Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Гильдия наемных убийц.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 8:27

Призрак подлетел к гильдии и убрав крылья приземлился точно рядом с крыльцом
она еще очень медленная
Долго ее еще ждать?
Произнес демон и откусив очередной кус от руки закурил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 8:39

---- Часовня
Симила прибыла верхом на черном жеребце и остановилась возле демона...
- я буду тебя ждать здесь - сказала эльфийка глядя куда-то в сторону - ты не против бесенок?
На небе не было ни тучки, но что-то говорило Симиле что приближается гроза
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 8:53

ты тут без меня лучше потренируйся, на поиск полезных материалов под землей, и над их извелечением. Если что метай вон в тот камень
демон указал на здоровенный камень возле леса
ну что ж пора идти за денежками
Призрак открыл дверь и поднялся на второй этаж. Затем постучался в кабинет и начал ждать ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 9:13

Симила подошла к указанному камню, посмотрела на его размеры, плюнула, залезла на него, уселась, и занялась медитацией
со временем эльфийка вошла в транс и поднялась над землей вместе с камнем
но в миг ее клеймо на спине разлилось жаром и жизненная энергия начала покидать тело, переходя к отцу темной
камень рухнул на землю с неимоверным грохотом сотрясая все в округе
Симила же продолжала парить дрожа от неимоверной боли
меч подаренный отцом терзал ее душу
и спустя мгновенье Симила упала вслед за камнем безжизненной куклой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:13

Бессмертный не стал приглашать Призрака в свой кабинет, а вместо этого сам вышел ему на встречу.
-Ну здравствуй Призрак... - Сказал он с обычной веселой улыбкой. - Скажи мне, вот что... Ты же парень толковый вроде, демон да ещё и не молодой... Так КАКОГО ДЬЯВОЛА девчонка ещё жива? А? Ты не мог проверить убила её твоя подруга, или просто усыпила? Ну поздравляю... Теперь она очнулась и увезена в безопасное место. Отлично выполнил задание, ничего не скажешь. Я уже молчу о побочных жертвах и о том, что работаешь ты крайне не деликатно. То что она спаслась ставит под удар репутацию всей нашей гильдии. Есть что сказать, на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:33

Мда... Все таки Симила не додумалась добавить яд в иглы. В меня она все время оставленными кидает. Ну да ладно. Вот только каким чудом она выжила? Я же оторвал ей руку и она должна была потерять столько крови что она бы умерла пока бы её нашли. Из той артерии на руке кровь хлещет фонтаном. Точно помню, мне все сапоги забрызгало из-за того что я оторвал руку по самое плече
Призрак со спокойным лицом достал из заплечной сумки уже обглоданаю руку от плеча до кисти, на плечевой кости была часть лопатки
А вот теперь вы мне обьясните, разве она могла бы выжить после такого. По моему просто заказчик не хочет платить
затем протянул ее Бессмертнуму затем закурил и выпустил дым
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:40

-А ты бы проверил перед тем как уходить... - Улыбнулся Бессмертный показывая длинные белые клыки. - Твоя девчонка её вылечила. И сейчас, благодаря тебе, она благополучно переправлена в "надежное место". Теперь чтобы найти её мне придется снова просить о помощи Грей. А она денег дерет немерянно. Призрак, ты вогнал меня в убытки...

(Миль пардон. Буду пока писать с Тил, ибо сайт дико лагает и я не могу зайти NPC)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 16:53

Хм... Старая знакомая, все же не врала что здесь бывала, но наврала что не имеет дел с убийцами
Призрак со спокойным видом затянулся и выпуская дым произнес
Ну и во сколько это обойдется? У меня карманные деньги все же имеются. И если что я смогу помочь. Работа какая-то есть? Если нет пойду в другое место искать
после чего демон облокотился на стену которая под его весом захрустела
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 17:01

-Сто монет и мы в расчете. - Сказал Бессмертный. - И иди ка ты с глаз моих долой пока что... И без тебя проблем много. Приходи через денек - посмотрим что тебе тогда поручить. А девочку свою похвали. Неплохо она тебя вокруг пальца обвела. Она там, кстати, сознание недалеко от входа потеряла. Иди помоги. Давай деньги и завтра жду за новым заданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 17:34

Призрак отдал деньги и спустившись вышел. Подойдя к Симиле проверил пульс
Еле дышит. Помню она говорила что она жрица, значит её нужно на озеро отнести
закинув эльфийку на плече демон направился к озеру.
--->>>озеро "Следы богов"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 19:22

Посреди коридора возник дым и из него вышел человек два метра ростом который держал в зубах сигарету. Это был Призрак.
Он появился у двери которая вела в кабинет Бессмертного и постучал
Интересно он сейчас спит или все же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 20:08

-Демоны моего возраста не спят... Входи Призрак. - Донесся из-за двери веселый голос Бессмертного. Когда демон вошел глава гильдии жестом пригласил его сесть и налил в бокалы вина. - За работой небось пришел, да? За светской беседой ко мне мало кто приходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 20:31

Таверна----->
Из тени деревьев появился силуэт, и остановился.
Какое древнее здание, наверно он хранит множество тайн и загадок, и скорее всего именно ковавых.....

Не снимая капюшона он двинулся к зданию и остановился напротив двери, действительно было странно видеть малыша в плаще........по крайней мере его силует внушал скорее сострадание и жалость, нежели страх. Но как говорится "не суди по обложке"
Странник, не в состоянии дотянуться до странной вещицы на приличной высоте двери, просто пару раз пнул ее, не услышав ответа, или видимо его просто не увидели из за маленького роста, он видимо решил принять более кардинальные меры, и треснул ладошкой вложив некоторое усилие, дверь была довольно таки прочная, но это как раз и сыграло решающий фактор, она с довольно таки высокой скоростью вылетела с петель и впечаталась в стену на другом конце коридора, странник продолжил стоять на месте как нив чем ни бывало ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 20:37

Разговаривающий с Призраком Бессмертный прервался...
-М... Гости. - Задумчиво протянул он. - Похоже одного Бессмертного тут мало.
Он щелкнул пальцами и рядом возникла точная его копия, которая сразу же вышла к гостю на встречу.
-Чем могу помочь? - Вежливо спросил он и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 20:47

В этом мире чрезвычайно много демонов и божеств, одно непонятно, с какого перепугу они все так похожи на людей и так прилично общаются с другими рассами.....хм....
Доброго времени суток, мне сказали что здесь можно найти некоторую "специфическую" работу. Надеюсь я не ошибся адресом?
Будет смешно если я попал в другое место.........
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 20:56

-Специфическую? - Удивился демон. - Нет парень... Работа у нас вся вполне однородная. - Сказал он немного задумавшись. - Хотя приятных и разнообразных аспектов много, но давай перейдем к делу... Ты пришел сюда, чтобы взять заказ на убийство, или просто дать тебе небольшую безобидную работенку?
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:04

Занимательно
Меня интересует работа, с минимальной возможностью убить кого либо, не имеет значения что нужно сделать, лишь бы только не лишать жизни......разумеется без крайней необходимости, ну или смотря сколько вы заплатите.
В темноте капюшона его черные глаза блеснули
Если это сможет удовлетворить мои потребности еды и питья и цель и будет достаточно причин для убийства......
Еще немного подумуав
Учитывая скольких я лишил жизни........думаю если цель не оправдает мои ожидания я ее убью......если же оправдает.......не будет плохо если я откажусь от работы.
Я бы взялся за практически любую работу, предоставьте мне информацию либо варианты заданий, ведь плохо не будет, если я выберу сам?
Разумеется с Вашими подсказами либо советами.

Поспешно добавил странник
Не стоит слишком самовольничать, мне действительно нужны эти глупые деньги....либо опять придется убивать....хотя и здесь похоже придется.........как жаль.....
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:12

"Вот ведь люди пошли..." - Подумал демон вздохнув. - "Вот чего перется в гильдию убийц, если убивать не собираешься... Хотя..."
-Слушай, а есть у меня для тебя одно дело! - Сказал он снова растянув губы в улыбке. - Есть у меня подруга одна, девчонка оборотень... Найти может ну кого угодно на этом проклятом свете. Обоняние как не знаю у кого! В общем ценный кадр. И есть девчонка, которую запрятали так, что я своими силами найти не могу. Приведи мне мою подружку оборотня, чтобы она смогла найти объект. Она сейчас в Эдеме, насколько я знаю. Я готов заплатить за это сотню монет, но есть условия...
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:21

Удача, но.....что то странно все это...что еще за условие
Отлично, что за условие?
Он сказал это равнодушно, но он был полон интереса
И что за оборотень? Я бы хотел услышать больше информации......
Оборотни, неужели и такие есть в этом мире, он в изобилии наполнен разными существами которые совершено отличаются от тех, с которыми я имел дело раньше.....а тут еще девушка-оборотень......хм...........Насколько я помню оборотни это люди-волки...........любят мясо, и едят как потерпевшие. Когда то были рабами вампиров.....но это, из моих сведений, посмотрим что же тут
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:30

-Она очень ценный кадр и моя давняя эм... подруга. Я бы не хотел чтобы с ней случилось что-то плохое, если ты понимаешь о чем я. - Сказал демон со всей присущей ему серьёзностью. Такую фразу можно было даже принять за угрозу, не начни он после этого говорить по прежнему вежливым и веселым тоном - Ну и кроме того девчонка истинный аристократ по происхождению. Она может быть очень вспыльчива, если как-то зацепить её гордость. Зовут Грей Вайтеори. Носит черное пальто с нашивкой герба на плече и широченные брюки. Ах да, ещё перчатки. По крайней мере на левой руке перчатку она носит постоянно. Девчонка она худая и невысокая, бледная очень. Выглядит лет на шестнадцать. Волосы русые, глаза зеленые, хотя когда злится или заинтересованна в чем-то - желтые. Из оружия у нее при себе только лук, но больше стоит опасаться кастета, который она в кармане носит.
Демон порылся в карманах плаща и достал от туда маленький кожаный мешочек.
-Вот. Это специи. Будешь в Эдеме - развей их по ветру. Она почувствует их и сама подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:41

Изумительно.....Выходит я буду няней, что ж, не в первый раз, он вздохнул и взял мешочек.
И ведь действительно он не лгал, это был далеко не первый раз, сколько раз он подбирал бездомных детей с "интересными" судьбами и наклонностями и опекал их, и вот перед ним стояла очередная задача, на первый взгляд довольно таки легкая, проводить девочку, не беззащитную + аристократку, последнее наверно ему не нравилось больше всего.
Я уверен ты не все сказал, и не назвал даже куда мне надо ее сопроводить........но я благодарен тебе за то, что не отказал. Я еще вернусь.
На этот раз он разорвал пространство, и исчез прямо в воздухе.
--------> Эдем
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 21:46

-Ну да... Няней... - Задумчиво протянул демон. - Только я забыл предупредить что ей шестнадцать только на вид... Зря наверное. Грей так раздражает, когда кто-то считает её ребенком....
Сказав это Бессмертный улыбнулся и исчез, воссоеденившись со своей основной личностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 14:41

Призрак сидел и слушал разговор Вихря и копии Бессмертного
Что-то Вихрь стал буйным после этого путешествия. Как то странно все это. Не легче ему было опять тенью зайти в дом?
Ну да, я пришел за работой. Может я бы пришел и за светской беседой, если бы я умел их вести. Но уж извените, как может бывший варвар вести такие беседы? Ну что ж есть какая-нибудь кровавая работенка или же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 20:34

-А тебе прям кровавая нужна? - Спросил демон ухмыльнувшись. - Ты же смотри как оно получается, мы наемные убийцы, а не мясники. А ты иногда работаешь похуже чем слон в посудной лавке. Лишних жертв у тебя много, вот что я хочу сказать. Есть работа одна, но надо убить только одного человека! Не уничтожая при этом охрану, слуг и прочее. Смекнул?
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия наемных убийц.   Гильдия наемных убийц. - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 20:43

Ха. Такое ощущение что он не демон, а долбанный ангел. Чертов слуга Господа. Ведь в убийстве и отношению к людям мы только и отличаемся от людей
Призрак поднял на Бессмертного свой настоящий взгляд. В котором отражалась вся его сущность. Во взгляде было столько жажды смерти и насилия что любой смертный, даже самый смелый убежал бы в страхе за свою жизнь. Затем он кровожадно улыбнулся, его улыбка более походила на "улыбку" акулы
Я же не виноват что они суются под горячею руку и лезут на рожон. Тем более в тот момент когда я собираюсь поиздаваться над своей жертвой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
 

Гильдия наемных убийц.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Gunslinger Girl / Школа убийц
» Торговая Гильдия
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Старый город-
Перейти: