Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Возлюбленная короля мафии / Haou Airen

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Empty
СообщениеТема: Возлюбленная короля мафии / Haou Airen   Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 14:01

Возлюбленная короля мафии
Японское название: Haou Airen 覇王♥愛人
Перевод: Despotic Lover
Возлюбленная короля мафии / Haou Airen E8410fef6dc8
Тип: манга
Автор: Mayu Shinjo(Синдзё Маю / 新篠まゆ)
Жанр: драма, сёдзё для взрослых, эротика, романтика
Год выхода: 2002
Количество томов: 9
Состояние: выход завершен

Описание:
Даже у главаря гонконгской мафии есть сердце. Правда, он тщательно это скрывает. Поэтому японской школьнице Акино Куруми, похищенной и увезённой в Гонконг, порой приходится ох как несладко. Трудно быть возлюбленной короля мафии, но настоящая любовь всё равно оказывается сильнее.

Ссылка на скачивание http://cheeza.mangatranslate.ru/load/haou_airen/4-1-0-10

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Leah (Вс 9 Янв 2011 - 20:45), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Empty
СообщениеТема: Re: Возлюбленная короля мафии / Haou Airen   Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 14:28

Рецензия.
Что же можно сказать о данной манге? Сюжет прост. Девушка идет вечером с работы и натыкается на парня, который прячется от каких-то типов. Преследователи близко и парень хватает вырывающуюся девушку, которая пытается звать на помощь, и заставляет замолчать вполне нетривиальным способом – поцелуем и обещанием изнасиловать. Потеряв след парня, преследователи уходят, и тут выясняется, что парень серьезно ранен и истекает кровью. Добрая и наивная девушка по имени Куруми приглашает незнакомого молодого человека к себе домой, чтобы перевязать раны, после чего тот благодарит ее очередным поцелуем и скрывается. У бедняжки Куруми умер отец, мать тяжело больна и о двух маленьких братьях и больной матери приходится заботиться девушке, подрабатывая после уроков в продуктовом магазине неподалеку. Спасенный ею молодой человек оказывается главарем гонконгской мафиозной группировки Организация Королевского Дракона, прозванным «черным драконом смерти» за жестокий нрав и метку в виде дракона на виске. Его зовут Хакурон, ему 18 лет и он учится в школе. И при всем при этом Хакурон является добрым, отзывчивым, щедрым человеком и просто красавцем королевских кровей с тяжелым детством. В благодарность за спасение, Хакурон похищает Куруми прямо возле школы и увозит ее в Гонконг на вечеринку, организованную в честь спасительницы… Ну а дальше происходят всякие милые события, связанные с побегом, сутенерством, похищением, покушениями, угрозами и т.д.
О чем можно рисовать на протяжении 9ти томов, спросите вы. Конечно же, о том, как тяжело живется на свете женщине главаря мафии. Видимо, мангака насмотрелась мексиканских сериалов и начиталась любовных романов, так как мытарства героини весьма похожи на ужасы мыльных опер. Суть всей манги такова – герои не могут быть вместе, ибо мир гонконгской мафии жесток и беспощаден: то конкуренты не наживы ради, а токмо лишь из мести выкрадут любимую, то бывшая любовница и по совместительству невеста главаря настроит ее против бравого красавца (рассказами о прелестях мафиозных порядков), то сам любимый выпроводит в аэропорт, чтобы не подвергать девушку опасности, то подарит одному из своих правых рук с той же целью.
И, конечно же, ни дня не обходится без насилия, жестокости и расправы над неугодными. Чего только стоит сцена убийства Хакуроном бывшей невесты-любовницы и подруги Куруми у нее же на глазах, в школе да еще и при свидетелях, пытавшихся ту же Куруми изнасиловать 3 минуты назад с подачи этой так называемой подруги. А как можно удержать возлюбленную, которая тебя возненавидела за убийство "лучшей" подруги? Есть только один способ – насилие, ведь больше ничего не остается, кроме как довести до изнеможения, чтоб не сбежала. И конечно же, ни один из гг не признается в любви другому, а только на протяжении практически всей манги ведут внутренние монологи на тему «как я его\ее люблю, мерзавца\ку».
Особенно, меня поразила Куруми, которая оставила свою больную мать и братьев в Японии, а сама живет в Гонконге с любимым, который вроде бы о них заботится. Добрейшей души человек просто, а ведь по сюжету она добрая, наивная простушка, или мангаку подводит логика. И сцена покушения на Хакурона, когда на сходке мафиозных кланов, собранных для принесения клятвы верности королю мафии, на него под шумок напал наемник с ножом. При этом все его правые руки, подручные и телохранители стояли разинув рты и смотрели на Куруми, которая пробралась на эту сходку, чтобы увидеться с Хакуроном, споткнулась, потеряла парик, все ее заметили и кинулись выводить, как неизвестную, обманом проникшую на столь важное мероприятие. Но тут благородный Хакурон крикнул, чтоб ее не трогали, потому что она его… И на этой трогательной ноте, когда влюбленные кинулись к друг другу, протягивая навстречу руки, между ними вклинился убийца и пырнул Хакурона ножом...
И еще складывается впечатление, что все мафиози сплошь гинекологи, которые с одного взгляда или не глядя, на ощупь, могут определить девственница ли жертва или нет.
Надеюсь, что мое графоманство и не очень здоровый цинизм не отобьет у вас охоту прочитать эту отличную мангу. Я серьезно, мне очень понравилось, обожаю такие истории)))


Последний раз редактировалось: Leah (Пт 10 Май 2013 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Empty
СообщениеТема: Re: Возлюбленная короля мафии / Haou Airen   Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 16:10

Я тоже люблю такие истории, так что аригато за сцылку_)


Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Empty
СообщениеТема: Re: Возлюбленная короля мафии / Haou Airen   Возлюбленная короля мафии / Haou Airen Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 12:16

Манга-то хорошая, но конец плохой *тихий плач*...*сильный рёв*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Возлюбленная короля мафии / Haou Airen

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Планета Короля Зверей / Planet of the Beast King
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Манга-
Перейти: