Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мы здесь одни.  88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Мы здесь одни.  88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Мы здесь одни.  Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Мы здесь одни.  Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Мы здесь одни.  Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Мы здесь одни.  Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Мы здесь одни.  Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Мы здесь одни.  Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Мы здесь одни.  Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Мы здесь одни.  Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Мы здесь одни.  Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Мы здесь одни.  Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Мы здесь одни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
HongKi
Новичок
Новичок
HongKi

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет

Мы здесь одни.  Empty
СообщениеТема: Мы здесь одни.    Мы здесь одни.  Icon_minitimeПн 28 Ноя 2011 - 15:43

Мы здесь одни.
Автор: Shou-chan
Бета: Сам, все сам.

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn
Персонажи: Кен/Чикуса

Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, POV, Психология, Слэш (яой)
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Здесь темно. Воздух пропитан холодящим кровь ужасом и чувством неизбежности. Мы одни. Снова.

Сколько мы здесь? Неизвестно. В этой Богом забытой дыре нет окон. Но глаза уже давно привыкли к темноте так, что можно различать хотя бы очертания силуэтов. Каменный пол, голые стены и больше ничего, кроме огромных цепей, выполняющих роль кандалов.

Даже самому смешно. Я — один из лучших киллеров — Какимото Чикуса, был так легко пойман. Да, я убийца. Но я ни о чем не жалею. Бессердечный? Может быть. Скорее это просто месть. Месть всему человечеству за то, что причинили нам столько боли и страданий. И мы сможем продолжить, как только выберемся отсюда. Обязательно выберемся. Он не бросит нас. Я уверен.

Тишину нарушает слабый скулеж побитой собаки. Глупая привычка, от которой Кен так и не смог отучиться. Ему страшно. Я чувствую это. Протягиваю свободную от цепей руку, на ощупь отыскивая его ладонь в темноте. Крепко сжимаю. Теплая. Пусть я не вижу, но знаю — сейчас он смотрит благодарным взглядом. Чувствую обжигающее дыхание на своей щеке. Когда он успел подобраться так близко? Рефлекторно поворачиваюсь. Его губы накрывают мои, вовлекая в яростный поцелуй. Джоушима — зверь. Дикий, необузданный. Снова и снова впивается в мои губы, закусывая их до крови. Я терплю, стараясь отвечать на поцелуй. Хочется прижать его к себе, обнять до боли в ребрах и прошептать, что все будет хорошо, но вместо этого бессвязные стоны, заглушаемые, едва сорвавшись с губ. Проклятые кандалы. Я даже не могу обнять его за шею. Становится трудно дышать. Он нехотя отрывается от поцелуя.

Камеру наполняют шумные вздохи. Минута, две. Дыхание постепенно восстанавливается. Поцелуй — меньшее, что я могу дать тому, кто так безумно жаждет человеческого тепла. Пусть и хищник, но такой ранимый, напуганный. Снова скулит. Сейчас он больше похож на брошенного щенка. При этих звуках сердце будто разрывает на тысячи кусков. Ха, а вы говорили бессердечный. Слух улавливает тихий, до боли знакомый смех.

— Ку-фу-фу, ну что, ребятки. Пора домой.

Он пришел за нами. Я знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы здесь одни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Наше творчество-
Перейти: