Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 24 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 24 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 24 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 13 Июн 2011 - 14:58

Leah пишет:
конечно, они ж немытые небось и все в песке ОО
ф-ф-ф-фу...как это я не подумал об этом О.о пойду руки мыть...а вдруг мыло не поможет? ТТ__ТТ меня сьедят микробы и меня не станут показывать в рекламе Доместоса...
Leah пишет:
твои поклонники:)
это хто это мне ТАК покланяется, что возжелал растащить меня по деталькам?
Leah пишет:
зато ты ее запомнил, ночью тебя разбуди, ты ее споешь хд
ХД что верно-то верно..по моему, я ее наизусть знаю О.о всю...хоть не задумывался об этом...пипец, я извращенец -__-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 13 Июн 2011 - 15:05

Grey пишет:
меня не станут показывать в рекламе Доместоса
как раз станут, тебя, съеденного микробами х, получится очень эффективная реклама, народ помчится в магазины за Доместасом)
Grey пишет:
это хто это мне ТАК покланяется
это тайна, покрытая мракой ... поклонник, кому поклоняешься тыыыы *поет*
Grey пишет:
пипец, я извращенец
пипец, не то слово, я тоже) давай петь хором, а то одной петь хором мне как-то не с руки) правда, я слова не все помню, но ты мне подскажешь если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 13 Июн 2011 - 15:13

Leah пишет:
как раз станут, тебя, съеденного микробами х, получится очень эффективная реклама, народ помчится в магазины за Доместасом)
нет...если они меня сьедят, что станут показывать? Микробов, которые стали вовсе не микробами, а макробами...и не помещаются под крышечку унитаза...
Leah пишет:
поклонник, кому поклоняешься тыыыы *поет*
это что за ересь? Это Аллочка, что ли?
Leah пишет:
пипец, не то слово, я тоже) давай петь хором, а то одной петь хором мне как-то не с руки)
мы будем петь "пипец"? или очередной гимн извращенцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 13 Июн 2011 - 15:24

Grey пишет:
Микробов, которые стали вовсе не микробами, а макробами...и не помещаются под крышечку унитаза...
ниче, мы и их Доместасом зальем, авось подохнут х
Grey пишет:
Это Аллочка, что ли?
а хз, наверное, или мужик какой-то ОО
Grey пишет:
мы будем петь "пипец"? или очередной гимн извращенцев?
да хоть пипец, хоть гимн, ты выбираешь репертуар)
Так, мну хочет кушать *уполз на кухню*
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeПн 13 Июн 2011 - 16:34

И снова тишина....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 13:38

Leah пишет:
детишечко ты наше маленькое, да что вы говорите) твой гонор да в мирных бы целях)) а ты значит, 20тилетний бугай не маленький на форумах сидеть да в игрушки играть? Шел бы ты работать, пользу стране приносить, если много свободного времени. А за меня не беспокойся, я уж как-нибудь обойдусь без твоей заботы о моей скромной персоне.

Это называется - SelfOwned - тоесть, "Я сама себя нагнула D" Сейчас, Вы сравнили меня, с собой.... D Считай что сравнили взрослого человека с "детишечком" ) Я, как хороший студент отучился) Мне можно, а вот Вам...?D Знаете, как говорит мой отец - "великовозрастные дибилы" - люди, которые сидят и спорят со студентами ) так что, грац грац грац D Я добился чего хотел, вы показали себя настоящей "женщиной" x)) С чем Вас и по-здра-вля-ю ) Спасибо!) Поплакал)

Leah пишет:
П.С. закругляем эту дискуссию, и если я еще хоть раз увижу с твоей стороны хоть пол слова обо мне или на эту тему, я тебя забаню. Только не говорите потом, что не читали это сообщение:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и тогда мы с тобой дружно посмеемся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нервишечки шалят?) Давайте, давайте!!!! Сделайте мне больно xD

На самом деле Вы купились на дешевую провокацию, указав свою НЕ адекватность ) Еще и перешли на меня D Это....это мило ) По поводу Бана, нашил кого пугать))))))))))))))))))))))))))) давайте вместе еще раз напишем )))))))))))))))))))))))) и побьем клавиатуру ^__^
Ведь....Вы такая, такая немолодая тетя, а ведете себя....хотя как Вы себя ведете? D По моему девушкам которые не пользуются успехом так себя вести и подобает (: Валяйте D
Теперь делайте что хотите, я уже посмеялся D И еще раз посмеюсь ))))))))))))))))))))) вот так вот =DD

P.S. Одолжите мне свой лолли-хентай?( Я никому не скажу что он Ваш, честно.....=DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 13:59

GrayRain, мда, какое бескультурье. Во первых обращать на возраст женщины это варварство, даже нет идиотизм. Во вторых, возраст нужно уважать. В третьих, она выглядит на десять лет моложе своего возраста. И наконец в четвертых уважительней и с почтением относись к женщинам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 16:55

Призрак, Да неужели. Начнем по порядку.

Призрак пишет:
мда, какое бескультурье
О какой культуре идет речь? Не вижу, хоть убейте.

Призрак пишет:
Во первых обращать на возраст женщины это варварство, даже нет идиотизм.
Правда? В этом случае это невозможно, это действительно смешно. как ни печально, я видел и постарше ее прчием играющую в игрушки, даже детей знаю. Это, это гурстное зрелище, никому бы не пожелал подобной "мамы". Хотя опять же, сама виновата, что заставляет людей так о себе думать. Возможно некоторые этого НЕ говорят, но думаю согласяться со мной x) Ведь, это очевидно.

Призрак пишет:
Во вторых, возраст нужно уважать.
Да неужели? Вы уважаете бомжей? Я не обязан уважать человека, который в своем "возрасте", сравнивает себя со мной. Возможно если бы она была бабусей, я бы это опустил, но это молодая работящая женщина, правда такая же глупая как я. Ей должно быть стыдно. А мне - весело ) Мало ли дурней в мире, можно повеселиться )

Призрак пишет:
В третьих, она выглядит на десять лет моложе своего возраста.
*прыснул* Вы серьезно? D А по моему выглядит на 30 с плюсом. Я не люблю ложь и лесть, правда в том, что она о себе не заботится, и не оставляет впечатление не только как умный собеседник, но и как симпатичная девушка. Просто, просто баба, которых много, которые толкаются в маршрутках и воняют, фу. Вспомнил....=//

Призрак пишет:
И наконец в четвертых уважительней и с почтением относись к женщинам.
К "женщинам" - само собой, Вы видели чтобы я к кому то еще что либо говорил?) Нет?) И я не видел. Вот "бабы" другое дело.

Leah пишет:
Так, мну хочет кушать *уполз на кухню*

Взрослые женщины нынче так говорят? Я бы засмеял на работе женщину, которая так бы сказала. Пфффф, женщину.....да это девочка, не нужно оскорблять женщин...или сравнивать с подобными "существами", которые плюс ко всему, угрожают смешными вещами, "банами", "молчанками" и остальным. Глупость, да и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 16:59

GrayRain пишет:
вы показали себя настоящей "женщиной"
где ты видел настоящих женщин? разве что во сне или по телевизору, или это тебе о них твой папа рассказывал? =DD
Это как в одном анекдоте, на автобусной остановке стояли женщины и люди

на остальную белиберду, которую пишет данный индивидуум, разразившийся словесным недержанием, даже отвечать как-то лень))

и напоследок,
GrayRain пишет:
немолодая тетя
Призрак, открою вам секрет))
30-е люди считаются молодыми людьми)))

Призрак, а насчет бескультурья, хам он и в Африке хам, плохо мама с папой мальчика воспитывали, не научили с людьми общаться, тем более с малознакомыми, поэтому вот и результат)) а его позиция - вы в дерьме, а я весь в белом))))

GrayRain, поздравляю с баном вас, уважаемый, заслужили:)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:07

Leah, что и требовалось доказать ;D Успехов )))

P.S. Передайте мои соболезнования родителям, они плохо старались :( Не получилось, но еще ничего не потеряно! Ведт 30 лет - молодые....

P.S.S. Вспоминаются некие клубы встреч "Кому за 30"........) я в Вас верю...с пакетом на голове и кляпом во рту вы женитесь, и родите ЛЮДЕЙ D А женщины останутся на остановке...:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:16

GrayRain, и где тебя. такого, нарисовали? Уж, не на западе, часом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:25

Лей, ты молод и прекрасен)) ну, ты и сам в курсе, ты ж тааакой скромный, хд
И я бы лично хотела, чтоб моя мама понимала что-нить в форумах и посиделках в чате. Было бы меньше разногласий. Но это так, лирическая нотка.
В общем, я рад, что Лея с нами ^^ Слава Инету))
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:27

GrayRain, я же тебе говорил что твоя судьба повторить судьбу Штейна.
Leah, про 30 лет я знаю. Просто у него такое мнение что он все знает. Гармоны не утихли вот и бред несет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:37

Grey, дык, на Украине родной)))
Leopold, ты мой хороший) спасибо, я все знаю, я самый лучший на свете Лей)
Призрак, конечно, он ведь самый умный, добрый, честный и красивый и уверенный в себе) кто бы сомневался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:39

Leah,
я вижу, что на украине, но такие экземпляры, по моему, водятнся, в основном, на западной
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:42

Grey, ты мне не интересен - следовательно можешь залезть обратно в кусты ) Т.к. питухов не уважаю, а ты не в теме, следовательно питух, следовательно в кусты! Пока перья не повыщипывали (

Призрак пишет:
Просто у него такое мнение что он все знает. Гармоны не утихли вот и бред несет
Конечно, а другого мнения или ответа от тебя ожидать было бы....как минимум странно x) Гормоны - не гормоны, знает - или не знает. Это все по большей части не имеет значения. И раз я несу бред...то что несут окружающие....это больше похоже на безумие....=D

А теперь, минутку внимания. Что я больше всего люблю в людях, лесть и лицемерие.

Leopold пишет:
ты молод и прекрасен)) ну, ты и сам в курсе, ты ж тааакой скромный, хд

Это так, так красиво звучит, если бы в мире не существовало больше красивых девушек (; Но, слава родителям этих цветков, они еще существуют!!

Leopold пишет:
И я бы лично хотела, чтоб моя мама понимала что-нить в форумах и посиделках в чате. Было бы меньше разногласий. Но это так, лирическая нотка.

Понимала это одно дело, но активно принимала участие....D

"Мам а что ты делаешь? - Я в чатике сижу, с мальчишками болтаю!"

или из той же оперы

"Мам, а как ты с папой познакомилась, он перепутал приваты и слуайно написал мне!"


Хотя, как не печально, много людей достаточно взрослых людей, сидят на работе....в чатах...да-да. Общаясь с юношами и школьниками это, это интересно, наверное.

Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:46

Grey, ну, не знаю, люди разные бывают, не все иностранцы одинаково полезны хд
мне в основном попадались среди них воспитанные люди, я ж работаю в международном отеле, хотя среди них был один итальянец лет 50, что ни слово-то пошлость х и один не вполне нормальный француз и американец))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:51

GrayRain,
не хватало, что бы ты мною интересовался. Педиков не жалую. А тебе был поставлен вопрос. Вижу, мозгов хватает только на то, что бы показать, какое ты забавное, на самом деле.
По поводу возраста...раз уж он тебе так понравился. Сам, поди, мечтаешь вырости. Не жумал о том, что такие взрослые дяди и тети заходят на подобные сайты, что бы посмотреть на детенышей-дыбилов, вроде тебя? Так, посмеяться и что бы было, что на работе рассказывать..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 17:59

Grey, да ладно, чего вы на мальчика накинулись, он итак природой или родителями обиженный, раз считает, что если мне 30 лет, а ему 20 и он студент, то я "великовозрастная дибилка" и не имею права ему, такому замечательному, слова поперек сказать. Осталось мне посыпать голову пеплом, выкинуть ноутбук в окошко, выйти на пенсию и приглядеть местечко на погосте)))) Пусть себе тешит свою самолюбие, видимо, других мест он для этого не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:00

GrayRain, лесть и лицемерие в мире очень много и его из мира не убрать. И если бы их небыло то человечество уже вымерало. И ко всему прочему у меня не лесть, а элементарная вежливость. Научись это различать недоразвитый недоносок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:04

Grey, с Украиной, тем более западной, не знакома и слава богу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:07

Leah, и не нужно. Это больные люди. Есть среди них вменяемые. но подавляющее большинство такие, как нашь экспонат
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:09

Grey, да ладно, какой из него экспонат, его ж ни один музей не возьмет, даже даром)))
ты сессию-то сдал, дядь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:13

Leah, я бы взял...водил, аки уродца, и бабло колотил бы. Он бы народ веселил, а я себе быт обустраивал бы.
сессию?...сдал. Вот, диплом по малу, готовлю. Это страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 Icon_minitimeВт 14 Июн 2011 - 18:17

Leah пишет:
"великовозрастная дибилка"
Все! D Я рад, что Вы это признали. На этом тема разговоров с Вами закрыта ))

Продолжим x)

Grey пишет:
не хватало, что бы ты мною интересовался. Педиков не жалую.
ты долбоеб )

Grey пишет:
Вижу, мозгов хватает только на то, что бы показать, какое ты забавное, на самом деле.
Агрись шавка!! Гав-Гав!!

Grey пишет:
Сам, поди, мечтаешь вырости.
Конечно, и "Ростишку" ем =D

Grey пишет:
Не жумал о том, что такие взрослые дяди и тети заходят на подобные сайты, что бы посмотреть на детенышей-дыбилов, вроде тебя?
Знаешь, те кто заходят посмотреть, на самом деле, точно такие же дибилы xD Ирония.... Потцан, мой тебе совет, не агрись, ты такой пенек, но молодой )) Это не может не радовать но повторюсь, ты мне, не интересен))) ибо я начинаю думать, что такие гидроцефалы существуют на самом деле. И "О ужас", ты мне это сейчас подтверждаешь (

P.S. Интересно, а ты знаешь где в твоем нике ошибка? =D

Grey пишет:
Так, посмеяться и что бы было, что на работе рассказывать..?
На работу приходят - работать. Сплетничать и устраивать комедийные сценки - можно до и после работы, желательно после. Так что, еще раз повторюсь: Пенек, завяяяязывай x) Я понял уже что ты обыкновенный подсос и суешь свой нос в чужие дела, все, все успокойся)

Призрак пишет:
Научись это различать недоразвитый недоносок
Ох, какие пошли оскорбления x)) Вау. Мужик, ты ушел недалеко от другого петуха, следовательно такой же пень. Знаешь как говориться? "Молчание - золото" Задумайся!! Молчишь - умнее выглядишь D


Так, дорогие мои) Это мое предпоследнее (последнее) сообщение. Увы, я вынужден буду покинуть Вашу теплую компанию =( У меня есть дела поинтереснее, нежели бить с Вами баклуши)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: