Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Гильдия магов - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Гильдия магов - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Гильдия магов - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Гильдия магов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010 - 22:26

Дрожь всё не унималась. Ноги сами подкашивались. Каждый шаг просто гулом отдавался в голове.
"О НЕТ !!! Только не это"- ещё на подступах к башне Пиотсу понял что в башню он не войдёт мысль о том что это может произойти его не пугала, но на чужой земле и на просто чужой, а диаметрально противоположной по стихии, и самое ужасное коты пусть даже степные, пусть оборотни, пусть....все ровно они не любят воду........нет они её не боятся они просто понимают что здесь они не хозяева....именно так он не хозяин тут и даже не гость.... он отшельник попавший в эти места из-за слухов о демоне что мог бы ему помочь в поисках... да именно в тех поисках из-за которых он оказался здесь
Шаг, ещё один.
-Грааааааааааа!!!!-нечеловеческий крик разрезал тишину, как коса шинигами поражает цель, откуда то изнутри Пиотсу вырвалось вновь- Граааааяяяяуу!!! Яааааау!! Маяу!- его тело содрогнулось в непонятном спазме. Юноша упал на колени впившись пальцами в плоть земли-аааааааууууууууууууу!- все вокруг поплыло и вздёрнулось дымкой полу прозрачно и не надолго. Секунда, другая и парня начало лихорадить, кровь ударила в виски и всё прояснилось на столько, что он понял: он в образе тотемного животного.-Ня.
" ня я снова обернулся " вы когда нибудь обращали внимание на котов, что улыбаются как люди???...нет... а жаль, но я уверен что вы можете себе представить 4 метрового домашнего любимца который носится из стороны в сторону.
Эйфория захлестнула Пиотсу он радовался каждой секунде проведённой в этом образе и когда пришёл час он с готовность подлетел к башне сел напротив входа и и расслабил все мышцы кровь вновь ударила в виски он зажмурился от боли и через секунду уже стоял на четвереньках в своём привычном виде. Не сразу осознав что происходит юноша стоял так ещё пол часа.
Затем он поднялся на ноги, отряхнул колени, улыбнулся и потянул створку ворот на себя, шепча себе под нос " это хороший знак, мне тут должно повезти, я найду то что мне нужно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010 - 23:22

Призрак немного пройдя по коридору не кого не встретил и решил немного вздремнуть. Зевнув он исчез и появился под деревом у входа около башни. И воткнув косу в это самое дерево, от чего оно сразу же завяло, присел передохнуть с намереньем поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010 - 23:42

Раздавшийся позади хлопок, сворачивания пространства, остановил оборотня. дверь не успев открыться тут же вернулась на свой место. петли как бы жалуясь скрипнули и отправили деревянное полотно в своё стойло.
Юноша оглядел место возмущения пространства, и ещё до этого понял что дела пахнет серой- то есть демоном.
"а много ли тут демонов? и именно этот мне нужен?" мысли будто ошалевшие пчёлы жалили мозг Пиотсу неуверенностью...."если не попробуешь не узнаешь." последнюю мысль он чётко осознал
ловкими движениями кота юное тело взлетело по дереву в верх, чтоб позже спустится поближе к непонятному существу что только, что простым движением заставило могучий дуб завянуть в считанные секунды
- Извините......вы спите??? Лорд-демон? АУУУУУУУ!- робко донеслось с верхних веток
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Июл 2010 - 23:55

Демон начал закрывать глаза но вдруг услышал чей то голос, и обратив взор вверх увидел оборотня сидящего на дереве
-Пока еще нет, а что вы хотели тотемный оборотень?
Произне Призрак и закурив обратил взор вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 0:11

-ну ....тут ...... это...... сложное дело...я как бы не совсем правильный.-он ловко спрыгнул с ветвей на землю
- мне нужна помощь, в прочтении одной занятной вещицы моего клана чудом уцелевшей после охоты на секреты нашего народа- и он попятился назад понимая, что когда демон встанет то в лучшем случае будет доставать ему до плеча, и предугадывая подобное развитие событий сел напротив, так чтоб с лёгкостью можно было улизнуть, и при этом не раздражать огненного общением с низу в верх
-так что скажете вы заинтересованы? ня
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 0:50

Призрак пронаблюдал за прыжком оборотня и его отходом назад
значит он меня боится
и выпустил дым
-Ну можно и попробывать прочесть,
с прикрытыми глазами произнес демон и затушил сигарету
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 14:45

Так... Надо по началу закончить работу, а уж потом и ерундой заниматься
Извени мне сейчас пора, поговорим когда с работай закончу
и выдернув косу испарилися дымом. После чего вновь появился в коридоре и продолжил идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 14:53

Из коридора на встречу демону вышло три элементаля земли. Выглядели они как какое-то человекоподобное скопление камней, но похоже были более опасны, чем огненные. С необычайной для таких громоздких существ скоростью они ринулись на демона. Всего одного удара от такой каменной глыбы было бы достаточно чтобы снести демону голову, к тому же они были намного прочнее огненных, так что бой с подобными должен был оказаться немного сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 14:59

Призрак разбежавшись снес голову ближайшему ударом ноги и быстро сотворив в руке шар огня запустил во второго в корпус от чего прожег дыру в нем и пролетев сквозь нее достал косу и подрезал ноги последнему от чего тот повалился и развалился под собственным весом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 15:09

-Отлично справились. - Услышал призрак знакомый голос у себя за спиной. Обернувшись он увидел Тала. На этот раз маг предстал перед ним во плоти, а не в образе иллюзии. - Думаю с остальными я разберусь самостоятельно. К тому же в гильдии какие-то неполадки происходят. Меня попросили вывести всех посторонних.
Маг порылся в складках плаща и достал от туда небольшой кошелек с деньгами.
-Думаю этого хватит, а теперь пройдемте за мной, я проведу вас к выходу. - Сказал он. - Кстати, мне нравится как вы работаете. Думаю мы могли бы и дальше сотрудничать. Понадобится работа - заходите. Для таких дело всегда найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 15:16

Призрак забрав деньги, положил их в карман и произнес.
всегда пригодиться лишняя монета, обращайтесь. Провожать к выходу не надо я и сам могу выйти
после чего демон испарился и появился наверху. Опять же воткнув свою косу в дерево присел под него и задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 19:15

Призрак проснувшись понял по урчанию в животе что проголодался
ну пора бы и перекусить
демон встав выдернул косу из дерева и сложив убрал под плащ, после чего испарился дымом
--->>>Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 6:02

Таверна--->>>
Призрак появился у входа в башню и оглядевшись некого не нашел.
Куда делся этот паренек?
демон пройдя до засушинного им дерева опять же воткнул в него косу и прилег спать
Ему что то нужно было от меня, значит сам меня найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:20

демон растворился в воздухе также как и появился.
оборотень посидел ещё немного раздумывая над словами нечестивого и отправился в путь не обращая внимания окружающий мир
Таверна--->>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 19:40

Призрак проспав пару часов проснулся и не заметив изменений закурил
чтож пойду за новым заданием, а то просто прохлаждаться не в моем вкусе
--->>>Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Dietrich
Новичок
Новичок
Dietrich

Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-26

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 19:50

* Прибыл с гильдии убийц *

Дитрих замаскировался под грудой камней выжыдая свою жертву. Он пристально вглядывался в окно . " Бессмертный . Я так и не дождался его ответов . Ладно сделае так как получится. И так и так будет неплохо. Гланое что бы рядом никого не было а то только мешать будет . Где же он черт бы его брал. мне нужна его кровь . Говорят у магов кровь волшебная " -дитрих ухмыльнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 19:57

Аэрт показался в окне третьего этажа. Он быстро переговорил с другим магом, а потом скрылся в своем кабинете, окна которого выходили на противоположную сторону башни. Маг держал в руках какой-то странный сверток и выглядел крайне довольным. Скорее всего ему доставили новый артефакт, который он долго ждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dietrich
Новичок
Новичок
Dietrich

Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-26

Гильдия магов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия магов   Гильдия магов - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Июл 2010 - 20:16

Дитрих наблюдал всю эту картину. Примерно представляя себе планировку здания. " Значит так . : противоположная сторона , затем окно, после кабинет и наконец тихая смерть. или же...." Дитрих сейчас очень напоминал Каина. Точнее выражения лица которое явно походило на преодолимое желание убить. Дит проник незамеченым на другую сторону башни .Бросив камень в окно он с имитировал голос птицы надеясь что что Аэрт подойдет к окну. Так и произошло . Успев сказать лишь " ЧТо за дурацкая птица " он был вынужден напоротся на осколки стекла торчящие из рамы . Дитрих взял под контроль его тело и напорол его на них потом же выбросил из окна с помощью той же силы прямо на осколки лежащие на земле. В мгновении ока он оказался в кабинете забрав сверток и пару интересных вещей лежавшых в кабинете с такой же скоростью и скрылся .

*Переход в гильдию убийц *
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гильдия магов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Торговая Гильдия
» Гильдия наемных убийц.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Гардарика-
Перейти: