Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Плачущий убийца (фан фик) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Плачущий убийца (фан фик) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Плачущий убийца (фан фик) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Плачущий убийца (фан фик)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darkvind
Новичок
Новичок
Darkvind

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-19
Возраст : 33
Откуда : Россия
Замечания : Замечаний нет

Плачущий убийца (фан фик) Empty
СообщениеТема: Плачущий убийца (фан фик)   Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 11:27

Название:Плачущий убийца
Автор: Я
Размер: макси
Предупреждения: G
Аннотация: Попытка ввести моего героя в мир DMC

Плачущий убийца (часть 1)

После вчерашнего рейда Данте чувствовал себя намного лучше. Он делал то же что и всегда - бездельничал! Денег за убийство перевёртыша должно было хватить ещё дня на три. И поэтом у Данте не парился об отсутствии работы, впрочем, как и всегда. Он даже не поленился узнать, что это был за демон. Ну, если честно, он дал это задание Пети. Оказалось, что тот демон мог узнать, кого вы потеряли и хотели бы вернуть, и мог принять его облик. Этого демона было очень трудно убить, так как увидев давно, или недавно, потерянного родственника, друга и т.д., любой человек впадал в ступор на несколько секунд. А этого времени демону хватало. Но, и он встретил свой конец. Ведь бессмертных не существует, есть только те, кто не может умереть своей смертью, и за свою долгую жизнь научились убивать тех, кто хотел прервать их путь.
Данте как обычно сидел за столом, и ел свою неизменную пиццу. Морисон опять делал вид, что ищет для Данте заказчика. А Пети как обычно ворчала на Данте, за его скажем так, неряшливость. Ничего, через час начнётся её сериал и она заткнется. Скука! Хоть прорыв бы где начался, а то я загнусь! Данте был в своём обычном, отрешенном от мира сего, состоянии. Но он вдруг прервал свои размышления и прислушался. Кто-то подошел к агентству. Скрипнула дверь.
В агентство вошла Леди. Она осмотрелась, кивнула Пети, и направилась к Данте. По его виду нельзя было сказать, что он рад её видеть, скорее наоборот. Леди села на диван.
- Я смотрю, ты не слишком рад меня видеть. - Данте хмыкнул, Леди улыбнулась в ответ. - И даже догадываюсь, почему. Но я пришла не за этим…
- Отказываюсь! - Перебил её Данте.
- Мне что, опять напоминать тебе, сколько ты должен, а потом взять тебя на спор!?
Минутное молчание. Чёрт! И ведь не увильнешь никак! А что если… Нет, не получится. Эх, ладно.
- Выкладывай!
- С тобой всегда можно было договориться. - Улыбнулась Леди.
- И с каким демоном ты не можешь справиться в этот раз? - Буркнул Данте.
Леди опять улыбнулась и уселась поудобней. Данте очень удивился тому, что за всё это время Пети не проронила ни слова. Но Пети просто восхищалась Леди и не смела перебивать её. Ведь Пети видела, как только Леди могла расшевелить этого раздолбая. А такое ведь мог не каждый. Наконец Леди начала:
- Видишь ли, мне недавно позвонил один парень, - Брови Данте взлетели вверх. - да не в этом смысле!!! Я хочу сказать, что по голосу это был парень лет семнадцати-девятнадцати. Что ты скалишься? Чо скалишься я тебя спрашиваю!?
Данте и правда не смог сдержать улыбки, а точнее, его улыбка была до ушей. Леди это похоже немного не нравилось, она даже кинула в Данте биллиардный шар. Он поймал его.
- И что с того, что мне позвонил парень? Я что, монашка!?
- Да нет. - Сказал Данте улыбаясь. - Просто я представил, что ты сделала с ним га первом свидании, когда он пытался тебя поцеловать. Он хоть ходить то может?
Леди метнула на Данте злобный взгляд:
- Ну, почти так всё и было. - Данте опять улыбнулся. - Только он не то что ходить, он и бегать может! Но, всё по порядку.
Данте перестал улыбаться и приготовился слушать. Подождав еще немного, Леди решила наконец, что Данте настроен серьёзно:

Услышав, что Данте совсем раскис, Леди отправилась помочь ему справится с душевными муками. Повеселились они на славу, от тех двух зданий, где начали пропадать люди не осталось и следа. На их месте стояли две кучи мусора. Не успела Леди прийти и принять душ, как зазвонил её мобильный. Я же купила его только вчера, даже Данте не знает номера. Леди взяла трубку. Номер не высвечивался, Леди еще больше насторожилась, но ответила6
- Ало.
- Леди, сегодня, в шесть часов шесть минут и шесть секунд, в своей постели будет убит начальник полиции Леон Спраг. Очень прошу вас, попытаетесь помешать этому!
- А откуда у тебя мой номер? И может тебе… - Но парень перебил Леди.
- Во первых. Не важно. Во вторых. Убивать Леона будет демон, вернее дьявол, а это по вашей части!
Парень повесил трубку. Леди еще немного послушала гудки, а потом опомнилась и посмотрела на часы. Было уже сорок минут шестого, а ехать к дому главного мента на другой конец города. Леди быстро оделась, взяла своё оружие и поехала. К дому она подъехала в шесть ноль две. Дом был добротный, каменный, трёхэтажный, с большим забором, ну, обычный домик довольно крупного чиновника. От демона правда, это не давало никакой защиты. В доме стояла тишина, только охранник, он же шофер, копался в гараже.
Леди уже хотела уехать, как, в шесть ноль пять, вдруг дунул какой-то неприятный ветерок, а охранник упал на спину, с разрубленным лицом. И всё это произошло в полнейшей тишине. Леди стало не по себе. Она приблизилась к трупу. Всё было сделано мастерски, одним ударом. И тут Леди вспомнила о главной цели демона. Она ворвалась в дом через окно, на бегу глянула на настенные часы. Шесть часов пять минут пятьдесят секунд. Черт! Не успеваю! Леди мысленно отсчитывала секунды и металась от двери к двери, ища спальню.
Леди опять ворвалась в пустую комнату, и тут из соседней раздался свист клинка и звук разрубаемой плоти и кости. Леди метнулась на звук, но все же притормозила у двери. А из-за неё вдруг раздался крик6
- Нет!!! Я больше не хочу!
Голос был знакомый. Очень похож на звонившего незнакомца. Леди вломилась в спальню, но сразу остановилась. Над изрубленным в фарш че… куском мяса, человеком это назвать уже было нельзя, стоял парень лет восемнадцати. Он был одет в тёмно-синий плащ с многочисленными молниями. В одной руке он держал чёрный, окровавленный клинок, а в другой чёрные с шипами, ножны. Волосы его были темно-синего, с красным отливом цвета. Парень стоял к Леди спиной, но вдруг повернул к ней голову. Леди даже опустила пистолет. Из сверкающих молниями глаз катились слёзы. Минуту они молчали, шум в доме начал нарастать. И тут демон, а в этом Леди теперь не сомневалась, заговорил.
- Я же просил тебя, помешать мне. Почему ты опоздала? - Демон кричал на Леди - Но раз так, то слушай и не перебивай. Я не хотел его убивать, меня заставили. Один козёл нашел способ вызывать дьяволов и заключать сделки с ними. Он вызвал меня и предложил свою душу в обмен на жизни трёх человек. Когда дьяволу продают душу, он не может отказаться. Теперь мне приходится убивать по повелению этого червяка!!! Я убил уже двух, его - Демон, или как он говорит, дьявол, указал на тело. - И ещё одного мафиози. Следующая моя цель - мер. Но ты можешь предотвратить убийство. Просто скажи: " Я призываю Ablus Dambledor ветра, я приду и отвечу на все твои вопросы, но только говорить это надо после полуночи…
Наконец Леди опомнилась, нацелилась на дьявола и сказала, давя на курок:
- А зачем ждать?
Раздалось три выстрела, но дьявол начал так быстро двигаться, что превратился в смазанное, темное пятно. Он выпрыгнул в окно и исчез. Леди выпрыгнула за ним и поспешила убраться подальше.

- … И вот я пришла к тебе. - Закончила Леди. - Что об этом думаешь?
- Думаю, надо ждать полуночи.
Сказал Данте и закрыл глаза. Леди направилась к выходу. Данте приоткрыл глаза и сказал:
- А тебе лучше щас не светиться на улице! - И опять закрыл глаза.
Леди подумала и решила, что Данте прав, наверняка она засветилась да хоть на тех же камерах. Леди села на диван и взяла журнал. А Пети, удовлетворившись рассказом, уткнулась в телевтзор.

Часть 2

Леди весь день провела у Данте в агентстве. Более скучного места она ещё не видела. Вообще-то в агентстве было чем заняться, но для всего этого нужно было больше одного человека. Данте большую часть дня спал и если бы не Пети, то Леди бы наверно не удержалась, и вышла на улицу.
Всё было примерно так. Первые два часа Леди рассматривала макулатуру, скопившуюся у Данте. Но где-то в четыре кончились сериалы, и Пети начала требовать от Леди подробного отчёта за прошедшую неделю. Кто заказал, кого, что этот демон сделал, как умер, какая награда. Леди пришлось рассказать о трёх своих последних заданиях. В шесть принесли пиццу. Данте как обычно взял в долг. А Пети потребовала подробного описания плачущего убийцы.
- Но я же уже говорила, я видела его только со спины!
- Ну хоть примерно! - Взмолилась Пети. - Скажи хоть, этот парень сильно страшный?
- Он не парень! Он - демон или, как он говорит, дьявол!
- Но ты сказала, что он выглядел как обычный парень!?
Леди задумалась. А ведь и правда, он не был похож на беспощадного демона-убийцу. Все демоны, когда убивают, принимают свой истинный облик. А этот был человеком, да ещё и плакал! Леди ушла в себя. Но долго поразмышлять ей не позволили. Пети терпеливо помолчала минут пять, потом задала ещё несколько вопросов, но Леди не отреагировала. Это просто взбесило Пети.
- Ну чего тебе? - Сердясь спросила Леди. - Не видишь, я думаю!
- Ещё одна думает, а мне что тогда делать.
- В смысле? - Леди не поняла, о ком это Пети.
- Да вон, - Пети указала в сторону Данте. - есть у нас уже один думатель!
Леди посмотрела на сидящего за столом Данте, спит он или нет, определить было нельзя. Увидев гнев в глазах Пети Леди поняла, что девочка просто истосковалась по общению. Но вот проблема, Леди была уже сыта этим общением. Не придумав ничего лучше, Леди предложила Пети пострелять.
- А что, можно? - Глаза Пети загорелись.
- А почему нет? - Улыбнулась в ответ Леди.
- Но куда мне стрелять? На улицу нам нельзя, в стену, что ли?
- Да хоть и в неё.
Леди взяла у Пети маркер и начертила на стене мишень. Потом отошла с Пети к противоположной стене, вытащила пистолет, прикрутила к нему глушитель и дала Пети. Леди заметила, что Данте внимательно следит за ними. Рас не возражает, значит можно. Решила она. Пети за это время уже прицелилась и упрямо давила на курок. Леди улыбнулась и сняла с предохранителя. Первые три раза Пети промахнулась. Она испуганно глянула на Леди, но та лишь кивнула в сторону мишени. Пети выстрелила ещё три раза. В этот раз уже лучше. Зато оставшиеся патроны все легли в десятку. Леди дала Пети вторую обойму. Та немного повозилась, но перезарядила пистолет сама. На этот раз только одна пуля прошла мимо.
Довольная собой, Пети направилась к себе, а Леди с удивлением смотрела ей в след. А ведь у девочки талант, из неё может получиться отличный охотник… Но её размышления прервал Данте.
- Даже не думай об этом! - Сказал он - У неё будет нормальная жизнь!
- Но… -
- Да мне плевать! Уже пол десятого, поспи лучше!
И Данте сам последовал своему совету. Леди решила, что ей нужно быть отдохнувшей, тоже устроилась на диване.

Данте проснулся в двадцать минут двенадцатого. Сходил в душ. Потом оделся, вооружился, подпёр дверь Пети стулом и стал ждать. Бес пяти двенадцать он услышал, как Пети, сначала тихо, а потом и не скрываясь, пытается открыть дверь. Она что-то там ещё и кричала, но Данте не слушал её. Он пошел будить Леди.
- Просыпайся! - Довольно громко сказал он, стоя около неё. - Скоро начинаем!
Сначала в лицо Данте уставился пистолет, и лишь потом Леди открыла глаза. Но, вспомнив события прошедшего дня, Леди опустила ствол. Данте только усмехнулся. Пока леди приводила себя в порядок, а точнее проверяла оружие, Данте очистил центр комнаты от мусора и принялся вычерчивать на полу двенадцати лучевую звезду, со всякими кабалистическими знаками. Делал он это мечом. На вопросительный взгляд Леди он ответил:
- Это ловушка для демона. На некоторое время она его удержит.
- На сколько?
- Всё зависит от силы демона. Но, ели напасть на него, то он вырвется.
- И в чём же тогда смысл?
- Так мы же хотели допросить его? Разве нет? - Данте сделал последнюю загогулину. - Всё. Вызывай его, время пришло.
Леди глянула на часы, ровно полночь.
- Я призываю Ablus Dambledor ветра!
И… Тишина. Минуту ничего не происходило. Леди уже хотела повторить, как вдруг, дунул неприятный ветерок, хотя дверь и окна были закрыты. Начал моргать свет. На улице началась гроза, гремел гром и сверкали молнии. И вот одна молния ударяет в контору Данте. Но это была какая-то неправильная молния, мало того, что она была чёрного или тёмно-синего, разобрать было трудно, цвета, так Ещё она начала принимать очертания человека. И вот, перед Данте и Леди уже стоит обычный черноволосый парень, одетый в коричневую ветровку и синие джинсы. Данте и Леди даже слегка растерялись. А парень осмотрелся, потом внимательно изучил охотников и остановил свой взгляд на Данте. Парень смотрел Данте прямо в глаза. Так они простояли ещё минут пять. Поняв, что силы равны, парень усмехнулся и спросил:
- Ну так чего надо?
Теперь Леди была на сто процентов уверенна, что это тот самый демон.
- А ты как думаешь? - Спросила Леди, доставая пистолеты.
Парня похоже это даже позабавило:
- Да с тобой то всё понятно, ты просто хочешь меня убить…
- Не "ты", а "вы"! - Перебила его Леди.
Парень улыбнулся и продолжил:
- А ты уверена? Я нет! Он точно сначала хочет расспросить меня, а уж потом действовать по обстоятельствам.
Леди вопросительно взглянула на Данте, но тот оставался невозмутим. А парень, тем временем, подошел к дивану и развалился на нём. Леди опять вопросительно посмотрела на Данте. А тот прошел к своему столу и сел в своей любимой позе.
- Ну привет! Я Данте.
- Привет, Дарвин.
Дарвин и Данте кивнули друг другу. А леди всё так и стояла посреди комнаты, с открытым ртом. Выйдя из ступора, она спросила:
- Но как ты вышел из ловушки?
- Да так же, как и Данте. Я - полукровка.
Леди не понимала ничего и потребовала объяснений.
- Ну, про себя я рассказывать не буду, пока, а вот про нанимателя… Короче. Зовут его Амон. Тот мафиози, которого я уже убил, изнасиловал, а потом убил его пятнадцати летнюю дочь. - Леди сжала кулаки, а Данте остался спокоен. - Конечно было начато расследование, но этот козел дал на лапу меру и начальнику полиции, и дело замяли. И вот, одержимый местью отец достаёт наследство деда - книгу по демонологии. Там описано как вызывать демонов и дьяволов, и заставлять их исполнять приказы вызывающего. Он обосновался за городом, километрах в трёх к востоку. Там в лесу у него небольшая хата, в ней то он и магичит. Поэтому вам остаётся только съездить туда и прикончить его. Сам я могу это сделать только по завершению условий сделки.
Но ни Леди, ни Данте даже не шелохнулись.
- Ну и что мы сидим? - спокойно спросил Дарвин. - С Данте то всё понятно. Нет денег, нет работы. Ну а ты то, Леди?
- Они заслужили? - Прошипела она.
Похоже рассказ Дарвина задел Леди. Но Дарвину было не до сожалений, он даже сам не был уверен, что способен ещё сожалеть.
- Заслужили чего? Смерти? - Закричал Дарвин. - Ну вот сама иди и убивай этого мера, а я не хочу!!!
И тут произошло то, чего Леди уже не ждала. Дарвин кинулся на неё, если бы не Данте, то Леди была бы мертва. Данте выхватил пистолеты и начал расстреливать Дарвина. Пили не наносили ему особого вреда, но Дарвин дёргался от попаданий и медленно отступал. А когда он был уже у стены, Данте схватил мятеж и пригвоздил Дарвина к стене. Из раны хлынула серебряная кровь. Дарвин не пытался сопротивляться, наоборот, он улыбался. До Леди дошло, что он сделал это специально.
Дарвин начал изменятся. Нет, он не стал уродливым монстром, просто теперь он был одет в темно-синий плащ, чёрный жилет, штаны, сапоги и на всей его одежде сверкали молнии. И тут леди заметила, что на правой руке, которая была чёрной, а крупные вены светились серебром, был надет странный браслет. Но сейчас этот браслет начал испарятся чёрной дымкой. А когда он исчез, Дарвин открыл глаза. Но теперь там сверкали две шаровые молнии. Дарвин без труда вытащил из своего тела мятежника, и швырнул его Данте.
Леди выхватила пистолеты и начала стрелять. Но Дарвин лишь усмехнулся и без труда увернулся от пуль, а одну даже поймал, и кинул обратно. Он попал точно в дуло. Леди гневно отбросила его, и выхватила второй. Вдруг в Дарвина ударили две чёрные молнии и в его руках оказались: Та самая катана, и пистолет. Но пистолет был какой-то странный, явно демонический.
- Мне конечно приято проводить с вами время, но я должен разобраться с одним червём, возомнившим себя повелителем! - Сказал Дарвин и чёрной молнией вылетел в окно. Леди кинулась на улицу, но там её встретил только холодный дождь, да дьявольский смех опьяненного свободой Дарвина.
Охлажденная Леди вошла в агентство. Данте как ни в чём ни бывало сидел за столом.
- Почему ты позволил ему уйти? - Накинулась на него Леди. - Ведь он сейчас убьёт человека! Может быть этот и заслужил смерти, но ведь потом будут и невинные жертвы! А ведь это мы его освободили!
- Я так не думаю. - Невозмутимо сказал Данте. - Этот парень не так плох, как ты думаешь. И я думаю, что завтра он уже придёт к нам сам.
- Это ещё почему? - Удивилась Леди.
- Да просто ты ему понравилась! - Сказав это, Данте направился спать. По пути он добавил. - Можешь лечь на диване.
Но леди его не слушала. Она была ошарашена заявлением Данте. Но не тем, что она кому-то понравилась, а тем, что она понравилась именно демону или как он утверждает дьяволу, да к тому же полукровке. Леди легла на диван, но сразу встала. Что-то маленькое и твёрдое лежало на диване в конверте. Леди осмотрела конверт. Он был подписан "Для Леди". Леди открыла конверт и оттуда выпал кулон из чёрного металла с серебряными прожилками, в виде ветвистой молнии.
Кинув кулон в другой конец комнаты, леди легла спать.
А Дарвин, тем временем, устремился к "дому" своего бывшего хозяина. Тот безмятежно спал прямо на полу. Вот уже три года Амон жил как отшельник, выбираясь в город, только чтоб пополнить запасы пищи. Раньше он был преуспевающим человеком, держал маленький магазинчик, приносивший постоянный доход. Но после гибели дочери он свихнулся, был одержим жаждой мести. Но Амон был не дурак и понимал, что сам он отомстить не сможет. И вот тогда он вспомнил, за что был убит его дед. Он Занимался демонологией. Отыскав старые книги своего деда, Амон начал учиться. Прошло три года и он призвал Дарвина и заключил с ним сделку. Но он также и подчинил себе Дарвина, надев на его руку золотой браслет, принадлежащий изнасилованной и убитой девушке, его дочери. И Дарвин вынужден был подчиняться Амону. Но теперь это время закончилось! Вот Дарвин уже стоит над своим бывшим хозяином, вот он хватает его за горло и поднимает над землёй. Амон хрипит и со страхом в глазах смотрит на Дарвина. Он ещё ни раз не видел дьявола в гневе. А Дарвин сейчас был просто в ярости, даже погода негодовала, звёзды закрыла мгла и началась сильная гроза.
- Ты хотел отомстить во имя свой дочери! И даже не пожалел своей души! - Хриплым голосом заговорил Дарвин. - Так я отправляю тебя в ад без очереди!
Дарвин начал наращивать напряжение, и Амон забился от ударов током. Увеличивая напряжения Дарвин продолжил:
- Ты отправишься в ад! А твоя дочь будет оплакивать тебя в раю!
Амон забылся в судорогах, а Дарвин всё увеличивал и увеличивал напряжение. Амон умирал очень медленно и мучительно. И только через пол часа пытки Дарвин дал смертельный разряд и тело Амона превратилось в пепел. Дарвин брезгливо отёр руки и вышел на улицу. Гроза всё продолжалась, но уже начала успокаиваться, вместе с Дарвином. А он шел через лес, в сторону города, и ни одна капля не коснулась его. Даже сама природа не хотела тревожит в эти минуты дьявола, вырвавшегося наконец на свободу. А он шел, думая лишь о ней, и о том, что её грозит. Но дьявол когда-то дал себе обещание, "Защищать тех, кто ему дорог", и сейчас он не собирался его нарушать.
Через некоторое время Леди проснулась от холодка, пробежавшего по правой руке. Она посмотрела на неё. На её ладони лежал чёрный кулон, переливаясь всеми оттенками тьмы.


Часть 3

Поняв, что так просто от кулона ей не избавиться, Леди положила его в карман. Леди глянула на часы, пол пятого. Всё, пора домой. Леди собралась уже выходить, но решила сходить, проверить Пети. Подойдя к двери, Леди убрала стул и, едва успела поймать, падающую Пети. Похоже, Пети не смогла открыть дверь, да так под ней и уснула. Леди перенесла её на кровать и невольно залюбовалась безмятежным сном ребёнка. Пети как будто и не знала о существовании какого либо зла, она была похожа на маленького, беззащитного ангелочка. Теперь Леди поняла, почему Данте не хотел обучать Пети. Леди вдруг в голову пришла мысль. А ведь и я раньше вот так спала. Возможно когда-то и Данте тоже мог спять так же безмятежно, как и Пети. Представив маленького спящего Данте, Леди невольно улыбнулась. Все когда-то были детьми, даже демон и + Леди вспомнила о Дарвине. Интересно, он всегда был таким, или нет? Думала Леди уже по пути домой. Надеюсь Данте прав и нам не придётся гоняться за ни. А с его способностями, побегать нам придётся. Интересно, где он сейчас?
Где сейчас Дарвин? Знающий этого дьявола ответил бы вам сразу. Ну подумайте сами, а для этого вот вам его полное имя: Дьявол-полукровка стихии воздуха из семьи похоти - Дарк Винд. А вот то, что с ним было до заключения сделки с Амоном. Первое. Дарвин провёл два года в заключение, а для дьявола ветра даже день в замкнутом пространстве подобен году. Второе. Так как он из семьи похоти, то ему просто жизненно необходимо совращать невинных, хотя бы одного(ну) в месяц. Если вы подумали, что он должен лично совращать их, то вы ошиблись. Ему достаточно, что бы невинный просто перестал быть таковым, и всё равно как и с кем, главное, чтоб Дарвин помог им в этом. Но Дарвин всегда выбирал себе в жертвы только уже опустившихся личностей.
Ну вот, узнав краткую характеристику Дарвина, подумайте, чем он занялся после мести? До обеда он обескровил двух маньяков, помог лишиться девственности двум озабоченным парням, которые уже подумывали изнасиловать кого-нибудь. А с помощью Дарвина, они стали ещё более близкими друзьями, ближе некуда. А сейчас Дарвин парил в пятистах метрах над городом и наслаждался свободой. Ветерок слегка обдувал его, словно обнимая родного и давно пропавшего брата. Хоть так оно и было. Хоть стихийные дьяволы и были по сути исчадиями ада, то есть злыми, они никогда не порабощали стихии, как это делали человеческие колдуны. Колдуны из людей заставляли стихии подчинятся себе, а дьяволы были со своей стихией как бы родней. Так воздушная стихия был частью Дарвина и помогала ему во всём, так и Дарвин был частью воздуха, и так же старался помочь своей стихии. Так например если Дарвин злился, то и стихия воздуха начинала негодовать, небо обычно затягивали чёрные тучи, начинался ливень, гром, сверкали молнии. Но например, если в районе заводов воздух обычно загрязнен и опасен, то и Дарвин в таких местах становится раздражительным и жестоким.
Короче, дьяволы и их стихии напрямую зависят друг то друга. Вот сейчас Дарвин был счастлив, и воздух радовался вместе с ним. Небо было чистое, солнцу ничего не мешало греть землю, но приятный ветерок не позволял жаре стать невыносимой. Но всё же, некоторые тучки всё настойчивее выплывали из-за горизонта. Так же и на лицо Дарвина постепенно опускалась тень, а в его взгляд опять вернулось холодное презрение. Дарвин видел весь город, он был как на ладони, но Дарвин так же видел и всё совершенные и совершаемые людьми грехи. И в этом мире тоже, что и в остальных. Люди и без нашей помощи оскверняют свои души. Похоже я проспорил Максу, во вселенной действительно нет мира, где всё безгрешны. Дьявол усмехнулся. Да, если ангел говорит, что безгрешных людей не существует, то почему же я продолжаю верить в обратное.
Сделав глубокий вдох, Дарвин закрыл глаза и начал падать вниз. Воздух не тормозил его падения, он наоборот помогал Дарвину увеличить скорость. Именно в такие минуты Дарвин чувствовал себя свободным от всего. Дарвин открыл глаза и посмотрел вниз. Вот мимо пронеслась крыша первой многоэтажки. Окна сливались в сплошную полосу. С земли раздался девичий крик. Похоже, Дарвина заметили, но его это мало волновало. Дарвин приземлился прямо посреди тротуара. Ни грохота, ни дрожи земли не последовало, как это любят изображать в кино. Дарвин приземлился на обе ноги, слегка присев, а три девушки, которые вышли погулять, смотрели на него, открыв рты. Дарвин кивнул им и отправился к Леди.
Всю дорогу Леди думала об этом странном дьяволе. +и почему он упрямо называет себя Дьяволом? Это что, кроет в себе какой-то смысл или просто звучит круче, чем Демон? Скорее первоё, иначе бы Данте тоже называл себя полу дьяволом. Леди наконец приехала. Войдя в дом, она сразу скинула оружие и направилась в душ. Холодная вода помогла ей выкинуть всё из головы и на минуту забыться. Причём ровно на минуту. Леди вдруг услышала какой-то шум. Накинув халат, она взяла из тайника пистолет и пошла не звук. Звуки доносились из кухни. Леди подошла к двери и прислушалась. Кто-то что-то шептал, двигая какую-то посуду. Вот хлопнула дверца холодильника и, тушина. Леди приготовилась и вскочила на кухню, целясь в источник звуков, но застыла с разинутым ртом. Возле холодильника стоял Дарвин, держа в руке батон хлеба и пакет молока. Молоком он кстати подавился, когда леди ворвалась в кухню. Откашлявшись он сказал:
- Я конечно не слишком долго сидел в темнице, - Он ещё раз осмотрел наряд Леди. - но советую тебе одеться, а то не сдержусь.
Леди сама не поняла, что её смутило, толи откровенность Дарвина, толи она просто застеснялась, но её лицо залилось краской. Леди быстро оделась и вернулась в кухню. Дарвин по-прежнему стоял и ел.
- Нус, - Сказал он. - я тебя слушаю.
- В смысле?
- Мне кажется, ты хотела задать мне несколько вопросов. Я прав?
Несколько? Да Леди готова была просто завалить его вопросами, но не знала с чего начать. Дарвин начал за неё.
- Не знаешь с чего начать? - Леди удивлённо взглянула на него. Ладно, я сам. Эээ+ Тот кулон оставил я. Это подарок и благодарность за моё освобождение. А тебе я подари его, потому что ты мне нравишься. Так. А! Амона я убил. Как, тебе лучше не знать. До этого момента я убил только двух человек, но это были маньяки. На счету каждого из них более десяти жертв. На тебя я нападать не собираюсь, даже если ты будешь стрелять в меня, я просто сломаю твоё оружие. Откуда я взялся - не скажу. Как меня убить - не скажу. Где живу - не скажу. Всё, дальше придумывай вопросы сама.
Дарвин выкинул пустой пакет в окно. А Леди переваривала полученную информацию. Через некоторое время она спросила:
- А почему ты называешь себя дьяволом, а не демоном? Какая разница?
Дарвин посмотрел на Леди, как на ненормальную.
- Хочешь сказать, что ты никогда не слышала о дьяволах? - Спросил Дарвин.
- Почему? Слышала. Но только об одном. Люцифер кажется.
- Люцик - это родоначальник дьяволов. Был когда-то ангелом, но не захотел склонить голову перед человеком и был низвергнут на землю. Короче, возьми на досуге библию и почитай, там всё есть. А дьяволы отличаются от демонов тем, что демоны были созданы дьяволами. Вот и всё.
Леди начала обдумывать новый вопрос, но Дарвин вдруг подлетел к Леди и зажал ей рот. Леди начала вырываться, но Дарвин указал в сторону спальни Леди. Дверь была открыта и было видно, как внутри мелькают какие-то тени. Леди замерла и Дарвин отпустил её. Леди взяла дверь на прицел, но Дарвин отрицательно покачал головой и сам бесшумно скользнул к спальни. Леди удивилась, Дарвин наступил на то место, где пол всегда скрипел, но не в этот раз. Дарвин двигался так быстро и бесшумно, что был слышен лишь тихий шёпот ветра. Леди уже слышала подобное, в доме начальника полиции, когда был убит шофер. Но в этот раз леди не была уверенна, что Дарвин справится так же легко.
Вот он застыл слева от двери. Между его пальцами начали проскакивать электрические разряды, а небо затянули чёрные тучи и вдалеке начали сверкать молнии. Дарвин сделал глубокий вдох и, с немыслимой скоростью влетел в спальню, в этот же момент раздался первый раскат грома и начался ливень. В спальни раздался рёв, который сразу перешёл в предсмертный хрип. Замелькали размытые силуэты, но кто из них Дарвин, Леди не смогла понять. Сверкнула молния, потом ещё одна и обугленное тело свалилось прямо на кровать. Потом Леди услышала свис клинков и звон стали о сталь. Гроза начала переходить в ураган, вдруг молния ударила почти в дом, от сильнейшего раската грома содрогнулась земля и, всё затихло, лишь дождь тихонечко барабанил по стеклу.
Леди взяла пистолет и направилась в спальню, готовая в любую минуту выстрелить. Но войдя в комнату, она выронила своё оружие. Всё, что было в спальне, было разнесено в щепки. В комнате валялись четыре тела. И что больше всего удивило Леди, все тела были человеческие. Одно тело лежало прямо у двери, а голова валялась в самом углу. Из шеи убитого медленно вытекала желеобразная золотистая кровь. Второе тело было обуглено, и лежало на кровати. Еще одно тело было вполне нормальным, если не считать клинка Дарвина, торчащего из груди. Из раны этого сочилась ярко-красная кровь. Но Леди не нашла самого Дарвина. Зато нашла следы его серебряной крови, они вели на балкон. Леди вышла на балкон и сразу увидела Дарвина. Сказать что ему досталось, значит ничего не сказать. Дарвин был при смерти. Его плащ был изорван в клочья, а на теле виднелось три глубоки раны. А ещё, из сердца Дарвина торчал золотой кинжал. Кожа вокруг него почернела. Дарвин был ещё в сознании и пытался вытащить его, но, как только он касался его рукой, она начинала чернеть и дымиться.
Леди кинулась к Дарвину и вытащила кинжал. Он вышел на удивление легко. Сама не зная почему, но глаза Леди вдруг начало щипать. Леди положила голову Дарвина себе на колени и осторожно коснулась его щеки. Дарвин взял её руку, поднёс ко рту и укусил. Леди зашипела от боли но руку не отдёрнула. Дарвин сделал несколько глотков и потерял сознание. Леди позвонила Данте и попросила его приехать. Данте приехал быстро. Вместе они загрузили трупы в машину Данте, потом перенесли Дарвина на кровать, и Данте поехал избавляться от тел. А Леди собралась перевязать Дарвина, но перевязывать уже было нечего. Раны Дарвина затянулись, всё кроме одной. Рана от золотого кинжала всё так и чернела на его теле. По щеке Леди сбежала слеза, но она взяла себя в руки и не дала волю чувствам. Леди пошла на кухню и стала ждать Данте.
Он приехал где-то через пол часа. Леди рассказала ему всё, что здесь случилось. Данте надолго задумался, а потом сказал:
- Надеюсь он выздоровеет, тогда мы получим ответы на все вопросы.
- Я тоже на это надеюсь. - Вздохнула Леди.
Данте лег в зале, а леди прошла в свою спальню. Леди долго сидела около Дарвина и пыталась разобраться в своих чувствах. Ещё вчера я готова была его убить, а сегодня вот сижу и молю бога лишь о его выздоровлении. Я ведь его совсем не знаю, да и он меня тоже. Но это не помешало ему пожертвовать собой, ради меня! Леди ещё долго сидела и смотрела на Дарвина. Сейчас он выглядел таким беззащитным и беспомощным, словно это не он недавно убивал. Леди не сдержалась и поцеловала Дарвина, потом легла рядом с ним и уснула.

Часть 4

Дарвин очнулся, когда небо уже посветлело. Рефлексы сработали быстрее разума, и Дарвин едва успел перехватить молнию, которая полетела в Леди. Леди спала рядом с Дарвином, обнимая его одной рукой. Просто ангел! Подумал Дарвин. Он, словно ветер, выскользнул из постели, прошёл на балкон и сделал глубокий вдох. Сердце тот час отозвалось резкой болью. Дарвин осмотрел свою грудь. Рана в области сердца ещё не затянулась, но чернота уже почти сошла. А ветер тем временем уже кружился вокруг Дарвина. Потоки свежего помогли Дарвину восстановить силы.
- Спасибо! - Шепнул Дарвин ветру.
В ответ ветер взметнул с дороги пыль. Для людей это ничего не значило, но не для Дарвина. Он, как и все дьяволы, относится к своей стихии как к живому существу. А ведь по сути так оно и есть. Дарвин вошел в дом, и ветер зашелестел за ним, но Дарвин отрицательно покачал головой. Ветер послушно выскользнул на улицу. Дарвин улыбнулся и направился на кухню. Проходя по залу, Дарвин разбудил Данте и указал в сторону кухни. Данте кивнул, но остановил Дарвина. Дарвин вопросительно уставился на него. Данте подошел к шкафу и вытащил из него оружие Дарвина. Дарвин благодарно кивнул. Они прошли на кухню.
Там Дарвин обшарил холодильник, а Данте шкафы. Найдя замороженную пиццу, Дарвин поставил её в микроволновку. А Данте нашел какой-то именной коньяк, разлил по стаканам и один протянул Дарвину. Тот благодарно кивнул. Они чокнулись и выпили. По телу Данте прошла горячая волна, он блаженно улыбнулся, с сожалением посмотрел на полу пустую бутылку и убрал её на место. Дарвин же почувствовал лишь вкус, горячей волны не последовало. Дарвин был невосприимчив к алкоголю, но он нашел выход. Взяв свой клинок, Дарвин последовательно нажал на три точки на эфесе, и из него выскользнула пробирка с ярко-красной кровью. Данте удивлённо наблюдал за Дарвином. А тот, тем временем, вылил несколько капель из пробирки в стакан. На невысказанный вопрос Данте он ответил:
- Лекарство.
Данте неопределённо дернул головой. А у Дарвина в стакане закружился водоворот. Когда он успокоился, Дарвин отпил. Теперь и по его телу прошла волна. Дарвин даже на несколько секунд закрыл глаза. Данте достал готовую пиццу и сел за стол. Дарвин присоединился к нему. Несколько минут сидели молча. Данте откинулся на спинку стула и сказал:
- Вот теперь я готов выслушать три причины, по которым я не должен тебя убивать.
- Надо же, у меня их как раз три. - Дарвин так навалился на спинку стула, что тот начал падать, но на пол пути остановился, и так, покачиваясь на двух ножках, Дарвин продолжил. - Первое. Я жертвовал собой ради спасения Леди.
- Принимается! - Кивнул Данте - Но у меня вопрос. Почему они пришли к Леди?
- Им что-то от неё нужно, я сам не знаю что. Вроде ключ. Но выглядеть он может как угодно. А нужен он, что бы открыть дверь в мой мир - мир дьяволов! И уж поверь мне на слово, если дьяволы прорвутся в ваш мир, то даже демоны взвоют от ужаса.
- И чем же они так ужасны? - С сарказмом спросил Данте.
- Слушай, я тут вроде оправдываюсь! Так? - Данте кивнул. - Так не грузи меня левыми вопросами!
- Ладно, мешать не буду.
- Второе. Эээ… За всё время, с моего освобождения, я убил лишь двух человек…
- Это ты так оправдываешься?! – Удивился Данте
- … но эти люди были маньяками. - Как ни в чём не бывало продолжил Дарвин. - На счету каждого было более десяти жертв.
- Ну… Допустим!
- Третье. Я кажется влюбился.
Данте посмотрел Дарвину в глаза, и спросил:
- Так кажется или точно?
- Я сам ещё не определился.
Данте и Дарвин замолчали. Каждый думал о своём. Первым заговорил Данте:
- Пока что я не стану тебя убивать! Но только пока. Я сейчас давай выкладывай, что там за твари опять хотят заполучить мировое господство.
- Давай подождём Леди, а то потом пересказывать придётся. - Данте подумал и кивнул. - А я пока найду себе целые шмотки.
Дарвин до сих пор сидел в своём изорванном плаще, да и жилет имел вентиляцию в четырёх местах. Данте критически осмотрел Дарвина:
- У что, напялишь тряпки Леди? Или в таком виде пойдёшь в магазин.
- Второе. Но не таком виде.
Дарвин достал из внутреннего кармана пробирку с кровью. На вид человеческой. Выпил, и перед Данте сидел обычный парень, в изорванной куртке, с татуированной рукой. Дарвин улыбнулся Данте и Направился к выходу. Свою катану Дарвин взял с собой. Но в его руках она приобрела вид обычной трости. Данте подумал. Странный парень. Чем-то он напоминает мне Верджила, такой же холодный, невозмутимый. Но он не презирает всё и вся, как Верджил, и он похоже влюбился. А фиг с ним, он любит Леди, вот пусть она с ним и разбирается, что с ним делать. Данте прошел в зал и опять лег.
Дарвин тем временем дошел до магазина. Он был ещё закрыт. Но разве закрытые двери преграда для адского ассасина? Дарвин без труда вскрыл замок и зашел внутрь. Внутри царил полу мрак. Дарвин прошёл в отдел мужской одежды. Так как пострадали только жилет и плащ, он искал только майку и ветровку. Вкус у Дарвина был весьма специфический, точнее вкуса у него не было вообще. Дарвин просто взял первые попавшиеся под руку шмотки, скинул изорванные куртку и рубашку, и нацепил новые. Теперь он был в чёрном пиджаке и белой майке, которая начинала чернеть. Дарвин усмехнулся и принял свой истинный облик. Майка стала жилетом, а пиджак плащом, точно такими же, как были раньше. Дарвин отправился к Леди.
Пока Дарвин шуршал в магазине, проснулась Леди. Она как ни в чём не бывало потянулась и потянулась у часам, которые стояли слева от кровати, на тумбочке. Вот именно, что СТОЯЛИ! Ни часов, ни тумбочки и вообще ничего, кроме кровати, Леди не обнаружила. И тут события прошедших дней, словно фильм, пронеслись у неё перед глазами. Леди кинулась в зал. Данте "бессовестно" дрых. Леди пнула его:
- Дарвин исчез! - Закричала Леди.
- Не исчез, а сам ушел и…
- Как сам!? - Перебила Леди. - Да он же при смерти! И ты позволил ему уйти!?
Леди попыталась дать Данте подзатыльник, но тот увернулся. Леди не унималась и продолжала. Данте откровенно издевался над ней, подставляясь под удар и, резко уходя от него. Уже минут пять, стоя в дверях, Дарвин наблюдал за ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Новичок
Новичок
Вика

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 24
Откуда : из России
Статус : Веселюсь
Замечания : Замечаний нет

Плачущий убийца (фан фик) Empty
СообщениеТема: Re: Плачущий убийца (фан фик)   Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 11:44

КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ.Я ЧИТАЛА КОМИКСЫ ПРО ДАНТЕ.КРУТО круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Новичок
Новичок
Вика

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 24
Откуда : из России
Статус : Веселюсь
Замечания : Замечаний нет

Плачущий убийца (фан фик) Empty
СообщениеТема: Re: Плачущий убийца (фан фик)   Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 11:45

Правда сама история про Данте называется по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика
Новичок
Новичок
Вика

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Возраст : 24
Откуда : из России
Статус : Веселюсь
Замечания : Замечаний нет

Плачущий убийца (фан фик) Empty
СообщениеТема: Re: Плачущий убийца (фан фик)   Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 8:48

Отличный рассказ круто 76436
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Плачущий убийца (фан фик) Empty
СообщениеТема: Re: Плачущий убийца (фан фик)   Плачущий убийца (фан фик) Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 2:55

Вопще обалденно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плачущий убийца (фан фик)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Наше творчество-
Перейти: