Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Помощь по подбору косплея)))))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Matveyqaaa
Новичок
Новичок
Matveyqaaa

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 23:13

спасибо смущаюсь )мама с папой постарались ; ) изобразить мог бы mugetsu мне он просто невообразимо нравится) у меня такая же фигура вот только волосы отращивать придется 2 года ,люблю защищать друзей когда у них проблемы не зря же кудо занимаюсь)))да и взгляд у меня похожий) , а по поведению манерам чем то схож с Такуми Усуем я не так много аниме смотрел=( и по этому сказать точно на кого похож не могу , а на счет действий ограничительные если я так понял;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 19:09

Хм.....
как насчет Сага́ра Со́сукэ? м?

Семнадцатилетний юноша, солдат «Мифрила». Среднего роста, худощавый, с чёрными, плохо подстриженными растрёпанными волосами, на левой щеке — крестообразный шрам. Несмотря на юный возраст, Сагара — полностью подготовленный профессиональный солдат с огромным реальным боевым опытом. С восьми лет сражался на стороне повстанцев Хельмагистана (условное среднеазиатское государство с мусульманским населением, подобное Афганистану, в лайт-новелах вместо него упоминается Афганистан). Его воспитывал как сына сначала один из лидеров повстанцев, затем — майор Калинин из «Мифрила». Настоящее имя неизвестно, предыдущий приёмный отец назвал его Кашим (Касим), нынешнее имя по его просьбе дал Калинин — это имя одного из боевых друзей майора, не имеющее никакого отношения к имени или происхождении самого Сагары.(По указанию в рассказе: "Голос с Севера" можно предположить ,что Сагара Сосуке - настоящее имя.)
Побывал во многих «горячих точках» по всему свету. Вся его жизнь прошла на войне и в обучении войне, он блестяще владеет оружием, военной техникой, обучен рукопашному бою, мастерски управляет АС. Нынешнее место службы — спецгруппа АС в составе подразделения «Туата Де Дананн» (TDD-1) организации «Мифрил». Звание — сержант. Непосредственный начальник — старший сержант Мелисса Мао.
Крайне плохо ориентируется в мирной жизни, не представляет себе отношений обычных, «мирных» сверстников, не имеет никакого опыта романтических отношений с девушками. Даже вместо «да» он обычно говорит «есть» или «так точно».
Любит японскую кухню, совершенно не употребляет спиртного, убеждён, что «алкоголь разрушает нервные клетки». В свободное время любит рыбачить, литературу читает только на военные темы.
Оказавшись в роли школьника, Сагара с самого начала повёл себя странно, с точки зрения одноклассников, о нём составили мнение как об «армейском фанатике», благо в классе уже был один фанатик АС — Синдзи. Учиться Сагаре непросто, его главные «враги» — «кобун» (литература) и история Японии.
Со временем Сагара привязывается к Тидори Канамэ, ему становится небезразлично её отношение, но на романтику остаётся мало времени — постоянно приходится либо испытывать на себе характер девушки, либо спасать ей жизнь, либо отправляться куда-нибудь воевать. В целом, Сагара из-за своей военной «непробиваемости» оказывается единственным, кто способен строить с Тидори близкие отношения.
Дополнительно:
Рост: 174 см
Вес: 66 кг
Группа крови: A (2)
Пилотирует: АС-М9 Стандартной кострукции до ситуации с похищением Тидори и её одноклассников
Пилотирует: АС-М9 Оборудованным ECS и двигателем «Ламбда», с кодовым названием: «ARX-7» или «Арбалест»
Пилотирует: РК-91 В 8 томе лайт-новел «Пламенный дух одиночки»
Пилотирует: ARX-8 «Лаэватейн» начиная с конца 9 тома лайт-новел «День, когда ты придешь»
Позывной «Урц-7»
Идентификационный номер — В-3128.
Звание — сержант

фото:
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 23657946

Вернуться к началу Перейти вниз
Matveyqaaa
Новичок
Новичок
Matveyqaaa

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 3:08

Anita *_* спасибо вам и извините что потратил ваше время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 16:08

Matveyqaaa, есть люди с которыми приятно иметь дело смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Matveyqaaa
Новичок
Новичок
Matveyqaaa

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 2:13

;) няя
Вернуться к началу Перейти вниз
rioka
Новичок
Новичок
rioka

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 30
Откуда : Тюмень
Статус : окончен бал, погасли свечи...
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 16:33

хех)) я снова к вам)
помогите подобрать несложный косплей с тематикой школьная ярмарка))) 2 рассмотрю все предложения)
свои фото и хар - ки я оставляла тута)
http://www.whisper-world.com/t1307p195-topic
правда возраст изменился 18)

сама думала о Харухи Судзумии, пока она еще волосы не остригла, но хотелось бы менее популярного персонажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 17:40

ну вот эти

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 60742

или

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Cosplay60756

Вернуться к началу Перейти вниз
rioka
Новичок
Новичок
rioka

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 30
Откуда : Тюмень
Статус : окончен бал, погасли свечи...
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2011 - 20:17

Anita *_*,
спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noriko
Новичок
Новичок
Noriko

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 26
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2011 - 3:26

Меня давно интересует вопрос:можно ли косплеить по артам известных художников?например Sayori или Kunishige Keiichi?
За одно можете подсказать девушек - готок,из аниме,или же просто девушек одевающихся в готическом стиле
Вернуться к началу Перейти вниз
rioka
Новичок
Новичок
rioka

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 30
Откуда : Тюмень
Статус : окончен бал, погасли свечи...
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeЧт 1 Дек 2011 - 17:48

Noriko, можно это идет в категорию оридженал, если я не ошибаюсь))
насчет готок - самый известный пример Миса из Death Note 5
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 18:29

Нужна помощь в косплее. 3
Волосы я могу покрасить в черный(спец. краской не портящей волосы) и рыжий(нежелательно, не люблю этот цвет ^^"""). Также могу купить парик.
Желательные аниме: Хеталия, Тетрадь Смерти, Блич, Дюрарара, Реборн, Соул Итер, темный Дворецкий, Клеймор.
Желательно не сильно сложный костюм, ни я, ни мать шить не умеем, в школе уроков труда тоже нет. 16
Глаза карие, большие. Кожа бледноватая, особенно на руках. Под глазами синяки приличного размера.
Возраст 11 лет (в конце декабря 12)
Рост 153 см, телосложение немного худощавое. Грудь практически 1 размер(худай грудная клетка, поэтому до 1 размера не дотягиваем ._.). Желательно персонажи для косплея - парни от 10 до 15 лет.
Фото:
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 0_61e24_a9ebfbe1_L
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 0_61e26_814dc70c_L
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 0_61e27_78b1d827_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Nya$ha♥
Новичок
Новичок


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 27
Откуда : Сорта-сити
Статус : без парня*_*
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeСб 17 Дек 2011 - 15:27

всем привет*_*
плиз,помогите мне*_*
я не знаю,кого мне косплеить..
мне 15 лет,глаза карие^^
рост 167 см)
волосы красно-рыжие,до плеч*_*
длинная челка^^
плииз,помогите мне,чем можете*_*
Вернуться к началу Перейти вниз
FuCK_oFF
Новичок
Новичок
FuCK_oFF

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 32
Откуда : Оттуда
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 23 Дек 2011 - 7:40

я вот тут тоже не знаю кого мне скоплеить,а хотелось бы попробовать как-нибудь)))
возраст - 20 лет,рост 166,вес 50,талия 63, волосы сейчас каштановые,средней длины,с челкой,глаза серо-зелено-голубые...
По характеру я цундере(как мне говорят...),вспыльчивая,редко улыбаюсь,часто плохое настроение,часто бываю всем недовольна,но умею изображать оптимиста)))

[img]Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 79add0e504bbt[/img]
[img]Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 9cee742dd17et[/img]
[img]Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Cbc392515f39t[/img]
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 30190091954et
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 23 Дек 2011 - 11:57

Мэнэ)
Я очень хочу)
Мне 14 лет.Рост 165,вес 58 кг,талия около 80.

Волосы светло русые)Глаза меняются от голубого к зеленому)
Характер:
Внутри меня сочетаются разные краски и оттенки,которые создают целую гамму.
Я не совсем обычный человек. Меня нужно чувствовать...Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку!He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?
Я во всём жажду абсолютного совершенства.Уж любовь так любовь,дружба так дружба-и чтоб никаких полумер,и чтоб всё с заглавной буквы.А жизнь-то как раз и есть полумеры..
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна.Захватила мир, бросила курить, сделала ремонт в квартире) эх… на права чтоль сдать пока не отпустило…)
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_bdf301e6
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_3bdfb24f
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_63eae1e3
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_f9e69613
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_661ac25f
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_f63c1f38
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнешка
Новичок
Новичок
Агнешка

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 30
Откуда : Украина
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 13:02

и мне помогите)
Мне 18 лет,рост 163,вес 55 кг)
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_98cb7045
Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 X_cf6c0725
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:15

омг, сколько вас много .... надо подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:17

Цитата :
омг, сколько вас много .... надо подумать
Как я уже говорил одной старшекласснице: плодимся, чо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:18

[J] - apple, согласна)
мужиков стало мало)
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:22

Renessmi, не пугайтесь, но я решил косплеить исключительно мужиков. (Луссурия наоборот х) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:23

[J] - apple, я бы тоже выбрала бы мужиков..
но это дефицит)
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:26

Renessmi, родственная душа **
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:28

[J] - apple, В принципи я не очень хочу косплеить,я не против да и шить я умею,ноя больше моделью хочу быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:31

Renessmi, а я хочу именно косплеить. По натуре я фрик, но красить волосы и делать пирсинг мне не дают. Тогда почему бы не надеть косплей в кшолу? У нас ведь нет дресс-кода с:
тем более, я хочу еще больше нравиться одному человеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:35

[J] - apple, фрик?!как так то? ты же не делаешь пирсинг и ни чо такого..ты покачто не фрик...а по натуре)
НУ по своей натуре я президент)
Просто для меня модель..это что то особенное...я очень люблю фотографироваться)
И меня взяли в модельное агентство)
Мне лучше моделью быть,я повторюсь,может в будущем я буду косплееть)
Вернуться к началу Перейти вниз
[J] - apple
Новичок
Новичок
[J] - apple

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-10
Возраст : 24
Откуда : Россия, Москва
Замечания : Замечаний нет

Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь по подбору косплея)))))    Помощь по подбору косплея)))))  - Страница 18 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 16:40

Renessmi, я вообще от камеры шарахаюсь. Я люблю стоять только с другой ее стороны. (мое прозвище - папарацци 6Б)
Ну, я уже крашусь в черный(хной) и на конец года сделаю голубы прядочки. А еще 2 прокол в ушах **
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь по подбору косплея)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Правила размещения косплея.
» Крупные аксессуары для косплея ((как сделать // обзор))
Страница 18 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Косплей-
Перейти: