Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

"3OH!3" американский электропоп-дуэт 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

"3OH!3" американский электропоп-дуэт 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     "3OH!3" американский электропоп-дуэт

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 9:10

    3OH!3
    "3OH!3" американский электропоп-дуэт 65b827aa7f6f
    Основная информация
    Жанры: электро-хоп, электро-поп, электроник-рок, кранккор
    Годы: 2004 — настоящее время
    Страна: США
    Город: Боулдер, Колорадо
    Язык песен: английский
    Лейбл: Photo Finish (англ.)русск.
    Состав: Натаниель Мотт, Шон Формен
    Сайт: www.3oh3music.com

    3OH!3 — американский электропоп-дуэт из города Боулдер (штат Колорадо), состоящий из двух участников: Шона Формана и Натаниэля Мотта. Название группы означает код региона, в котором они проживают (303). Дуэт наиболее известен своей песней «Don’t Trust Me» из альбома Want, которая заняла седьмое место в чарте Billboard Hot 100. Их второй сингл — ремикс на «Starstrukk» с Кэти Перри, попал в лучшую десятку хит-парадов Великобритании, Ирландии, Финляндии, Польши и Австралии. Большее признание получили благодаря записи с Кешeй совместной песни «My First Kiss» с их альбома Streets Of Gold, которая попала на 9-е место в чарте Billboard Hot 100.

    Формирование и дебютный альбом (2004—2007)
    3OH!3 была сформирована в 2004 году и названа в честь телефонного кода (303), который присвоен столичному району Денвера, в частности родному городу участников Боулдеру. Шон Форман и Натаниэль Мотт познакомились на курсах физики в Колорадском университете. 2 июля 2007 года группа выпустила первый альбом 3OH!3, из которого синглом вышла одна песня — «Electroshock».
    Want (2008—2009)
    Второй альбом 3OH!3 Want был выпущен 8 июля 2008 года и занял 44-е место в Billboard 200. Сингл «Don’t Trust Me», текст которого был встречен неоднозначно и вызвал обвинения в женоненавистничестве, достиг седьмой строчки в чарте Billboard Hot 100. 8 сентября 2009 года группа выпустила ремикс своего второго сингла «Starstrukk», записанный совместно с Кэти Перри, который попал в первую десятку хит-парадов Великобритании, Австралии, Ирландии, Бельгии, Финляндии и Польши. Также до выхода альбома Streets of Gold был выпущен сингл «Blah Blah Blah», записанный совместно с Кешей, который достиг одиннадцатого места в чарте журнала Billboard.
    Streets of Gold (2009 — настоящее время)
    29 июня 2010 года был выпущен третий студийный альбом группы Streets of Gold, первый сингл с которого «My First Kiss» был записан совместно с Кешей. 8 декабря 2010 года было объявлено о выходе сингла «Hit It Again» 20 декабря. 20 января 2011 года был выпущен видеоклип на песню с альбома Streets of Gold «Touchin’ on My». 20 февраля Натаниэль Мотт объявил о том, что группа приступила к работе над четвёртым студийным альбомом.

    Дискография
    2007 — 3OH!3
    2008 — Want
    2010 — Streets of Gold

    Видеоклипы
    2007 — «Electroshock»
    2007 — «Holler Till You Pass Out»
    2009 — «Don’t Trust Me»
    2009 — «Hey» (совместно с Lil Jon)
    2009 — «Starstrukk» (совместно с Кэти Перри)
    2010 — «Blah Blah Blah» (совместно с Кешей)
    2010 — «House Party»
    2010 — «My First Kiss» (совместно с Кешей)
    2010 — «Double Vision»
    2010 — «Touchin’ on My»
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: Re: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 9:14

    Ну и парочка клипов:




    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leopold
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    Leopold

    Сообщения : 201
    Репутация : 33
    Дата регистрации : 2009-11-24
    Возраст : 33
    Откуда : Планета Земля
    Замечания : Замечаний нет

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: Re: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 17:34

    Leah пишет:
    Лейбл: Photo Finish (англ.)русск.
    *задумался* чут я не понял, шо тут русское))

    Ох, ну хоть узнала, откуда название группы идет)) Спасибо Лею за это, хд
    Пара песенок "ихних" у меня даже на плеере есть, веселенькая группа. А клипы - вообще загляденье, цветные, радостные, позитивные.
    вон они, в Колорадо, какие парни, оказывается))
    Мне больше всего Донт траст ми нравится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    floran
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    floran

    Сообщения : 92
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-07
    Возраст : 30
    Статус : mandarin eater
    Замечания : Замечаний нет

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: Re: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 19:21

    не могу сказать, что они мне прям нравятся или что-то в этом духе, но дуэт и правда интересный)
    энергичные песни, яркие видео - есть на что посмотреть и что послушать :)
    иногда надо давать мозгу отдохнуть :D
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: Re: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 19:25

    Leopold, floran, и меня радует их творчество))) позитив так и прет) и клипы веселые хддд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт Empty
    СообщениеТема: Re: "3OH!3" американский электропоп-дуэт   "3OH!3" американский электропоп-дуэт Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 9:39

    Еще клипы)))






    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    "3OH!3" американский электропоп-дуэт

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Актерский дуэт фильма «Himizu» получил одну из наград Венецианского кинофестиваля
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Тематические форумы :: Музыка-
    Перейти: