Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Как вы предпочитаете смотреть аниме?
с озвучкой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 6461053%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 64610
 53% [ 169 ]
с сабами
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 6461034%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 64610
 34% [ 108 ]
мне все равно
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 6461013%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 64610
 13% [ 40 ]
Всего проголосовало : 317
 

АвторСообщение
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 21:28

Сабы и только. Мне лично приятно слушать голоса сейю, которые обучались этому на протяжении нескольких лет и прекрасно делают свою работу, нежели слышать голос какого-нибудь актёра русского, а уж про фановские озвучки вообще молчу. Отсебятины, как воды в море.
Вот. Прошу прощения за радикальность. А вообще надо учить мунспик и смотреть оригинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uso
Новичок
Новичок
Uso

Сообщения : 33
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 31
Откуда : Самара/Москва
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 22:14

Railgun пишет:
Прошу прощения за радикальность.
А я вот вашу радикальность более чем понимаю и поддерживаю. Никакой Куба77 (или тем паче Персона99) не сравнится с голосами настоящих сейю... Помню только один релиз хорошего русского дубляжа - Меланхолии Харухи Судзумии от Реанимедии. Действительно прекрасно подобраны голоса персонажей и актеры именно играли, передавали все оттенки чувств и эмоций - было приятно слушать родные русские голоса в такой хорошей подборке и в таком качестве.
А в остальном - субтитры. И, как кто-то уже писал выше, иногда даже без них))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagidzaka
Косплеер
Косплеер
Nagidzaka

Сообщения : 602
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 31
Откуда : По ту сторону экрана XD
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 10:42

Субтитры и только,на скорость чтения не жалуюсь,а слушать Персону 99 лучше сделать харакири!Нравится Куба77, видела в его озвучке Соул Итер.Но все же голоса насстоящих сейю ему не передать,да и безумные японские оттенки голоса тоже.

Railgun пишет:
А вообще надо учить мунспик и смотреть оригинал.
Да,надо бы занятся...

Mariko пишет:
Только вот после того, как один раз включила второй сезон Бездарной Луизы... и услышала как переводчики перепели оупенинг и эдинг..))) озвучки немного побаиваюсь))
Да я тоже слышала этот...этот... этот пипец одним культурным словом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nao
Новичок
Новичок
Nao

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-07
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 5:56

субтитры , они намного удобнее 22
Вернуться к началу Перейти вниз
maugli2705
Новичок
Новичок


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-24
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 13:07

Предпочитаю озвучку (конечно желательно дубляж или желательно хорошую), т.к. читать русские субтитры (особенно мелким шрифтом, а ещё и не дай Бог поверх английских) мне лично неудобно. А на DVD зачастую и невозможно. Т.к вместо субтитров квадратики. (конечно не всегда).
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 13:09

Хорошие субтиры это класс, особенно когда наушники отсутствуют и ты ночью пока все спят тихонечко включаешь аниме )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 14:07

Мне тоже субтитры нравятся больше чем наушники, но когда они качественные. А то ведь бывает так, что одно название от этих субтитров!
Вернуться к началу Перейти вниз
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 6:16

я люблю озвучку, но всё же главным является качество 25
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 7:02

Первое аниме которое я смотрел, это была озвучка. Может по этому я люблю аниме с озвучкой. Так как порой не успеваю прочитать большой текст субтитров за две секунды, да и вообще это напрягает меня. Лучше озвучка. Не спорю, и озвучка была корявая, Персона99 тому подтверждение, не переношу её скрипучий голос. Но оригинальные Сейю мне ей богу приелись, какое аниме не смотрю, везде оригинальные сейю на один голос как будто. Не вижу я почему то разницы между оригинальными сейю того или иного аниме, особенно у персонажей женского пола. Я предпочитаю смотреть аниме не напрягаясь, сидеть попивать кофе, а лучше пива, и смотреть на красивых персонажей, ежели сидеть уставившись вниз монитора пытаясь успеть прочитать сабы, при этом пропуская всё то что происходит выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 7:55

S.DJ.S +5 мощьно задвинул внушаеть 18 готов подписаться под каждым словом 29
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikku
Новичок
Новичок
Ikku

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-07
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 19:51

Только сабы или сверхсуперский полный русский дубляж. Я предпочитаю слышать чувства героев, а за монотонным голосом их бывает и не слышно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Klestra
Новичок
Новичок
Klestra

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 34
Откуда : Псков
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 18:23

Сперва не любила сабы, потом познакомилась с Анкордовской озвучкой... И решила, что с субтитрами, при отсутствии качественного перевода, смотреть аниме самое то! ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 18:36

Сабы или очень хороший многоголосый перевод
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 13:28

[Grey пишет:
Определенно с сабами. Озвучка-не то пальто...оригинальный голос более точно передает эмоции, да и звучит прикольнее.]

Я то конечно только за! ( Согласен в смысле ЭМОЦИИ) Но часто и густо пока читаешь субтитры (вроде не тормоз, читаю нормально) - пропускаешь что-нибудь важное. А так как я человек дотошный и не хочу ничего пропустить, то уж лучше озвучка (Чем качественней - тем лучше!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 13:42

Nakamura пишет:
Я то конечно только за! ( Согласен в смысле ЭМОЦИИ) Но часто и густо пока читаешь субтитры (вроде не тормоз, читаю нормально) - пропускаешь что-нибудь важное. А так как я человек дотошный и не хочу ничего пропустить, то уж лучше озвучка (Чем качественней - тем лучше!)

А привыкаешь к ним быстро, мне они сооовсем не мешают, и намного приятнее слышать голоса сейю.......))) Чем монотоооооонный голос кого то там......а озвучка есть не на все аниме и не всегда качественная и конечно она не может передать и половины эмоций, а это очень важная для меня сторона))) Например та же фраза, Zetsuboushita! (Я в отчаянии!), ну никогда не получишь столько кайфа и позитива от нашего переводика, а там.....та....стараются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 22:20

Ну лично я, когда есть время, тоже озвучиваю понемногу. Так я стараюсь как могу передать чувства и не испортить атмосферу аниме. Оригинальную озвучку стараюсь делать нормально слышимой (всё для тех же чувств), и вобще, отношусь к этому процессу очень серьёзно. Ну да ладно, думаю может и я со временем к сабам-то попривыкну, может Японский чуть подтяну, тогда глядишь и с озвучками больше париться не придётся. Всё может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 22:33

Nakamura, прости но....рассмешил))))) Ну просто......не дано людям озвучить что то на другом языке лучше чем у них )))) Вот тоже......... Наниииииииииииии? Как ты это сможешь хорошо озвучить?......я не представляю....)) Или.....Ониииии-сан?)) Тоже Веселье )) Или как в некоторых анимешках грубый голос, Нандеееееееееее? :D Согласись на русский это не перевести и не передать ну никак) Так же как и они не переведут наше нормально ))

Единственный способ это делать как в студиях, то есть полностью озвучка профессиональная с вырезанием голосов сею...но опять же.......зачем?) Они озвучивают это под присмотром самого автора, там он сам просит как и что подправить и делают это в специальной студии) И вообще, по моему озвучка для слишком усталых или по просту не любящих или не успевающих (Я опущу вариант неумеющих) читать людей) Так что...лучше не парься))) Вон анкорд старается))) Но его озвучку я включаю если уж сильно поржать хочется ибо он жжот приколами ))) И иногда такую ахинею несет ))) Так что........смотрю с сабамииии....и наслаждаюсь голосами сею....даааа, люди смотрящие с озвучкой многое теряют, особенно если сейю кое где позволяют импровизировать и они могут тоже погнать x)) Короче... не сравнимо) не знаю как объяснить еще лучше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 22:54

GrayRain, вынужден согласится с тобой, большинство приколов невозможно ощутить озвучкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 23:15

Убедительно! Можно сказать - Ты меня переубедил! Бросаю фигнёй (озвучкой) заниматься - буду читать сабы и подтягивать японский. А за неумеющего читать ( я не в обиде) -особое спасибо! Просто я имел ввиду те места, где два, а то и три голоса говорят одновременно. Например компьютер MAGI в Евангелионе объявляет закрытие секторов комплекса NERV, с ним попутно Мисато Кацураги раздаёт приказы подчинённым, да те ей ещё энергично рапортуют.Успей за ними за всеми! тут уж невольно на паузу поставишь, чтоб прочесть всё что в три ряда по всему экрану расписано. В принципе,если не считать таких завалов,то и я против сабов ничего не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 23:49

Не ну то что написано в три ряда, извините, но остановить и не прочитать можно ) При том что такие моменты бывают действительно редко ну а если бывают то почему бы и нет? Мы де никуда не спешим и никуда не несемся) Вот возьму пример.......ну давайте возьму то что могли посмотреть все, ну любое этти, гаремник) Вот голос лолли (маленькой девочки :P ) , Вот скажите, неужели приятно когда ее голос говорит взрослый вонючий мужик? Иил прокуренная баба? Или же какой то пацан лет 15-16? Или если в профессиональной озвучке тоже остачертевший голос который мы не раз слышали в кинотеатрах (когда в Украине были все киношки на Русском) Особенно, опять повторюсь в мелочах........ну.......нельзя их передать ))) Вот например тоже словосочетание.... Ara, Ara..... ))) Оно слишком мило звучит дабы его перевести хоть как то похоже на русский )) Ну или......Итадакимаааааааааааас :P А это.......?) Ну даже в том же бличе, Бааааааака, ты это тоже хрен передашь)) Так что товарисчь) Лучше смотрите с сабами, благо так язык выучите быстрее да и понимать будете их хоть немного ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:08

Ребят,обсуждайте это в другом месте,во флуде например.Ваши мнения уже выслушали ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:15

Такиро, кто слушал? Ты так говоришь будто перед тобой многомиллионная аудитория) А то что мнения уже высказаны и идут аргументы в их поддержку не вижу ничего в этом противоестественного. Так что не придирайтесь к словам x)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:18

GrayRain, на мой взгляд эта тема сделана для опроса.Или я ошибаюсь?
А если тебе так хочется услышать аргументы,то предлогаю создать тему типа "Что лучше и почему" имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:23

Такиро, если удобнее было написать пару постов тут, то почему бы и нет? Или для того чтобы аргументировать свой ответ надо создавать отдельные темы?) То что ты сказал было бы актуально если бы множество людей каждый день заходило и отвечало, но так как отвечают раз в месяц, если не позже, то не вижу никаких препятствий ответить прямо в теме, или я не прав, что для людей которые заходят сюда очень редко удобнее ответить прямо здесь? И раз уж ты а печешься об подобном то мы сейчас именно занимаемся как тут любят говорить "флудом" так что, если что то хочешь сказать пиши в ЛС, там и обсудим.

Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 3 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 17:10

Я за сабы, однозначно. Но иногда так устаешь, что и читать не хочется, а хочется просто насладиться любимым аниме. Поэтому иногда можно и с озвучкой. Но сабы, по-моему, куда лучше, и смотреть с ними интереснее)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» [Опрос] Ваш любимый жанр игр на PC
» Необычное аниме (опрос для Radio Whisper)
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Смотрим аниме-
Перейти: