Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Особняк Аналара Тер`Ваалета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 11:35

Девушка заметила как дриада поедает её своими
зелёными как листва вековых дубов глазами.
-Интересно? Что ты чувствуешь? - обратилась Кирария к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 11:44

Лия вздрогнула. Мда...стать незаметной не получилось - подумала она.
- Что я чувствую? Ничего... Пока ничего... - ответила дриада немного пораздумав. Она действительно понятия не имела, что сейчас ощущает. Просто она еще об этом не думала. Пищи для ума и так пока хватало. - А что это странно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 11:51

-Дриады - народ, который почему-то сразу влюблялись в мою сущность. Что они в ней видели, понятия не имею!
Если ты ничего не чувствуешь, думаю, что это не странно. Может и я сама изменилась.

Кирара внимательно посмотрела на дриаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 12:01

- Правда? - Лия удивленно вскинула брови, - Ну я думаю не стоит объединять всех дриад. Я не так много и видела за свою жизнь, но даже если ты и осталась неизменной, то твоя сущность мне только немного симпатична, но не более. - улыбнулась она, перекидывая ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 13:47

-Отлично! - облегчённо выдохнула девушка.
-Как камень с души! А то, всё-таки меня так доставали эти дочери леса! Я рада, честное слово!
Кирара материализовала из воздуха бокал с чем-то красным. И принялась потягивать маленькими глотками.
-Я и не объединяла никогда всех дриад. Просто у вас же всех хорошо развита чувствительность.
И к тому же вы связаны между собой. Разве нет? Кстати будешь?
- девушка кивнула на бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 14:06

- Развита, но у каждой дриады разное чувство прекрасного - ответила Лия.
- И к тому же вы связаны между собой. Разве нет?
-Да, но я ее практически не чувствую. К тому же я мало общалась с другими дриадами, а это ее тоже не улучшает, - протянула девушка. - А это что? - кивнула она на бокал. На первый взгляд казалось, что это вино...Однако в свете последних событий быть в чем то стопроцентно увереной было нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 14:21

-Вот как. А ты значит одиночка? Первый раз встречаю такую дриаду. Обычно они путешествуют стайками, или вообще не путешествуют. Ты вообще, почему с Грей путешествуешь? - удивилась Кирария.
. - А это что?
-Это? Виноградный сок, вино я не люблю. Зачем портить хороший виноград?! Будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 14:47

-Вот как. А ты значит одиночка?
- Можно и так сказать. Хотя и не совсем. Меня почему-то всегда больше привлекали представители других рас. Не знаю почему. Может потому что они не такие как я... У них другие порядки, законы, поведение. С ними интересно общаться, за ними интересней наблюдать. Собственно поэтому я и путешествую с Грей. Собственно поэтому я практически не общаюсь с другими дриадами и уж тем более с ними не странствую. К тому же путешествием эти прогулки назвать нельзя, потому что каждая дриада связана со своим деревом и может удаляться от него на определенное расстояние и на определенное время. Это индивидуально. У меня как оказалось этот порог очень низкий и поэтому я здесь...живая и здоровая. - Лия замолчала. Во рту была неприятная сухость и бросив взгляд на остывший кофе, а потом на бокал в руках Кирары, она согласно кивнула. - Ладно, давай свой сок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 15:00

Кирара посвёркивая глазами улыбнулась.
"Хорошая компания собралась. Никто ничего друг от друга не требует,
просто идут вместе по одной дороге."
подумала Кирара.
Ладно, давай свой сок.
Девушка материализовала второй бокал, но он оказался слишком полным,
и пока она его протягивала дриаде, то на себя расплескала добрую половину.
И на Лию попало немножко.
-Эх, вечно с этим страдает мой перенос! - воскликнула она, стирая пятна магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 15:09

- Да ничего страшного, - улыбнулась Лия, про себя удивляясь как может маг, обладая такой огромной силой, напортачить с таким элементарным заклинанием. Но это скорее всего было лишь от непривычки к новому телу.
- А что ты дальше собираешься делать после того как... мм... после того как с тебя сняли печать? - спросила дриада, с подозрением понюхав содержимое бокала, потом лизнув поробовав на вкус. Ничего постороннего кроме вкуса сока в нем не чувствовалось, и она, отпив немного, вновь посмотрела на Кирару.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 15:19

-Даа... Ты уже не первая кто об этом меня спрашивал. Неужели вам так действительно интересно, что я буду делать? Хотя я не лучше. - тут же улыбнулась Кирария.
-Допустим, мне надо ещё выполнить одно поручение. Оно мне очень интересно само по себе.
Найти и закрыть порталы с вакуумным пространством. А ещё узнать кто сотворил это чудо.
Я с Грей это уже обсуждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 15:33

-Я же уже сказала, что мне все интересно, - улыбнулась дриада.
- А как давно тебе дали это поручение? - спросила Лия. Ей даже был интересен не сам срок, а кому именно его дали - прежней или новой Кираре.
Я с Грей это уже обсуждала.
Наверно я это прослушала, - недовольно подумала Лия, - А ведь старалась не отвлекаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 15:55

-Поручение это дали давно. И не мне скорее, а Кираре, наивному существу.
улыбнулась девушка.
-Мне, как я уже говорила, всё равно, что будет с этим заданием. Забыла бы и всё.
Но мне тоже всё интересно...

она подмигнула дриаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:07

Лия улыбнулась в ответ.
-Я о таком первый раз слышу. А это опасно? И вообще что эти порталы из себя представляют?- спросила она, допивая сок и ставя бокал на стол. После чего дриада откинулась на спинку кресла, сонно потягиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:14

-Что они из себя представляют? Интересный вопрос. Это необычные порталы которые используются для переноса из одного места в другой. Можно сказать, эти порталы живые.
Они сами перемещаются в пространстве, и двигаются по заданной троектории, уничтожая все преграды.

Судя по информации, рассказанной Кираре перед уходом, порталы уничтожают определённую жертву, засасывая ту помимо всякой её воли в вакуумное пространство внутри. Ни воздуха, ни магии. Любая расса попавшая в такой пространственный смерчь бессильна внутри. Там только
смерть.
Девушка заметила довольное сонное состояние дриады и усмехнулась.
-Слушаю я себя со стороны, и мне всё больше кажется, что я рассказываю страшную историю на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:28

- Действительно устрашающе звучит, - согласилась Лия. - То есть им, этим порталам можно кого-то заказать и они его затянут?
Не повезло наверно тем кто попадаются у них на пути... -подумала она. Такое надо обязательно уничтожать...
- А кстати много их вообще существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:33

Странник сидел как в кино на полуразвалившемся кресле и слушал разговор молча и думая:
Значит она все же одна из "Запечатанных", я не ошибся, в любом случае снята только основная печать, уровень силы не больше 6. Значит еще не все потеряно.
Он молча поднялся с кресла и пошел к той, которая назвала себя "Кирария", когда их разделяло не больше 3-х метров левой рукой он разбил защиту которая ее окружала, и исчез, появившись позади нее, он приставил правую руку к ее спине:

Печать 5- элементов.
Большой - Огонь
Указательный - Вода
Средний - Воздух
Безымянный - Земля
Мизинец - Воздух

На теле Кирарии сзади появились 5 ярких отметин характеризующих 5 стихий красного, синего, белого, зеленого и голубого цветов с символом каждой стихии в центре.

С возвращением запечатанная, я ждал этого момента
- сказал он на этот раз безразличным голосом. Ты наверно сейчас даже не задумываешься что же я такое делаю да? Это печать 5 элементов, мое личное произведение, если я ее сейчас закончу, ты у нас станешь таким же магом как и Грей - все тот же безразличный ко всему голос.
Мне пожалуй плевать что там у тебя произошло, но теперь мне предельно ясно почему тебя запечатали. Но даже это на мне плевать, не выношу магов которые подобным образом используют запретные техники и не ценят ни себя ни свою сущность. А теперь я хочу услышать очень веский аргумент в пользу того, дабы я не заканчивал эту печать, он обернулся на окружающих, этого его состояния не видел никто из них, от привычного "заботливого" эльфа не осталось и следа. Грош, цена работе если такая бездарность будет ходить по этому миру, бездарность которую нагло использовали а она ничего об этом не помнит, и мало того, заявляет вульгарные речи и возвышенные речи в моем присутствии. - Выругался он. Ну так что? Есть что сказать или я заканчиваю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 16:46

Кирария лишь вскинула удивлённо брови, когда демон оказался позади неё, разбив защиту.
Она незаметно слилась с его тенью. Теперь он не сможет уничтожить её, не убив себя.
Это так для подстраховки.
-Ты смеешь заявлять, что я не ценю себя? и свою сущность? Я бездарность? Ты свои слова со стороны слышишь? Или гордость, что ты спасаешь мир от такой бездарности, совсем закрыла тебе глаза?
-Если бы я себя не ценила, сидела я бы здесь, сам подумай. И вообще успокойся.
Тебе плевать нато как меня запечатали. Мне тоже. Но зачем тогда ты обращаешь своё драгоценное внимание на то как я применяю техники. Как хочу так и применяю.

спокойно ответила девушка. Встала и повернулась лицом к д емону. Провела рукой сзади стирая появившиеся печати.
-А насчёт них. Я сама распечатаю их когда захочу. твоё изобретение мне известно странник.
Ты думаешь, что я не разработала анти печать.
Кстати. Я тоже рада тебя видеть.
улыбнулась она холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:05

Ага, сейчас. - его глаза изменили цвет на красный, духовная энергия в очередной раз высвободилась в гигантских размерах и прижала окружающих к полу, всех кроме Кирарии.
Печать вроде бы стертая снова засветилась на ее спине.
Я не дам себя обмануть. спокойно сказал он, духовная энергия обжигала и давила. И в конце концов ты слишком самоуверенная девчонка, хмыкнул он, обернувшись он увидел девушек прижатых к полу, Если бы не моя работа, в очередной раз не вовремя. Он ослабил хватку. Глаза снова почернели и энергия исчезла. Единственное, что меня в тебе радует, это слишком большая самоуверенность, любезность и мужество присущее пьяному мужику из таверны. Но в одном ты действительно права, Меня не должно волновать что здесь происходит. Но уже однажды ты чуть не прибила сама же своих *друзей*. Хотя, это именно их заслуга что ты здесь......он опять разочарованно вздохнул, что ж......раз так велела сама судьба, мне ли перечить, я просто наблюдатель.......но я позволю себе сделать одну вещь, которая мозолит мне глаза, т.к. все таки вы все так долго к этому шли.......глупцы, его правую руку вновь окутало голубое пламя, Моя гордость это ладно, а вот твоя....ты даже себя не замечаешь глупое дитя....... он пробил ударом ее духовное тело, послышался треск, около пятиста печатей одновременно высвободили энергию, и опять несчастный особяк пронзило большое количество маги, С *Рапечатыванием* - холодно сказал странник, вот теперь это 7 уровень, как я и говорил.......он развернулся и пошел к Грей попутно подняв свой плащ, наступив на тень он обернулся, Оставь свои трюки при себе, он рукой оторвал небольшой кусок тени и швырнул к ногам Кирарии, и с безразличием сел на тоже полуразвалившееся кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:19

Печати расходились внутри. Кирария это чувствовала. Но отнюдь не была подавлена.
Оставить уровень семь. Распечатать внутренние печати. Применить возврат стихий.
мысленно скомандовала она.
Если демон так хотел сделать её 7 уровнем. Пусть будет так.
Он ей уже немного надоедал, со своими
ты даже себя не замечаешь глупое дитя.
Девушка удовлетворённо хмыкнула. Все стихии спокойно заснули внутри. Анти печать подествовала.
-Слушай, я же предупреждала, чтобы ты не лез в мою ауру? По-моему ты не глухой наблюдатель?
Она сжала кусок тени и он исчез в её руке.
-Атака водной стихии!
скомандовала она и небрежно махнула рукой.
Из пространства возникла огромная волна и накрыла сидящего странника с головой. Водоросли окутали его как кокон.
-Теперь мы квиты. - усмехнулась она.
потом засмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:37

Огонь
Пламя высушило и сожгло все вокруг.
Странник безмятежно продолжил сидеть на кресле.
Люблю детей - садистская улыбка озарила его лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:42

Пламя рассеялось и Кирара сняла мгновенный щит с себя и с дриады и оборотня.
-Я рада, будешь хорошим семьянином, - оскалилась девушка.
-Хватит тут сидеть, пора убираться отсюда, пока дом не рухнул.
она метнула беззаботный взгляд на демона.
-Надеюсь, теперь твоя душенька спокойна? - уточнила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:51

-В таком случае... - выходя из дома начала Грей. - Предлагаю для начала заглянуть к Бессмертному. Избавим Странника от данного им обещания, а мне возьмем запасную одежду. Не думаю что он до сих пор хранит мои вещи, но и форма гильдии на данном этапе сойдет. Просто воздержусь от превращений. Это не трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:56

Кирара прошла следом за оборотнем.
Она хорошо размялась и теперь, можно сказать её тянуло к приключениям.
-Перенесёмся порталом или вернёмся на кораблях?
спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Аналара Тер`Ваалета   Особняк Аналара Тер`Ваалета - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 17:59

-Лучше порталы. Не люблю летать. Кошки конечно приземляются на лапы, но с такой высоты на что бы ты не приземлился все равно превратишься в фарш. Так что лучше портал... - Решила девушка у которой картина крушения воздушного корабля уже давно висела в воображении. - Определенно портал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Особняк Аналара Тер`Ваалета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: