Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Предложения для форума - Страница 8 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Предложения для форума - Страница 8 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Предложения для форума - Страница 8 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Предложения для форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 17:15

Лисёныш, я не говорила, что не хочу. Просто я твоих действий активных не вижу! Ты даже до сих пор не создал голосование, что уж тут говорить о целом разделе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 17:59

Лисёныш пишет:
К примеру как можно Таэкван-до и Джиу-джитсу отнести в одну тему
Простите за занудство. Дзю-дзюцу. А джиу-джитсу, если не ошибаюсь, говорят французы. И раз уж пошёл разговор о боевых исскуствах, то стоит разместить их в разговорах о Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:04

S.P.H.I.N.X. пишет:
Простите за занудство. Дзю-дзюцу. А джиу-джитсу, если не ошибаюсь, говорят французы. И раз уж пошёл разговор о боевых исскуствах, то стоит разместить их в разговорах о Японии.
Насколько мне извесно Таэквон-до корейское боевое искусство,так что в раздел Японии оно не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:08

Такиро пишет:
Насколько мне извесно Таэквон-до корейское боевое искусство,так что в раздел Японии оно не подходит.
Ну))) Я не профессор в этом деле. Тогда предлагаю переименовать раздел в Разговоры о Востоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Лисёныш
Сейю
Сейю
Лисёныш

Сообщения : 1496
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 33
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет
Награды : рыжей бяке за активное участие ^__^

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:09

S.P.H.I.N.X. пишет:
Простите за занудство. Дзю-дзюцу. А джиу-джитсу, если не ошибаюсь, говорят французы. И раз уж пошёл разговор о боевых исскуствах, то стоит разместить их в разговорах о Японии.
Не все искусства пошли из Японии.Да но почему то дзю-дзюцу до людей не сразу доходит.А когда говоришь "Комбат дзю-дзюцу" то человек вообще тебя шайтаномом считает )))
Rixy пишет:
Лисёныш, я не говорила, что не хочу. Просто я твоих действий активных не вижу! Ты даже до сих пор не создал голосование, что уж тут говорить о целом разделе?
И тут демократия!Куда катиться это мир!Ну ладно как делать это ваше "Голосование"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:13

Лисёныш пишет:
Ну ладно как делать это ваше "Голосование"?
Создавай тему (в этом разделе),при создании добавляй "Опрос"
Предложения для форума - Страница 8 Z6_ai
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёныш
Сейю
Сейю
Лисёныш

Сообщения : 1496
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 33
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет
Награды : рыжей бяке за активное участие ^__^

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 3 Июн 2010 - 18:34

Такиро пишет:
Создавай тему (в этом разделе),при создании добавляй "Опрос"
Только у меня эта "Настройка" присутствует только словом и все больше я с ним нечего не могу сделать!
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 10:25

Два вопроса. Первый: мы когда-то собирались добавить плеер на фору. Что решили-таки? Просто есть мысля с помощью сей вещи прослушивать музыку непосредственно с форума.
Второй, к админам. Насчёт арта. Большиство нынешних художников ударились в тему фансервиса. Какова наша политика в отношении этого явления? В смысле: возбраняется или нет выкладывание подобных артбуков?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 10:39

Насчет плеера,не вижу в его добавлении смысла,он же будет вырубатся при каждом обновлении страницы,не удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:46

S.P.H.I.N.X. пишет:
Два вопроса. Первый: мы когда-то собирались добавить плеер на фору. Что решили-таки? Просто есть мысля с помощью сей вещи прослушивать музыку непосредственно с форума.
Да искали мы скрипт и не один раз.... Если, конечно, у тебя есть на примете один, который может вмещать несколько мелодий и проигрывать их в разном порядке,то всегда пожалуйста)))) Или вообще есть какой-нибудь скрипт проигрывателя и радио.
S.P.H.I.N.X. пишет:
Второй, к админам. Насчёт арта. Большиство нынешних художников ударились в тему фансервиса. Какова наша политика в отношении этого явления? В смысле: возбраняется или нет выкладывание подобных артбуков?
Я не против этого, это ведь тоже артом считается)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:54

Rixy пишет:
Да искали мы скрипт и не один раз.... Если, конечно, у тебя есть на примете один, который может вмещать несколько мелодий и проигрывать их в разном порядке,то всегда пожалуйста)))) Или вообще есть какой-нибудь скрипт проигрывателя и радио.
Понятно. На одном форуме видел подобное, спрошу у них.
Rixy пишет:
Я не против этого, это ведь тоже артом считается)
Арт артом, но по мне - фансервис уж слишком на эротику тянет. Причём на довольно бесстыдный её вариант... Ладно, выложу, потом скажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:58

S.P.H.I.N.X. пишет:
Арт артом, но по мне - фансервис уж слишком на эротику тянет. Причём на довольно бесстыдный её вариант... Ладно, выложу, потом скажете.
Не, эротику не надо) У нас все прилично!ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010 - 13:31

Лисёныш пишет:
Только у меня эта "Настройка" присутствует только словом и все больше я с ним нечего не могу сделать!
-______________-"" Плюсик сбоку нажми....

Предложения для форума - Страница 8 9eaba821b81a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:30

Картинки не отображаются у меня в подписи (.....точнее одна единственная.......вот бы ее увидеть....)


////UPD еще бы было бы очень неплохо дабы у сообщений внизу появилась кнопочка "Спасибо" вот к примеру как тут

http://forum.battlecore.ru/showpost.php?p=527905&postcount=1983


Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 22:25

GrayRain пишет:
Картинки не отображаются у меня в подписи (.....точнее одна единственная.......вот бы ее увидеть....)
Скорее всего это проблема хостинга,на который заливали картинку
GrayRain пишет:
еще бы было бы очень неплохо дабы у сообщений внизу появилась кнопочка "Спасибо" вот к примеру как тут
А чем тебе "Репутация" не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeВт 20 Июл 2010 - 9:34

Такиро пишет:
А чем тебе "Репутация" не нравится?

Ну, репутация это одно, а это немного другое. Да и я не вижу сколько тебе поставили спасибок и кто да и за что)

P.S. А если честно я вообще только что разглядел едва заметные + и - )))))




////UPD
Такиро пишет:
Скорее всего это проблема хостинга,на который заливали картинку
Ниразу не проблема, я перезаливал и пробовал снова, 0 реакции, скорее стоит некое ограничение......
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 19:06

предлагаю создать темку ЗАГСА. для конкретного регистрирования семейных отношений.(а то строчка есть ,а официальной записи нет..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 19:14

смит, ты смеешься? О_о А ну-ка сбегал в эту тему => https://whisper.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t721.htm и посмотрел какого числа она сделана...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 19:17

lf yfdthyjt 'nj vjq ,jkmyjq ;bdjnbr ctyz xnj nj yt gjltncrb vyt uhttn vjpu- ну вот сто ка писал.
извеняйте мой вопрос снят с рассмотрения из-за его неактуальности...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 6:30

Наша уважаемая администрация.....хотелось бы попросить Вас...... не так не пойдет :P,
Девочки, а почему бы в профиле не завести строку где можно было бы самостоятельно выбрать дизайн форума? Либо возможность самому поэдитить то же окно отправки сообщений и сами значки? На некоторых форумах встречал эту функцию, очень удобно)) Почему же не сделать тут.....или не показать мне где оно находится не могу найти ><


И второе, как бы есть репутация, но не видно кто тебе ее повысил, и за что, конечно импровизация это тоже хорошо, но как я уже показывал если бы можно указывать либо сообщение за которое тебе повысили репутацию, либо тот кто повышал тебе писал бы причину) А то...оно как бы есть но как бы его нету......
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 14:01

Уважаемый пользователь.... Хотя нет, не так... Х)
Мальчик мой, да, скорее всего можно, лично я подобную функцию на сервисе форумов borda встречала.
Репутация ставится анонимно за сообщение, чтобы узнать сколько + / - / "спасибо" получил пользователь, нужно зайти: профиль => статистика => репутация

Спойлер:

Чтобы узнать за какое именно сообщение была повышена/понижена репутация смотри в верхний правый угол сообщения, репутация изменятся там же, но конечно же другими пользователями!))))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 16:01

Насчет репутации спасибо, но все равно я мало что понял (возможно я блондин? :O ) А вот насчет стиля форума............ммм...ммм...м.м.м.м.м......так же как и стиль профиля)) Вот сейчас опять же кой чего покажу

Вот смотри раз
Смотри два
Туда же
Спойлер:

И под конец, Моя любимая администрация......увеличьте размер разрешаемой подписи......слишком уж маленький рисунок там...... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 17:24

GrayRain, зачем такие сложности? О_о Или я не совсем поняла, что ты хочешь?
И еще, картинку я убрала под спойлер, ибо она мне экран сильно растягивает, следущий раз под спойлер пряч скриншоты либо уменьшай.
GrayRain пишет:
И под конец, Моя любимая администрация......увеличьте размер разрешаемой подписи......слишком уж маленький рисунок там...... :(
Ну уж нет) А то начнете обои в подпись ставить, знаю я вас... О_о Я же где-то в новостях предупреждала, что картинки не будут превышать размеров 200х700, поэтому они автоматически уменьшаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 17:27

Rixy, это.......ну я же не говорю что делать уж совсем большое, хотя бы дай размер 320x240
или 640x480......они же небольшие.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Предложения для форума - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения для форума   Предложения для форума - Страница 8 Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 17:36

GrayRain, О_О ... Не все же ограничиваются картинками... Размер картинок в подписи уменьшили, потому что не очень симпотично смотрится, когда подпись в десять раз больше сообщения, да еще люди обычно на форумах сидят не из-за подписи, а из-за общения!)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
 

Предложения для форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Волшебники улиц изумрудного форума
» Вопросы и предложения по ролевой
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Специальные форумы :: Вопросы и предложения-
Перейти: