Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Объединение интересов - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Объединение интересов - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Объединение интересов - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Объединение интересов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 15:35

Смотрела я Чародеек(аригато сестренке) - чушь....а этот винкс даже побоялась посмотреть....Нет!Аниме и только аниме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 18:15

Kaumi-hime пишет:
Смотрела я Чародеек(аригато сестренке)
LOL Та же ситуация_) Когда в твоей комнате, куда малышка принципиально ходит для просмотра мультиков, полдня включены Чародейки, сложно полностью игнорировать_) По серии по серии... в итоге я таки досмотрела) И я бы не сказала что мне не понравилось_) Это конечно не аниме, и ничего общего с аниме не имеет:) Но и ссорится из-за этого я бы не с кем не стала:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 18:32

Teuso пишет:
Но и ссорится из-за этого я бы не с кем не стала:)))
я тоже,чисто из-за того,что мне начхать,кто как думает об этом мульте.На вкус и цвет товарищей нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 23:24

*выпучил левый глаз. Перечитал еще раз* Оо

Ну вы господа и сравнили палец с ...рогом коняшки.Хотя... Я знаю скинов общающихся с армянином.(Но остальных они лупят- дым идет). Дело даже не в том что ты смотришь или не смотришь (тут недолго и "Да ты кто такой по жизни, а?! скатится можно), а в том насколько ты понимаешь и готов понять собеседника.Не надо быть ортодоксами и фанатиками- это выходит всегда боком.Учитесь принимать всех, какие они есть. Винкс-Шминск, дело не в них самих,а в нашем к ним отношение(Мне они глубоко побоку,но это не повод для ожесточенных споров). Уважать надо каждого.

*Йа БуДдА* ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 17:35

DoktorDizzel пишет:
*Йа БуДдА* ^_^

От скромности не умрешь)_) Но я с тобой согласна) Если уважать интересы окружающих, то и проблем не возникнет, тем более из-за такой глупости:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Сен 2011 - 9:46

Смотрела чародеек и винкс не впечатлило,но все равно к людям каторые смотрят эти мультики и им навится отнашусь ХОРОШО!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Сен 2011 - 9:52

я вобще не встречал девченок старше 12 чтоб они смотрели винкс или чародеек, а парней вообще не видал чтоб смотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Koya
Новичок
Новичок
Koya

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 28
Откуда : Omusuku
Замечания : Замечаний нет

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2011 - 13:52

Цитата :
я вобще не встречал девченок старше 12 чтоб они смотрели винкс или чародеек
,[quote]
с десяти лет тащусь от Чародеек, и, честно говоря, до сих пор 21
Но с аниме их ни коим образом не объединяю, ибо его снимают по японской манге, а чародейки - итальянский комикс, экранизированный во Франции. Даже в рисовке похожего мало. Так что я дружу и с тем, и с другим лагерем.
Но, каюсь, фанатов Винкс не принимаю наотрез, ибо сейчас шумиха вокруг этих феечек, и чародеечек моих они затмили:с
Вернуться к началу Перейти вниз
senri_shiki
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
senri_shiki

Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 28
Откуда : Брест
Статус : Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Замечания : Замечаний нет

Объединение интересов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Объединение интересов   Объединение интересов - Страница 2 Icon_minitimeВт 22 Ноя 2011 - 13:29

Призрак пишет:
я вобще не встречал девченок старше 12 чтоб они смотрели винкс или чародеек, а парней вообще не видал чтоб смотрели.
Аналогично.Мне кажется,что Винкс,Чародейки и т.д. просто сбивают людей с толку,ибо нарисованы наподобие аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Объединение интересов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Обо всем :: Флейм-
Перейти: