Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 34 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 34 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 34 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 10:55

Kawaii Tenshi, у меня выходные, имею право. Или как говорил Раскольников в Преступлении и наказании "Тварь я дрожащая или права имею!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:02

Призрак, Ну если выходные - то да) Но не с середины же дня... 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:09

Доброго Всем времени суток
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:13

GrayRain, Привет ня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:20

Kawaii Tenshi, Привет, Привет шкодница :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:30

GrayRain пишет:
Привет шкодница :)
Нэ? С какой это радости? ^__^"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:32

Еще скажи что я не прав) Лучше ответь что ты делаешь в последние дни лета перед школой?) Нет чтобы пойти погулять допоздна............хоть как то скрасить последние дни лета, она сидит перед компом ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:32

Kawaii Tenshi, а почему нет?
GrayRain, привет, привет садомазонекропедозоогомофил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:34

Призрак, надо же было такое придумать )))) Надо все делать просто)) Привет лоликонщик, как проводишь последние дни перед учебой?) Зажимаем первоклашек? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:39

GrayRain, слушай, сраный нарик, я в отличии от тебя достаточно умен чтоб уже не учиться и обеспечивать себя. А насчет школьниц, мне по душе больше азиатки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:40

GrayRain, Я бы с радостью пошла гулять, если бы погода была подходящая) А комп хоть как то скрашивает мое одиночество) А сам то ты чего перед монитором сидишь?
Призрак, А что в этом хорошего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:44

Kawaii Tenshi, алкоголя помогает забыть, забыть многое. И позволяет мысли течь в нужную сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:44

Призрак, да да да xD агрись детка)))) Ты и ум/мозг/сознание/разум - это не сочетаемые вещи)) Так что не льсти себе, прими правду такая, какая она есть ( ты просто бака и все :(
А школьниц все таки зажимаешь, хренов насильник :O И скольких ты уже изнасиловал.....? Сделай прилюдное признание!!! Раскрой карты, тебе станет легче, а мне смешнее честно честно )))))

Kawaii Tenshi Только с работы пришел, а там я нагуливаюсь так за неделю, что хватает) Никуда не сдвинусь с места эти несчастные 2 дня ><) Лучше в тишине посижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:45

Призрак пишет:
алкоголя помогает забыть, забыть многое. И позволяет мысли течь в нужную сторону

Ахахахахахахах :D Какой классный идиотоизм, тебя надо записывать а потом цитировать :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:49

Призрак, Но когда начинаешь пить чуть ли не с утра - это уже алкоголизм 6
GrayRain, Аа) ну тогда отдыхай ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:50

GrayRain, у-у-у, какой запущенный мозг, рассуждать по детски. О, да, это в твоем стиле. У тебя наверно и девиз хороший типа: "Хорошая крыша летает сама" или "Внутри всегда дитя". С такими мыслями, сколько бы ты не учился, ты будешь ребенком на веки вечные. Беги, беги, тебя в песочнице ждут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:51

Kawaii Tenshi, для писателей это время самое то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:56

Призрак, бла, бла, бла, я не считаю плохим то, что в свободное время не на работе, я могу себя вести так, как мне заблагорассудится ) Я не вижу ничего плохого в своем поведении и мне плевать на мнение окружающих, главное что мне не плозо, и если захочется играть в песочнице, я буду в ней играть, а ты бы лучше менялся, а то станешь одним из тех ходячих "снобов", если уже не стал. Хотя, если честно какая же это глупость, говорить о чьем либо поведении, или вообще судить о ком либо, это как минимум некультурно ) Так что "взрослый" ты или нет, извини но ты все равно бака) И кстати, я тебе даже цитату приведу одну:

Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3)


Хотя твой "очень взрослый мозг" вряд ли может понять подобное ( Я же прав, да?(
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 11:57

Призрак пишет:
для писателей это время самое то)))
Если бы все были такими писателями. Мир был бы очень беден
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 12:09

GrayRain, да ты прав, так как мой разум понимает что данная материя, иначе и не назовешь, как бог не существует. И даже больше того, я так называемый Антихрист, так как я ненавижу любое проявление христианства, а тем более цитаты из этой книги. Не спорю, там много умных мыслей, но эти мысли не помогут выжить в нынешнем мире. Они лишь дадут такие глупые чувства как надежда или вера, что координально изменяют человека и делают его слабее, зарождая в его теле сомнения и страх. Если до тебя до сих пор не дошло, то это глупо верить в то что исходя из законов физики не может существовать. Хотя думается что ты один фиг будешь верить в это. Так как ты "взрослый" ребенок и все это тебе говорить бесполезно. Таких в старину называли меднолобыми и ты относишься к ним хотя у тебя и нет медных доспехов. Дам совет: даже не думай что вера человека превзойдет цивилизацию и технологии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 12:15

GrayRain, если бы таких писателей было больше, то люди бы не верили в чудеса и сказки, что так ослабляют человека. Они бы жили умом, а не чувствами и смогли бы продвинуть цивилизацию дальше, намного дальше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 12:29

Призрак, ну раз ты так заговорил, хорошо, хоть меня и бесит даже дома, даже на форуме говорить на подобные темы.

Знаешь, у меня друг, священник, у него семья неверующая он сам то особо не верил, в 16 лет, когда он зашел в храм, просто зашел в него, он говорит что впал в стопор, и непонятно и когда вышел оттуда, он уже был твердо уверен что будет в церкви, и вот сейчас ему 18 лет, он сам дописывает книгу, и уже учит детей, но даже дело не в этом, как он однажды сказал мне, я тоже не верующий: Людям столько всего было показано, а они до сих пор не поверили, толку им что то доказывать? Это бесполезно, если придет время сами поймут.

Надежда и Вера - ты говоришь бесполезна? А я считаю что это одни из тех качеств человека, что отличают людей от зверей и машин, то что можно назвать силой человека, ибо если исходить только из логики ты никогда не совершишь невозможного, ты даже не попробуешь, ибо ты будешь действовать исходя из холодного разума, а он не идеален. Ведь большинство открытий в той же самой науке и технике, как они по твоему были совершенны? Ты глуп и зелен раз говоришь такое. О чем мне с тобой еще говорить по серьезному? Спорить я с тобой не собираюсь, судить тебя тоже. Относительно "меднолобых" не спорю, я очень упрямы и упертый, но именно это дает мне силы делать так как хочу я, и делать это правильно. Если я вижу что можно сделать какое либо дело как то по другому, как то по проще/удобнее/легче/быстрее, я настою на своем и сделаю это по своему, и добьюсь успеха.

А насчет мыслей в библии и подобных ей книгам, так же мыслям, афоризмам и фразам а так же учениям древних философов я тебе вот что скажу, глупы не они, а глуп ты, Американские ученые пару лет назад неожиданно сделали открытие, оказывается то, как правильно жить, а именно как сделать так, дабы прожить жизнь счастливо и радостно, было описано достаточно просто в трудах древних философов и в той же библии, а они пытались придумать велосипед, который уже существовал.

Но вот что я тебе скажу мой друг, возможно ты еще поменяешь свою точку зрения, и не раз, а пока мне не о чем говорить с человеком который считает одни из замечательнейших моральных ценностей человека - фигней, библию - книгой для детей, и говорить мне вот такие вот фразы:


Призрак пишет:
Если до тебя до сих пор не дошло, то это глупо верить в то что исходя из законов физики не может существовать.

Знаешь, в этом мире столько всего неизвестного, что можно перевернуть тво. фиговую физику вверх ногами, я не буду распинаться как то тебя критиковать, не это извини, но на....й не надо.

А раз ты такой умный, объясни ка дорогой как же так.

Если ты едешь со скоростью 50 км/ч и тебя обгоняет машина со скоростью 60 км/ч то относительно тебя ее скорость 10 км/ч, почему же на любых скоростях - световая скорость всегда одинаковая относительно тебя, с какой бы ты скоростью ты не двигался?



Я тебе сразу же помогу ответить, ты не найдешь ответ, сколько бы не пытался, потому что это невозможно с твоей точки зрения, а я Верю, в то, что возможно все, возможно даже то, что невозможно, и я живу так. И знаешь, я верю в невозможное, можешь называть это глупостями или еще чем то, как хочешь называй лишь бы тебе было легче, а мне и так хорошо =) И хоть меня не радует то, что таких как ты 95 %, мне все равно нравится этот странный и загадочный мир, хотя........это уже другая тема, на которую я вряд ли бы с тобой заговорил мистер "взрослость".
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 13:48

95% как раз таких как ты, которые надеются на человечество, если не больше. А если бы было так как ты мне говорил, то мы бы уже давным давно побывали на всех планетах нашей системы и улетели бы намного дальше. И уже небыло бы не излечимых болезней. В нанотехнологиях мы бы очень далеко укатили. А так цивилизация и технологии стоят на месте. А относительно скорости, она изменяется но человеческий глаз не способен это заметить. Я между прочим тоже верю, но только лишь в свои силы и надеюсь только на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 14:19

Призрак пишет:
Я между прочим тоже верю, но только лишь в свои силы и надеюсь только на себя.

Так
Призрак пишет:
95% как раз таких как ты, которые надеются на человечество, если не больше.


С какой это вдруг радости меня приписали к тем, кто верит в человечество?) Откуда ты вообще можешь знать во что я верю?) Верно, ниоткуда. Я верю только в себя, и ни во что больше. Что можно доказать судя из моего образа жизни. Но опять же эту другая тема, которую я не хочу поднимать на форуме, о таком лучше говорить с человеком напрямую, если он действительно что то хочет узнать и умеет слушать.

Призрак пишет:
А относительно скорости, она изменяется но человеческий глаз не способен это заметить.

No comment


P.S. Время тоже не влияет на эту скорость...........)) Кстати вопрос задал Энштейн



И еще раз повторюсь, не в обиду но ты глупец. Почему? Поясню.

Болезни > лекарства >> неужели ты думаешь что люди понесли бы выгоду от изобретения "лекарства от всех болзней", или ладно, не от всех, от того же СПИДА, или как его называли "Куриный Грипп". Здесь замешана политика и деньги, ибо огромное количество денег течет через лекарства, и ты реально думаешь что люди стоящие за этим позволят подобному появится? То же касательно топлива, я сомневаюсь но все же, ты слышал о "реакции холодного синтеза"? Если сказать в трех словах, то со стакана воды можно выработать массу энергии, и с легкостью заменить уголь/нефть/газ, люди давно уже придумали альтернативные виды топлива, но опять же, кому это надо? Дешевая энергия, дешевое горючее? У власти стоят магнаты, которые продают и добывают подобные ископаемые и продают их, они имеют огромные количества денег, и кому будет выгодна дешевая энергия? То что люди потеряют миллиарды и триллиарды долларов? Смешно, это тоже никому не надо, мир жесток, и пока люди не высосут до копеечки все выгодные способы заработать, даже не жди какого нибудь "вечного двигателя", а если еще углубится, то как оказывается есть предположения что магнаты скупают проекты ученых либо убивают людей которые пытаются вставить свои пять копеек в мир, дабы пропал голод, пропали болезни, стала дешевая энергия, в этом мире нужны деньги, деньги и еще раз деньги, власть и жестокость.

Дальше идем, нано-машины, да они есть, а что? Да, они используются в медицине, а что?

Что ты еще говорил, другие планеты? А какие другие? В солнечной системе нет планет, где можно было бы успешно поселится не завися от земли, да и желания опять же нету, а все упирается в ту же, энергитическо-топливную систему, а так же вытекает в фармацевтическую деятельность, все взаимосвязано, и это не я умный такой что тебе это рассказываю, это факты, хочешь подтверждения, зайди в гугл и почитай.


Людям, плевать на таких как я или ты, людям плевать на прогресс, людям плевать на смерти, на веру на болезни, они имеют то, что хотят, имеют власть, живут шикарно, что еще нужно? Единственный способ пойти вперед - это все разрушить, поэтому можешь подумать на досуге как подорвать задницы "большим" людям, можешь начать с президента США и России, которые говорят о мире, а сами тем временем продают оружие за триллиарды денег, но знаешь, мир без войны был бы скучен. Без страданий люди бы ничему не научились, без потерь они бы не стали счастливы. Моя бы воля, я бы жил в те времена, когда у людей были только луки, мечи, щиты и стрелы. Тогда люди были больше похожи на людей. Надеюсь у тебя иссякли вопросы или еще какие либо "философские" высказывания по поводу развития людей и мира в целом, благо тебе это нахрен не надо, и вообще странно что такой как ты об этом думаешь. Хочешь что то изменить - действуй, но запомни. Сам, сам - ты ничего не сделаешь, в особенности без веры в людей.

Сила человечества в том, что они вместе. В этом моя слабость, я сторонюсь людей. Я не люблю компании - для меня 2-3 человека - это уже много. И знаешь, лучше быть ребенком, и оставаться им, нежели быть извини за выражение большим, пи.....ом который возомнил из себя короля, на таких я смотрю каждый день на работе, хотя на самом деле нихрена он не король, он только так думает, он фигура, не пешка, но фигура на шахматной доске. Не более.

P.S. Прежде чем что-то сказать, думай. Прежде чем что то сделать - думай.

Прежде чем что-то решить - думай.

И в конец не мои слова: Прислушивайся к голосу внутри тебя, не думай постоянно холодным разумом, он часто подводит, думай сердцем!

Это слова моего отца, он действительно интересная личность, которая умудрилась из низов, сама вырваться в верхи, у него не было ничего, теперь у него есть все. Это достойный пример для подражания, я думаю для всех здесь находящихся и не только....

It's All.

Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 34 Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 19:38

GrayRain пишет:
P.S. Время тоже не влияет на эту скорость...........)) Кстати вопрос задал Энштейн
Он был неправ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: