Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Шутки, связанные с аниме 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Шутки, связанные с аниме 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Шутки, связанные с аниме Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Шутки, связанные с аниме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВс 10 Май 2009 - 9:37

Сюда пхаем смешные аниме-картинки, анекдоты, связанные с аниме, смешные рассказы, и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВс 10 Май 2009 - 17:41

Шутки, связанные с аниме 4decf995bee3
Шутки, связанные с аниме B9427ed32d14
Шутки, связанные с аниме A5802d3d5e04


Последний раз редактировалось: Rixy (Пн 18 Май 2009 - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 18 Май 2009 - 14:21

Анекдоты по "Стальному алхимику"

1. Риза – Рою:
- Тебе не удастся меня отговорить! Я все равно брошусь с балкона! Не хочу жить с таким бабником!.. И перестань меня подталкивать!

2. Разговор в туалете штаба военных:
- Эд, зарплату получил?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот старый козел Мустанг никак деньги не даёт!
Из соседней кабинки слева:
- И не дам!!!

3. Рой приходит к психологу с Ризой.
- Доктор, вот она... как ее там зовут... жалуется что я не уделяю ему достаточно внимания.

4. Мустанг задумчиво смотрит в потолок:
- Третий день не хочется работать, что бы это значило?
Эдвард, мрачно:
-Наверное, сегодня среда.

5. Утро, Эд просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Алхимия, круг трансмутации, химеры, заклинания, сумасшедшие начальники с лошадиными фамилиями...нет, хватит, надо завязывать с травкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 20 Май 2009 - 14:56

Вот ржачный фик по "Наруто", повествующий о непростой жизни организации "Акацуки"(действие происходит на форуме).
К сожалению, не знаю автора сего произведения. Так что ежели что, шишки в меня не бросать)

Money_Rule_The_Worl¬d
Продам… хотя нет, отдам (попросить за ЭТО денег мне не позволяют оставшиеся крупицы совести) в плохие руки паршивого напарника. Мазохист, идиот, ревностно верующий, страшно доставучий. Есть одно достоинство… да и то вечно спрятано, никто не видел.
Обратиться в пещеру по правую сторону от цепи холмов. Спросить Какузу.

Jashin_I’m_all_your¬s
Если ты все еще способен верить, если ты жаждешь достигнуть настоящего величия и бессмертия, если ты готов положить все к ногам единственно настоящего бога, то тебе к нам! Религия Джашин осуществит твои самые сокровенные мечты!
Я сам вас найду

Puppet-master
Какузу, согласен на обмен. Я возьму вашего напарника при условии, что вы заберете моего и УБЬЕТЕ ЕГО!
Обращаться в мастерскую марионеток.

Money_Rule_The_Worl¬d
Хидан не так плох, чтобы обменять его на Дейдару! Жду еще предложений!
Какузу.

Art_is_a_BANG
Вы все еще ходите по земле пешком? А я летаю! Так вам и надо, придурки… Ой, взорвалось что-то, пойду посмотрю…
Само искусство

Puppet-master
Предлагаю забанить Дейдару за флуд. P. S. Найму киллера. Обращаться в остатки мастерской марионеток.

Lil_Snake
Хочу вступить в религию Джашин. Хочу бессмертия!!! Бессмертия хочу!!! Возьмите меня обратно, я хороший! Спросите у Кабуто, он подтвердит.
Догадайтесь кто.

Good_Boy
А кто это?
Тоби

Akatsuki
А кто такой Тоби?!!
Коллективное.

Plant_Cannibal
Хороший мальчик
Зецу


Art_is_a_BANG
Ой, опять что-то взорвалось, ммм… Может мне не стоит беспорядочно кричать «КАЦ!»… ой…
Дей Великолепный

Puppet-master
Найму хорошего кукольника, желательно из Деревни Песка, который сможет смастерить руки, ногу и половину головы. И киллера найму.
Обратиться к остаткам Сасори

Lil_Snake
Я – хороший киллер! Я убиваю языком белку в глаз с расстояния тридцати метров, я могу вытягивать руки, и еще ни разу не протянул ноги! У меня отличные неломкие волосы, ухоженные ногти и ручной очкарик! Ну возьмите меня обратно!!!
Орочимару, если кто не понял

Jashin_I’m_all_your¬s
Мы извращенцев не берем. У нас приличная организация. Эй, кто-нибудь, потыкайте мне в ногу дротиками, это так возбуждает!
Боль – наше все!

Lil_Snake
Я могу потыкать!!!
Орочи, согласный с тем, что боль - наше все

Money_Rule_The_Worl¬d
Ну неужели никому не нужен бесплатный мазохист!? Повторяю последний раз: живучий, болтливый, блондин – этим все сказано. Заберите его у меня, умоляю вас! Кто-нибудь, пожалейте старика!
Какузу

Sir Leader
Пошли вон из форума, козлы, работать надо!
Пейн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 20 Май 2009 - 14:56

Ииии... Вторая часть)

Sir Leader
Хидан, гад, еще раз подкинешь Дейдаре на полку энциклопедию искусства – убью! У человека теперь депрессия. Он не нашел там ни одного упоминания о бумах, и решил внести ясность. Уже третий час по пещере летают различные предметы и ошметки предметов, а веселое Дейдарино «Кац» слышно далеко за пределами нашего скромного убежища.
В общем, по-хорошему прошу, завязывай с подобными шутками.

Jashin_I’m_all_your¬s
Пошел ты, недобог! Я, может, ему помочь хотел, занялся на досуге просветительской деятельностью. Кто ж знал, что он так бурно отреагирует…
Эй, жадная сволочь, ты в сети?!!!! В общем, если в сети, то знай: еще хоть раз ты, дебил, пустишь мой самопальный портрет Джашина-самы на туалетную бумагу, я тебе твой (censored) глаз на (censored) натяну.

Money_Rule_The_Worl¬d
Так вот он какой, великий Джашин! Ну извини, я думал, это пережравшая макака, страдающая носовым кровотечением. У тебя весьма оригинальный стиль живописи, Хидан. Конан, зайди за деньгами на продукты. Этот месяц будет тяжелым, боюсь, его переживут не все, следовательно, в целях экономии, бессмертному жрать не даем. Не подохнет.

Сообщение №1: Пользователь «origami-lover» покинул сеть

Личное сообщение №1
to: jashin_im_all_yours¬@akatsuki.org, money_rule_the_worl-d@akatsuki.org, origami-lover@akats¬uki.org, sir_leader@akatsuki¬.org, uchiha@akatsuki.org¬, fish_are_friends@ akatsuki.org, plant_cannibal1@aka¬tsuki.org, plant_cannibal2@aka¬tsuki.org , art_is_a_bang@akats¬uki.org
from: good_boy@akatsuki.o¬rg
Хидан-сама, я собрал по кусочкам вашего Джашина и склеил! Думаю, это он – по описанию совпадает. Жирная макака, страдающая носовым кровотечением… у нее еще глаза красные, со зрачками-колесами…
Тоби постарался сделать все аккуратно. Тоби – хороший мальчик! Тоби любит помогать друзьям! Отсканированное изображение прилагается ¬

Jashin_I’m_all_your¬s
Это не мой Джашин, это Дейдара Итачи-сана рисовал с натуры.
P.S. Кстати, мой тупоголовый друг, на кой черт ты разослал сей шедевр всей организации? Кто тебя вообще к клавиатуре подпустил?

Fish_are_Friends
Какая прелесть! Можно я распечатаю эту пухлую обезьянку и в рамочке повешу!? Итачи-сан, некоторое сходство, между прочим, проглядывается… Не налегайте на сладости. ¬

Last_Uchiha
Брат, ты так изменился…

Uchiha
Дейдара!!! Тсукиеми!!! Аматэрасу!!! Убью!… Кстати, откуда тут Саске?!!!

Lil_Snake
Гомен, гомен… не уследил…

Сообщение №2: Пользователь «art_is_a_bang» покинул сеть
Сообщение №3: Пользователь «good_boy» покинул сеть
Сообщение № 4: Пользователь «uchiha» покинул сеть

Money_Rule_The_Worl¬d
Похоже, скоро придется пришивать что-нибудь пользователю good_boy, если от него вообще хоть что-то останется… да и за сохранность товарища art_is_a_bang я тоже ручаться не могу…
Кто-нибудь видел мой чемодан со вчерашней выручкой? Я его у стола в своей комнате поставил, так вот, теперь его нет. Вернувшему в качестве вознаграждения сохраню жизнь.

Sir Leader
А Конан заходила?

Money_Rule_The_Worl¬d
Ну и?

Sir Leader
Больше ты свой чемодан не увидишь…

Сообщение №5: Пользователь «good_boy» в сети

Good_Boy
ИИЫВТИТМЬЛТМАМИРПИП¬ТСЧВМВФВСМВЧМПИМСМИС¬ИТСТосмтм Дейдара-семпай, прекратите колотить меня мордой об клавиатуру! Тоби хороший маРОАИТИАВИТМрпитир¬ююю……юююю.

Сообщение №6: Пользователь «art_is_a_bang» в сети
Сообщение №7: Пользователь «origami-lover» в сети

Sir Leader
Конан, ты как раз вовремя. Вымой посуду, на кухню невозможно зайти – тараканы бесчинствуют. Они пируют, размножаются, потом снова пируют. Лично у меня сие зрелище эстетического удовольствия не вызывает…
Короче, давай, выполняй свои женские обязанности, пока мы плесенью не поросли. Хватит уже чатиться, лентяйка!

Jashin_I’m_all_your¬s
И пожрать приготовь, женщина! А то, в самом деле, присела тут на клавиатуру, серьезные мужские разговоры подсматриваешь!

Art_is_a_BANG
И носки мои постирай! Зелененькие, в цветочек.

Сообщение №8: Пользователь «origami-lover» покинул сеть

Sir Leader
Ха! Видали, как слушается! Вот что значит настоящее мужское слово!

Сообщение №9: Пользователь «art_is_a_bang» покинул сеть
Сообщение №10: Пользователь «sir_leader» покинул сеть
Сообщение №11: Пользователь «jashin_im_all_your¬s» покинул сеть

Plant_Сannibal1
Plant_Сannibal2
Куда это они?… И что это за шум? Мы пойдем посмотрим…

Сообщение №12: Пользователь «plant_cannibal1» покинул сеть
Сообщение №13: Пользователь «plant_cannibal2» покинул сеть
Сообщение № 14: Пользователь «origami-lover» в сети

Origami-lover
Во-первых, посуду я вымыла, а тараканов - выгнала, предварительно сделав им внушение о том, что заниматься размножением в общественных местах, вроде кухни Акацки, не стоит.
Во-вторых,… я, конечно, рада, что вы не прочь лишний раз обратить внимание на то, что я - женщина, однако, если вас не затруднит, обращайтесь ко мне по имени. Надеюсь, повторять дважды мне не придется.
В-третьих, если у кого есть вопросы по поводу обеда – обращайтесь к Хидану. Его голова в духовке, и он с радостью пообщается с вами, тем более что если не вытащить его минут через десять – у нас будет оригинальное матерящееся жаркое… Или его раньше Зецу сожрет. Кроме того, не забудьте вынуть из стиральной машинки Дейдару. За всем остальным обращайтесь к Пейну… Только раскопайте его сначала. Место крестиком помечено, где-то в метрах пяти от входа в пещеру.
В-четвертых, желающему обратиться ко мне с еще какой-нибудь тупой просьбой – царствие небесное.
Ну что, ребята, теперь поболтаем немного, а?!! ¬

Сообщение №15: Пользователи «fish_are_friends»,¬ «good_boy», «money_rule_the_wor¬ld» покинули сеть… из инстинкта самосохранения…

Origami-lover
Чего это с ними??? ¬
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Шутки, связанные с аниме 98fd08f046ae

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 20 Май 2009 - 17:38

Шутки, связанные с аниме C7633637d15f
Шутки, связанные с аниме 49f9602327ae
Шутки, связанные с аниме 40c926ebda3e
Шутки, связанные с аниме D3290991487f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeЧт 21 Май 2009 - 13:31

хах, прикольные картиночки)) особенно мне понравилась вторая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeЧт 21 Май 2009 - 15:01

Знаю одну шутку из Сейлор Мун:

Такседо Маск без маски - это уже хентай)))

А еще отзыв прикольный по Девочке, покорившей время с world-art злобный, правда)):

Как только что стало известно, Хосода Мамору, потрясённый убийственной критикой Negativerootа, немедленно приступил к съёмкам новой картины: "Мальчик, покоривший пространство между дубом и кактусом". Жанр этого фильма можно определить как философскую кавайно-комедийную драму с элементами хентая. Что главное: путешествия между дубом и кактусом физически стопроцентно обоснованны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeЧт 21 Май 2009 - 17:49

hflf, мне первая понравилась)))

Leah пишет:


А еще отзыв прикольный по Девочке, покорившей время с world-art злобный, правда)):

Как только что стало известно, Хосода Мамору, потрясённый убийственной критикой Negativerootа, немедленно приступил к съёмкам новой картины: "Мальчик, покоривший пространство между дубом и кактусом". Жанр этого фильма можно определить как философскую кавайно-комедийную драму с элементами хентая. Что главное: путешествия между дубом и кактусом физически стопроцентно обоснованны.

Аниме не смотрела, но последняя фраза убила. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 16:31

Картинки сама делала)))
Шутки, связанные с аниме A740267ee518

Шутки, связанные с аниме 1700fc945aa1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 19:05

Rixy пишет:
hflf, мне первая понравилась)))

Leah пишет:


А еще отзыв прикольный по Девочке, покорившей время с world-art злобный, правда)):

Как только что стало известно, Хосода Мамору, потрясённый убийственной критикой Negativerootа, немедленно приступил к съёмкам новой картины: "Мальчик, покоривший пространство между дубом и кактусом". Жанр этого фильма можно определить как философскую кавайно-комедийную драму с элементами хентая. Что главное: путешествия между дубом и кактусом физически стопроцентно обоснованны.

Аниме не смотрела, но последняя фраза убила. :lol:

А то, аниме посмотри, оно прикольное, а фраза прямо в точку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 6:38

Шутки, связанные с аниме 4877

Шутки, связанные с аниме 487
Вернуться к началу Перейти вниз
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 16:36

Шутки, связанные с аниме 762a072131a9
Шутки, связанные с аниме A04a803a98b5
Шутки, связанные с аниме F5dab5627d01
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Шутки, связанные с аниме 98fd08f046ae

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 22:37

Очень долго смеялась над этой картинкой))))))))))))))))
Шутки, связанные с аниме Ec162aab31d8

Тут просто нет слов.......кавайный Себастьянчик)))))))) ня))))))
Шутки, связанные с аниме 994b47a14141

ОЧень мило))))))))
Шутки, связанные с аниме A92721f0a64a

Ну а это иметь при себе всем))))))))))в обязательном порядке)))))))Ухахахах*ржОт
Шутки, связанные с аниме 4fefd0fd6294
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Шутки, связанные с аниме 98fd08f046ae

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 22:45

Приходит чел аниме покупать и просит посоветовать что. А продавец ему говорит:
— Берите аниме, где много девочек!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— Ну тогда, где много мальчиков!
— Разве я похож на того, кому это надо?
— А что вам надо?
— Ну... у вас есть «Мой сосед Тоторо»?
— *испуганно* Зоофил! Извращенец!

Спорят три анимешника.
— Моя любимая книга — манга «Х». Там где-то у четверти травмы детства...
— А моя любимая книга — манга «Евангелион». Там трвамы детства у каждого второго.
— А у меня — «Судебная психиатрия»! Вы не поверите! Там у ВСЕХ травмы детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 12:33

Шутки, связанные с аниме Afdd24f8efbf

Шутки, связанные с аниме 0c78a04c5d5c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 12:46

Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 18:07

Бедный Киба! Его за хвостиком Шикамару не видно 62
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeЧт 4 Июн 2009 - 16:29

Шутки, связанные с аниме 71f3ca71a4bf

Шутки, связанные с аниме A6b42f870ec8

Шутки, связанные с аниме 13ca37327e18
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeВс 7 Июн 2009 - 17:16

Шутки, связанные с аниме A7ec07a4bf2b

Шутки, связанные с аниме De7b03d4ebbb

Шутки, связанные с аниме Ccb21fe372e2

Шутки, связанные с аниме 133e0c8e5691
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Шутки, связанные с аниме 98fd08f046ae

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 12:35

Найдите десять отличий))))))))))) 62
Шутки, связанные с аниме 41f0e42e54beШутки, связанные с аниме 2f624f452c01
))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 8 Июн 2009 - 13:10

Ахахахах, каваааааай)))
XD XD :lol:

Шутки, связанные с аниме 73156068c24b

Шутки, связанные с аниме 7fe674daf29d

Шутки, связанные с аниме A05c4e9ab58d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПт 12 Июн 2009 - 10:11

Шутки, связанные с аниме E04ebf5ee20b

Шутки, связанные с аниме 84324d35c7cc

Шутки, связанные с аниме 9623dad5d2e2

Шутки, связанные с аниме 500a296690bb
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeСб 13 Июн 2009 - 7:37

Шутки, связанные с аниме Ed69b651fbd9
Шутки, связанные с аниме 3f6365af0d4e
Шутки, связанные с аниме 08ef2a8a78fc
Шутки, связанные с аниме Da1273a91ce3
Шутки, связанные с аниме 2c6903873d28
Шутки, связанные с аниме 7fde648563b7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Шутки, связанные с аниме Empty
СообщениеТема: Re: Шутки, связанные с аниме   Шутки, связанные с аниме Icon_minitimeПн 15 Июн 2009 - 17:17

Шутки, связанные с аниме 33f8e27de891

Шутки, связанные с аниме Dc0257eed9ef

Шутки, связанные с аниме 161e9444a219
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шутки, связанные с аниме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Обычные шутки
» Аниме High School DxD выйдет этой зимой, став одним из аниме-онгоингов зимы 2012 года.
» Жанры аниме.
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Обо всем :: Юмор-
Перейти: