Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Assassin's Creed 1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 9:11

Я играл только в первую и во вторую части)))
Я обожаю эту игру)))
В первую играл, просто влюбился в графику(до этого мне был важен только игровой процесс, искренне не понимал, чего все с этой графикой носятся, а как в Assassin's Creed 1 поиграл, то понял, что графа полезная штука))))
Когда играл в вторую, что то было с сервером и нельзя было играть на прохождение. Тогда я просто наслаждался игровым процессом. Столько возможностей, столько оружия!!!
Офигенная игра))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелло Кель
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Мелло Кель

Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 31
Откуда : Дом Вэмми
Замечания : Замечаний нет

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 10:32

даааааа...вторая ассасинка игра от души...в первую я правда не играл, но слышал о ней много хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 11:36

Мои загребущие лапчонки таки добрались до "Assassin’s Creed: Brotherhood"!)))) Конечно, так как я проходила недавно "Принц Персии: Два трона",в игре меня не покидало чувство дежавю, потому что логика схожа: прыгай по стенам, правильный путь не тот, что короче, а тот ,что длиннее, поэтому с прохождением вопросов не возникло…. Игра показалась очень короткой, к сожалению о так называемом "Яблоке Эдема" в этой части игры я нового не узнала… Это огорчило, но в целом игра ооочень понравилась))) Также понравились новые возможности: таскать повсюду с собой сувенир в виде лошади (добавляет разнообразие в прогулках по городу, т.к. во второй части мне жутко надоедало бегать от одного конца города до другого); порадовало и то, что можно покупать здания в Риме, а так же брать рекрутов – собственно, этим я всю игру и занималась, так сказать, вкладывала деньги в "человеческие ресурсы" - прибыльно и глаз радуется!Х)
Эх, не хотела я скриншоты делать, но все таки сделала, традиция что ли ;)

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 F50eadbd03b5

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Aab71af3a8a4

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 80ffd512b104

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 0bcb6e1916ba

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 14:42

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 D37a44e703c7

Итак, уже вовсю ходят и обсуждаются новости о продолжении серии Assassin's Creed, а именно о Assassin's Creed: Revelation's. Слухи подтвредились: нам придется играть уже за постаревшего, бородатого дряхлого все еще спортивного ассасина Эцио. Как ни странно, действия будут происходить не в поднадоевшей немного Италии, а в Константинополе. Наш старый знакомый отправится по следам Альтаира, чтобы раскрыть новые тайны и загадки ордена и кодекса, о которых мы даже и помышлять не могли. Действие будет разворачиваться в 1511 году в четырех районах Константинополя - Константин, Баязет, Империал и Галата, кроме того мы сможем посетить Каппадокию в Турции(эх, все путевки ведут в Турцию). Эцио сможет порадовать нас новой вещицей - "Нookblade", которая позволит ему цеплять трос за выступы, раскачиваться, да и вообще разгоняться до умопомрачительной скорости(естественно, для ассасина-то в 50 лет О_о), составляющей ни много ни мало - аж 30% от обыкновенного перемещения персонажа. Да и это все ерунда, главное - игра выйдет в середине ноября одновременно на консолях и персональных компьютерах!

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 7c8698ad6c69t

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 9979ed344fb2

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 A44a493e6da3

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 B689a4f2f292


Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Окт 2011 - 14:19

Играла в обе и первую и вторую мне понравилось!:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв 2012 - 12:40

Прошла "Assassin's Creed: Revelations": не сказать, что сильно впечатлило, хотя играла целый день безвылазно.... Смена облика главного персонажа вообще поразила(в плохом смысле), да и "откровения" не особо и нужны были (что-то инересное для себя не открыла)...
В итоге:
1 скриншот:

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 009adb3f66ae

Спойлер:

Юмор:

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 A04b02917b2f

Ролики по игре "Assassin's Creed", которые ооочень понравились (автор: hamps19):



Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Мар 2012 - 17:55

Assassin's Creed III

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 D19d63e325d3

Assassin's Creed 3 (рус. Кредо Убийцы 3) — компьютерная мультиплатформенная игра в жанре action-adventure, разрабатываемая компанией Ubisoft Montreal для платформ Microsoft Windows, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

Нововведения

  • Появится охота на животных; шкуры убитых животных можно будет продавать за деньги.
  • В зависимости от времени суток, различные элементы будут вести себя по-разному. Например, ночью, когда будет темно, врагам будет сложнее обнаружить главного героя, появятся новые способы маскировки. Также обещана смена времен года.
  • Дезмонд будет использовать Анимус 3.0, улучшенный вариант машины Анимус.
  • Игра основана на новой версии движка Anvil engine.
  • Сюжету уделено больше внимания, чем в предыдущих частях. Всего в игре будет более 2 часов кинематографических вставок, с отличной игрой актёров. Будут персонажи, говорящие на древнеамериканских языках.


Подробности игры

  • Между городами мы будем путешествовать на лошади, как в первой и второй частях серии.
  • Здания в игре будут не такими высокими, как в прошлых частях серии.
  • Игру мы начинаем за мальчика.
  • Коннор является американским метисом — ребёнком англичанина и коренной американки.
  • Временной период событий в игре — 1753—1783 годы. Пока что подтверждено наличие в игре лишь двух городов — Бостона и Нью-Йорка.
  • Будут реализованы исторические сражения с тысячами NPC, а также исторические события, например, Нью-Йоркский пожар, Бостонское чаепитие.
  • Характер ассасинов и тамплиеров будет раскрыт более подробно, станет ясно, что в игре нет откровенно «злых» и «добрых» фракций и персонажей;
  • Загородные локации будут кипеть жизнью и станут более разнообразными: огромные реки, высокие горы и деревья. Также будут присутствовать животные: зайцы, олени, медведи. Присутствие животных сделает мир более живым.
  • Разнообразится арсенал оружия, появятся томагавк и лук.
  • В игре вместо полной синхронизации появится "углубленная" синхронизация. Вместо одного дополнительного задания, появятся несколько заданий, по контрольной точке на каждую.


Сюжет

Патрис Дезиле, художественный руководитель проекта, сообщил, что по сюжету игры главный протагонист Дезмонд Майлз будет разыскивать храмы, построенные на Земле предыдущей цивилизацией, пытаясь предотвратить конец света в 2012 году. Assassin’s Creed III, как финальная часть трилогии, должна завершать рассказ о приключениях Дезмонда. События игры будут происходить во время Войны за независимость в США (1753 — 1783 гг). В игре будут представлены две основные локации — Бостон и Нью-Йорк. Мы увидим своими глазами великий пожар в Нью Йорке, посетим Valley Forge, место которое уже окупированно солдатами Вашингтона. Так же мы поучаствуем во многих исторических военных столкновениях. История игры будет охватывать революцию, но основные события не ведут к её победе, а будут происходить непосредственно во времена сражений. Нам предстоит пережить детство и юнность главного героя. Будет уничтожена его деревня, но он не станет мстителем, мы увидим его как борца за свободу.

Источник: Википедия

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 87500eb68409

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 6f2a2806f77e

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 9d0972159f49

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Bb5b48969942

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 66df9ab40a21

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 C764f47642d8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Fiorentina
Новичок
Новичок
Fiorentina

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-12
Замечания : Замечаний нет

Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Assassin's Creed 1, 2, 3   Assassin's Creed 1, 2, 3 - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Июн 2012 - 12:31

Я играла во все части, но самая лучшая и интересная - это конечно первая часть Assassin's Creed! Все было оригинально: прыжки, крыши зданий, лошади, в последующих частях все это уже приелось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Assassin's Creed 1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Игры-
Перейти: