Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
`ka[Rin]
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
`ka[Rin]

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 26
Откуда : во мне столько эгоизма? О:
Статус : Бабушки на лавочке те же гопники - они питаются семечками и знают всех на районе.
Замечания : Замечаний нет

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Empty
СообщениеТема: «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о)   «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 15:01

Спойлер:
Автор : собственно, я о.о
Название: «Всего лишь марионетки?»
Дисклеймер: все персонажи не мои
Рейтинг: PG-13 (?)
Персонажи: Лен, Рин, Мику, Гакупо, Лука, Кайто
Жанр: джен, AU, возможно ОС, экшн, местами POV
Размер: мини.
Статус: в процессе написания
Описание: два человека, некогда бывшие хорошими друзьями, теперь борются по разные стороны баррикад. Кто они? Просто марионетки, исполняющие приказы сильнейших мира сего?
*По мотивам клипа “Karakuri Burst”.



Часть I.
POV.
Время - 00.45
- …а затем просто пустишь ему пулю в голову, - голос Шефа вывел меня из размышлений. Речь шла об одном копе, который постоянно ошивался неподалеку – эдак мог и раскрыть истинную цель размещения этого бара.
- Хорошо, будет исполнено, - автоматически отвечаю я и ожидаю, когда, когда мне разрешат уйти.
- Молодец, - снисходительно улыбнулась Мику-сама. Затем она наклонила голову набок – стекла очков зловеще сверкнули – и продолжила вкрадчивым голосом, - после этого дела я поручу тебе еще одно, крайне важное, - и замолчала – видимо, решила не вдаваться в подробности, - но об этом позже. Ты свободна.
Вышла из здания я, как всегда, под пристальным наблюдением телохранителей Босса. Направилась домой – за оружием. Конечно, револьвер я всегда ношу с собой, но нужно еще раз его перепроверить – ведь может замкнуть в самый неподходящий момент.
Время - 02.25
- Н-нет! Не стрел-ляйте!! – отчаянно хрипел под дулом оружия очередной несчастный. Извивался, пытался встать... Все еще надеялся выжить? Цепляется за любую возможность спасти свое жалкое существование. Но, может, для него оно не такое уж и жалкое?.. В любом случае, все его попытки бесполезны.
Прицелилась. Палец нажал на курок… Готово. Еще один человек устранен по приказу Мику-сама. На платье попало несколько капель крови, но это ничего. Пройдет.
Я юркнула в открытое окно и мягко приземлилась на землю – первый этаж, немудрено, что даже для меня это не так уж и сложно.
Время - 03. 00
- Докладываю – цель ликвидирована, - отчитываюсь перед Шефом. Она хищно улыбается – конечно, легко просто вот так сидеть и отдавать приказы другим, особого ума для этого не требуется.
- Мику-сама, в прошлый раз Вы говорили о каком-то важном задании, - начала я, но та остановила меня жестом руки.
- Да, я помню. Дело в том, что этот лейтенант нам очень мешает…
- Снова копы? – это подозрительно, раньше на нас выходило очень мало полицейских, - Ликвидировать?
- Да, - сухо ответила Мику-сама, затем достала из внутреннего кармана небольшого формата фотографию и протянула ее мне.
Взглянув на человека, изображенного на ней, я вздрогнула – но это, к счастью, ускользнуло от Шефа. На фотографии был изображен мужчина лет 20. С правильными чертами лица, бледной кожей. Из-под офицерской шапки выбивались довольно длинные для парня волосы пшеничного цвета. Правый глаз был скрыт за черной повязкой, другой же смотрел так сурово, холодно… А еще на его лице был шрам, пересекающий нос почти по прямой линии. Прямо как у меня – я невольно дотронулась до этой бугорчатой полоски на своем лице пальцами. Сомнений нет – это Лен. И теперь мне надо его… убить? Я стояла в полной растерянности, не в силах отвести взгляд от фото.
- А… почему я? Выдавила я из себя.
- Если бы его убила я, это ничего не изменило бы, не правда ли, Рин-сан?
Ненавижу эту ее манеру говорить! Вроде бы и вежлива со всеми, но одновременно умудряется и показывать свое превосходство. Когда-нибудь я задушу ее своими же руками, честное слово! По каплям выдавлю жизнь из ее тонкой белоснежной шеи – ведь из-за нее я попала в общество убийц, преступников когда-то…
- Хорошо, я сделаю это, - голос мой звучал тверже, это хорошо. Конечно, я еще не отошла от шока, но…если бы я отказалась, меня бы прикончили где-нибудь в темной переулке, револьвер бы не спас.
- О`кей. Можешь идти, - наконец-то я лишилась ее общества!
По улице я шла, полностью погрузившись в размышления. Что делать дальше? Я пыталась заставить себя думать, но никаких путных идей в голову не приходило. Пойду лучше домой, выпью чаю – не знаю, как другим, а мне он всегда помогал трезво рассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Empty
СообщениеТема: Re: «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о)   «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 12:28

`ka[Rin], Очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
`ka[Rin]
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
`ka[Rin]

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 26
Откуда : во мне столько эгоизма? О:
Статус : Бабушки на лавочке те же гопники - они питаются семечками и знают всех на районе.
Замечания : Замечаний нет

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Empty
СообщениеТема: Re: «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о)   «Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о) Icon_minitimeЧт 29 Сен 2011 - 17:25

Спасибо, рада :О
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Всего лишь марионетки?» (фанфик. По Вокалоидам о.о)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Фанфик: Последний печальный снег
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Наше творчество-
Перейти: