Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 20 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 20 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 20 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:03

Тил, ну скажем так, опять же если серьезно, то это будет как миниум уже весной, почему? Тогда все цветет.......самое красивое время года для таких походов......я был в карпатах именно весной......лет в 14, наверно было самое замечательное время) Каждый день дождик) А в лесу ты как бы его слышишь но почти не чувствуешь, ибо деревьев много, но в горы я так и не поднимался, вот хотелось бы.........особенно ночью поглазеть на все это, наверно это одна из моих радостей жизни, просто увидеть подобное.....)))

И кстати, с чего ты взяла что тебе нужно так много? :D Поидее я тут хренов трудяга (вроде как) значит все что надо (основное) напокупаю я, или даже покупать не надо будет, у меня отец рыбак я думаю у него найдется половина того что нужно, главное.......это.....решить что надо то, ну единственное от чего бы я не отказался......если потом договоримся узнать куда бы подальше зайти )) И прийти живым )) А в одессу, зимой если будешь свободна я бы не против. А Киев....жаль что ты так говоришь, я думал красивый город.....во всяком случае так говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:06

Всем привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:06

Призрак, Доброй ночи))

Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:11

GrayRain пишет:
А Киев....жаль что ты так говоришь, я думал красивый город.....во всяком случае так говорили.
Если бы вымерло все местное население - Киев бы мне понравился... Но люди там отвратительны, а сам город настолько наполнен суетой - что тошнит)
GrayRain пишет:
оидее я тут хренов трудяга (вроде как) значит все что надо (основное) напокупаю я
Не могу же я себе позволить отдыхать за твой счет) Кто я тебе такая, чтобы тратить твои деньги, так что до весны придется и самой немного подкопить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:17

Тил, я афк минут 20 сорр (((
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:39

я почти всеее.....и отвечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:43

GrayRain, Ага)) Не переживай, я здесь все равно на всю ночь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:44

Тил, Бальзам на душу ^^)))) Arigato )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:45

GrayRain пишет:
Тил, Бальзам на душу ^^)))
Ага) Смотри чтобы не забальзамировала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:03

Тил, все, я здэс.
Ну я же не один из фараонов :D И вроде еще жив.......но после смерти делай что хочешь ))


А теперь продолжим....))

Тил пишет:
Если бы вымерло все местное население - Киев бы мне понравился... Но люди там отвратительны, а сам город настолько наполнен суетой - что тошнит)

Ну, на население я бы обратил внимание в последнюю очередь, сам город должен быть.......как минимум красивым))) Говорят в ту же весну он весь зеленый, а люди......мммм......не хочу говорить плохого, сам человек) Но, пусть делают что хотят, да и не все плохие. Можно и потерпеть хотя бы для того чтобы увидеть, все равно дома не лучше.


Тил пишет:
Не могу же я себе позволить отдыхать за твой счет) Кто я тебе такая, чтобы тратить твои деньги, так что до весны придется и самой немного подкопить)

Я этого не говорил >< Не будем торопить события))) Я еще сам не знаю что будет через месяц, а тут уже загадали охоххохо, единственное что буду, так это держать на заметке) И напомню когда буду идти, а там уже сама решишь надо тебе это, или нет) по моему это правильнее, разные ситуации бывают и не хочется давать слово и не исполнять его либо говорить *ой прости никак* )) Так что посмотрим........вот разве что, если тебе будет не трудно.......надо выбрать будет потом маршрут......ммм....и не запутаться в нем))))

P.S. а я еще и в Тибет хочу как нибудь.......:D ага, ага ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:06

GrayRain пишет:
все равно дома не лучше.
Это почему же? О___о
GrayRain пишет:
вот разве что, если тебе будет не трудно.......надо выбрать будет потом маршрут......ммм....и не запутаться в нем))))
Да уж маршрут дело важное. Но я вроде нормально ориентируюсь, так что не заблудимся, если что)
GrayRain пишет:
P.S. а я еще и в Тибет хочу как нибудь.......:D ага, ага ))))
Не, в Тибет я тебе не помощник маршрут выбирать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:14

Тил пишет:
Это почему же? О___о
серый город, все что можно, уже видел, что тут смотреть то? Людей?) 2его чего а этого зрелища я точно пересмотрел ))))) Так что.......надо себя занимать))


Тил пишет:
Да уж маршрут дело важное. Но я вроде нормально ориентируюсь, так что не заблудимся, если что)

Я в тебя верю :D Со мной трудно не заблудиться)) Я люблю залезать в самое .......короче далеко, ибо чем дальше тем лучше))) А точнее людей меньше, а чем меньше людей тем можно лучше отдохнуть.


Тил пишет:
Не, в Тибет я тебе не помощник маршрут выбирать)))))

Ну.....скажем так Тибет это.....это почти мечта)))) Но там тоже нужно побывать....обязательно, одно из немногих мест где еще можно увидеть здоровую природу, и кажись там есть белый тигр......))) Короче я уверен если расскажу об этом популярно тебе понравиться еще больше чем мне



////upd вот посмотри фотографии оттуда.....

http://www.google.com.ua/images?q=%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=sftqTKWcItD-OcWfkY8J&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCMQsAQwAA&biw=1440&bih=732
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:20

GrayRain пишет:
серый город, все что можно, уже видел, что тут смотреть то? Людей?) 2его чего а этого зрелища я точно пересмотрел ))))) Так что.......надо себя занимать))
Неужели все так плохо? Я в своем городе родилась, и то всего не пересмотрела!)
GrayRain пишет:
Я в тебя верю :D Со мной трудно не заблудиться)) Я люблю залезать в самое .......короче далеко, ибо чем дальше тем лучше))) А точнее людей меньше, а чем меньше людей тем можно лучше отдохнуть.
Я опытный диггер) А если не заблуждалась в шахтах и катакомбах, то и с тобой не заблужусь)
GrayRain пишет:
Ну.....скажем так Тибет это.....это почти мечта)))) Но там тоже нужно побывать....обязательно, одно из немногих мест где еще можно увидеть здоровую природу, и кажись там есть белый тигр......))) Короче я уверен если расскажу об этом популярно тебе понравиться еще больше чем мне
Да я и сама хочу в Тибет, но позже. Сейчас я хочу посмотреть Украину и в общем-то остальные страны Европы)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:29

Тил пишет:
Неужели все так плохо? Я в своем городе родилась, и то всего не пересмотрела!)
К сожалению у нас не на что смотреть, промышленный город, пожалуй скучнее его только Запорожье. Да и в нашем несколько опасно просто так ходить, если я хожу сам то в принципе плевать, если со мной что то случиться я сам буду виноват - переживу. А вот с кем то, это печально, ибо у нас скотин хватает ) Так что лучше иметь оружие :P

Тил пишет:
Я опытный диггер) А если не заблуждалась в шахтах и катакомбах, то и с тобой не заблужусь)

Шахты....катакомбы......эм......) Я наверно рискну но все таки, попрошу как нибудь показать мне......одну из шахт.......может быть.......да, однозначно очень может быть....или не может быть ^^....если есть на что глянуть)


Тил пишет:
Да я и сама хочу в Тибет, но позже. Сейчас я хочу посмотреть Украину и в общем-то остальные страны Европы)

Вот, вот вот вот) при том что поход в Тибет будет стоить....я тебе скажу как есть....тысячи 3-4 долларов.......ну, это если ни в чем себе не отказывать, но я общался с людьми они и в палатках там были, ну они.....да они выжили )) Но сказали что там прохладновато, слегка) Так что вдвойне интересно....:P

А насчет Европы.....так тоже не вопрос, пока меня окончательно не уничтожили в плане времени, думаю еще лет 5-6 смогу спокойно колесить по свету, если буду иметь денюжки, а если все будет хорошо то и Вы со мной ^^ благо будет с кем пострадать подобным
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:33

GrayRain пишет:
А вот с кем то, это печально, ибо у нас скотин хватает ) Так что лучше иметь оружие :P
А ещё говорят Одесса криминальная... >___<
GrayRain пишет:
Я наверно рискну но все таки, попрошу как нибудь показать мне......одну из шахт.......может быть.......да, однозначно очень может быть....или не может быть ^^....если есть на что глянуть)
Ну... Если так - то я к твоим услугам. Думаю что тебе понравится.)
GrayRain пишет:
А насчет Европы.....так тоже не вопрос, пока меня окончательно не уничтожили в плане времени, думаю еще лет 5-6 смогу спокойно колесить по свету, если буду иметь денюжки, а если все будет хорошо то и Вы со мной ^^ блао будет с кем пострадать подобным
Да уж) Хорошо так мы друг-друга нашли) Удачно) Будет с кем страдать вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:39

Тил пишет:
А ещё говорят Одесса криминальная... >___<

Мало того, один из друзей моего отца бывший криминальный авторитет который во время опомнился и стал нормальным)) он кстати тоже строитель, я с ним спорю часто, он очень добродушный))))


Тил пишет:
Ну... Если так - то я к твоим услугам. Думаю что тебе понравится.)
В общем, можем идти куда угодно, главное очень тебя прошу не забудь где выход xD
Посмотрим, я вообще не представляю как ты в шахту попадаешь, там же огромное строение........может в какую то очень старую........ммм......я запомню это, и допрошу Вас при встрече :P


Тил пишет:
Да уж) Хорошо так мы друг-друга нашли) Удачно) Будет с кем страдать вместе)

Вот оно, да да) Я особо толпу не люблю, ибо с ними я обычно подальше сижу наблюдаю)) А вот так думаю мне не дадут уйти в прострацию, ибо я могу ночью сесть на камешек......и......проснуться аж под утро правда весь больной)) Уже был опыт, я почему то под деревом большим проспал так и месяц с простудой ходил.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:44

GrayRain пишет:
он очень добродушный))))
Добродушные криминальные авторитеты... О этот безумный безумный мир!
GrayRain пишет:
В общем, можем идти куда угодно, главное очень тебя прошу не забудь где выход xD
Да уж как тут забудешь) Но придется одеть отвратительные резиновые сапоги)
GrayRain пишет:
Я особо толпу не люблю, ибо с ними я обычно подальше сижу наблюдаю
Я толпу тоже не люблю, но все таки не сторонюсь). По крайней мере теперь)
GrayRain пишет:
проспал так и месяц с простудой ходил......
О___о да уж... Придется за тобой следить, чтобы ты не ходил потом с простудой)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:51

Тил пишет:
Добродушные криминальные авторитеты... О этот безумный безумный мир!
Зачастую люди после того, как у них появляются дети меняются. Это закономерность. Никто из бандюг не желает такого своим детям. Даже смешно немного....)

Тил пишет:
Да уж как тут забудешь) Но придется одеть отвратительные резиновые сапоги)
Прийдется купить отвратительные резиновые сапоги.....:P Но это не самое печальное, печальнее в них упасть ))))

Тил пишет:
Я толпу тоже не люблю, но все таки не сторонюсь). По крайней мере теперь)
Ну, просто зачастую мне обсуждать не особо со всеми что то интересно, лучше послушать, да о своем подумать. Ну такой человек стал, что поделаешь, а хотя раньше.....лет так в 14-15....таа.......куда без меня все бы ходили)) Но, смешно что когда со стороны посмотришь и самому противно становиться и задаешься вопросом: Ты что клоун? у и в зависимости от ответа продолжаешь вести себя или так же или иначе, ну я лично иначе ))

Тил пишет:
О___о да уж... Придется за тобой следить, чтобы ты не ходил потом с простудой)
Это мне нужно не забываться, ты в это время спать наверно будешь ^^ Это я фанат....немного......слегка))



я ненадолго опять отойду, тут просят знакомые ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:57

GrayRain пишет:
Зачастую люди после того, как у них появляются дети меняются. Это закономерность. Никто из бандюг не желает такого своим детям. Даже смешно немного....)
Да уж... Но все таки истина). Я бы тоже детям не разрешила все те глупости, которые сама делаю (ну там прыжки с моста и т.д.)
GrayRain пишет:
Прийдется купить отвратительные резиновые сапоги
Ну не переживай, покупать не придется) Лишний комплект у меня есть)
GrayRain пишет:
Это мне нужно не забываться, ты в это время спать наверно будешь ^^ Это я фанат....немного......слегка))
Я спать буду? Да я та ещё полуночница!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:21

Тил пишет:
Да уж... Но все таки истина). Я бы тоже детям не разрешила все те глупости, которые сама делаю (ну там прыжки с моста и т.д.)

Наоборот) Главное дабы вредного ничего не переняли, остальное, пускай) Пусть получают хорошее от жизни, во всяком случае это мое мнение....

Тил пишет:
Ну не переживай, покупать не придется) Лишний комплект у меня есть)
И ты думаешь что я...я......я позволю себе не купить что то?) Да фигушки, купим :D Они же не миллиарды стоят....а хотя смотря какие ^^


Тил пишет:
Я спать буду? Да я та ещё полуночница!
оО...значит перед костром я не буду один)) хе хе хе )) ну и правильно зачем спать если так хорошо вокруг......)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:24

GrayRain пишет:
себе не купить что то?)
Резиновые сапоги не то что стоит привозить из поездки)
GrayRain пишет:
оО...значит перед костром я не буду один)) хе хе хе )) ну и правильно зачем спать если так хорошо вокруг......)
Будем днем отсыпаться, а вечером ходить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:32

Тил пишет:
Резиновые сапоги не то что стоит привозить из поездки)
Ничего, зато будет как память, точнее памятник, и кто знает а может я их еще не раз использую оО? Хотя скорее всео именно так и будет.


Тил пишет:
Будем днем отсыпаться, а вечером ходить)))
Ммммм, хорошая идея разве что одно но, как можно спать днем? >< Может это тебе покажется фобией но я не люблю солнце ) На работе я его залюбил до смерти, так что.....надо будет ложиться спать в 4-5 утра, тогда и холодно как раз....и засыпать приятно...точнее незаметно, а если дождь будет идти всю ночь...та.....все это считай я ни за что не встану)))) слишком уж хорошо спать когда дождь идет........;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:41

GrayRain пишет:
Ничего, зато будет как память, точнее памятник
Все равно не надо) Они тяжелые!)
GrayRain пишет:
Ммммм, хорошая идея разве что одно но, как можно спать днем? >< Может это тебе покажется фобией но я не люблю солнце )
Долгие годы тренировок научили меня спать с подушкой на голове)
GrayRain пишет:
...все это считай я ни за что не встану))))
У меня такая же ситуация к сожалению)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:54

Тил пишет:
Все равно не надо) Они тяжелые!)

Уговорила....ты мне поможешь их отнести домой ))))

Тил пишет:
Долгие годы тренировок научили меня спать с подушкой на голове)

Ты действительно думаешь взять с собой действительно большую подушку?) В таком случае......надо будет делится, хотя я уверен я просто найду место в тени где не нужны будут подушки, и в Закарпатье почти всегда пасмурно, так что......считай всегда вечер ))))

Тил пишет:
У меня такая же ситуация к сожалению)

Эм......ты говорила что очень чутко спишь....так?) Значит........я могу не волноваться о диких зверях и остальных проблемах из вне :D


Кстати зацени))) если смотрела Дюрару поймешь

http://ikebukuro-dollars.com/room/
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 20 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 22:58

GrayRain пишет:
Уговорила....ты мне поможешь их отнести домой ))))
Ага) Прям в родной город)
GrayRain пишет:
Ты действительно думаешь взять с собой действительно большую подушку?) В таком случае......надо будет делится, хотя я уверен я просто найду место в тени где не нужны будут подушки, и в Закарпатье почти всегда пасмурно, так что......считай всегда вечер ))))
За неимением подушки я научилась закрывать глаза рукой)
GrayRain пишет:
Значит........я могу не волноваться о диких зверях и остальных проблемах из вне :D
Ага) Буду тебя защищать)
GrayRain пишет:
Кстати зацени))) если смотрела Дюрару поймешь
Не смотрела((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: