Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Devil May Cry 1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСб 22 Авг 2009 - 15:10

Devil May Cry:

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Ca548c8404bf

Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, по праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Итак, 2000 лет назад дьявол Мундус решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил Темный Рыцарь Спарда. Мундус был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона Спарды. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Мундуса.

Devil May Cry - трейлер:



Devil May Cry 2:

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 13aaaf5b8f58

Мрачный демон-полукровка Данте снова ступает но тропу войны с монстрами подземного мира. В Devil May Cry 2 вас ждет в два раза больше мистики, загадок и оригинального экшена. Devil May Cry 2, следуя традиции первой части боевика, идет навстречу желанию игроков «сражаться против правил»: быть умопомрачительно крутым, иметь неограниченный запас патронов, одним нажатием кнопки выделывать ошеломительные комбинации ударов и с легкостью бегать по стенам. Такая схема не означает, однако, что игра чрезвычайно проста. Помимо регулируемой сложности, виртуозность убийцы демонов компенсируется высочайшими темпами сражения и нарастающей яростью противника. Многообразие врагов, архитектура и ландшафты превосходят великолепние оригинала.

Devil May Cry 2 - трейлер:



Devil May Cry 3:

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 1a70210c8d9d

Devil May Cry 3: Dante’s Awakening (デビルメイクライ3)(часто употребимая аббревиатура DMC3) — игра в жанре action, разработанная Capcom Production Studio 1 и выпущенная Capcom в 2005 году для PlayStation 2 (так же была портирована на PC в 2006 году). Игра является приквелом к оригинальному Devil May Cry, а так же первой игрой во всем хронологическом порядке серии. Ещё до выпуска, Devil May Cry 3 была сильно раскритикована за свой высокий уровень сложности, но также снискала себе хвалу за нововведения и возврат классического «хардкорного» геймплея Devil May Cry.
События происходят в наши дни в магической башне Темен-ни-гру (Temen-ni-gru). Сюжетная линия игры базируется на развитии отношений Данте и его брата-близнеца Вергилия (Vergil). Действия игры происходят ещё до того, как Данте открыл своё собственное агентство Devil May Cry и до того, как главный герой раскрыл все свои демонические способности, доставшиеся ему по наследству. В основном история повествуется при помощи смеси заставок на игровом движке и нескольких заранее отрендеренных роликов.

Devil May Cry 3 - трейлер:



Devil May Cry 4:

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Eb01680a982d

Новый мультиплатформенный блокбастер, события которого разворачиваются в фантастическом мире. Разработчики заготовили очередную часть увлекательного сюжета об охотниках за демонами из «Ордена мечей». Главный герой на этот раз не сын демона Данте, а некий Неро из того же ордена. Впрочем, в действии задействованы оба: причем между Данте и Неро идет вражда, основанная на каких-то прошлых разногласиях. Одним словом, все очень увлекательно и интригующе. Сам же игровой процесс не меняется: мы все так же занимаемся художественной шинковкой монстров, используя для этого самое необычное оружие и комбо-удары. Ну и, конечно, игра определенно красивее и динамичнее предыдущих частей.

Devil May Cry 4 - трейлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Kaname
Новичок
Новичок
Kaname

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 29
Откуда : город Старый Оскол
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 19:03

Игра ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! В 4-ую часть играла всего три дня,так уж быстро её прошла))) По зато проиграла в неё три раза, и ещё собираюсь))) Вобщем,кто не играл,ИГРАЙТЕ!!!!Надеюсь вам понравится! ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 19:11

эм в 4 играл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 21 Окт 2009 - 6:43

Я тоже только в четвертую играла (с дублированной озвучкой) , а потом скачала третью с субтирами.... Дальше первого уровня не прошла, сами понимаете после 4 играть в 3... Графика отличается сильно, звук не очень + он у меня опережал видео... Вообщем, плюнула я на это дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Лисёныш
Сейю
Сейю
Лисёныш

Сообщения : 1496
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 33
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет
Награды : рыжей бяке за активное участие ^__^

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2009 - 10:12

Играл во все части,все оч. понравилось,правда меньше всего понравилось 2 DMC,1 DMC на втором месте моего рейтинга,а 3 и 4 делят почетное первое место!
Вернуться к началу Перейти вниз
michuru
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
michuru

Сообщения : 92
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 31
Откуда : Казахстан
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2009 - 11:33

после 4 в третью правда играть стремно. Но все же возмлжно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисёныш
Сейю
Сейю
Лисёныш

Сообщения : 1496
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-11
Возраст : 33
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет
Награды : рыжей бяке за активное участие ^__^

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2009 - 12:16

michuru пишет:
после 4 в третью правда играть стремно. Но все же возмлжно)))
Ех,ну что за молодёжь ну зачем вам та графика?Лучше сюжет,игровой процесс и тому подобное 76436
Вернуться к началу Перейти вниз
[Polly-san]
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
[Polly-san]

Сообщения : 199
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 29
Откуда : Underground
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2009 - 14:21

играла в 3 и 4...понравилось..графика довольно неплохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 2:50

Лисёныш пишет:
ну зачем вам та графика?
Неее,это очень важная часть каждой игры!Особенно в ужастиках каких нибудь типа Салент Хилл =)
Играл только в 4 часть,игра интересная но уровень сложности низкий прошол за два дня(причём играл не целыми днями).Но было это уже давно 754
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 8:15

Приколы по DMC 4)))) :

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 E06d0779587et

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 D1aeb381dcdet
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 19:52

Такиро, графика очень важная вещь_)))_) Но если вспомнить первую часть Сайлент Хилл, на PS, то понимаешь что не главная_) ИМХО
Тоже играла только в 4) Понравилось, прошла не раз_) Все уровни сложности) Специально для нее купила джост_))_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 11:48

Почему никто не заикается о DMC 5?)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 1c9baa1d95f8821a0e4ac66bbbdf9a92

Компания Capcom на Tokyo Game Show 2010 анонсировала, что новая часть сериала Devil May Cry находится в разработке.
Главным героем будет Dante, но на этот раз он выглядит моложе обычного. Должно быть, новая игра будет приквелом или мы будем играть за сына Dante или вроде того.
Разрабатывают игру студия Ninja Theory. Это подтверждает те слухи, что бродили по интернету до пресс-конференции.
Inafune сказал, что некоторым может не понравится тот факт, что Американская команда делает DMC, но сказал не беспокоиться. Судя по представленному трейлеру, это будет самый настоящий Devil May Cry Игра разрабатывается для PS3 и Xbox 360.

Многие фанаты серии Devil May Cry были возмущены обликом нового Данте, показанного в трейлере следующей части игры. Старого доброго седого Данте заменили на какого-то панка - не это ли самое плохое, что могло случиться с серией? Британская студия Ninja Theory дала объяснение таким кардинальным переменам. Все дело в том, что такой Данте, каким мы его видели в предыдущих частях, по мнению разработчиков, устарел и вышел из моды. Разработчики хотят внести в игру все то, что популярно сегодня. Возможно, седина вернется к Данте в процессе развития сюжета игры, Ninja Theory лишь недавно начала прорабатывать сюжет игры.

Кстати говоря,фанатов игры можно понять,Данте совершенно на себя не похож.
Пластическая операция и вуаля,эволюция :D:
Ну и трейлер
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 17:52

Данре когда-то тоже был молодым и неопытным_) ок Ради процесса игры я готова смирится с любой его внешностью!) Не знала про пятую часть, так что безумно рада!) потягушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Чародей
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Чародей

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-02
Откуда : Театр
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 4:20

Опа!!! Будет 5 часть О_о Спасибо за инфу. Теперь есть смысл ждать продолжения любимой игры)
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 10:20

Боже....посмотрела трейлер...во-первых так и не понятно - это Данте в молодости (глупость, новых сил не будет) или это его сын (это уже лучше!), во-вторых графика...не особо и отличается от 4 части.
А насчет 4 части: глупо делать так, что герои делают почти одно и то же! Сначало Ниро (или Неро) ходит по местам, потом Данте ходит по ТЕМ ЖЕ местам...идиотизм. Но хоть графика и сюжет нормальные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:32

AkiRa666, по мне так графика и сюжет вполне окупают хождение по одинаковым местам) Мне лично понравилось, я этому даже значения не придала:)
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 12:20

Ну а я придала, сейчас есть много игр с хорошей графикой и сюжетом...та же мафия 2)) А дмс4 меня порадовал только сюжетом...ну а Ниро я играла потому что ждала Данте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 12:30

AkiRa666, возможно я просто преданный фанат линии Devil May Cry, и мне сложно судить объективно 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 11:58

Teuso пишет:
Ради процесса игры я готова смирится с любой его внешностью!
Фаны против такой внешности именно из-за того что знают об игре все,а именно идут несостыковки с сюжетом.Те кто делают игру вносят новое в историю ради лаве)
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 17:21

Teuso, наверное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 19:53

Такиро пишет:
Те кто делают игру вносят новое в историю ради лаве)
это вполне нормально, никуда от этого не деться:) Я фанатка Resident evil, я прошла все игры, и не один раз, видела все фильмы, аниме, читала комиксы и т.д_))) Ты представляешь сколько там несостыковок в сюжете?:_) XD История слишком длинная чтобы там все срослось:) Но на что нам воображение:_) Мне нравится и мне достаточно что в основном все сходится:) Вот я к чему) Тоже самое и с Devil May Cry) Впрочем я не могу сказать что я прям с ума по нему схожу, так что может ты и прав)_)
Просто от того, что кому-то это не нравится, игра не измениться) Так что, кто бы это не был, парень в пятой части, мне он тоже понравится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 6:27

Teuso пишет:
Просто от того, что кому-то это не нравится, игра не измениться)
Да об этом никто и не мечтает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 9:28

Я играл только в 3 и 4 части.
Что сказать...
Третья хороша игровым процессом, в нее играть сложно и инетересно(но опять таки смотря кому), но графика там по современным меркам уже устарела. Вот по этому на мой взгляд надо играть, соблюдая очередность. Согласитесь, поиграв в более новую часть глупо ожидать от старой чего то особенного. Многие разочаруются от той же графики и не продвинутся дальше начальных уровней.
4 часть мне понравилась именно внешним видом и более простым прохождением(что поделать, не очень я люблю на начальных парах парится с сложными уровнями). Но некоторых людей, игравших в 3 часть именно это и разочаровало. Половина моих знакомых кричат, что играть стало неинтересно. Но то, что красивее, никто не спорит.
Попробуй в 3 поиграть боссом в волейбол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 5:16

Полностью прошла только 4, 3 в состоянии прохождения. Но из-за того, что я криворука и 3 часть для меня сложна даже в управлении, пришлось скачать трейнер. Самой стремно, но по-другому пройти не могу ее. Но пройду все равно, потому что Данте великолепен! Для меня графика не особо важна, если честно.хотя не могу не согласиться с тем, что в третьей части рожа у Данте как будто он пьет не по-детски. Если игра привлекает, я ее и с плохой графикой пройду. А если не интресует, то хоть в реальности ее ставь, все равно для меня будет плохой игрой. Больше всего понравилось в игре, конечно, это образы! Образ Данте, а так же Неро просто великолепны! Единственное, что мне не нравится в игре - это камера. Постоянно путаюсь в данном. Но уже начинаю привыкать. Скоро собираюсь покупать джостик для повторногоп рохождения. 5 часть разочаровала. Я даже соглашусь на несостыковку сюжета, но изменять образ одного и того же перса, имхо, это кощунство!
Вернуться к началу Перейти вниз
tujana
Новичок
Новичок


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан, Петропавловск
Статус : понятие слишком сложное
Супруг/супруга : нету
Замечания : Замечаний нет

Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Empty
СообщениеТема: Re: Devil May Cry 1, 2, 3, 4   Devil May Cry 1, 2, 3, 4 Icon_minitimeСр 12 Окт 2011 - 8:42

О-о-оо-! Еще одна любимая мной игра. Обожаю 4 часть - за графику, красивую историю, несравненных персонажей, головокружительные комбо и рок-музыку по ходу драки (особенно там, где Нэро). Влюбилась в игру, проходила несколько раз. И играла на клавиатуре - это я к тому, чтобы мне памятник при жизни поставили:-)))). Ради прокачки героев и возможности открыть новые виды атак - хоть тыщу раз пройдусь по одному месту. Да и интересом к аниме обязана именно этой игре. Так что "аве ей" и DMC 4 forever!!!
Насчет 5 части - это молодой Данте, который еще не получил свою демоническую силу. Но в геймплее видно, что когда он врубает какой-то режим волосы у него белеют (кажется, это чубчик). А как известно, японцы причисляют наличие белых волос и голубых глаз к проявлению демонической силы. Так-то. Хотя меня новый Данте тоже слегка "убил".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Devil May Cry 1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Devil may cry
» Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой
» Невеста дьявола / Devil's Bride
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Игры-
Перейти: