смысла. К тому же вполне нормально написать за нее безобидный ответ, если она сама этого не может сделать сейчас. Я же не решаю за нее какие-то сюжетообразующие моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:08

Тил, Её нет более трёх дней, и ты её сразу сбрасываешь со счетов не спрашивая чего она хочет? Может я сейчас отпишусь что мне надо уйти, а я она даже не успеет со мной и пару слов перекинуться, может она не хочет спать, глядишь может закажет спиртного и станцует, устроит шоу, а может и драку в таверне. Никто не знает чего она хочет, а ты даже её и шанса не даёшь, так как спрашивать её никак, так как её нет в сети, а может и не будет. А ждать не имеет смысла больше 7 дней (неделя), а пока ждать смысл есть. Уважай чужие желания, и других в частности. А то так тебя послушать и вовсе никакие очереди не нужны, и нет смысла ждать нафиг надо, и правила к чёрту зачем они нужны, давайте пофлудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:17

Вы еще подеритесь)) х
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:24

Давайте я вам покажу правила стандартной ролевой игры:

Правила должны соблюдать строго все участники данной ролевой игры!

Общие правила:

1. Традиционное - админ всегда прав.
2. Если админ не прав, то у вас есть 2 варианта: приводя факты и аргументы доказать его не правоту или же смотреть пункт 1.
3. Оскорбление других участников ролевой категорически запрещено! В противном случае вам грозит бан, а в препротивном случае - удаление с ролевой.
4. Флудить только в специально отведённой теме!
5. Если вы собираетесь отсутствовать на ролевой некоторое количество времени, то просим вас отписать о вашем временном уходе в надлежащей для этого теме. В противном случае, если вы будете отсутствовать более 7 дней, мы вправе снять вас с роли! И если же вы хотите покинуть нашу игру, просим вас сообщить нам об этом в той же теме! Если же это не произойдёт, то мы в праве вас более не принимать в игру. (Ключ: Вновь)
6. На ролевой стоит рейтинг NC-17. Это означает, что разрешены хентай, яой и юри. Но имейте в виду, что отыгрывать это надо качественно, без вульгарностей, и называть интимные части тела не своими именами. Чрезмерное насилие и кровь запрещены.
7. Администрация оставляет за собой право удалить игрока без разъяснения причин.
8. Если в течении двух дней не написали анкету, ваш аккаунт блокируется.
9. При регистрации, запрещено использовать символы, цифры и английский язык. Разрешены только буквы русского алфавита.

Правила регистрации:

1. Ник регистрировать можно только на русском языке.
2. Читаем сюжет и правила в обязательном порядке.
3. Для того чтобы написать анкету, скопируйте КОД-анкеты, и создав новую тему с названием имени вашего персонажа, вставьте КОД и заполните анкету. Анкету заполняйте старательно, серьёзно и без ошибок. Проверяйте свой текст в Word-е. Перед сохранением готовой анкеты, выделите весь текст и скопируйте (Ctrl+C) потом нажмите "Сохранить". Если произошла ошибка при сохранении (например произошёл тайм-аут в сети) то снова создайте новую тему и вставьте сохранённую вами вашу же анкету (нажатием Ctrl+V).
4. При написании анкеты неканона, учтите, никаких оборотней, вампиров, роботов, убийц, демонов.... не принимаем. И вы не всемогущи. Писать что вы убили свою маму, растерзали своих друзей, порвали в клочья трёх медведей и маленького тузика, тоже не надо. При описании внешности и характера, учитывайте что во всех людях, даже анимешных, есть свои плюсы и минусы. Это очень важно. Идиальных не бывает.
5. Ждёте принятия вашей Анкеты от администратора (Анкеты проверяет Админ каждый вечер московского времени). (Ключ: идёт)

Игровые правила:

1. Вы не можете описывать действия и мысли другого персонажа, кроме тех, кого нет в списке ролей. К примеру, разрешено отписывать действия родителей, официанта, разных прохожих, и т.д.
1-1. Вы не можете описывать то что происходит на другой локации в данный момент. Так как вас там нет. И вообще, запрещено находиться в двух местах одновременно.
2. Вы не имеете права убивать персонажа без его же согласия и согласия администрации!
3. И пожалуйста, не употребляйте нецензурные слова и разного рода вульгарность (в том числе и молодёжный сленг) при написании поста. Всё же такое не приятно читать!
4. Действия персонажа пишутся обычным шрифтом.
5. Мысли героя выделяются курсивом и как перед так и после, обязательно ставиться тире!
Например:
- Куда это я положил ключи? - подумал Мамору капаясь у себя в карманах.
6. Речь персонажа выделяется жирным шрифтом и как перед ней так и после, обязательно ставиться тире!
Например:
- Усаги, пойдём погуляем. - сказал Мамору золотоволосой красавице.
7. Подчёркиванием отмечаем строки прямой речи других персонажей на речь которую вы отвечаете, в том числе и NPS (например официант, служащий гостиницы и т.д.)
Например:
- Что нибудь будете заказывать? - спросил официант улыбаясь.
- Да, я хочу шоколадное пирожнице, тортик клубничный, чая с лимоном и ... - незакончила Усаги как Мамору перебил её.
- Мне пожалуйста просто чашку чая.
8. Пост пишется от третьего лица!!! Никаких: "Я пошла туда-то и кто-то заметил меня". Надо: Она пошла туда то и кто-то заметил её.
9. Если ваш персонаж покинул определённую локацию, в данном случае тему, то вы обязаны указать в посте, куда он направился, а следующей теме указать откуда пришли.. Делается это так: ------> и пишем место куда отправляетесь (название темы). По прибытию на новую локацию (тему) первым делом укажите откуда вы пришли. Например: -----------> Место откуда пришли.

(наглядный пример)
Тема "Дом S.DJ.S"
__________________________________________________________
...S.DJ.S взял ключи от дома и отправился в кафе.
------------> "Кафе Платина"
__________________________________________________________

(Ключ: игра)
(другая тема)
Новая тема "Кафе Платина"
________________________________________________________________________
------------>"Кафе Платина"
Зайдя в кафе парень осмотрелся по сторонам и нашёл свободный столик...
________________________________________________________________________

9. Пост пишем не менее 5 ПОЛНЫХ строк! Чем длиннее и красивее он будет написан, тем лучше. Меньше разрешается только в темах, в которых ведутся разговоры по различным средствам связи (например сотовый телефон).

Пример стандартного поста в ролевой игре:
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Было раннее утро. Первые лучи солнца озарили комнату юной девушки, которая мирно спала в своей кроватке и видела прекрасные сны. Солнечный лучик заскользил по постели девушки, норовя посветить в её милое личико. Мегуми недовольно приоткрыла глаза и, зажмурившись от яркого солнца, поняла, что пора вставать, ведь начался новый день.
- Какое прекрасное утро! Сияние лучей просто превосходно! Но я бы не прочь ещё поспать - недовольно подумала девушка. - Интересно, Юсуке, уже проснулся? - девушка прислушалась к тишине и решила, что он ещё спит.
- Ладно, не буду его будить, а пойду-ка в кафе, закажу что нибудь позавтракать. - подумала она одевшись, и спускаясь на первый этаж. После чего одела куртку, осмотрелась, и взяв ключи от дома пошла в кафе.
---------> "Кафе"
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
10. Если спустя два дня ваш партнёр по игре не отписался, то на третий день вы имеете право написать в соответствующей теме о просьбе помощи комментатора, чтобы тот отписался за вашего партнёра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:11

Привет всем!
Оо У нас тут флудильня, или я ошиблась адресом? что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:15

Kirara пишет:
Оо У нас тут флудильня, или я ошиблась адресом?
Да госпожа модератор)))) Это флудилка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:18

Да, она самая)))
Ты в этом сомневаешься?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:21

S.DJ.S, поверим на слово!
Смотрю, постарался на славу! Правила по ролке выложил и даже больше!
Leah, теперь уже нет. Просто когда зашла, сразу на глаза правила попались, аж зачиталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:23

Kirara, ага, я рада, что мы рассеяли твои сомнения))
Только мне не ясно, почему у меня эта страница уехала влево?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:28

приветь приветь всем!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:30

Привет, привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:36

TemnoTa13, Привет!
Leah, уехала влево? Может обновишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:40

чем занимаетесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:43

TemnoTa13, осматриваю темки. Что в ролевой кстати происходило?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:50

Kirara, да ничего нового...
квесты в трактире взяли... Призрак гдето в башне магов а я сейчас проводником в рощу нанялась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:55

Kirara пишет:
Смотрю, постарался на славу! Правила по ролке выложил и даже больше!
Ну это правила стандартной ролевой игры, они на нашей ролевой не работают. И не думаю что кто-то бы либо позволит их внести в нашу ролевую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 11:58

TemnoTa13, Ясненько.
S.DJ.S, не знаю, а ты посоветуйся с модерами ролки, может они чего и возьмут на заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: