Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мария+Холик / Maria Holic 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мария+Холик / Maria Holic 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Мария+Холик / Maria Holic Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Мария+Холик / Maria Holic

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 11:57

Maria+Holic
Maria†Holic
まりあ†ほりっく
まりあ・ほりっく
Мария+Холик / Maria Holic 1


Производство: Япония
Жанр: комедия, сёдзё-ай
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.01.2009 по 23.03.2009
Выпуск в 00:30 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Симбо Акиюки
Снято по манге: Maria Holic
Автор оригинала: Эндо Минари



Краткое содержание:

У застенчивой и нескладной Канако Миямаэ аллергия на мужчин – вплоть до появления настоящей сыпи. Поэтому Канако с радостью переводится в частную женскую академию «Небесные королевы», где училась ее мать, и где она сама надеется встретить (что уж греха таить) свою избранницу и предаться чистой девичьей любви. Но надо же было так заблудиться, что посреди огромного парка новая ученица встречает светловолосую «принцессу» Марию Сидо в сопровождении служанки. В завязавшемся разговоре Канако, очарованная новой знакомой, внезапно получает на прощание жаркий поцелуй. Вся в радужных надеждах, Миямаэ наскоро знакомится со старостой общежития, потом с соседкой по комнате и спешит обратно к Марии, которая обещала показать ей школу. Без задней мысли ворвавшись в раздевалку стрелкового клуба, Канако вдруг окунается в мир кошмаров… ее мечта оказалась парнем!

Проверив свою догадку весьма простым способом, Канако с ужасом убедилась – попала на все сто… «Мария» признался, что, будучи внуком президента академии, играет трансвестита не по своей воле, и такая жизнь его давно достала. Чтобы дурочка Канако не проболталась, он поселится с ней и будет следить, чтобы школьная жизнь наивной девушки оказалась незабываемой. Вот такая получается фантасмагорическая пародия на «Отобоку», «Марию-сама» и «Клубничную тревогу» от Синбо Акиюки-сэнсея!

© Hollow


© World Art
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 12:23

Ахахаха, держите меня семеро,- сказала я, посмотрев за один вечер половину сериала Мария + Холик. Несмотря на то, что это юри, а юри я не смотрю из принципа, и не только, я вообще считаю, что юри-бяка, сериал оказался очень милым, а главное смешным. И вся заслуга этого выражается в том, что он скорее пародия на юри, чем само юри. Здесь же кругом абсурд, абсурд на абсурде и абсурдом погоняет, Главная героиня Канако Миямай прибывает в женскую школу и тут же нарывается на трансвестита в юбке, которого зовут Марией. Тот ее целует и она почти сразу покрывается сыпью, у нее оказывается аллергия на парней, стоит какому-нибудь парню до нее только дотронуться, как ее тут же обсыпает. И Миямай специально перевелась в эту женскую школу, для того, чтобы найти свою половинку:))) Но не смотря на сыпь, Канако и не подозревает, что эта симпатичная девушка вовсе даже и не девушка, а переодетый парень и договорившись, что Мария покажет новой ученице территорию школы, та радостно прибегает в раздевалку стрелкового клуба в котором состоит Мария и застает его в процессе одевания. Как раз в этот момент горничная натягивала на "Марию" корсет и одевала накладную грудь. Канако в шоке, одна из многочисленных девушек ее мечты, встреченных в новой школе (включая соседку по комнате) оказалась парнем, которых она терпеть не может. Да еще этот парень решил стать ее соседкой по комнате, чтобы эта дурочка не разболтала окружающим, что "Мария" вовсе не девушка, пригрозив исключением из школы. Так и начинаются далеко не радужные будни новой ученицы религиозной школы для девочек.
Правда, меня дико раздражал кровавый фонтан из носа Канако при виде симпатичных учениц (вкупе с милым личиком так называемой "Марии"), которым она поливала окружающих почти каждую серию. Что ж, посмотрим, что будет дальше)))


Последний раз редактировалось: Leah (Пн 27 Сен 2010 - 16:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 12:47

Ох)) да-да)) что-то, а других эмоций Мария†Холик и не вызывает)

очень меня их учитель радует) он такой милый *___* особенно его любовь к девушкам) столько в нем постоянства) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 17:40

А чего стоит главная в общежитии, меня очень порадовала фраза: Называйте меня Ками-сама :)) Отличная вещица, еще очень понравилась вечно стебущая всех служанка Марии )) Море стеба, море крови :P И веселье)) Много веселья)
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 19:24

тащусь от этого аниме во всех смыслах!!! пересматривала раза три и при этом готова пересмотреть еще и четвертый :D
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВт 28 Сен 2010 - 7:39

зырял однусерию не понял-продолжу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:24

Leah пишет:
Несмотря на то, что это юри
О_О немного намеков на седзе-ай и все =/
Аниме прошло мимо,ничегошеньки после себя не оставив.Записываю его в группу "ну так,для общего развития"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 18 Окт 2010 - 19:15

Аюми пишет:
очень меня их учитель радует) он такой милый *___*
Учитель практически вне конкуренции, его показывали ровно 2 серии и напротяжении 2х серий он анализировал трагическую смерть брата Канако от синдрома Чайковского. И при этом еще умудрялся влюблятся в каждую ученицу по очереди, вот только что его настигла его первая любовь, и тут откуда не возьмись, практически из-за угла -бац-вторая любовь на горизонте и т.д. * О моя бедная мама, пусть земля тебе будет пухом*
А еще меня особенно порадовал бассеин, полный крови, 7 преданий второго корпуса, отравление сырой печенью и переедание, то как священник навестил больную Канако, и снова бассеин с кровью, последняя серия просто шедевр, мне очень понравилась. Да и все аниме просто супер. Радует рисовка, что и говорить, про шутки я вообще молчу)))
Такиро пишет:
немного намеков на седзе-ай и все
Это не намек на седзе-ай, это стеб над седзе-ай))) Поясню, поскольку я считаю все относящиеся к романтическим отношениям между мужчинами яоем (включая сенен-ай), точно также я считаю романтические отношения между девушками - юри ( в том числе и седзе-ай)))
А что касается общего развития, для общего развития нужно читать книги, несущие какую-либо полезную и развивающую информацию. А просмотр данного аниме никак на общее развитие не влияет, оно чисто для поржать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeПн 18 Окт 2010 - 19:39

Leah пишет:
Поясню, поскольку я считаю все относящиеся к романтическим отношениям между мужчинами яоем (включая сенен-ай)
пора бы уже начать различать ^_^
Leah пишет:
А что касается общего развития, для общего развития нужно читать книги, несущие какую-либо полезную и развивающую информацию. А просмотр данного аниме никак на общее развитие не влияет, оно чисто для поржать))))
Я имел в виду другое =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВт 19 Окт 2010 - 9:19

Такиро пишет:
пора бы уже начать различать
А я считаю, что различать не имеет особого смысла, ну юри и юри, чего тут огород городить? наразличались уже, гомосексуальные отношение есть гомосексуальные отношения)))))
Такиро пишет:
Я имел в виду другое
я поняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Мария+Холик / Maria Holic Empty
СообщениеТема: Re: Мария+Холик / Maria Holic   Мария+Холик / Maria Holic Icon_minitimeВт 19 Окт 2010 - 10:19

Оффтоп:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мария+Холик / Maria Holic

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Maria Holic \ Мария Холик
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: