Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Письмо деду морозу - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Письмо деду морозу - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Письмо деду морозу - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Письмо деду морозу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Письмо деду морозу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 18:54

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все мы будем в аду, но я буду с вилами!". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гадость. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а Витка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошкь. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сплохеет. Помни что я верю в тебя урод-камикадзе !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Письмо деду морозу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 4:53

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиса . Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "прости того каво ты раньше не навидел!". Мой папа работает режисёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Много ОЧЕНЬ плохих слов!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мафия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиса , а Роксана ! В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне болит голова. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверей. Дед Мороз, пойми как мне болит голова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крсломаются все косте мозги растекутся по осфальту. Помни что я верю в тебя Бывший друг !

Деду Морозу ! Алиса
Прикольный тест! потягушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Кашир
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Кашир

Сообщения : 64
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-29
Возраст : 25
Откуда : Новосибирск
Замечания : Замечаний нет

Письмо деду морозу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо деду морозу   Письмо деду морозу - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июл 2014 - 6:17

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лизка. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня грелка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чё по китайски-жопа". Мой папа работает логопедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Засохни гербарий" !!! И заставляет меня готовить ему стрипсы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лизка, а Жужа ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне апчхи!!! чяго?. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне грелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на к одноклассникам. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой грелку. Дед Мороз, пойми как мне апчхи!!! чяго?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне упадёт на голову полицейскому. Помни что я верю в тебя мразь !

Деду Морозу ! Лизка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Письмо деду морозу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» письмо психологу (прототип письма деду морозу )
» Шуточный тест "Письмо психологу"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Обо всем :: Тесты-
Перейти: