Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Обсуждение создания новой ролевой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 11:15

Misccemka,
Я уже отвечал на этот вопрос даже дважды. Во первых что мешает сосуществовать в одном мире твоим оборотням и моим расам? Во вторых кто сказал что мои расы не могут стать оборотнями вампирами или одержимыми? Те что уже есть, пусть будут теми кем они есть сейчас или если хотите поменяйте расу под мной предложенную, опять же ничего ужасного в этом не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПн 14 Фев 2011 - 13:01

TemnoTa13, мир)) (извините меня за флуд)
Fatalist, хорошо, я же говорю, что этого не вижу только я, у ми с фантазией иногда бывает туговато) Пару страниц назад я выложила обрисовки своих оборотней, если тебя не затруднит, покажи на деле что ты имеешь ввиду, то есть скрести к примеру кицунэ и одну из своих рас, создай примерную характеристику (потому как без обид, но твои персонажи фактически те же люди, отличающиеся внешностью и пристрастиями, а у нас вроде альтернативная история, в которой имеют место магия и мифология)
Насчет совместного существования - не думаю, что стоит в самом начале делать больше 7-8 рас, мы пока что вроде бы создаем небольшую локацию) По ходу развития игры и в соответствии с запросами играющих уже и будем смотреть)
Надеюсь, ты поймешь меня правильно (поверь, я довольно долго боролась за своих оборотней чтобы просто так согласится их например заменить, доработать - возможно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeВт 15 Фев 2011 - 14:57

Misccemka пишет:
просто Каюми с локациями пропала
гомен-гомен....тупой инет и электричество!то отключат свет то инет тупит и не зайти.
В общем,я тут все прочитала,и вот что предлагаю.
Как и писалось выше,изначально была обыкновенная Япония времени средневековья,естественно,люди поклонялись своим богам,все у нас тихо-мирно.Ну и как обычно идет в таких жанрах,как у нас - Случилась катастрофа!Глобальная!Все перевернулось с ног на голову и вот что в итоге мы имеем:
Создатель мира Идзанаги,видя хаос в мирах Идзанами,Аматэрасу и Сусаноо,решил вернуть спокойствие и мир в них.Он призвал к себе Цукуёми и просил объявить собрание богов.Когда все собрались,Идзанаги велел повелителям трех миров - Идзанаги,Аматэрасу и Сусаноо,вернуть мир на их владения в течении трех дней,либо он изничтожит эти миры,создаст новые и возьмет над ними покровительство.Но эти три бога любили свои миры и не хотели их разрушений.После собрания,они остались,чтобы обсудить путь решения проблем.И Идзанаги предложила вновь разделить свои миры,но оставить порталы,дабы смешашиеся народы их миров не подняли бунт.Но Сусаноо не хотел видеть в своием подземном мире Еми жителей верхнего мира Аматэрасу - Такамагахара,в свою очередь,сама покровительница Небесных полей не желала,чтобы в ее мире постоянно бродили монстры Сусаноо.У них завязался спор,но Идзанаги,видя это,вмешался и прекратил спор.Он предложил,если Идзанами не против,дети от браков жителей разных миров останутся в ее мире,старшие чистокровные поколения вернутся к себе,но,так как населения всех трех миров познало и другие миры,им позволено будет перемещаться ненадолго в Еми и Такамагахара.Все три бога согласились,и на следующий день,Сусаноо,Аматэрасу и Идзанаги общими силами воплотили свое решение в жизнь.С тех пор,в Еми,Такамагахара и Амэнокихаси восстановились новые порядки.
Ну,а дальше,мы уже будем отыгрывать.Амэнокихаси - это мое предложение по названию нашего мира Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Мелло Кель
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Мелло Кель

Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 31
Откуда : Дом Вэмми
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 10:29

хей люди... я тут у вас всё посмотрел ииии... кхм я могу предлложить вам свою помощь.Только скажите что делать и я всеми силами....
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 19:02

Сказали - тут отписаться по поводу желания мастером заделаться. Пишу в общем... Принимаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 9 Мар 2011 - 9:29

Тоже по пробуюсь в мастера если позволите.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 15:47

как я поняла новую ролевую создавать уже не будут... и все что меня просили делать делалось за зря...
ребятки я разочарована стена

через два дня восстановлю старую ролевую и уберу все что относилось к созданию новой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 15:49

TemnoTa13, пока не стоит,мы же ее делаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 6 Апр 2011 - 20:33

Девченки, если что обращайтесь, помогу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeЧт 7 Апр 2011 - 7:42

Призрак, заранее спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 11:22

не все там девчонки ... Я тоже помогаю делать ролевую...
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 14:01

меня месяц не было и тут все осталось без движения... стена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeПн 30 Май 2011 - 15:53

Меня самого здесь небыло, жаль что без движений, мне прикольнуло быть пафосным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Fatalist
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Fatalist

Сообщения : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Зеленогорск
Замечания : Замечаний нет

Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение создания новой ролевой!   Обсуждение создания новой ролевой! - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 11:39

Вы ролевую планируете или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение создания новой ролевой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Карта Ролевой (обсуждение)
» Свежий выпуск новой передачи Radio Whisper
» Новости ролевой
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Технический раздел-
Перейти: