Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Сумерки...Новолуние... 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Сумерки...Новолуние... 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Сумерки...Новолуние... Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Сумерки...Новолуние...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Миса-Миса
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Миса-Миса

Сообщения : 205
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 32
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 13 Сен 2009 - 12:34

«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссера Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер.
Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?»; в российском прокате «Запретный плод сладок»).

Сумерки...Новолуние... 8bfadc39606f

Сюжет.


Семнадцатилетняя Белла Свон переезжает к своему отцу в Форкс, чтобы не надоедать своим присутствием вечно молодой маме и ее новому мужу. В Форксе она встречает загадочную и очень красивую семью Калленов («В школе заштатного городка таких не увидишь — только на обложках журналов и полотнах голландских мастеров»). Их объединяют редкие черты: глаза золотистого цвета, необычная бледность и совершенная красота. Эдвард Каллен странно реагирует на Беллу (как выясняется позднее, он вампир и никогда не встречал такого дивного запаха крови, как у Беллы). Однако вскоре он спасает Беллу от неуправляемого грузовика, а затем от уличных хулиганов, чем заставляет Беллу задуматься над его настоящей сущностью.


Новолуние
(англ. «New Moon») — художественный фильм режиссера Криса Вейтца[1] по одноименному роману Стефани Майер. Слоган фильма «It will be as though I never existed» (рус.«Это будет, как если бы меня никогда не существовало»). Начало съемок — март 2009 года. Мировая премьера запланирована на 18 ноября 2009 года. Российская премьера фильма состоится 19 ноября 2009.

Сумерки...Новолуние... Abd4a3b803f4

Сюжет

Белла Свон отправляется праздновать свой 18-ый день рождения в кругу вампирской семьи Калленов. Когда она ранит руку о подарочную бумагу, один из вампиров, Джаспер, не в силах сдерживать свои инстинкты и жажду крови, набрасывается на Беллу. Эдвард Каллен решает, что расставшись с Изабеллой, он сумеет оградить её от опасности общения с вампирами. Он уезжает, предварительно сказав Белле (чтобы она не пыталась его искать), что ее уже не любит и не хочет быть с ней рядом. Не сойти с ума от отчаяния Белле помогает ее старый друг Джейкоб Блэк.

Ну вот.. давайте обсуждать. Понравились ли вам Сумерки? Что вы ждете от Новолуния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 13 Сен 2009 - 12:37

Самый волнующий момент из фильма "Сумерки" на украинском..

- Скилькы тоби рокив?
- Симнадцять...
- И як довго тоби симнадцять?
- Вже так...
- Я знаю хто ты!
- Скажи, Белло...Скажи голосно
- Ты УПЫР!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 13 Сен 2009 - 13:16

Admin, ксо...а ведб у нас на украинском в киношках транслировать и будут -__-" Это будет ппц...Но. согласитесь, звучит кумэдно XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 13 Сен 2009 - 13:50

Grey, пхахаха, меня порадовало. Хотелось бы посмотреть весь фильм ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Сумерки...Новолуние... 98fd08f046ae

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeЧт 17 Сен 2009 - 12:16

ухахахаххаха))))))))))))) надо найти его на ураинском и скачать)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeЧт 17 Сен 2009 - 13:41

*ржОт* пхахахаха, надо посмотреть его на украинском))) ничего не понятно, зато смешно))


Последний раз редактировалось: Leah (Вт 22 Сен 2009 - 9:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайтана
Новичок
Новичок
Дайтана

Сообщения : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 31
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВт 22 Сен 2009 - 9:23

Бугага *вяляется под столом*...Эд упырь))Надо посмотреть!так где лицензия моя...
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Сумерки...Новолуние... 98fd08f046ae

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 1:30

ох я жду Новолуния))))))))) как я его жду)))))))))дождаться просто не могу))))))))) Смотрела трейлеры, мне понравились)))))) Думаю что в этот раз фильм будет получше чем в первый)))) А какой там Джейкоб))))))да и остальные тоже ничего))))))
Сумерки...Новолуние... 4eaddaaaad56
Сумерки...Новолуние... 979d00dd253a
Сумерки...Новолуние... 4d774ac2eb3f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 10:10

До, и я жду)) вон, кадры из фильма нарыла))
Сумерки...Новолуние... 91e9603fd3e7
Сумерки...Новолуние... 05e243358f50
Сумерки...Новолуние... A0080bbbed56
Сумерки...Новолуние... 44bc723ec6a3
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 13:19

hflf, ой, да Джейк хорош..Накачали его стероидами, отправили в качалку.. И вот, что из этого получилось)) Вообще, мне тоже кажется, что фильм будет получше первого. По крайней мере, я надеюсь на это. Режиссера сменили, денег побольше выделили.. Авось, и проканает ^^
Leah, ух ты, ах ты.. А кито это на втрой картинке? Волтури что-ли?.. О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Сумерки...Новолуние... 98fd08f046ae

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 13:25

Admin, вот-вот и я о том же)))))))) ну спецэфекты там точно суперские)))) они превращения оборотней чего стоят)))) папО, ты бы не могла в название темы "Сумерки,.. новолуние".......написать с большой буквы Новолуние)))) а то как-то не красиво)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 16:15

Admin, до, это Волтури)))
Сумерки...Новолуние... 99642243aedf
Сумерки...Новолуние... 586f41ac06d8
Сумерки...Новолуние... B8eb10e29979
Сумерки...Новолуние... 69bf57dfa720
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 16:18

Сумерки...Новолуние... E771f0860809
Сумерки...Новолуние... F4e4095b6c75
Сумерки...Новолуние... 875430cb2e5b
Сумерки...Новолуние... E6d55fe39d55
Сумерки...Новолуние... 592cb560b923
Сумерки...Новолуние... B86f286c5a5a
Сумерки...Новолуние... F88afea4b11d
Сумерки...Новолуние... 286399cdcb1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПн 5 Окт 2009 - 16:19

Сумерки...Новолуние... 8df37126cea0
Смотрите, каакой красавецц *пускает слюни*
Сумерки...Новолуние... Abca47c44f6a
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Алеся

Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 31
Откуда : Елизово, Камчатский край
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВт 20 Окт 2009 - 0:31

Я как ибезумная фанатка Сумерек, с нетерпением жду фильм!!) Скорей бы прошел этот месяц))) А вообще согласна,второй фильм наверняка будет лучше предыдущего, единственное что мне не очень нравяться саундтреки)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Polly-san]
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
[Polly-san]

Сообщения : 199
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 29
Откуда : Underground
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 22 Ноя 2009 - 14:27

эхх,жду фильма ^^
пока на торренте еще нет((
Актеры хороши только в этих образах ,так они мне не нра =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВс 22 Ноя 2009 - 19:32

Сегодня ходили на Новолуние. Ну что сказать, от нового режиссера я ожидала большего. Да, этот фильм дороже, и оператор не такой бухой как в сумерках, научился снимать с разных ракурсов...Но мне было как-то совсем неинтересно. Большая часть диалогов не несла в себе никакой смысловой нагрузки. Вот на что я весь фильм смотрела, так это на мускулы Джейкоба. И на его зубы. Еще понравились собачки. Красиво их нарисовали. Единственные моменты в фильме, во время которого с меня спадало оцепенение, это как мальчики превращались в оборотней. А. Еще мне совсем не понравились Вольтури и компания. Какие-то они искусственные, и глаза у них слишком красные, и морды лица отбеленные пудрой. В общем, впечатления от фильма не радужные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
lenusik
Новичок
Новичок
lenusik

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 39
Откуда : Тверь
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 14:57

Смотрела в воскресенье, и мне понравилось. Конечно по сравнению с книгой эмоций меньше, но по сравнению с первым фильмом очень даже))) весь зал смеялся и все как ни странно ушли довольными, даже молодые люди которые явно пришли на кровавую историю о вампирах а попали на романтическую историю и мелодрамму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Алеся

Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 31
Откуда : Елизово, Камчатский край
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПт 27 Ноя 2009 - 10:15

Хм, я схоила целых два раза, вторый раз правда в кинотеатре оказалось спонтано, но даже во время второг просмотра получила массу положительных эмоций) Музыкальное сопровождение понравилось очень) Наверное, многих девчонок навярнека поразило Тело Тейлора..торс конечно у него что надо..но явсе равно верна Эдварду)) Правда фильм менее эмоциональный чем книга, но все же посмотреть стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Сумерки...Новолуние... Empty
СообщениеТема: Re: Сумерки...Новолуние...   Сумерки...Новолуние... Icon_minitimeПт 11 Дек 2009 - 21:54

Вот...Забавный фан-ролик по Новолунию)

');}//]]>