Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Как вы предпочитаете смотреть аниме?
с озвучкой
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 6461053%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 64610
 53% [ 169 ]
с сабами
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 6461034%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 64610
 34% [ 108 ]
мне все равно
Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 6461013%Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 64610
 13% [ 40 ]
Всего проголосовало : 317
 

АвторСообщение
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 20:47

Такиро, GrayRain! Вы ещё подеритесь,горячие финские парни! Конфликтов нам тут ещё не хватало. Ну обсудили тему,каждый изложил свои аргументы и успокоились. Все друг друга поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Cheshire-no-neko
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Cheshire-no-neko

Сообщения : 344
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-10-03
Возраст : 36
Откуда : Страна чудес
Статус : Чешир - Всегда Чешир !!!
Супруг/супруга : TemnoTa13
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 10:24

Цитата :
Если озвучка отвратительна, то ссабы)))
Согласен! сам люблю озвучку ! в идеале конечно мультивойс и без оригинальной японской, а так хорошо озвучивает Куба77 и анкорд!
Если озвучка хреновая (например, на оригинальную японскую наложена английская и сверху еще русская! в итоге одинакого громко и английская и русская) лучше уж сабы! по приятнее а так это просто издевательство над человеком да и над самим аниме! очки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/cheshic
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 14:29

Cheshire-no-neko пишет:
хорошо озвучивает Куба77 и анкорд!
Cheshire-no-neko, щас тебя тут помидорами закидают! )) Тут Анкорда и иже с ним не любят. Почитай темку чуть назад, сам всё поймёшь. Лично меня тогда оборжали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
xXxSAKURAxXx
Новичок
Новичок
xXxSAKURAxXx

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 35
Откуда : из далекого прошлого 8)
Статус : девушка с бурной фантазией=)
Супруг/супруга : есть супруг =)
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 16:24

Предпочитаю сабы только в одном случае : если переводит Персона 99 ( нечего хуже я еще не слышала!) .Я тоже думаю что Анкорд и Куба 77 неплохо озвучивают. А так я двумя руками за озвучку 16
Вернуться к началу Перейти вниз
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 16:36

САБЫ!!!Все остальное от Лукавого! идея
Оригинальный звук,в большей степени передает эмоцианальную нагрузку героев,чем отечественное шепеляние! очки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 17:45

Я за озвучку) Во-первых оригинальные голоса сейю слышны и так, а во-вторых она более практична. По крайней мере в моем случае, потому что смотреть аниме на компьютере я не люблю, а для того, чтобы прочитать сабы с телефона или с телевизора нужно сильно напрягать зрение =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 17:49

xXxSAKURAxXx пишет:
Персона 99 ( нечего хуже я еще не слышала!)
xXxSAKURAxXx, Точно подметила!!! Сам её терпеть не могу ))) Переводит нормально, но ГОЛОС! "Рыцарь - вампир" с её озвучкой до конца не выдержал. Ещё у меня с ней 120 серий "Пёс - демон Инуяша" и "Книга Банторры" )))) Не знаю как выдержу, но посмотреть ведь хочется! Придётся привыкать )))

DoktorDizzel пишет:
Оригинальный звук,в большей степени передает эмоцианальную нагрузку героев,чем отечественное шепеляние!
DoktorDizzel, оно то так, но отвлекаться на сабы не люблю. Смотрю с ними, только если чего-то совсем не могу найти в озвучке. В крайнем случае озвучиваю сам )))) Для личного архива.

Kawaii Tenshi, +1 молодец Ты прямо читаешь мои мысли! Самое то! Лучше я бы и сам не сказал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
alive
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
alive

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : От мамы с папой.
Статус : Админю потихонечку.
Супруг/супруга : Консоль
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Дек 2010 - 19:06

Озвучка. Сабы в редких случаях, т.к. часто с чем нибудь совмещаю просмотр аниме, соответственно отвлекаешься на чтение и ничего в итоге не сделаю (о_0 я накаламбурил тут).
Из озвучки предпочитаю многоголосый дубляж, хоть его и мало совсем. Ибо одноголосая иной раз не блещет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
xXxSAKURAxXx
Новичок
Новичок
xXxSAKURAxXx

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 35
Откуда : из далекого прошлого 8)
Статус : девушка с бурной фантазией=)
Супруг/супруга : есть супруг =)
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 19:57

А я досмотрела "Рыцарь- вампир" с озвучкой персоны 99 ...... непередоваемые ощущения что?! .причем оба сезона =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Heruji
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-06
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 23:49

Это как с переводом: хороший перевод может быть "не хуже" оригинала, но по существу это будет уже адаптация к культуре перевода - чаще всего переставляющая или смещающая акценты начального авторского замысла.

Отсюда вывод - сабы предпочтительнее. Однако, если вдруг возникает действительно хороший перевод имеет смысл выставлять его как "версию" фильма ня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 8:23

GrayRain, считаю неуместным обсуждать действия модератора, если он сделал тебе замечание, даже если по-твоему, оно необоснованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани
Новичок
Новичок
Стефани

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 28
Откуда : деревня несбыточных желаний)
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeПт 7 Янв 2011 - 9:47

а по мне- сабы)слышен голос перса) тем более, сам запоминаешь интонацию и фразы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Янв 2011 - 15:17

Мне кажется что для каждого человека его способ смотреть аниме индивидуален.Ведь некоторые ценят графику,некоторые японское звучание речи,а некоторые просто привыкли к тому способу,который он или она использует.Каждый человек индивидуален...Если тебе нравится читать субтитры или слушать "двойную речь",то пожалуйста...мне кажется нет смысла об этом спорить.Другое дело говорить о качестве озвучки или субтитров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 18:40

Мне лично, не так важно сабы или озвучка. Везде есть свои минусы.
Сабы хороши тем, что голоса сейю прикольно звучат, и как уже говорилось, легче понять эмоции перса. Но опять таки, достаточно трудно уследить и за сабами, и за тем, что происходит на экране. Тут нужна сноровка. Иногда приходится перематывать немного назад, чтобы прочитать или присмотреться. Это в конце концов надоедает.
Озвучь хорош, если многоголосый, или если озвучивают с душой. Анкорд, Куба77, Нуар, ОсликТ и многие другие. Я не такой придирчивый, главное чтобы было внятно, выразительно, и неплохо бы прикольно) Есть такие люди, которые скажут одно слово, причем совершенно обычное, а ты уже загибаешься от смеха. А есть такие которых слушать противно. Однажды смотрел аниме, которое озвучивала, жутко картавая девушка. Как досмотрел не знаю.
И сабы и озвучь хороши, если сделаны толково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 6:54

Согласен с Дозукилу
Мне фиолетово озвучка или сабы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 9:32

Дозукилу, согласна:)

Хотя наверное лучше сабы:) Просто из-за того что слышно японскую речь:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maiya
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Maiya

Сообщения : 336
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : - Где? - В Караганде! =)
Статус : Не всё так плохо, как кажется...
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 16:52

Я за сабы! Ну, а если полениться то с Куба77 можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсианна
Новичок
Новичок
Люсианна

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 29
Откуда : Украина
Статус : Я личность творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю!
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 17:27

По большей части мне нравятся сабы, но озвучку тоже люблю, когда не корявая, а от Анкорда-просто улёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karmen_ruper
Снежиначи
Новичок
Новичок
Снежиначи

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург
Статус : ......
Супруг/супруга : я одинокий анимэшник)
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011 - 14:09

я воообще то конешно за озвучку , но иногда озвучивают так фигово что я просто с субтитрами смотрю 754
Вернуться к началу Перейти вниз
Meredy
Новичок
Новичок
Meredy

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 6:22

Больше люблю сабы ^_^
С озвучкой смотрю, только если профессиональный дубляж. А, так как такое встречается довольно редко, с озвучкой смотрела лишь Тетрадь смерти и первый сезон Волчицы и пряностей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 21:28

Только сабы, от озвучки у меня случается приступ тошноты. Даже не знаю, почему так, ведь раньше я только с озвучкой смотрело, а сейчас даже фильмы стараюсь находить без озвучки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адберт
Новичок
Новичок
Адберт

Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 34
Откуда : Вселенная
Статус : студент
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2011 - 15:37

Как анимешник старой закалки ХОЧУ ПРЕДЛАГАЮ и ТРЕБУЮ сабов ибо более или менее озвучиваются только лицензированные коммерческие переводы а у фанатов получается мягко скажем не очень (ребят не обижайтесь я уважаю вас, ваш труд и ваш энтузиазм, но даже до средних сею вам еще расти и расти вина ) да и привык я к сабам и как истинный анимешник при разговоре смотрю чуть ниже лица ... сабы ищу 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Yui-tyan Hirasawa
Новичок
Новичок
Yui-tyan Hirasawa

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-21
Возраст : 24
Откуда : Миасс\Челябинская Область
Статус : Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо!
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 16:31

Люблю озвучку, потому что сабы лень читать.Самое лучшее для меня озвучка Ancordа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mosya-tyan
Новичок
Новичок
Mosya-tyan

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 25
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 5:58

Конечно же сабы!Хотя люблю озвучку от Анкорда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sssfffjjj.beon.ru/
akackas
Новичок
Новичок
akackas

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 27
Откуда : г.Христиновка
Статус : запутался
Замечания : Замечаний нет

Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Опрос. Озвучка или субтитры?   Опрос. Озвучка или субтитры? - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Авг 2011 - 7:42

Озвучка РУЛИТ!!!!!! 5
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос. Озвучка или субтитры?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» [Опрос] Ваш любимый жанр игр на PC
» Необычное аниме (опрос для Radio Whisper)
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Смотрим аниме-
Перейти: