Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Итак, за кого голосуем?
hflf
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 6461040%Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64610
 40% [ 8 ]
Когеро
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 6461035%Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64610
 35% [ 7 ]
Grey
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 646100%Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64610
 0% [ 0 ]
Leah
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 6461015%Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64610
 15% [ 3 ]
малышка
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 6461010%Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64610
 10% [ 2 ]
Всего проголосовало : 20
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 15:45

Итак, начинаем наш первый конкурс ^__^
В этой темке оставляем заявки на участие. Для этого заполните приведенную ниже форму.
1. Для разминки... Какого героя аниме вы считаете самым кавайным?
2. Докажите, почему именно вы самый кавайный на форуме( только приводите аргументы, фразы типа "я кавай и ниипет" не принимаются)
3. Киньте картинку, подтверждающую вашу кавайность.. (ну или фотку, так даже лучше ^^)

Вот и все, что от вас требуется) Победителю - награда, и персональное "ня" от админов. 76436


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 24 Сен 2009 - 15:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 98fd08f046ae

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 18:06

Я первопроходец))))))))))))

и так:
1. Самый кавайный герой аниме - Хани и Эдгар
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. E75b03b9cfc2
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. A0aab2b168eb
2. Доказывая - я кавайная зая, а что может быть кавайнее, чем зая, которая ещё ко всему прочему и кавайная?)))))) А теперь немного отойдем от главного, то есть меня.....и так, что такое кавай или как правельнее булет сказать кваваий, собственно ъто японское слово, означающее "милый", "прелестный" , "хорошенький".......все определения очень мне подходят))))))) В далеком, далеком детсве я была именно этим каваийем)))))))) конечно годы меня потрепали, но суть то моя не изменилась)))))) И первый кто не считает меня таковой, пусть бросит в себя камень)))))))))))) няяя))))))))))))
3. Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 5dcffb1eda84
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 19:35

1)Самый кавайный герой это Эдвард Элрик (а что может с ним тягатся,если только Грелль Сатклифф :) )

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 132720821133f

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 12302998797619801135140

2)Я САМЫЙ КАВАЙНЫЙ модер форума,пуфыстая и беленькая))Я дарю людям свет и радость,ну вот смотря на мою аву вы не улыбаетесь?)Ммм?)Знаю знаю,улыбаетесь))Ивообще я милая и заботливая-кавайная)))

3)Нижке находится самая класная картинка,САМАЯ!)))

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 18650054
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 98fd08f046ae

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 18 Сен 2009 - 21:25

Ну и где народ.......если никого нет, предлагаю меня выбрать самой кавайной))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 18 Сен 2009 - 22:24

Якорь в глотку...кавайных персов я и не вспомню >__< ...точнее-может и вспомню, но как их зовут и из какой они анимы-проблемно...память у меня девичья Т__Т...по этому-перейду сразу ко второму пункту.
Начнем с того, что я-Бог. Бог просто не может быть Не кавайным. Далее-У настоящего кавая не может не быть таких мавпочек, какие есть у меня. Только настоящий кавай может получать по две медальки в день ( их же не только за красивые глазки дают). Только у настоящего кавая может быть такая кавайная богиня ( имя не называем во избежании папарацци и толп фанатов, росстреливать которых у меня не хватит никаких патронов ). Ну кто еще может скорчить злобную рожу, продолжая оставаться кавайным, кроме меня? А кто может оставаться кавайным, будучи зеенокожим? Только самый кавайный. То есть-я, любимый.
Теперь, по поводу картинок и фоток...моя ава-лучший, тому, пример...была бы вотка-кинул бы, без проблем, но у меня таковых нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeВт 22 Сен 2009 - 14:10

Ох я бы тебе сказала...но поскольку я самая кавайная то мило промолчу)))Да всё и так ясно,награду мне и ня от админов,я уже выйграла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeВт 22 Сен 2009 - 15:04

Когеро, О_о...админы, коечно, кавайные...ня от них, дело не сожное...но куда тебе, до меня? ^__^ Больше флудиь не буду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeСр 23 Сен 2009 - 12:53

Самый кавайный герой - Хани
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 60506bb53aa0
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 386459cfaa4f
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 3a9e10c17248
Я самый наикавайнейший - прикавайнейший кавай и этим все сказано))) Потому что все, что я делаю и говорю- кавайно-прикавайно))) и никакие боги и великие и ужасные не сравнятся с нашей кавайностью)) Что доказывает мое фото)) (см. ниже):
Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Fdba93bc5f68
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
малышка

Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 24
Откуда : уфа
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeЧт 24 Сен 2009 - 13:10

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 64131005
эхх...
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 98fd08f046ae

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 8:37

мамО проголосовала)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 9:38

Я тоже, ждем остальных голосов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 10:57

Моя тож проголосовала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вервольф
Новичок
Новичок
Вервольф

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 29
Откуда : Малаховка
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 12:27

Вот пришол,решил проголосовать
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. 98fd08f046ae

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 12:29

ухааххахахах)))))))))) дооо, видимо честного голосования ожидать не придется))))))))) :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Вервольф
Новичок
Новичок
Вервольф

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 29
Откуда : Малаховка
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 12:34

hflf пишет:
ухааххахахах)))))))))) дооо, видимо честного голосования ожидать не придется)))
Ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 14:14

Кто 3 няша??Щааа зацалую) 76436
P.S.Прошу незавидовать))Кавайки так не делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 16:59

Когеро, простите за нескромный вопрос, за кого?)))
малышка, девушка, вы зачем тут флудите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:03

Leah пишет:
Когеро, простите за нескромный вопрос, за кого?)))
Ты имееш в виду голосовала??Если это то за малышку,тип рокеровки как у тя с мамо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:04

Ахаха,я так и знала что будете завидовать,ну завидуйте))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:13

Когеро, хорошо, а малышка учавствует? что-то я ее заявки не видела)) Я не завидую, просто у мну появились нехорошие подозрения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:17

Вот кстати насчёт заявки согласна,но она включена если ты не заметила,да у тебя по поводу меня всегда нехорошие подозрения,надо уметь проигрывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:27

Ня Когеро )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:29

Когеро, заметила, по этому и удивляюсь) Я вообще существо подозрительное ко всем, так что не льсти себе) Ты считаешь, что ты уже выиграла?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:32

Leah пишет:
Когеро, заметила, по этому и удивляюсь) Я вообще существо подозрительное ко всем, так что не льсти себе)
Я себе не льстила просто придираешся ты всегда ко мне))
Leah пишет:
Ты считаешь, что ты уже выиграла?)))
Я?! О_О ну во первых голование ещё не закрыли,во вторых я ещё в начале конкурса писала что победа это моя судьба))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.   Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование. Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 17:32

Leah, хочешь сказать, что она ошибаеться? )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс "Самый кавайный кавай". Голосование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Конкурс "Зимняя сказка". Голосование.
» Конкурс на звание "мисс Whisper". Голосование. I часть.
» Конкурс фотографий на тему "Зимняя сказка"
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: