Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Кладбище - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Кладбище - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Кладбище - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 7:34

хм... Ты хотя бы раз видела своего отца? спросил Призрак не отводя взгляда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 8:44

- живым нет... а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 9:43

Если хочешь можно отправиться к нему в ад и поведаться с ним
со спокойным лицом произнес Призрак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 10:30

- Зачем? - искренне удивилась эльфийка, даже приподнялась чтоб заглянуть Призраку в глаза да бы убедиться что он не шутит. - ты серьезно? ... думаю не стоит - и снова устремила взгляд в потолок - кстати куда пойдем? мы вроде только на землях воздуха не были
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 14:53

Хм... Не плохая идея, может пару ангелов встречу. Пару пинков им отвешу, чтоб не зазнавались
С усмешкой произнес Призрак и выкинул окурок попав тем самым в мимо проходящего вампира
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 15:54

проследовав взглядом за полетом окурка, Симила вздрогнула увидев в кого этот окурок врезался...
- вампиры конечно паразиты но и они достойны уважения - проговорила она специально для Призрака.
- пора тебя перевоспитывать - и грубоко вздохнув продолжила - так что полетели ангелов бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Июн 2010 - 17:09

Ну полетели, а с вампиром это так мимо проходил и попал под обстрел
и выйдя из склепа расправил крылья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 11:20

- Эдем - столица Алагэмии - Сказала Симила привычно обняв Призрака - летим? - и ухватилась за крылатого посильнее зная его привычку экстремального полета , а с учетом что город высоко в небе было даже страшно что может выкинуть демон на этот раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Июн 2010 - 12:41

Призрак опять взяв на руки Симилу взмыл в небо со скоростью выпущенной из арбалета стрелы. Взлетев над облаками он начал парить...
-->>Эдем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Claire
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Claire

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 112
Откуда : Abyss
Замечания : Замечаний нет

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 10:09

Хейм сидел рядом со склепом своего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадедушки, и нудно жаловался его несчастным костям на жизнь. Не прошло еще и получаса как молодого демона выгнали из дома, и теперь пребывая в растерянности, и не зная куда идти, Хеймдалль нечаянно пришел на кладбище, где и решил поведать своему предку, все то, что накипело у него на душе, благо, тот не имел возможности отказаться:

-Нет, ну ты представляешь?! Разве это нормально, для любящего отца выгнать на улицу своего единственного сына? И что значат его слова:" Набраться жизненно необходимого опыта...", как будто у меня нет такого опыта! Такое ощущение, как будто он решил меня просто выгнать на улицу! Но...За что?! Я ведь не сделал ничего плохого!Подумаешь, замок случайно разломал, и что? Разве это повод?Я ведь старший сын...А ведь у меня есть еще сестренка! Как же она без меня?...Хнык-хнык...*начинает всхлипывать*Она ведь будет скучать по своему братику и спрашивать где он, а бессердечные слуги будут говорить, что я вернусь еще не скоро если вообще вернусь...хнык-хнык*вытер нос своим рукавом* А как она расстроится после это...

Вдруг, раздался странный звук, склеп задрожал...и с грохотом развалился, оставив Хейма в гордом одиночестве ошарашенно смотреть на обломки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myanimelist.net/profile/Xarxes
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 10:35

Рэйн неожиданно для себя появилась на кладбище. В глазах потемнело и она еле удержалась на ногах. Громко выругавшись она стряхнула с себя капли воды и попыталась рассеять паровую дымку, образовавшуюся после ее появления, активно жестикулируя руками.
Стряхнув последние капли воды со своего плаща, она достала из наплечной сумки флягу с каким-то алкогольным напитком, который она украла из таверны, перелив его себе.
-Фух, как же меня все таки выматывают все эти "перелеты", - произнесла она, топчась в луже.
Не успела она сделать сотый по счеты глоток из фляги, как за спиной она услышала легкое покашливание, с ноткой надежды на то, что она все таки обернется. . Рэйн закрыла флягу и обернулась....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Claire
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Claire

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 112
Откуда : Abyss
Замечания : Замечаний нет

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 10:54

Хейм, стоял обиженный на своего предка, который несмотря на очень давнюю смерть, ухитрился отвертеться от рассказа демона. Он уже собирался идти еще куда-нибудь и найти там, себе жертву( к примеру если пройти налево метров 10, то там будет могила пра-пра-пра-прабабушки), как вдруг, его окатило водой. От неожиданности Хеймдалль зажмурил глаза и встряхнулся, когда же он их наконец открыл, то перед ним, прямо на обломках стояла какая загадочная девушка.При этом, она не обращала на него никакого внимания, приложившись к фляге от которой несло чем-то очень крепким.Тут до Хейма, дошло, что перед ним, стоит идеальная жертва, которой можно все рассказать, ведь она должна гордиться тем, что Великий Хеймдалль решил оказать ей честь и рассказать свою трагичную историю...
Он вежливо прокашлялся, но к его удивлению, она не спешила оборачиваться и падать перед ним на колени, начиная восхвалять..Когда терпение Хейма подошло к концу, девушка все-таки обернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myanimelist.net/profile/Xarxes
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 11:18

Обернувшись, Рэйн увидела перед собой наглую, обиженную и в то же время недовольную скорченную рожицу молодого демона. С него ручьем текла вода. Рэйн не удержалась и нервно хихикнула. После чего вода с Демона быстро начала испаряться. Становилось жарко.
-оууу... простите, кажется я вас не сразу заметила. - в голосе девушки звучали нотки издевки. и Она стояла перед ним и еле сдерживала смех- он был похож на маленького мальчика, у которого родители отобрали мороженное, которое только что сами ему купили. Даже губу слегка надул.
-я правда.... -*звук попытки сдержать смех*- не хотела, не виновата же я, что Вы тут сидели.- тут Рэйн обратила внимание на то,куда был направлен взгляд молодого демона. И опустив глаза, поняла, что уже минут 10 топчется на старинном семейном склепе. Поднимая ноги так, как будто она вляпалась в грязь, девушка отошла в сторону. Потом нагнулась, и подняв, как видно, один из осколков могилки с издевкой произнесла:
-кхем, кажется вы тут потеряли- и положила осколок на вершину общей кучи....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Claire
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Claire

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 112
Откуда : Abyss
Замечания : Замечаний нет

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 11:39

Хейм, быстро закипал, так как вместо того что бы преклоняться перед его величием, девица нагло смеялась над ним, ну и над предком заодно, но это не так важно...

-Между прочим, ты стояла на останках моего пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадедушки, несчастная!Но это не важно, кроме этого ты посмела смеяться надо мной, Великим и Неповторимым Хеймдаллем, Да постигнет же тебя за это кара, неудачница!

Воскликнул демон, и попытался сотворить заклинание, которое бы испепелило эту наглую девушку неизвестно откуда взявшуюся. Ключевым словом как всегда оказалось: попытался: ибо вместо того, что бы сгореть, девушка начала ржать, а сам демон почувствовал, что ему стало очень мокро второй раз за день...
Как оказалось, заклинание у него слегка не получилось,и он сотворил над собой воду.... Соответственно эта вода на него и вылилась...
Такого позора в жизни Хейма, еще не было, тут он снова вспомнил, свою сестренку, и представил, что было бы с ней если бы она увидела своего любимого(как считает Хейм) братика. Это оказалась для него последней каплей, и он сел на обломки и начал хныкать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myanimelist.net/profile/Xarxes
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 12:38

Увидев такую картину, Рэйн во весь голос засмеялась. На ее взгляд, это было уже тем последним, что она сможет пережить в разговоре с этим "чудом".. Но тут она заметила, как демон начал хныкать. Чего-чего,а Такого она не ожидала. И тут ее глаза засияли- родилась идея:

-Простите, Сударь, - Рэйн сделала шутовской поклон в сторону демона, - я не хотела оскорбить ваши чувства, я благодарна судьбе за то, что она приподнесла мне Вас в подарок, ведь Ваши очи сверкают ярче звезд на небе в безлунную ночь, Ваша мысль чище той воды, что течет из молодых родников, а любое Ваше слово должно стать законом для всего сущего. - и наконец, подняла глаза на парня. ТАКОЙ реакции от него она явно не ожидала, теперь его глаза и в правду светились ооочень ярко, было видно, что наконец-таки он доволен тем, как к нему обращаются. Рэйн глубоко вздохнула, издевки в ее голосе он явно не заметил. Девушка поняла, что надсмехаться над ним бесполезно, и предложила ему пропустить по кружке эля.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Claire
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Claire

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 112
Откуда : Abyss
Замечания : Замечаний нет

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 12:53

Хеймдалль просиял, наконец-то с ним начали разговаривать как подобает.Все обиды к девушке сразу забылись...

-Ну, я окажу тебе честь и пойду туда с тобой, так же я наверно соизволю рассказать свою историю.

Говоря все это, Хейм сиял, он уже и не надеялся встретить собеседника.Тут после его слов, где-то слева, примерно метров через 10 из старинного склепа раздался вздох облегчения, но слишком увлеченный неожиданным предложением, демон не обратил на это внимания.

-Меня кстати, зовут Милорд Хеймдалль, но ты можешь называть меня просто господин Хеймдалль или Хейм, а куда кстати мы идем? В таверну? А это где? Я там еще ни разу не был...Наверно там весело? И Что такое Эль? Это то, что ты пила? А я обычно сладкое ем. Там есть сладкое?А ты любишь сладкое?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myanimelist.net/profile/Xarxes
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Июн 2010 - 13:03

Со стороны одной из дальних могил на слова этого чуда раздался вздох облегчения.Рэйн судорожно сглотнула. Кажется время веселое наступает.
-Милорд Хейм, -очередной шутовской поклон в его сторону, - таверна....это....где-то....- она огляделась вокруг себя, по сути она даже и не представляла где они сейчас находится, потом махнула рукой, и произнесла, - не волнуйтесь сударь, я мигом нас туда доставлю, - и злорадно ухмыльнулась вспоминая свое появление на кладбище.
Ну что ж ...еще раз его водичкой намочить- это будет неплохо. Будет знать, как со мной разговаривать - пронеслось у нее в голове, но вслух лишь произнесла, отвечая на вопросы этого нелепого создания:
-Да, конечно весело...пьянки, драки... то что нужно, чтобы развеяться. Эль? (О__о") это напиток Богов. Ты обязательно должен его попробовать,- *злорадный смешок*
в голове пронеслась мысль:
Вот спою его, и никаких проблем
- сладкое? найдем. Если не отравишься, то считай, что тебе повезло. в Общем идем в Таверну. решено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Claire
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Claire

Сообщения : 228
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-06-28
Возраст : 112
Откуда : Abyss
Замечания : Замечаний нет

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 18:51

Хейм, с интересом выслушал мага. Что-то в ее интонации, когда она говорила, про то, как она мигом их доставит в загадочное место под названием таверна, его слегка напрягло, но он сразу же отвлекся на ее следующую фразу...

-Напиток богов?Никогда про него раньше не слышал, Отец обычно называл напитком богов "Кровь лазурной лозы"в общем, какое-то запредельно дорогое вино), но про Эль он никогда ничего не говорил! Наверно, это настолько редкий напиток, что его можно пробовать только тавернах!Здорово!Надо сестренке привезти немного!Сестренка...Хнык-хнык*снова начал, всхлипывать, но тут же собрался*В общем, если там есть сладкое, то туда надо идти! А то Я уже соизволил проголодаться!

После этих слов, Хейм встал, отряхнул свой костюм, поправил слегка съехавшие очки. Убедившись, что выглядит он вполне нормально, демон сказал:

-Ну что? Вперед, отправляемся! Надеюсь ты гордишься, честью оказанной Хеймдаллем тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://myanimelist.net/profile/Xarxes
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 19:13

Рэйн судорожно хихикнула, вспоминая свое первое появление на кладбище, и покосилась на Хейма. Только вот руки в предвкушение не потерла. Потом еще раз глянула на него и кивнула в ответ на его слова.
-Да, идем, - посмотрела на него и еле сдержала смех, - о, да, Великий Хемдалль. Я благодарна небу за то, что судьба свела нас в этом прекрасном месте, как нельзя лучше подходящем для таких чудесных знакомств. - оглянулась на старинные склепы, потом глянула на Хейма, глаза которого после таких слов блестели еще ярче- он явно был согласен. Рэйн тяжело вздохнула, и единственное слово, которое пронеслось у нее в голове, как нельзя лучше подходило на описание ее собеседника.
Придурок.

-Ладно, пошли. -Она щелкнула пальцами и растворившись в тумане эти двое на время исчезли из этого мира.

----->>>>>> Трактир " Серая Мышь"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 22:55

Грей открыла преграждающие ей путь ворота и ступила на кладбищенскую землю. Несколько секунд она простояла на месте осматриваясь, а затем направилась в сторону фамильного склепа.
-Идем, не стоит тут долго задерживаться. - Позвала она Лию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:01

Лия, боязливо оглядиваясь, старалась не отставать от Грей. Это место казалось ей зловещим и хотелось отсюда поскорее убежать.
- А далеко нам еще? - спросила она оборотня, стараясь не глядеть на окружающие их могилы и склепы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:09

-Зря я тебя сюда притащила. - Виновато протянула Грей. - Но нам недалеко. Вот уже пришли...
Оборотень стояла перед дверями большого склепа сооруженного из черного камня. На крыше у этого жуткого здания был памятник в виде готовящейся к прыжку пантеры, а прямо перед входом стояла большая плита, с выгравированным гербом. Нашивка с таким же гербом украшала и плащ Грей.
-Можешь подождать меня здесь, если хочешь. - предложила девушка, заметив что дриада не слишком рада окружающему пространству.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:22

- Ничего не зря - выдавила из себя Лия, перебирая в уме все детские песенки, чтобы настроить себя на позитивный лад. Спустя минуту они остановились у большого черного склепа. Он устрашал и одновременно вводит в какое то трепетное восхищение.
-Можешь подождать меня здесь, если хочешь. - предложила Грей и направилась внутрь.
- Нет! Я с тобой! - Дриада чуть ли не вцепилась в нее, кидая последний взгляд назад, прежде чем скрытся внутри. Окружающая обстановка ей явно не нравилась, но оставаться снаружи было слишком жутко, а так рядом была Грей и это успокаивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:32

Грей обстановка наоборот настраивала на позитивный лад.
-Ты зря боишься. Мертвые не обидят, в отличии от живый. - Бодро сказала она.
Не смотря на то, что оборотень видела в темноте не хуже любой кошки, она все же зажгла находившийся у стены факел. По крайней мере она надеялась, что при свете Лие не будет так же страшно.
-Лучше отвернись! - Предупредила Грей подходя к одному из саркофагов. Надпись на нем гласила: "Тео Вайтеори". "Ну что ж... Сейчас проверим как ты там, отец"- отодвигая тяжеленную крышку подумала оборотень. К её удивлению, внутри действительно оказался труп. Причем труп этот действительно оказался её отцом.
-Все таки мертв... - задумчиво проговорила она. - До последнего не верилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:44

При свете Лие и правда стало спокойнее. Постепенно любопытство брало верх над страхом и она уже во всю разглядывала склеп. Видя, что Грей собирается сделать она замерла в благоговейном ужасе, как никак а беспокоить мертвых считалось очень плохо. Но предупреждать дважды дриаду не пришлось и она сразу зажмурилась, для надежности еще и отвернувшись. Услышав снова голос Грей, Офелия недовольно пробурчала - Конечно мертв, разве такими вещами шутят!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
 

Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: