Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Сердца Пандоры (Pandora Hearts)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 20:33

Аниме - тушняк. Два балла. Манга лууучше! Хотя если дадут-таки второй сезон, будет четвёрочка.
Герои: ну однозначно, обе Алисы - наше всё! Ну и Шэрон тоже ничего, а уж эпизод с избиением Брейка подушкой - ну просто супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 20:34

Мне анима понравилась, на сколько я помню. Только, вот, о дате выхода второго сезона-хз, потому уже забыл о ней О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 17:37

S.P.H.I.N.X. пишет:
избиением Брейка подушкой - ну просто супер.
да-да, согласна)) но меня больше умиляло, как умело и как бы невзначай он пер пирожные с соседских тарелок, когда шел мимо, размахивая вилкой няхаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Янв 2011 - 18:02

На больше, чем пять серий, меня не хватило, а уж к сожалению или к счастью - тут еще подумать надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 9:16

Аниме очень понравилось)))) Хотя действительно конец был немного странный, очень надеюсь на скорый выход второго сезона ^^ Понравилась история, музыка, персонажи и графика - вообщем все все)))))) Одно из моих любимых аниме *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
alisa-nya
Новичок
Новичок
alisa-nya

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 29
Откуда : Таганрог
Супруг/супруга : нету дэс
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 6:12

Классно аниме мне особенно Джек Безариус нравиться и сюжет хороший тока бы продолжение было в манге та щас интересней pink_em212
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Shljapnik
Новичок
Новичок
Mad Shljapnik

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Апр 2011 - 15:08

Поистине великолепное аниме *О*
Впервые вижу такой интересный сюжет,с нетерпением жду второго сезона *_________*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 8:51

Тоже хороше аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sajiro
Новичок
Новичок
Sajiro

Сообщения : 25
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-05-03
Возраст : 32
Откуда : Рязань Сити)
Статус : Сердце...хм...где же я его потерял...
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 15:43

Если честно, то я даже знать не знал ни про мангу, ни про это аниме, да и не особо хотел смотреть, когда узнал. Но любопытство штука очень сильная, и подпитываемый восторженными отзывами друзей (ну в основном подруг) я всё же решился скачать себе этот, как потом оказалось, шедевр( ну ни знаю как для кого, но для меня уж точно).
Определённо это аниме более всего привлекло меня благодаря интересному и запутанному сюжету, который действительно заставлял задуматься от эпизода к эпизоду. Понравилась и музыка, и прорисовка, да и характеры персонажей, на мой взгляд, продуманы более чем не плохо. Одно только огорчило — чувство незавершенности, возникающее после просмотра последней серии.
Как и все буду надеяться на лучшее, в то, что мы все-таки увидим 2-ой сезон, ведь надежда, как известно, умирает последней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anqelina
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Anqelina

Сообщения : 111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 24
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013 - 7:39

Хорошее аниме, только концовка не порадовала Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Larumiko
Новичок
Новичок
Larumiko

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-03-09
Возраст : 27
Откуда : Кременчуг
Статус : Смерть Младшая
Супруг/супруга : нету
Замечания : Замечаний нет

Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сердца Пандоры (Pandora Hearts)   Сердца Пандоры (Pandora Hearts) - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Мар 2014 - 21:25

Аниме очень кавайное и таинственное)На самом деле мне понравились все персонажи)Замечательный  и необыкновенный сюжет )Аниме имеет комические вставки .Это тоже даёт   плюсы.Замечательная рисовка )Что сильно удивило ,так это музыка .Нереально красивая.Ну  и персонажи ,конечно ,очень няшные) Очень удивило то ,что Брейку  почти 30 лет)Крутое аниме)Я горжусь ,что посмотрела его)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сердца Пандоры (Pandora Hearts)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Pandora Hearts / Сердца Пандоры
» Сейю «Shining Hearts ~Shiawase no Pan~»
» Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: