Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

MOT (Indie / Korean-Rock) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

MOT (Indie / Korean-Rock) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 MOT (Indie / Korean-Rock)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 16:35

MOT (못)
Страна Южная Корея
Годы с 2001 - ...
Жанр: Indie / Korean-Rock
MOT (Indie / Korean-Rock) E8d95a02ea52
MOT - корейский бэнд, состоящий из 2х участников, который смешивает влияние слегка окрашенного в мрачный попа и трип-хоп, подобно Radiohead и Portishead. Они выпустили 2 альбома и сделали несколько пожертвований в Корейское кино.

Cостав:
Aeon - Вокал, Гитара, Акустическая обработка
Z.EE.- Гитара, Акустическая обработка

MoT образовались в Корее в 2001 году. Уже преуспевший на тот момент в сольном творчестве в качестве вокалиста Aeon решил создать группу и с помощью виртуальной доски объявлений на музыкальном сайте нашел своего будущего коллегу Z.EE. Вместе они стали писать довольно мрачную музыку, тем не менее расслабляющую и очень душевную. Жанр, в котором работают ребята, можно определить как нечто среднее между pop и trip-hop. В их музыке успешно сочетаются прекрасный вокал, гитарные партии в исполнении обоих музыкантов, акустика(виолончель, пианино) и электронная обработка.

Aeon и Z.EE оба в свое время окончили инженерный факультет, и хотя числились в разных университетах и обучались разным специализациям, не уступают друг другу в программировании. Aeon сфокусировался на вокале, Z.EE - на гитаре, а что касается электронной обработки, то тут они выступают на равных, во всей красе проявляя свои умения при записи альбомов. Для живых же выступлений они приглашают сессионных участников на места ударника, басиста и клавишника.
Группа MoT щепетильно относится к своим релизам, предпочитая долгую и кропотливую работу ради достижения идеального результата, нежели частые выпуски продукции среднего качества с какой бы то ни было долей недоработок.
Среди заслуг команды числятся также саунтреки к различным корейским фильмам (наиболее известный из них - фильм «Some»(«Sseom»), для которого МоТ сделали ремикс на композицию «Last Song», вошедшую в альбом «non-linear»), музыкантам нравится работать в этом направлении, так как они считают, что таким образом им удается развивать свои таланты, делая своеобразный вызов самим себе.

21 июня 2004 года команда выпускает свой дебютный альбом «non-linear», к тому времени они уже успели завоевать внимание определенного круга слушателей, и тираж успешно распродался. Второй альбом под названием «Strange season» вышел 22 мая 2007 года, когда МOТ стали сотрудничать с другой дистрибьюторской компанией.

Группа рассчитывает выйти на международный уровень, и первым шагом к осуществлению планов стало то, что в буклете к переизданному «non-linear» появилась лирика, переведенная на английский и японский языки.

Дискография:
Альбомы
non-linear (2004)
Strange season (2007)

MOT (Indie / Korean-Rock) C815d8323590

Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 17:27

ты меня просто балуешь, ащщщщ, их я тоже люблю)))) *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 17:31

kessedy, а я их полюбил только сегодня, но крепко полюбил, прям до дыр залюбил эту песню:))) Давай рассказывай, какие песни твои любимые)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 17:46

Leah, почти все, я их тоже до дыр заслушиваю, также как и nell, я просто обожаю инди рок, для меня было находкой, что в корее такое есть, я о них узнал, с месяц назад наверно))) вот теперь меня за уши не оттащишь от них))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 17:48

kessedy, а где ты был раньше? моей темке по Нелл много месяцев уже)))
Кинь-ка сюды клипы песен, что тебе нравятся, заценим:)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 18:02

Leah, я тормоз, это точно))) сейчас покидаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 18:18

как таковых клипов у них нет, но это любимые песни, да и живое исполнение я люблю больше))





Вернуться к началу Перейти вниз
floran
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
floran

Сообщения : 92
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Статус : mandarin eater
Замечания : Замечаний нет

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 18:42

видно ребята очень кропотливо относятся к своей работе, что не может не радовать)
музыка расслабляет, нравится)
спасибо. лей :*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 18:47

Leah, лейчик, знаешь ты толк в музыке ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

MOT (Indie / Korean-Rock) Empty
СообщениеТема: Re: MOT (Indie / Korean-Rock)   MOT (Indie / Korean-Rock) Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 19:15

floran, не за что)
Leopold, ну так инди-рок это мое ^__^
kessedy, спасибо, порадовала)))
*слушает Cloudy Seoul*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

MOT (Indie / Korean-Rock)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» FLOW (жанр: Mixture rock, J-Rock, Indie rock, Alternative rock, Pop-Punk)
» J-rock группа Marusa
» Black Rock Shooter \ Стрелок с Чёрной скалы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: A-music-
Перейти: