Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Майн Фик по горничной..) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Майн Фик по горничной..) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Майн Фик по горничной..) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Майн Фик по горничной..)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Майн Фик по горничной..) Empty
СообщениеТема: Майн Фик по горничной..)   Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 14:15

Аниме/Манга: Президент студсовета-горнична­я!
Название: Зимние каникулы
Автор: Renessmi (то есть я)
Бета: Всеми любимый Ворд
Пейринг: Миса/Усуи
Жанр: Романтика
Размер: Средний
Рейтинги: PG-13
Саммари: Читайте и узнаете
Предупреждение: ООС
Размещение: С разрешения автора.
От автора: НЯ~ Я каваюсь
От беты: Пока что молчит…

Сорри за короткие главы!.. Просто у меня все главы расписаны по дням!

Глава 1. 30 января
-Фух… Наконец-то закончила, - Аюзава разложила все документы по стопкам, удостоверилась результатом, и пошла из школы.
«Где же этот Усуи?» - думала Аюзава. Внезапно она покраснела, - «Нет… Да какое мне дело до этого извращенца!.. И почему я о нем думаю?!» - однако память услужливо подставила ей фестиваль. Мисаки покраснела еще сильнее, - «Да какое мне до него дело?! Надо забыть этого извращенца!!!» - и Мисаки пошла полуходьбой. Однако на повороте, возле ворот, ее кто-то схватил за руку и прижал к себе.
«Маньяк!!» - в ужасе подумала Президент, и попыталась его перекинуть через себя. Однако «маньяк» перевернулся в воздухе, и Аюзава увидела нагло улыбающееся лицо блондина. Он прижал ее к стене. Мисаки окаменела от неожиданности, и не обращала внимания на его дыхание возле уха.
-Аюзава, - сказал он шепотом, - Давай справлять Новый год вместе…
- Перестань… - говорила Мисаки, которая уже была на пределе. Однако Усуи не дал ей договорить. Он поцеловал ее, и его рука начала медленно подниматься по ее ноге. Мисаки внезапно оттолкнула его. По ее глазам потекли слезы, - Перестань обращаться со мной как с игрушкой!!! Я ненавижу тебя!!! – и она побежала прочь.
-Мда… - говорил про себя Усуи, - А что такого? Я думал, мы теперь – пара.
Усуи нормально уселся на снегу, и вытащил из своей сумки коробку, как от шоколадных конфет, только длиннее и толще. На ней было написано: Мисе - тян от инопланетного извращенца!.. и пририсован улыбающийся Усуи. Еще он достал из своей сумки давнюю фотографию, на которой была Миса в форме горничной, и он. Усуи улыбнулся. «От меня так не избавишься, Миса – чан…»
А Мисаки тем временем бежала домой. Истерика уже прошла, и она осознавала, что ему только что сказала. Теперь она уже корила себя за все…
«Сколько в последнее время было дел… Подготовка к Новому году, отсутствие многих участников студсовета, много работы… и я сорвалась… на Усуи…»
Президент забежала домой, и не ужиная и не раздеваясь, легла на кровать. Было уже поздно, но спать ей не хотелось. Она долго смотрела в окно, на то, как снежинки кружились и сверкали в воздухе, озаряя все вокруг, казалось, не меньше фонарей. «Прости, Усуи…» - подумала она и заснула.
«Прости, Усуи… Наверное, ты так сейчас думаешь…» - думал Такуми, упаковывая свой подарок, - «Хотя ты ни в чем не виновата… Ведь даже если самое крепкое железо накалять и остужать, оно треснет. А я тебя накалил…»
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Майн Фик по горничной..) Empty
СообщениеТема: Re: Майн Фик по горничной..)   Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeСб 22 Янв 2011 - 14:17

Автор:Renessmi
Бета: отсутствует (она мне не нужна)
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Усуи\Мисаки
Жанр: флафф, романтика, комедия
Описание: читайте и узнаете
От автора: О господи... На 1 день я написала 3 страницы, на 2 день написала 2 страницы... а потом я за 3-4 дня написала одну страницу... Вообще жесть была, так устала писать... Мой мозк треснул...

Глава 2. 31 января
«З-з-з… З-з-з… З-з-з… Этот глупый будильник… Когда же он запомнит, когда меня каникулы?.. Хотя это невозможно…» - Аюзава наконец проснулась. Скинув с лица подушку, и кое-как выпутавшись из наволочки одеяла, в которую она вчера залезла, она наконец-то отключила злостный, давящий на ее психику похуже Усуи, дряхлый будильник. Точнее, вырубила. Мощным ударом кулака. Он бы и не был таким дряхлым, если бы Миса не била по нему время от времени. Возможно, когда-нибудь она купит себе новый. Итак, Аюзава открыла дверцу шкафа, и тут же ее захлопнула. Потому, что вместо обыкновенной веселой Мисы, девушка увидела человекоподобное взлохмаченное чучело в пиджачке зеленого цвета. Такое чучело Мисаки видела только иногда, во время болезни. Девушка еще раз заглянула в зеркало, и убедилась, что тем чучелом все-таки является она.
«Нее-ет, так не пойдет… И почему я в одежде?»» - и девушка вспомнила в подробностях все, что вчера происходило, - «Усуи, он наверное обиделся… Надо будет перед ним извиниться… Ах, успею это сделать в Мейд Латте, а сейчас надо позаботиться о тои, чтобы мама и Сузуна не испугались меня!» - Президент моментально повеселела и пошла в ванную. Стоя под горячими потоками воды она почувствовала расслабление, и все мысли встали на места.
* * * * *
-Тра-ла-ла, тра-ла-ла, тра, ла-ла, ла-ла! – а неунывающий блондин по имени Такуми в это время чистил зубы, напевая новогодний мотив. Он и не думал о том, что вчера произошло. Ну что с него взять – он же Инопланетный Извращенец!.. На его лице сияла глупая беззаботная улыбка, как у ребенка, который предвкушает праздник и свой подарок. На пару секунд песенка прекратилась, а Усуи залился легким румянцем. Наверное, вспомнил свой очередной эротический сон. Конечно же, с участием Мисы – чан. А может, и не только. Мало ли, какие у него пошлые мыслишки витают в голове. Закончив с умыванием, он пошел на кухню и сделал себе крепкий чай. Потом поставил стакан с чаем на столик в гостиной, сам тоже сел на стол, и, попивая чаек, начал осматривать костюмы, которые он недавно купил. Точнее, было поздно, магазин уже закрывался, т поэтому парень выбрал десяток-два разных костюмов.
«И почему продавщица краснела, пробивая товар?» - думал Усуи, поверхностно разглядывая костюмы, которые мирно лежали на диванчике, никого не трогая. – «И все люди, которые шли рядом, тоже краснели? Один старик вообще поперхнулся пирожком, и отодвинулся подальше. Неужели я такой страшный???» - Усуи оставил свой чай, подошел к дивану и начал рассматривать костюмы, бормоча про себя:
-Ммм… Санта Клаус – это я на потом оставлю… принцесса – это выкинуть… Черт – вот это подойдет!.. – Усуи вытащил костюм черта из вороха костюмов всех мастей и расцветок. Внезапно у Усуи опустилась челюсть, - Ха-ха… А чем это черт занимается, если у него не закрыты те области, от которых Мисаки не только покраснеет, но и кровь у нее потечет… - Усуи нашел этикетку и начал читать, - Костюм для садо - мазо… Дальше читать и не стоит… Так вот почему люди краснели… - Усуи покопался, и нашел еще пару таких костюмов, - Ооо… Будто я решил устроить групповую… Тоже выкинуть… Хотя, один костюмчик я себе оставлю. А один я подарю Мисе - тян на день Святого Валентина… Ну, теперь дальше – гном – не подходит…
* * * * *
А тем временем в доме Аюзавы:
Мисаки неохотно вылезла из душа. Сразу же стало немного холодно. Девушка встала у большого зеркала, доходящего до пола, и показывающего все тело девушки. Теплые капли стекали с длинных волос Мисы, и спускались по талии девушки, и капали на коврик.
«И чем это я понравилась Усуи?» - думала девушка, смотря на себя в зеркало, - «Самый красивый парень школы… Скольким девушкам он отказывал… И тут почему-то ему понравилась я… Вроде у меня и не выдающаяся фигура…» - девушка повернулась и стала разглядывать себя, стоя боком. – «Ааа… Форма горничной!.. Так и знала, что ему, Извращенцу, нравится только моя форма!.. Я даже помню, как прошел слух, что Усуи сказал в отмашку одной девушке, что он ненормальный отаку, и смотрит аниме только про горничных, ходит в кафе горничных, сам одевается как горничная…» - Мисаки засмеялась, как только представила его в форме горничной, - «Нет, Усуи не такой. Ему точно нравится не форма, а я.» - Девушка покраснела, поняв, что сказала. – «Странно, и почему я всегда краснею, как только понимаю, что я ему нравлюсь… И что он мне тоже…» - Аюзава опять покраснела, - «И я опять покраснела!..»
Мисе стало холодно, и она быстро вытерлась белым пушистым полотенцем. Быстро высушив волосы феном. Мисаки начала одеваться. На ноги она надела джинсы зеленого цвета, а на туловище - теплый свитер красного цвета. Засунув ноги в тапочки, девушка пошла на кухню. На кухне никого не было. В воздухе царила гробовая тишина. Президент представила лужи крови, и из гостиной выбегает Усуи, и замахивается на нее огромным окровавленным топором. Президент помотала головой.
-Мама! Сузуна! – прокричала девушка, но ей никто не ответил. Тут она заметила две записки на столе. На первой было написано:
«Сестренка! Я буду справлять Новый год с друзьями, и ушла пораньше. Поэтому будешь справлять с мамой.
Сузуна.»
А на второй же:
«Мисаки, прости, что так неожиданно!.. Я сегодня буду работать, поэтому начальство предложило всем работникам справлять НГ на работе. P.S.: Но ты уже взрослая, поэтому можешь справлять Новый Год с друзьями, как Сузуна!.. Например, с Усуи Такуми!.. Он честный и добрый, и к тому же он тебе нравится! =^_^= Счастливого Нового Года!
Мама.»
Мисаки опустилась на стул. «Усуи Такуми. Можно бы и с ним справлять, но я ему отказала. Причем жестоко… Я такая плохая…» - Мисаки живо представила, как ее наказывает Усуи: Плохая девочка, Усуи тебе накажет!.. И как она ему отвечает: Накажи, накажи меня, мой господин…
Миса покраснела до невозможности. «Извращенность Усуи передается и мне!!!» - девушка даже била себя по столу головой. Неожиданно что-то пробурчало. Оказалось, это ее живот. Открыв холодильник, она не обнаружила в нем ничего, кроме подсолнечного масла и майонеза. Ну, подсолнечного масла не напьешься, а если напьешься, то последствия будут плохими. А майонез Миса вообще на дух не переносила. Тут она увидела на столе еще одну записку. Она висела на краю стола, «Наверное, ее писали в спешке» - подумала про себя Миса. На записке было написано:
«Мисаки, чуть не забыла! Начальство сказало всем работникам приносить на работу еду и напитки! Ну, я и взяла из холодильника, все, что в нем было! На столе в гостиной лежат деньги, так что иди и купи себе поесть!
Мама. =^_^=»
-Мама… Зачем надо было брать столько еды? – говорила Мисаки одеваясь. Еще недавно холодильник был полон… - Мама, иногда ты такая наивная…
* * * * *
-Добро пожаловать, хозяин!.. – сказала Мисаки, встречая еще одного клиента, - Позвольте я проведу вас к вашему столу.
К Аюзаве подошла менеджер:
-Мисаки! Прости, что сегодня приходится работать! – чуть ли не плача тонким голосом объясняла менеджер, - Ведь преддверие Нового года….
-О, ничего-ничего… - растерянно говорила Аюзава, - Я все равно буду справлять одна…
-А Усуи? – удивилась менеджер, - Он же предлагал тебе вместе встречать?
А-а-а…. – Мисаки покраснела и не могла выговорить ни слова. Но менеджер опять ее перебила:
-Ну-у, он про себя разговаривал и часто добавлял: «Вредная Миса-чан…» - менеджер очень точно передала голос, которым Усуи говорил, так что Миса засмеялась.
-Чео смеешься? – угрямо пробурчала Аой. Да, сегодня он опять в своем чудаковатом костюме.
-А? – удивилась Мисаки.
-Чему смеешься? Что тут смешное?
-Ну-у… - начала думать Миса, - Менеджер точно передала его интонацию…
-Пф-ф… Он на тебя обиделся, а ты смеешься!..
-Обиделся? – удивилась девушка, - Нет, на Усуи это не похоже…
-Если бы ты его лучше знала, то знала бы, что он всегда держит обиду в себе.
Вдруг зазвенел колокольчик.
-Добро пожаловать, хозя… - начала говорить Миса, но раскрыла рот от удивления… На ногах вместо ботинок или сапог – какие-то копыта, которые почему-то сливаются со штанами светло-коричневого цвета... куртка – да это даже не куртка, сливается со штанами, образуя комбинезон. Куртка такого же цвета, как и штаны, вот только на животе почему то желтое пятно. А на голове – капюшон цвета куртки… и рога. – УСУИ???
Да, это был Усуи. В костюме оленя. Олень подошел к столику Трех Идиотов, и сел к ним.
-Ну, иди, обслуживай, - сказала Мисе незаметно подошедшая Хонока, - Миса – тян….
Аюзава испугалась ее темной ауры и пошла обслуживать Усуи:
-Что вы хотите заказать, хозяин? – спросила она Усуи. Он на нее посмотрел, и сказал:
-What do you mean? I do not understand. Please call the maid to the ownership of English, - сказал олень с веселым выражением на лице. У Мисы задергалась бровь. Она еще раз спросила его заказ.
-I asked the translator! I do not understand. Okay, I order what they ordered.
-Он просит такой же заказ, как и у Трио Идиотов, - сказала Мисе Субару, сзади подошедшая, - Я… знаю английский.
-Хорошо… - удивленно сказала Миса, и пошла за заказом.
-Усуи - сан!.. – испугалось Трио Идиотов, - Что тебе нужно от нас?!
-Успокойтесь, успокойтесь… Мне нужна ваша помощь…
* * * *
Мисаки наконец пришла домой. Сняв сапоги, она пошла в гостиную, и устало легла на диван. Настроение было паршивое, не хотелось праздновать.
«И я так не смогла с ним заговорить… На все мои вопросы он отвечал по-английски…. Наверно, купил этого оленя, и видит – Производство: Англия… И начал по-английски разговаривать»
Вдруг у двери кто-то застучал сапогами.
«О! Наверное, мама пришла!» - настроение у Мисы сразу улучшилось. Она побежала открывать, но… за дверью никого не было. Настроение потонуло, как топор в воду. Мисаки опять уселась на диванчик.
«Скууууууучнооо…» - только и пронеслось в ее голове. Миса решила встать. Однако как только она начала подниматься, ее кто-то схватил сзади, - «Маньяк?! Вот кто топтался у двери!» - Мисаки попыталась вырваться, однако маньяк держал ее крепко. Маньяк начал целовать ее ушко, а затем шею. Мисаки ничего не могла сделать. Маньяк повалил ее на кровать, а сам лег сверху. При свете фонаря на улице она смогла увидеть его. Черные сапоги, красные штаны с белым мехом, такого же цвета куртка тоже с мехом, подпоясанная черным поясом. Широкая улыбка на лице, желтые торчащие волосы под красным колпаком, и улыбающиеся зеленые глаза.
-С новым годом, Аюз…
-Усуи!!! Убью…
-Миса - чан…
Мощным пинком озлобленная Аюзава вышвырнула его с дивана.
-Миса – чан, вечно романтические моменты портишь… - пожаловался Усуи, потирая лоб, на который он упал.
-Это – романтический момент?! – спросила пунцовая девушка, - Ты хотел меня изнасиловать!!!
-Не хотел… - обиженно сказал Усуи, надевая свою шапку, и поднимая что-то с пола, - Давай проверим…
-Еще чего!.. – сказала Аюзава, грозя ему кулаком, - А, что это?
-А, это? – ответил вопросом на вопрос, доставая красный мешок, - Это – мой подарок… Не, не мешок, конечно, а то, что внутри, - с этими словами Усуи дал девушке мешок.
Мисаки подозрительно на него посмотрела. «Наверное, какие-нибудь извращенские штуки мне подарить хочет…» - подумала она с подозрением. Но мешок открывать все же стала. Там она обнаружила большую коробку. На ней было написано: «С новым годом, Миса - тян!» Она открыла коробку, и в ней было еще две коробки. Открыв первую, она обнаружила… еще одну коробку!.. Мисаки взглянула на Усуи с подозрением «Он мне коробки дарит, что ли?». Открыв эту коробку (блин, да я сама запуталась =_=), она обнаружила…
-Ноутбук?! - закричала она, - Да он же много стоит!!! Ты в своем уме, Такуми??!!
А он все так же продолжал улыбаться. Мисаки притихла. Он перестал улыбаться, и повалил ее на кровать, схватив за руки. Миса не могла ему сопротивляться.
-Мне ничего не жалко, - прошептал он ей на ухо, - Для своей девушки…
-Хватит пытаться меня изнасиловать!!! – закричала она на него, - И я не твоя девушка.
-Мисаки - чан, - сказал Усуи шепотом, так что Мису проняла дрожь, словно она в фильме ужасов, - Я бы давно уже тебя изнасиловал… - Мисаки уже сильно испугалась. Но внезапно Усуи сделал кавайное лицо, так что Миса челюсть «упала», - Кстати, Миса – чан, будь моей девушкой!..
Мисаки покраснела. Отвернув лицо, и запинаясь, она быстро ответила:
-И-и, не д-думай, Извращенец…
-Но почему? – наигранно удивился Усуи, - Я же не спрашиваю ни о чем извращенном…
-Усуи! – перебила его, смущаясь, Аюзава, - Я хотела извиниться… за вчерашнее… Я вчера на тебя накричала, а ты обиделся…
-Миса – чан, - удивленно сказал Усуи, - Разве я могу обидеться на Мису – чан?
Миса покраснела еще сильнее.
-Усуи… Ты мне сделал такой подарок… А я… И накричала на тебя, и… Я тоже должна сделать для тебя подарок!.
-Тогда желание?
-Ладно.
-Любое?
-Любое.
Мисаки запнулась.
-А-а-а… Подожди, я ошиблась! Не любое, не любое!
Ну Усуи ее уже не слушал. Он раздумал, наконец имея нормальный, серьезный вид.
-Ну-у, у меня есть такие желания, о которых вообще говорить не стоит… - сказал Усуи, - Ну…
«Сейчас скажешь что-нибудь такое…» - судорожно думала бедная девушка.
-Пожалуй…
«Типа, раздевайся, и будем детишек делать…»
-Да, точно…
«И какие-нибудь костюмы притащит…»
-Миса – чааан~ - протяжно начал Усуи, давя Мисе на нервы. Аюзава сидела как на иголках, - Ты проведешь со мной семь дней каникул!.. – Миса облегченно вздохнула.
-А я то думала… Э-э, постой!!! Семь дней?! С тобой?! Да я думала, ты что нибудь извращенное загадаешь!!! – начала кричать девушка. Усуи открыл рот, слушая ее:
-Так ты хотела что-нибудь извращенное?!
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
-Ха-ха, Миса-чан, я знал, что в глубине души, ты….
-Молчи!!! Ладно, я выходим…
* * * * *
Мисаки зашла в его квартиру. Все было уже знакомым, так как она была уже здесь. «В тот раз за пару часов чуть кое-что не произошло, а за семь дней…» - девушка содрогнулась.
-Миса - чан, представляешь нашу Медовую неделю? – раздался сзади голос Усуи, - Ну, хватит шутить, заходи в гостиную, я приготовил ужин.
Мисаки зашла в большую гостиную, и на столе было столько блюд!.. Мисаки даже мало какие пробовала.
«Подумать только, сколько он всего приготовил… Неужели он предполагал что все так и будетя?! Верно, он всегда читает меня как книгу…»
Усуи сел на диванчик, Мисаки последовала его примеру. Усуи вытащил из под стола бутылку шампанского. Мисаки это заметила.
-Усуи, хочешь меня споить и изнасиловать?! Я не буду…
-Ха-ха-ха! – засмеялся Усуи, - Миса – чан, почему ты все время думаешь об этом??? Видимо, ты сама Инопланетная Извращенка…
-А кто все время пристает ко мне, и говорит всякие пошлые шуточки?
-Хорошо, Мисаки больше не буду. Обещаю, - и Усуи глянул на часы. Оставалась минута до Нового года. Усуи открыл бутылку, и разлил напиток по бокалам.
-С новым годом, Аюзава… - улыбаясь, и поднимая бокал, сказал Усуи.
-С новым годом, Усуи… - смущаясь, ответила ему девушка. За окном заблесели искры фей
*тапком меня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленка
Новичок
Новичок
Миленка

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 29
Откуда : Братск
Замечания : Замечаний нет

Майн Фик по горничной..) Empty
СообщениеТема: Re: Майн Фик по горничной..)   Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 9:09

Мне нравится пиши еще очень интересно, что дальше))) 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Майн Фик по горничной..) Empty
СообщениеТема: Re: Майн Фик по горничной..)   Майн Фик по горничной..) Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 2:40

Забавно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Майн Фик по горничной..)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Наше творчество-
Перейти: