Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Sousei no Aquarion/Акварион 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Sousei no Aquarion/Акварион 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Sousei no Aquarion/Акварион Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Sousei no Aquarion/Акварион

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeВс 14 Авг 2011 - 11:31

Акварион [ТВ-1]
Aquarion
Sousei no Aquarion
Sosei no Aquarion
創聖のアクエリオン


Sousei no Aquarion/Акварион 82

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи
Выпуск: c 05.04.2005 по 27.09.2005
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Toky

Сюжет:
12.000 лет назад до событий сериала Теневые Ангелы хотели уничтожить человечество. Но однажды Теневой Ангел по имени Аполлоний влюбился в обычную смертную (бескрылую, как называют людей Тёмные Ангелы) по имени Селиан, и она тоже полюбила его. Вместе они объединились против Тёмных Ангелов, но погибли от рук теневого ангела Томы. Спустя 12.000 лет они встретились в следующих жизнях — юноше по имени Аполло и девушке Сильвии. Вместе они продолжают сражаться против вернувшихся Теневых Ангелов с помощью гигантского робота Аквариона, который является результатом соединения трёх особых истребителей (Векторов), а также объединением душ и тел пилотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борода
Новичок
Новичок
Борода

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 28
Откуда : г.Краснодар
Замечания : Замечаний нет

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeСр 24 Авг 2011 - 9:55

Неплохое аниме, но я ожидал большего
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeВс 15 Апр 2012 - 21:20

Борода, согласен. Я тоже ожидал совершенно другого
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeЧт 24 Май 2012 - 22:15

Насколько я помню,уже выходит второй сезон который по отзывам более походит на ответвление от основного сюжета,другая история тесно связанная с событиями из первого сезона.Надо будет добавить информации о втором сезоне ну и досмотреть наконец)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПн 18 Июн 2012 - 11:55

Такиро, правда действие во втором сезоне происходит через тысячу лет, или еще позже, так, что немного другие герои будут, это удручает((
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeЧт 21 Июн 2012 - 22:21

Акварион [ТВ-2] [2012]
Aquarion Evol
アクエリオンEVOL

Sousei no Aquarion/Акварион 1

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2012 по 25.06.2012
Режиссёр: Кавамори Сёдзи
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Описание:
Остатки человечества покинули Землю, разрушенную Темными Ангелами, и расселились по новым мирам и пространствам. Через 12 тысяч лет после действия первого сезона жизнь на планете Вега течет тихо и патриархально, современные технологии скрыты за кадром, а на дворе будто снова XX век. Увы, идиллия кончилась вторжением из иного измерения, с планеты Алтея, чьи огромные автоматы-Сборщики который год похищают самых красивых и здоровых веганок. Защитники планеты могут надеяться лишь на наследие прошлого, боевые машины-Векторы, которые успешно справляются с обычными Сборщиками, но бессильны перед прикрывающими их воинами-алтейцами.

Именно в такую заварушку угодили сирота Амата Сора и аристократка Миконо Судзусиро, только что познакомившиеся в старом кинотеатре. В горячке боя, когда обоим грозила смерть, Амата отбросил страх и освободил силу Полета, которой владел с детства. Вскоре из облаков дыма и пыли восстал суровый гигант Акварион. Вот так вчерашний сирота попал в организацию Нео-ДИВА и в дружную семью «элементов», а на Вегу пришла надежда. Только почему на Алтее возрождению Аквариона радовались куда больше? Каковы корни Аматы, чья он инкарнация? Есть ли у конфликта разумное решение или правда у каждой стороны своя? Ответы даст только новое прочтение старых мифов!

Дозукилу пишет:
Такиро, правда действие во втором сезоне происходит через тысячу лет, или еще позже, так, что немного другие герои будут, это удручает((
Редко когда получается сделать "конфетку" заменяя полюбившихся героев.Да и по личным причинам не одобряю,так как считаю что второй сезон должен быть продолжением первого,а не смахивать на совсем другую историю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Sousei no Aquarion/Акварион Empty
СообщениеТема: Re: Sousei no Aquarion/Акварион   Sousei no Aquarion/Акварион Icon_minitimeПт 22 Июн 2012 - 8:07

Такиро пишет:
Цитата :
Редко когда получается сделать "конфетку" заменяя полюбившихся героев.Да и по личным причинам не одобряю,так как считаю что второй сезон должен быть продолжением первого,а не смахивать на совсем другую историю)

Полностью согласен, мне бы тоже хотелось чтобы продолжили историю старых персонажей, а то там как-то скомканно закончилось, и у меня осталось ощущение, что их история не до конца раскрыта((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Sousei no Aquarion/Акварион

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новый «Aquarion»
» Дата выхода «Aquarion Evol»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: