Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Игры Final Fantasy 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Игры Final Fantasy 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Игры Final Fantasy Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Игры Final Fantasy Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Игры Final Fantasy Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Игры Final Fantasy Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Игры Final Fantasy Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Игры Final Fantasy Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Игры Final Fantasy Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Игры Final Fantasy Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Игры Final Fantasy Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Игры Final Fantasy Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Игры Final Fantasy

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 14:26

Игры Final Fantasy 11772ba1f2bd

Final Fantasy (яп. 『ファイナルファンタジー』 фаинару фантадзи:?) — торговая марка, принадлежащая компании Square Enix (первоначально Square Co.) и включающая в себя серию видеоигр (в основном, жанра JRPG) для различных платформ, три аниме телесериала, два полнометражных CGI фильма и прочую сопутствующую продукцию. Это одна из самых успешных серий за всю историю игровой индустрии, она разошлась 85-миллионным тиражом.

История
Square впервые появилась на японском рынке компьютерных игр в середине 80-х годов. Компания занималась разработкой игр для приставки Famicom Disk System компании Nintendo. Немногочисленные проекты почти не приносят Square прибыли, и в 1987 году компания оказывается на грани банкротства. Дизайнер Square Хиронобу Сакагути начинает работу над новым и, вероятнее всего, последним проектом. Сакагути планировал покинуть Square после завершения проекта и назвал его Final Fantasy («Последняя фантазия»), так как это была, как ему казалось, его последняя работа и, скорее всего, последняя работа Square. Но, вопреки всем ожиданиям, игра стала очень успешной.

Уникальность
Каждая игра в серии Final Fantasy не является продолжением предыдущей, а имеет полностью независимый, как по сюжету и концепции, так и по структуре мир, за исключением некоторых схожих элементов. Благодаря этой особенности стилистика может резко меняться от игры к игре, особенно это заметно начиная с Final Fantasy VII.


Информация взята из Википедии.


Последний раз редактировалось: Rixy (Ср 14 Окт 2009 - 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Zuko
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Zuko

Сообщения : 291
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-06-29
Замечания : Замечаний нет

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeСр 14 Окт 2009 - 13:15

Неплохая игрушка. Жалко только что на psp. С нетерпением жду 13 часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 16:55

да мне тож нрав но есть одно БАЛЬШОЕ но -""у меня нету пс или псп"" 😢 11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Kaname
Новичок
Новичок
Kaname

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-17
Возраст : 29
Откуда : город Старый Оскол
Замечания : Замечаний нет

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 18:51

Финал Фантази!!!!!!! Господи,да это моя самая любимая игрушка))))) Это не игра - это шедевр) Я играла в VII, VIII, IX, X, X-2, XII и ещё есть которые не проиграла))) :) Жду не дождусь XIII части,чтобы вгрысться в неё зубами и играть до потери пульса XD XD XD
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 17:04

В этом году решил в первые попробовать поиграть в Final Fantasy. И попалась мне на глаза Final Fantasy V (русская версия). Начал играть, и прошёл не мало, а она всё не кончается))) Игрушка длинная, очень интересная, и так как очень старая, имеет скудную графику. Но на счёт графики всё простительно, в то время когда игра создавалась (Final Fantasy V) тогда лучшего и не видали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 9:15

Году в 2004, брат купил игру Final Fantasy IX, на Sony Playstation. Мне не нравилось, что он целыми днями сидит и играет в нее, не давая поиграть мне. Я думал:"Что за ерундовая игра, там даже вид не от 3-го лица, фигня. А потом, когда потерялся мой диск, решил сам попробовать и... все. Теперь брат не мог отобрать у меня джойстик.
Потом к сожалению, диск был утерян и брат через год купил Final Fantasy VIII и мы стали играть в нее. Конечно там, не было некоторых вещей которые были в IX, но тем не менее в эту часть я углубился больше, и просто влюбился в эту игру.Меня очень порадовал сюжет, как в VII, так и в IX. Сюжет вообще сильная сторона этой игры.
Очень хочу поиграть в следующие части, но не имею такой возможности(((
Это одна из лучших игр, созданных когда либо))))


Последний раз редактировалось: Дозукилу (Пт 18 Фев 2011 - 7:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 15:14

Я играла только в Final Fantasy VIII_) Мне понравилось, красиво... такое осталось впечатление:)
Вернуться к началу Перейти вниз
tujana
Новичок
Новичок


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 35
Откуда : Казахстан, Петропавловск
Статус : понятие слишком сложное
Супруг/супруга : нету
Замечания : Замечаний нет

Игры Final Fantasy Empty
СообщениеТема: Re: Игры Final Fantasy   Игры Final Fantasy Icon_minitimeСр 12 Окт 2011 - 9:08

А-а-а-а-а!!! Хочу поиграть в эти игры...но приставки нет. А с эмуляторами не клеится. Не раюотает ни один((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Игры Final Fantasy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Final Fantasy
» Клауд из «Final Fantasy VII» (урок)
» Анти-косплей: Final Fantasy - довод в пользу слепых
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Игры-
Перейти: