Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
    АвторСообщение
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 19:24

    DoktorDizzel, ахахаха, нет, они сами это пишут, причем добровольно, заметь:)
    Я их беру там, где сборщики этих перлов выкладывают:) Нравится?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DoktorDizzel
    Сейю
    Сейю
    DoktorDizzel

    Сообщения : 1467
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 33
    Откуда : Ныне в Краснодаре
    Статус : - это количество перьев
    Супруг/супруга : нет
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 19:34

    Leah пишет:
    Я их беру там, где сборщики этих перлов выкладывают:)
    Где же эти места заповедные???Я бы их потроллил)).Хотя их уже Б-г наказал...

    Leah пишет:
    Нравится?)
    Да,есть веселые перлы =)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Дек 2011 - 19:36

    DoktorDizzel, ты фики бери и читай, даю гарантию, наткнешься на них)
    DoktorDizzel пишет:
    Да,есть веселые перлы =)
    я рада, что тебе нравится) будешь хорошо себя вести, завтра еще добавлю)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Дек 2011 - 16:04

    Когда Гермиона зашла в класс, то челюсть упала прямо на каменный пол.

    Драко был просто идеально красив. Его серо-голубые глаза, красивый прямой ном, широкий лоб, он был в рубашке и пиджаке (Кто в рубашке и пиджаке? "Ном"? Лоб?), но и через его одежду девушка отчетливо представляла его накаченный пресс и мускулистую грудь. И его волосы переливались на свету, о боже как ей сейчас хотелось запустить в них волосы (запустить свои волосы в его волосы? Это какое-то новое еротишное удовольствие?). Он был высок, хотя не такой как Гарри, но его рост очень подходил её росту, мы просто великолепно смотрелись бы вместе. (Аха, я и Дринко Мафлорей отлично смотрелись бы вместе...)

    ..засиживались в кафе - мороженном Флоренца Фротеськью (Кентавр Флоренц открыл кафе вместо Флориана? Ах, вышел за него замуж… Давно хотела почитать про зоофилию. Или это таковой считаться не будет?)

    Она подошла к Драко, открыла дверь и легкими пинками начала вытаскивать его из купе (как романтично..)

    Кресло учителя защиты от темных искусств убрали, этот предмет теперь вел кентавр (Хосспади, его только Пивз и Филч ещё ни разу не вели…)

    Гарри улыбнулся своей Поттеровской улыбкой (всё, у Драко Малфоевские улыбки кончились, теперь пришла очередь Гарри).

    ..ухмылка ползает по лицу

    Вы набрали превосходнопревосходно (теорияпрактика) по ЗОТС и вышеожидаемогопревосходно по Чарам (укого-товременамизаедаетпробел?)

    И Гермионе многие парни, с разных факультетов просто мухами липли к ней (одно слово – ГАВНЭ… А мухи тут как тут).

    Но, твоего отца убили приспешники Волан-де-Морга (ф точку!)

    Чарли – это домовик Тонкс, а точнее сказать - новый домовик дома Блеков. Прошлый домовик (я не помню, как его звали – прим. авт.), куда – то делся. (Вот так надо канон читать! Жил был мальчик, не помню, как его звали, но он был волшебником в очках. У него было двое друзей, а, имена у них дурацкие, ненашинские, тоже не помню, ну, они ему помогали. И охотился за этим мальчиком один чел с нечитабельным именем, а ему то ли помогал, то ли мешал ещё один, тоже не помню имя. А вообще там много героев было, и у всех имена...)

    По всем признакам это была девушка (По первичным и вторичным половым признакам, что ли?)

    Она достала из-под пространства чёрный камень (Откуда?)

    Гарри, завтра ты уезжаешь от Друслей (и приезжаешь в Хагворст, где тебя встретят профессор Думбладур, Мергиона Пейджер и Рональдо Визел)

    Только что звонили из твоей дурацкой школы! (С каких это пор в Хогвартсе есть телефон? Или это у «Думбладура» сотовый со спец-тарифом «Гарри Поттер»?)

    Здравствуй, Поттер-обормоттер! (Это ему Волдик пишет, прикиньте… Скорее смахивает на вредительское письмо какой-нить Тани Гроттер ? Это перебор даже для пародийного фанфика.)

    Одет незнакомец был какой-то отталкивающий. (Перевод с китайского?) Он был в длинном чёрном лакированном пальто, чёрных солнцезащитных очках… (Морфиус?.. Я его сразу узнала!)

    Продавец книг так, похоже, и не понял что произошло, правда, вместо книг он обнаружил на прилавке сумму взятого товара + налог с продаж. (Сумма взятого товара – это деньги, что ли? Будем знать. А какой Гарри добросовестный покупатель, однако, да и бухгалтер неплохой – налог на ходу высчитал…)

    - Гарри, а где твой друг Рон? – спросила Молли. (как-то странновато мать про сына спрашивает, не находите?)

    Больше всего Джинни боялась возвращения Тёмного Лорда, ведь он не приносит радости (спасибо за напоминание).

    Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон (Рон пришёл в качестве еды, видимо…).

    ..а где кстати Фреед? (Наш эстонский друг Фреед ушееел куда-тто вместте с Джоордджееем…)

    Девочки-Которая-Всю-Жизнь-Будет-Давать-Списывать-Мальчику-Который-Выжил (М-дя, зачем было всю романтику дурацким словом «списывать» портить?).

    Сриус (Йихааа!!! Ну хоть не Усриус, и на том, как говориться, спасибо…)

    ..аврорша

    Хомяк Гомосапиенс (вот это кличка у домашнего животного… Уже бы Гомосапиенс Эректус назвали бы, чтобы уж совсем точно)

    - Мы здеся должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспресс». (Всех новичков в одну лодку… Да ещё после «Хагрид-Экспресса»… Хагрид их на себе тащил от самого Лондона, что ли?)

    У ребят открылся рот (снова один на двоих)

    Гарри решил попробовать некоторые заклинания. Он открыл главу вызывающих заклинаний и решил вызвать себе кулек конфет. (Это при том, что Поттер на шестом курсе. Я бы поняла, если он огневиски, к примеру, заказал…)

    Через минуту он уже спал сном младенца. Ему снились его родители. Они улыбались и кивали как китайские болванчики. (no comments)

    - "Еще раз, мисс Грейнджер?!" - МакГонагалл даже осипла.

    Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался. (На будущее. Захотите отвязать от "ноги" совы письмо – просто потрясите её (сову))

    Дадли был на седьмом небе от такого количества разнообразных вещей. (А я думала, что на седьмом небе от счастья бывают…)

    Привожу целый отрывок, потому что иначе - никак:

    - Драко, как ты относишься к Пуфендую?
    - Нормально, если ты имеешь в виду факультет. - Пожал плечами Малфой попевая из кружки пиво. (Так что он делал с пивом?)
    - Ну не совсем, я имею в виду Пенелопу Пуфендуй.
    - Ну, как к своему давнейшему потомку… (Думаю, комментарии излишни!)

    …если Гарри зациклился его не остановить. (А Ctrl-Alt-Del нажать?)

    "И почему они не верят, что мне удаться превратиться в феникса" - бухтел Гарри, идя к замку.

    …феникс Фокус сел Гарри на плечо, признавая своего наследника. (хм...наследника, говорите...зоо...как там это называется?)

    Фокус кивнул головой, как будто говорил: "Да!". (А что, можно кивнуть головой, говоря "нет"?)

    Мальчик всхлипнул и уткнулся носом в бедро Снейпа. Цепкие руки обвили талию профессора и сжали до хруста костей.

    Он схватил мальчишку за плечи и оперявшись неуклюже поскакал в вонючую даль.

    Снаружи неприятно выл ветер, а брюки так и не просохли. (интереснейшая последовательность)

    Снейп увидел крошечный дворик, освещенный неровной луной.

    В доме существование Гарри Дурсли старались не отмечать

    Впрочем Дадли тоже уже надирал аккорды. (Это про громкость голоса!)

    Гарри подошел ближе, сел позади неё, обняв её ноги своими. (акробаты-мутанты)

    Драко тихонько взвыл, неопределенно махнул рукой и начал что-то выстанывать.

    Рот её при этом стал походить на дырку почтового ящика.

    Гарри посадили на заднее сиденье, а Дидли сел вперёд отказавшись ехать с Гарри сзади, за что сам Гарри был очень благодарен толстеку. (конечно, вдруг приставать начнет)

    Правда врямя от времени, у кого-то отрастал язык, кто-то становился канарейкой и всё тому подобное что выдавало изобретения Фреда и Джорджа.

    Гарри взял палучку и уже было хотел подняться, как его остановили близнецы (имелась в виду волшебная палочка, а вовсе не зарплата)

    Рон оттянул уголок рта и полуопустил веки

    "Привет!" - она подтянула его к себе и влепила ему восторженный поцелуй.

    Лицо, все места, где раньше была кожа там теперь был лазурный огонь (лазурный?)

    Она сидела, как русалка. Ей только хвоста вместо ног не хватало. (без комментариев)

    Гермиона некоторое время пыталась вырваться, но потом сдалась и обмякла.

    "Ну как я могу на тебя сердиться?" - Гарри улыбнулся ей и девушка кинулась в его объятия, расчмокивая его щеки и сжимая его спину.

    Чёрная тень появлялась редко, но метко.

    Гермиона села у окна. Рядом с ней сел Рон отвоевывая у видов природы (Кого? Гермиону?)

    Её красивые чёрные волосы распались по одеялу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    DoktorDizzel
    Сейю
    Сейю
    DoktorDizzel

    Сообщения : 1467
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2010-12-22
    Возраст : 33
    Откуда : Ныне в Краснодаре
    Статус : - это количество перьев
    Супруг/супруга : нет
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Дек 2011 - 18:03

    Удивительно))) Я б так не смог...Тут талант нужен и непрямое руководство Фурсенко. молодец
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeСб 10 Дек 2011 - 9:33

    Малфой наложил кучу заклинаний и пошёл к озеру…

    Джинни слышала, как Гарри приглашал Вив и, та согласилась. Она постаралась пробежать, как можно быстрее…

    Она подошла к окну и встряхнула копну рыжих волос. Вир присела подоконник и начала думать.
    (а знаете, чьё это имя - Вир? Джинни -> Вирджиния -> Вир)

    Проталкиваясь сквозь разнообразные костюмы Гарри наконец пробрался в другой конец склада, где он смог четко распознать рыжую шевелюру Рона. Но как бы он не пытался, он не мог различить хоть какие-то другие детали из-за своего зрения.

    "Давай, давай" - шептал он, проносясь мимо перепуганных лиц. К его счастью было слишком рано, и его никто не узнал.

    Внезапно он почувствовал, что Чоу взяла его за руку. В мыслях он хотел выдернуть руку, но сердце не позволяло сделать этого.

    - Двойные Зелья в понедельник утром? - сказал Рон и громко ударил головой по столу. Гарри очень хотелось к нему присоединиться.

    Уговорил. Будем посмотреть.

    Дорогой Рон! Пишет тебе твой лучший друг Гарри Поттер, на тот случай, если ты все такой же тупица, не способный различить почерка. (учитесь люди - вот как надо начинать письма друзьям)

    - Гарри! Гарри! Кто-то наложил на Рона мумифицирующее заклятие! Смотри, как у него отпала нижняя челюсть, а глаза ползают по лбу! (боюсь даже представить себе такое)

    До свидания маленькая одинокая гриффиндорка, - прощебетал Малфой. Он помахал его бледной рукой перед её хмурящимся лицом и развернулся, чтобы присоединиться к своим бормочущим друзьям.

    Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел (нет слов)

    - Спокойной ночи, профессор, - улыбнулась Гермиона ему своим новым сверкающим чёрным глазом.

    Она взяла сломанную рукоять метлы и, обернув её тряпкой, стала мыть внутреннюю поверхность мензурок (мензурки Хогвартса - самые большие мензурки в мире?)

    В крике Гарри было ужасное незнание

    Гарри сел, его голова наполнилась ослеплённой болью

    Она поместила свою руку ему на щёку, затем экспериментально — палец на шрам

    Он чувствовал тепло и давление от Гермионы позади себя, в темноте

    Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку

    Они отделились, и Гарри заметил, что одна рука Гермиона позади её спины

    - И теперь всем нам дали разрешение на Непоправимые заклятия.
    - Вам всем дали разрешение!? - Гарри был удивлен.
    - Да всем. - Гермиона кивнула.
    - Ну теперь мы повеселимся. - Гарри засиял, и на сердце стало легко и хорошо.
    (оказывается, у Гарри есть садистские наклонности. Не знала, не знала…)

    Вот это да! Какие у Гермионы умные родители! В кого же тогда Гермиона?

    Что его ждёт? Арест? Тюрьма? Классно! (а действительно)

    Большая рыжая сова повалилась на спину и захрапела

    Солнце вышло из тени и осветило небо

    С наступлением лета Хогвартс оживал … на дворе был все еще май … В гостиной Гриффиндора никто уже не спал.

    Филч, старик в потрепаном костюме, слегка выпивший, и прошу заметить не пьяный, а выпивший, вообще-то это в Хогвартсе запрещено

    И ещё Снэйп сказал его друзьям, что если они хотят вернуть Гарри обратно в нормальном состоянии, то они должны бали приготовить зелье, обратное любовному. Слава Богу Гермиона знала, что за зелье надо приготовить и успешно вернула Гарри к нормальному образу жизни. Но Филч до сих пор старается не встречаться с Гарри по коридорам, не смотря на то, что он там делает: лезет в ванную старост или ему приспичило ночью отправить сову.

    Гарри сидел погруженный в мысли, находясь где-то выше облаков. Все его мысли развеяла Гермиона, сказав, что надо идти на завтрак

    Хахлпаффцы это круче, чем когтевранцы

    ...своми словами Рон вогнал Гермиону в краску, но та в ответ ничего не сказала, но очень хотела

    Она взглянула на него и испугалась, на его лице были черты удовлетворенности и тревоги

    Ведь пятикурсникам сказали, что оценки по зельеварению будут вывешаны на дверях перед входом в столовую

    Однако он неожиданно сильно вырвался свою руку, уже сжатую в моей.

    - Рон, что у вас произошло? — Гермиона посмотрела убивающегося на полу Гарри. (несмышленая какая девочка)

    – Я не могу… – Сириус нервно жестикулировал. – Я не могу поверить, что Гарри – убийца Дамблдора. Это абсурд. ( есть немного…^_^)

    – Гарри вампир?
    Некоторые испуганно переглянулись. Грюм коротко исправил предположение. – Полувампир. ( вот оказывается, где собака зарыта…)

    — Придумал! — воскликнул Джеймс. — Давай в слизеринскую гостиную напустим кучу докси!
    — Тише ты! — шикнул на него Сириус. — Чего разорался?
    — Напустить докси? — удивился Римус. — Они же всех искусают.
    — Правильно, — буркнул Джеймс. — А тебе какое дело? Ты лучше сиди, уроки учи.
    Сириус почесал за ухом и взглянул на щеку Петтигрю.
    — Молодые люди, а куда вы собираетесь прятать докси? За пазуху? Или по карманам будете рассовывать?

    Вы думаете, что Гарри Поттер — это мальчик-волшебник? А вот и нет! Знакомьтесь: Гарри aka p0++eR — начинающий компьютерщик, обучающийся в школе Прогодейства и Хакерских Искусств «][аксорZ». (предисловие к фанфику убило)

    Гарри огляделся: вдали на холме стояли могилы. Наверняка это кладбище, подумал мальчик и полетел туда.

    Он подобрал мантию-неведимку и поплёлся за девушкой. Тысячи мыслей мешали ему.

    В позе животного выделялась гордо поднятая голова, храбрый взгляд прямо.

    Снейп тяжело вздохнул, разговор ему определенно не нравился, причем не нравился все больше и больше.«Именно на этот случай, есть такой предмет как Зельеварение, они всегда могут приготовить что-нибудь эдакое и … отравиться.» - сообщил он ухмыляясь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Дек 2011 - 19:52

    Leah пишет:
    Гермиона прислонилась к ножке кровати, поднявшись в сидящую позу.
    анатомия хромает на обе ноги, автор придумывает новые позы для камасутры?
    Leah пишет:
    Люций скрестил брови
    эмм, ну что ж, тут и так все ясно...
    Leah пишет:
    а то друг два дня будет просить перезкозывать снова и снова, ощющенее во время удара в лицо Малфоя.
    я так мало живу на свете, чтобы понять смысл написанного, да и вообще, думаю толковый словарь нужно пополнить новыми словами
    Leah пишет:
    Прямо перед ним стоял Малфой со своими неизменными дружками-головорезами Крэббом. Все они жадно улыбались
    крэбб размножается почкованием
    Leah пишет:
    Он схватил мальчишку за плечи и оперявшись неуклюже поскакал в вонючую даль.
    нет слов, одни эмоции
    Leah пишет:
    Он надел пару джинсов и трикотажную рубашку, надел тапочку
    все правильно, главноe одеть тапочку!!!!
    Leah пишет:
    – Гарри вампир?
    Некоторые испуганно переглянулись. Грюм коротко исправил предположение. – Полувампир. ( вот оказывается, где собака зарыта…)
    думаю. кто-то пересмотрел всякие сумерки

    ох, столько смеяться нельзя XDDDD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011 - 15:28

    «Ну, что ж, сейчас распределим вещи и тронемся в путь!» - сообщил сияющий Дамбалдор.«Мы, судя по всему, все давно и так тронулись.» – хмуро подумал Снейп, принимая из рук директора серую палатку.

    Шапка Драко оказалась ему велика, видимо эта сволочь Крэбб перепутал, и уехал в его, Малфоя, шапке. Поэтому она постоянно съезжала на глаза, чем доводила Драко до состояния кипучей ярости, грозящей перерасти в истерику.

    Северус Снейп тоже проснулся с нехорошим чувством. Он осторожно приоткрыл глаза и…замер. Рядом с ним НИКОГО не было. НИКОГО. Снейп закрыл глаза и снова их открыл. Постель была пуста. Ни Гермионы, ни какой-либо длинноногой блондинки-красавицы…Северус с последней надеждой заглянул под кровать. Там была только огромная гора пыли.

    Впервые в жизни Северус Снейп был счастлив.
    Профессор зельеделия сидел за своим рабочим столом с широкой улыбкой на его красивом лице.Для полного достижения состояния нирваны ему не хватало только его по обыкновению невымытой головы, которую он на радостях даже помыл.

    Тела соседок Гермионы по комнате все время норовили съехать вниз, а иногда даже издавали нечленораздельные звуки, понять которые Гермиона, как ни старалась, не могла.

    Зеленоватого цвета чернила чуть расплылись, словно профессор зельеделия периодически (раз в 2-3 минуты) ронял скупые мужские слезы

    – Вах, какой красавэц! – сказало зеркало почему-то голосом Флитвика. – Давай знакомиться, да?

    Снейп решил действовать напрямик. Он подошел к домику и громко постучал в дверь.
    – Кто там? – спросил не совсем твердый голос Хагрида.
    – Это я, Клык, – не краснея, соврал Снейп.
    – Заходи, дружище! – гостеприимно пробормотал Хагрид.
    – Хрю-хрю! – жизнерадостно поприветствовал хозяина “Клык”.
    Хагрид с трудом оторвал голову от стола и повертел ее в руках.
    – Не, это, кажись, не моя, – задумчиво произнес он и, положив голову на место, поднял глаза на Снейпа-Клыка. – Что ты сказал?
    – Хрю, – многозначительно повторил профессор зелий и почесал задней ногой за ухом.
    Хагрид испуганно отодвинулся подальше от своего любимца.
    – Клык, ты это… хрюкаешь или мне кажется?
    – Тебе кажется, – уверенно ответил Снейп-Клык (ЧТО АВТОР КУРИЛ???)

    – Вай-вай, какой стеснительный молодежь пошла! – сказал Флитвик. – Продолжать будем, да?

    – Она что, сбрендила? – прошептала Лаванда.
    – Похоже на то, – задумчиво отозвалась Парвати.
    – Нет, скорее похоже на это, – возразила ей Лаванда. (разговор блондинок? О_о)

    – Забудь ты про этого Снейпа! – начала психологическую обработку Лаванда. – В Хогвартсе есть и мужчины. Поинтереснее.
    – Не вы ли говорили мне, какой он красивый?
    – Но Флитвик-то лучше!

    – Так! – решительно сказал Флитвик и потер свои маленькие ручки (о мантию Снейпа). – Дамблдора я беру на себя. Идет? (в первых скобках – примечание автора)

    Тот-кого-не-любят-авторы проснулся среди ночи оттого, что у него все болело: голова, нос, уши, глаза и зубы. Особенно сильно болела правая рука, большой палец которой сводила судорога, отчего палец все время пытался загнуться вниз. Кроме того, все его тело сотрясала неудержимая икота.

    — Отвянь, Рон, вурдалака тебе под мантию… — сказал Гарри, продолжая во все зенки таращиться на эту отпадную девчонку.
    — Спятил. Слышь, Гермиона, у Гарри крыша совсем съехала! — заржал Рон.
    — А че он, опять на новенькую запал, что ли? — ковыряя вилкой в зубах, лениво отозвалась Гермиона.
    — Ну так, а я об чем?
    — Гарри, ты че, совсем ***? — Гермиона осуждающе взглянула на приятеля. (ага…а еще они на нарах сидят…и семки жамкают)

    “Сотни Пожирателей смерти толпятся у Министерства Магии и убивают всех, даже не замечая кто это: женщины или дети”.

    ”...а потом в комнату влетели 2 совы и миссис Дурсль

    ”-Эти растения очень опасны, поэтому вам лучше не натыкаться на них своими глазными яблоками”

    “Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки (кошки-культуристки)

    "Ты истощил у него шпагу!"

    "У Гарри, как казалось было все Мотобайк ( о нем никто не знал), новая сверх скоростная метла « Ридбайк». Друзья, крестный и конечно же школа. Не было только одного, родителей, но Гарри уже не бился в истерике по этому поводу. Гарри одел черную, кожаную куртку, бандану и черные очки. Посмортрев в зеркало он решил, что выглядит совсем не дурно. Подойдя у шкафу он достал от туда…пистолет с глушителем. Гарри затянулся сигаретой и хмыкнул: Видели бы сейчас мальчика-который-выжил!"

    "Ведь его круглые формы превратились в прямые!"

    "Вместе сидели за партами гуляли..."

    "Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада”.

    "Челюсть Гарри с грохотом грохнулась(!) на пол"

    "Маленький белый пушистый щенок с крыльями летучей мыши и с утолщением с шипами на кончике хвоста голубыми глазками смотрел на Гарри".

    "Слёзы оставили мокрые дорожки от карьих глаз".

    "Я Волдер-де-Морт"

    "АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком”.

    Германия Грейнжер

    "Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут”. (Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такая пошлая, то ли фраза очень уж двоякая...)

    "Гарри любовно гадил Чоу”

    "Дамблдор прокашлялся и поправил свою бороду". (Она была фальшивая.)

    "- Гой! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла". (Да он казак белогвардейский…)

    "На балу все плясали, только Снейп топил горе".

    ВолдеМОРД; ЖивоГОТ.

    "Гермиона надела короткую миниюбку, и Рон краснел каждый раз глядя на её голый живот"

    - Где моя сука?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. (Имелась в виду сумка)

    Она повиляет стихиями и объединяет их в себе.

    высокая девушка в голубовато-сиреневой мантии на высоком каблуке.

    Юноша со всдохом плюхнулся на крупное, оббитое бархатом и украшеное искусной резьбой кресло

    … а родителей Гарри заживо убил Вольдеморт…

    Единственной выразительной чертой служат глаза, похожие на тихие болота…

    Рон попробовал изобразить бороду и встал на стул

    Садитесь НА ПЛАТФОРМУ 9 3/4 ровно в час дня послезавтра. (Раньше все садились на поезд с платформы. Вот дураки, оказывается на платформе тоже можно доехать.)

    Не успел Гарри выехать на большую дорогу, как почувствовал что за ним следят. Он резко обернулся

    К удивлению Драко и явному разочарованию Поттера она буквально вылетела из дома, с той же скоростью, с которой влетела. (обломчик)

    Вдруг краем глаза он заметил, как кто-то быстро к нему приближался. Кто-то с непокорными, взлохмаченными волосами и в грязно-сером свитере, напоминающем скорее чехол от кресла. Кто-то, похожий на Грейнджер.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeЧт 15 Дек 2011 - 19:54

    Leah, спасибо тебе, скоро я с помощью смеха накачаю себе пресс, столько смеяться нереально, кажется мои соседи меня ненавидят)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 7:42

    kessedy, та на здоровье)))) ну хоть как-нибудь пресс себе накачаешь, не спортом, так хоть смехом хд
    kessedy пишет:
    кажется мои соседи меня ненавидят)
    главное, чтоб не покусали))))
    А вот тебе презент, как самому активному комментатору перлов хдд
    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Tumblrluly_1149153_3563807
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 11:10

    Leah пишет:
    главное, чтоб не покусали))))
    я на это надеюсь, а то стану серым депрессивным жалующимся существом 3

    презент великолепен *__* 28
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011 - 10:56

    Не ждали? А я приперся с новой порцией перлов:))


    Агррр! – зарычал он, не ожидавший такой реакции от девушки.

    — Тараторишь, как баба, — отчетливо проговорил Снейп, оскалившись, — Я за тобой не поспеваю.

    Такой подляны от Гермионы я никак не ожидал

    — Ты кто? — опомнилась девица.
    — Дракула в пальто, — с губ сорвался гнусное хихиканье, черт, как я не люблю себя в такие вот моменты!

    Драко летал превосходно, тогда как Гарри Поттер, Всем-Порядком-Надоевший-Мальчик, казалось был рожден для полета!

    Поэтому дни после Рождества Лецифер провел по уши зарывшись в бумаги.

    -Впрочем, профессор такой холодный и неприступный… - в полголоса проговорил Гарри. – Господин директо-ор! – растягивая слова, прокричал Поттер и, едва заметно покачивая бедрами, устремился следом за среброволосым волшебником.

    Сриус, продолжая смотреть комедию…(комедия – назвать так Сириуса…)

    -У нас сегодня что, День Едкого Сорказма? - надулся Джеймс.
    -Нет, у нас сегодня День Говорю То, Что Хочу, но Друзья Советуют Мне Молчать, - ответил Блэк.

    -И кто же это сказал? Шекспир Уильямс? - передразнил его Поттер.
    -Собака Ногу Задирильямс! - парировал Сириус.

    А теперь, внимание, стихи!!!
    Я хочу стать зельеваром,
    Непременно, этим летом,
    Потому что надоело
    Мне выслушивать насмешки.
    Буду я одной из лучших
    Мастеров зельеваренья.
    Вот куплю себе котел я,
    Самый прочный из титана,
    Чтоб ни яд степной гадюки,
    Ни настойка кровохлебки,
    Не оставили б и следа
    На боках его блестящих.
    И весы куплю себе я,
    Чтоб смогла я точно взвесить
    Порошок драконьей шкуры.
    Ведь известно даже детям,
    Что когда готовишь зелье,
    Важно все отвесить точно.
    А еще куплю я ступку,
    Буду в ней толочь коренья
    Редкой черной мандрагоры
    И кору гремучей ивы.
    Запасти пробирок разных,
    Склянок и реторт мне надо.
    И еще ингридиентов,
    Из чего готовить зелья:
    Тертый рог единорога,
    Флоббер черви неприменно,
    Шкуры бумсланга немножко,
    Жабьей слизи пару унций,
    Полкило икры тритона,
    Пачку крылышек огневки,
    Не забыть про вырви-корень
    И про камень безоара.
    Если повезет немного,
    Крокодиловых слезинок
    Мне нацедят полфлакона.
    Очень редкая вещица,
    Ведь немногие герои
    Заставляли крокодила
    Проливать скупые слезы.
    Крови старой черной кошки
    Я куплю совсем немного,
    А вот яда мантикоры
    Надо будет взять побольше,
    Думаю мне пригодится
    Сильнодействущее средство.
    Чешуи от василиска,
    Пару перьев гиппогрифа,
    Панцирь огненного краба
    Или яйца пеплозмея,
    Если только хватит денег,
    Я куплю себе все это.
    Затворюсь в подвале темном,
    Взяв учебники подмышку
    По искусству варки зелий.
    Вся в ученье непрерывном
    Проведу там пару дней я,
    А когда настанет время,
    Распахнув подвала двери,
    Появлюсь я там внезапно.
    Вся темна от черной сажи,
    Но со взглядом просветленным,
    Мутным чуть от испарений
    Ядовитых и дурманных.
    Положив на сердце руку,
    Я смогу ответить честно,
    Что постигла, наконец то,
    Таинства зельеваренья.
    Что cмогу вернуться в Хогвартс
    Со спокойною душою,
    Ибо мне теперь не стыдно
    Появляться на уроках,
    Что ведет профессор Снейп.
    (я хочу стать зельеваром. Автор неизвестен)

    Прошло уже 12 лет,как умер этот старый маразматик Альбус Дамблдор

    -Тихо, Кикимер, замолчи! – прошептал Сириус, но эльф и не думал замолкать. Тогда Сириус схватил его за шею и попытался скинуть с лестницы….(добрый мальчик Сириус…)

    – Попытка театрального суицида с последующей симуляцией не является для меня уважительной причиной, мисс Грейнжер. Пять баллов с Гриффиндора за пререкание с профессором.
    – Я не симулировал, – с ненавистью произнес Гарри.

    «Я извращенец, я педик» – с отчаянием и ненавистью думал Поттер.(мдаааа, а кто сомневался >_<)

    С.Снегг: Я ему «Поттер, Поттер», а он морду воротит. Зашел бы, нахал гриффиндорский, ко мне, окклюменцией бы позанимались, о зельеварении бы поговорили, так нет — физиономия ему, видите ли, моя не нравится. Может, я из-за твоей рожи тоже по ночам кричу! На голове шрам, а в голове дырка!

    Уизли, ты из какой кучи вылез? – издевательски поинтересовался Драко, но, замечая, что разъяренный гриффиндорец уже близко, все же разжал руки. – Хотя можешь, не уточнять. По запаху мы уже определили, из какой.

    Вдруг собака превратилась в Сириуса Блэка. Чжоу завопила и залезла под скамью. Рон уже давно грохнулся в обморок. Гарри скрючился на полу от невыносимой боли. Тут встал Дамблдор и закричал: "Всё, Вольдеморт, тебе конец!"(ноу комментс)

    Тем временем Дамбладору удалось увернулся от луча и взяв в руки свою волшедную палочку он с криками- "Ну держись Волан- Де-Морт, я иду" - кидается на него и начинает его дубасить вместе с Блэком.

    (речь идет о том,как во время бракосочетания гари в церковь врывается в.д.м. и начинается бой…) Тут в церковь зашел Снегг и сказал:
    -Минус тысяча очков Гриффиндора,Поттер!И минус пятьсот Когтеврану,Чанг!И минус триста Слизерину,Волан-де-Морт! Услышав это только что очнувшийся рон прокричал:
    -Вы что уже совсем ума лишились? Здесь свадьбу сорвали, а вы со своими очками! Рон достал свою палочку и нацелился на Снегга...

    - Я тебе сейчас дам!!!! - орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.

    Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.

    Крякнул Гарри.

    Он пожрал ее глаза. ми.

    Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой. (Драко Малфой - дятел, надо полагать.)

    Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями. (Отличная компания! Драко дятел, Гарри утка, Герми курица... Не Хогвартс, а птицефабрика!)

    Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии.

    Не смотри на меня, как Рон Уизли на новые ворота

    Грейнджер есть – ума не надо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Дек 2011 - 15:37

    Leah пишет:
    Не смотри на меня, как Рон Уизли на новые ворота

    Грейнджер есть – ума не надо

    прям афоризмы 8
    Leah пишет:
    Вдруг собака превратилась в Сириуса Блэка. Чжоу завопила и залезла под скамью. Рон уже давно грохнулся в обморок. Гарри скрючился на полу от невыносимой боли. Тут встал Дамблдор и закричал: "Всё, Вольдеморт, тебе конец!"(ноу комментс)

    Тем временем Дамбладору удалось увернулся от луча и взяв в руки свою волшедную палочку он с криками- "Ну держись Волан- Де-Морт, я иду" - кидается на него и начинает его дубасить вместе с Блэком.
    кажется это писалось 10-летними детьми

    а стих порадовал, слава автору х(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011 - 10:44

    За месяц каникул он так вымахал. Волосы почернели еще сельнее, но Гарри покрасил их красными полосками. На глаза падала белая челка, а очки были уже прямоугольными в черной оправе

    Что за х...ня? –– взревел позади Люциус.

    Чьи-то руки стали грубо касаться его. Кусая [Руки???!!!], царапая, щипая

    Тут из-за поворота выскочила толпа гадящих Пажерателей и усремилась за ними но увидели лежащих Хвоста и Доллорхова и не удержались.

    Воскресное утреннее солнце заглянуло в окно и долбануло изрядной порцией тепла и света по небритой щеке сонного Рихарда.

    - Поттер! Ты зачем над птичкой издеваешься?!
    - А он пошлости говорить любит, профессор Снейп!
    - Как это?! Это же не попугай, он не умеет разговаривать!
    - Hу хотите продемонстрирую?
    - Hу попробуй...
    - Филин! Ты думаешь, что наш профессор кретин и дурак?!
    - УГУ!!

    - Гермионя это ты? – первым опомнился Мальчик-Который-Никак-Не здохнет-И-Избавит-Мир-От-Своего-Присутствия.

    Герми сидела за большим грифиндорским столом, изредка покидывая глазами на учительский

    восседавший рядом с Дамблдурам.

    его ястрибиный нос внимательно свотрел на учеников.(про снегга)

    Сдохнув, Герми поспешила на урок.

    - Ты! Избалованный тапочкин сыночек, - гневно загогорила она.( это о драко)

    Половина поздравляла Гарри, другая топталась на Драко.

    Гарри вздохнул и взял Дамблдора запиську.(Ооо, Я долго смеялась)

    Стремный Лорд

    Челюсть Мионы упала на пол и проломила его, а по лицу расстеклась счастливая улыбка.

    Гермиона взяла ножницы и одним махом оторвала клок волос с Гарриной головы. Но он не шевелился. «Наверно он умер» – подумала Гермиона с ужасом и успокоилась. Она стала дальше вырезать волосы и складывать их в одельную коробочку. Рон сидел рядом и смирно ждал своей очереди. Он нервно покусывал болшой палец и поочередно вздрагивал так что его веснушки ходили хоудном на бледно-рыжей коже. (Моя рыдает от смеха)

    - Ептель-моптель
    - Е-мое
    - Елки-палки
    Сказало золотое трио и отключилось.

    Малфой вместе со своей компанией, они усмехались. Никто их них не стал марать руки о гомиков (*рыдая..* нет, вы не поняли, это были гномики!)

    и Хедвиг нежно клюнула Гарри в глаз...

    Снейпа обвиняют в предательстве, и он должен жениться на Гермионе. (За измену всегда и везде была положена высшая мера наказания. Видимо, это она и есть.)

    Гарри ничего не чувствует и не понимает, а Драко его любит. ("...либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей..." (УК РФ, ст. 131 - "Изнасилование"))

    Жила себе спокойно девушка, пока не встретила единорога и не спасла его. Потом ударили по голове за любопытство, и отвели в школу Хогвартс, что же дальше будет? (расстрел.)

    …школьные враги становятся самыми близкими друзьями и без пяти минут педафилами…

    Чистосердечное признание:
    Я, Гарри Поттер, охотно согласился стать сексуальной игрушкой профессора Снейпа, и сам не мог понять, что стало тому причиной... (дата, подпись)

    Профессор Снейп. Полюбил. И что случилось... (Опять?)

    То, что он больной придурок, никак его не извиняет (На аватар :)))

    Куда Сортировочная Шляпа отправит сына Снейпа и Гермионы? (ffia: в Бобруйск!)

    …в Хогворст…. (ф Бабруйск!)

    Я проклят! Я не могу иметь семью, люди вокруг меня умирают, а я даже не могу с ними попрощаться, не то что спасти! Я - чертов Золотой мальчик, Мальчик - который выжил, надежда всего волшебного мира - и я проклят! ("Будь проклят тот день, когда я был проклят!" (с))

    По улице, то и дело спотыкаясь, бредет девушка в мокрой, облепившей тело мантии. Вскоре тоненькая фигурка падает около роскошного двухэтажного дома и из последних сил нажимает звонок. Через пару секунд дверь распахивается и домовой эльф, вышедший к гостям, кричит от ужаса и бежит за хозяином.
    Когда подоспел Крум, Гермиона все еще лежала на коврике, тяжело и порывисто дыша.
    «Гермиона! Мерлин, что с тобой?!»
    «Вик, помоги! Вик, я больше не могу,¾ из последних сил хрипит девушка, хватаясь тонкими пальцами за одежду друга, ¾ больно, господи, как больно. Вик, я рожаю!!» (Почему три четверти? «Падает и из последних сил нажимает звонок…» - пальцем левой ноги из упора лежа… Тонкая фигурка роженицы умиляет отдельно :)))))))))))))))))))))

    Гермиона возвращается из школы Дурмстранг полностью обновлённая и “благодаря” Снейпу перераспределяется в Слизерин, от этого известия падает в обморок, и наш дорогой профессор уносит её в свои покои:))))))))))))
    (А вот и приквел… Нет, в самом деле – так и вижу это: Большой Зал, куча народу, Снейп берет девицу на руки и тащит к себе в логово. Свидетели сего продолжают кушать, как будто так и надо – студенток по покоям растаскивать :-D )

    Жанр: pwp
    Саммари: Прекрасная принцесса ветхих томов и потрепанных пыльных страниц. Они любят ее. И она любит их.
    (ниасиливаю...)

    Краткое содержание: Гарри долго искал Снейпа, чтобы отомстить ему за смерть Дамблдора.
    Предупреждение: избиение, изнасилование, спойлеры к шестой книге, ненормативная лексика

    Если считать, что Гарри Поттер правильный, то не уметь считать. А вот Драко Малфой даже не знал, что Гарри Поттер - это одна непростая девушка. (А Слава КПСС - вообще не человек! Мы тоже не догадывались, что Гарри Поттер - девушка, пусть и одна, пусть и непростая...)

    …стал сильнее и могуществиние (Сильнее и могуще-чего?)

    Aнекдот Оо
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Leah (Пн 19 Дек 2011 - 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011 - 10:55

    Leah пишет:
    Тут из-за поворота выскочила толпа гадящих Пажерателей и усремилась за ними но увидели лежащих Хвоста и Доллорхова и не удержались.
    мало того гадят, так чего они там еще с теми несчастными сделали, боюсь подумать душа

    Leah пишет:
    Гарри вздохнул и взял Дамблдора запиську.
    бедный профессор, за что ж его так арргх няхаха

    Leah пишет:
    Снейп - Гарри Поттеру, при очередном исцелении:
    - Выпей отравы, тварь! Тьфу! Я хотел сказать:"Выпей отвар из трав."
    ахахах, а от смеха умирают??? х(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011 - 10:58

    kessedy, читай снова. я там добавила исчо))))
    kessedy пишет:
    ахахах, а от смеха умирают???
    вот и узнаем, как дочитаешь, выживешь или нет:)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011 - 15:18

    Leah пишет:
    вот и узнаем, как дочитаешь, выживешь или нет:)
    дочитала, жива, но чувствую это ненадолго, еще пара таких постов и я точно откину копытца няхаха
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TVLisa
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    TVLisa

    Сообщения : 168
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-04-22
    Возраст : 31
    Статус : [Black cat]
    Замечания : Замечаний нет

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Дек 2011 - 18:56

    Leah пишет:
    "Будь проклят тот день, когда я был проклят!" (с)
    ахах)) хорошая фраза)
    Leah пишет:
    Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
    - Пригнись, любимый.
    мне этот анекдот больше всего понравился)) так романтично) хд
    Leah пишет:
    выскочила толпа гадящих Пажерателей и усремилась за ними но увидели лежащих Хвоста и Доллорхова и не удержались.
    хДД не удержались они) ужас что там творится, представлять страшно))
    Leah пишет:
    Половина поздравляла Гарри, другая топталась на Драко.
    бедняга Драко, совсем затоптали х.х

    Leah, Как всегда, здорово)) Будем ждать еще))


    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 20:00

    kessedy, крепися, мы с тобой:)
    TVLisa пишет:
    мне этот анекдот больше всего понравился)) так романтично) хд
    не то слово:)
    TVLisa, :))))

    Добавочка:

    Директор чувствовал себя подавленно и очень х***о (видимо, аффтар к середине фика уже выдохся и чувствовал себя также, как Дамблдор в этом предложении)

    Но что-то предательски начало вылазить изнутри, какой-то щупалец терзал все внутренности, было очень больно.

    глаза подавленные раздумьями (страшная картина!)

    Он все глубже и глубже упивался ее губами (Упивающийся...Губами)

    Они добрались до кровати и он, спустившись к ее груди, сел на этот предмет мебели. (ой, куда это он сел??? :))

    Лорд обрадовался как ребенок (в ответ на просьбу Герми заняться с ней любовью...наверное, еще и агукать начал от радости =)

    Вы наверное, заметите, какой чувственной она (Гермиона) стала после первой связи с Волдемортом. (так аффтар комментирует свой фик...)

    И мы в полной непонятке (Люпин рассказывает Гермионе, как обстоят дела)

    А эльфы, даже темные, всегда чисты душой и помыслами (во как! и это про Волдика!)

    эльфийка отказалась от своего второго сына, выбросив его на улицу (вот они какие, эльфы, чистые душой и помыслами! :)

    Темный Лорд пишет письмо в Хогвартс:

    Уважаемый директор! Пишет Вам ваш бывший ученик с факультета змеек. Очень надеюсь, что Вы меня помните. У меня есть к Вам одна маленькая просьба. Отговорите нашего с вами друга (кому-какого) от намерений отправиться в путешествие, ибо то, что вы ищите не существует и я этого никогда не создавал. Кстати, мисс Всезнайка находиться сейчас со мной. Ее дед, Вы его знали, оставил ей в наследство ресторан, и ей теперь очень необходимо заняться его восстановлением и переделкой.
    С уважением, Наследник

    Он довольно улыбнулся, и пригладил волосы напоследок геем. (даже представить страшно...)

    но тут случилось амаральное (круто сказано)

    - Ага, - поддакнул Рон, - не хотите основать какой-нибудь КПСС?
    - Чего? – спросили Джинни и Гарри одновременно.
    - Клуб Поклонников Северуса Снэйпа, - сказал Рон, - а вы что подумали?

    В течение своего молчаливого размышления Северус несколько раз улыбался, почти выглядя человеком

    Права на персов принадлежат тете РО! (-То-то она обрадуется! А на египтян — дяде Ра!)

    Война закончена, но не для них.Их мир был разрушен и они лишились всего. Победители придумали для них новые правила игры. Но они ошиблись.Теперь от слизеринцев зависит будущее, в их руках жизни гриффиндорцев. (Даешь фик «300 гриффиндорцев»? А персов у «тети РО» одолжим, нам не привыкать! нет, фильм, фильм!!! 300 гриффиндорцев в кожаных трусах, и Драко Малфой в пирсинге! Оооооо! /эротически стонет/)

    Осенние цветы склонились вдоль дорог, Я положил письмо под каждый стебелек (Проклятый спамер! :))

    Присутствует только Джек Воробей, во второстепенной роли. ( Если там больше никого нет, то кто в первостепенной роли? 0_о Эго Капитана Воробья?)

    Волдеморт пал, но это никак не изменило Северуса Снейпа. (Еще бы, ведь соблазнить Волдеморта наконец-то удалось Люциусу. Так что Снейп здесь ни при чем...)

    Разговаривают Снейп и Гермиона:
    - Профессор, вы, что хотите сказать… что вы…
    - Что я мисс Грейнджер,... (Мда, Профессор!)

    Единственным белым пятном была жена Малфоя. На ней было голубое платье.

    Следом за ней из камина нежно-зелёный, как салат-латук, Малфой. (Люци, что ты пил накануне?)

    Даже мои мысли о Малфое стали менее мрачными. Ничего, как-нибудь я со своими чувствами разберусь. В конце концов, пересплю с ним, и дело на этом закончится…

    Его безумно глубокие серые глаза приняли безмятежный, стеклянный и мутный взгляд... (Так что ты пил?)

    Бело-серая челка разбросана по лбу.

    Малфой сдержанно кивнул, взял его из рук девушки и мгновенно надел на своё «орудие». Его тут же скрутила резкая боль в паху.

    Глаза цвета пасмурного неба,цвета расплавленного серебра,цвета кролика,который был у меня в детстве.

    Мои родители были женаты настолько, насколько это возможно.

    Он был жестоким, глупым человеком с репутацией насильника.

    пуреблод шовенизм

    Люциус, Снегг, Рудольфус, Беллатрикс, Нарцисса и Полли Паркинсон залезли на стол. Три парня были одеты в шотландские юбки и жилеты, а девушки в пушистые кофты и юбки, были похожы на овечек. Они встали в линии напротив друг друга. Они одновременно открыли рты и начали петь тупые песенки и танцевать. (Люци, что мы ВСЕ пили накануне?)

    – ТЫ ЧТО ОФАНОРЕЛ!!!!!! Я расскажу папе…

    Она прикоснулась своими алыми губами к его ще-ке, послав горячий поток дрожи вниз живота, который все еще дрожал. (Простите, но у меня анатомическая истерика...)

    Добби видел, как Гермиона Гренжер объявила забастовку этому плохому профессору.
    - Он не так уж и плох, Добби, - объяснила она. - Просто он ужасно противный.
    - Вы хотите, чтобы Добби разобрался с ним для вас? (Киллер Добби разберется по-цивильному?!)

    Северус, без сомнения, был Северусом, замкнутым и ненавидевшим всех и вся, и возглавляла этот список Гермиона.
    Парень просто не видел ее как равную.

    Резко дернувшись назад, отчего его волосы описали дугу, Снейп взял со стола пергаменты и сунул их ей в руки. (Автор попыталась резко дернуться назад и описать дугу волосами... были жертвы...)

    Глаза Снейпа следовали за ней, она просто чувствовала их на своей спине.
    Позволь ему смотреть, - думала девушка. - Я надеюсь, что он окосеет!
    Северус окосел.

    Профессор Снейп подошел к своему столу и сел. Его спина была строго вертикальна, а лицо пылало от гнева.
    Рон уставился на них обоих и, смутившись, вышел из класса, пробурчав что-то на подобии "Женщины!". (На них обоих - это, заметьте, на СНЕЙПА и Гермиону...)

    Гарри быстро оделся и осторожно спустился в холл. Там стояла незнакомая женщина, одетая по последней маггловской моде.
    <…>
    Кто вы?
    — Друг. Но ты не пугайся.

    Гарри достал из чемодана перо, бумагу и чернильницу и быстро написал: “Дядя Вернон и тётя Петунья, я уехал ночью и вернусь летом. До свидания”

    Я должен рассказать вам большую тайну, которую мы с Лили храним несколько лет. Ещё до школы я знал, что я наследник Гриффиндора, а во время учёбы обнаружилось, что я ещё наследник Равенкло. В семье вашей матери из поколения в поколение рождались сквибы, но точно установлено, что их предок Слизерин по прямой линии. Позже стало известно, что отец Лили наследник Хаффлпафа.

    Но наследником становиться не каждый и только в 21 год, в совершеннолетие.

    В то время объявился Волдеморт и демонстрировал свою жестокость.

    Неожиданно он почувствовал мощную магию и отошел.

    Что это такое – точно неизвестно даже тем, кто знает об этом хоть что-то (Поместил в дневник.)

    Берет в три дорого (Явно точки не хватает, ну или хотя бы запятой)

    Будь осторожна с этой палочкой. Она очень капризна. К тому же, я не успел ее доделать, так что она еще и непредсказуема. (Первая в мире палочка, на которую установлена ОС Windows!)

    Хагрид не сдерживая своего горя, опрокинув лицо в огромный платок (Хотя обычно это бывает салат...)

    - Она предсказала, что русские уничтожат Хогвартс. Привезут с собой большое зло. (Огненную воду. И бусы.)

    Читать подряд.
    Лили никак не могла одобрить путь, которым Джеймс общался с Северусом.
    Лицо Рема выглядело не лучшим образом. Оно было бледным и оттянутым. (Видимо, он тоже не одобрял путь, которым Джеймс общался с Северусом.)

    По щеке девушки скатилась слеза, и та посмотрела на Маленькую Елочку. (... "Отпусти меня, Чудо-Трава")
    Вернуться к началу Перейти вниз
    TVLisa
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    TVLisa

    Сообщения : 168
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2010-04-22
    Возраст : 31
    Статус : [Black cat]
    Замечания : Замечаний нет

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 16:22

    ахах)) здесь хоть все цитируй))
    Leah пишет:
    - Клуб Поклонников Северуса Снэйпа, - сказал Рон, - а вы что подумали?
    ааа вот оно как расшифровывается хдд И меня в участники запишите))
    Leah пишет:
    Кто вы?
    — Друг. Но ты не пугайся.
    инфаркт схватить можно) когда друзья неожиданно появляются) хд
    Leah пишет:
    ........позже стало известно, что отец Лили наследник Хаффлпафа.
    О.О я перестала представлять все это уже на втором предложении))

    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeЧт 22 Дек 2011 - 19:47

    я тоже в полной непонятке 1
    Leah пишет:
    глаза подавленные раздумьями (страшная картина!)
    без комментариев 23
    Leah пишет:
    Малфой сдержанно кивнул, взял его из рук девушки и мгновенно надел на своё «орудие». Его тут же скрутила резкая боль в паху.
    я в панике, что там он себе одел, от чего его скрутило в паху, боже. не хочу себе это представлять 8 х(

    Leah, ты просто кладоискатель)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Дек 2011 - 18:49

    Герми/Драко Со счастливым концом (Это у него прозвище такое? «Драко Со счастливым концом»? :)

    Сева, как всегда, нарулил ребенка...

    Тётя Петунья обрила Гарри на лысо... (... и откусила нос. Так он стал новым Темный Лордом.)

    Дамблдор решил развлечь учеников и пригласил в школу несколько бывших Упивающихся Смертью, чтобы они рассказали детям о своих встречах с Волдемортом и о тех страшный временах когда погиб Гарри Поттер

    Джинни открыла глаза и увидела что кот ест сову недовольно кричащую

    Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?

    - Гарри должен бы был погибнуть, но его мать, к счастью, успела свести счеты с жизнью – объяснил Дамблдор.

    Маленький мальчик смотрел на них голодными глащами, и Джинни сказала: Гарри, я боюсь

    Гермиона начала приставать к Драко, и поцеловала его в тело

    Джинни решительно смахнула Гарри со стула

    Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел

    В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч

    Снейп знал, что Волдеморт боится за свою жизнь, поэтому у него яйца Фениксов

    Люциус Малфой был наполовину французом - наполовину вейлой

    Дядя Вернон имел жену и сына, а еще у него была секретарша

    Кто такой Люциус. Итак…
    Люциус Малфой - рост 2 метра…

    Северус должен был решить. Жизнь или смерть. Любовь или карьера. Волдеморт или Дамблдор

    Люциус беспокойно расхаживал по замку. Лорда пока еще не было. И тогда Люциус вызвал на дом проституток из Дрян-аллеи

    тело Снега как-то не очень хорошо лежало на носилках. (А на носилках можно хорошо лежать?)

    На голубом-голубом небе пускались в пляс белокурые барашки-облачка, а я отстукивала в такт их танцу ногой.

    - Драко, Драко Малфой, как твоё имя?

    Много других… а потом довольно высокий юноша, чёрные волосы, бледная кожа, холод и величие, и… глаза. Синие глаза. Синие глаза красного цвета.

    Гарри лежал совершенно обнаженный на красно-золотых шелковых простынях и обводил мокрым от слюней языком свои созданные для поцелуев бутоны.

    Уважаемый мистер Поттер хочу сообщить вам, что когда вам исполнилось 14 лет у вас пробудилась сила Сатурна и вы автоматически приняты в нашу школу для воинов хаоса и разрушения Херсван и да с днём рождения вас на другом листе список нужных вещей за вам придёт проводник к нему все вопросы (придёт завтра).

    у Малфоев всегда рождались блондины, независимо от масти невесты...

    продефилировал в душ, попути зацепив свое отражение в зеркале. (Вместе с самим зеркалом.)

    На шлюхе Панси был костюм Святой Девы Мангосской. (Трудности перевода, однако.)

    Заворачивая за угол бара, Гермиона влетела прямо в твердую, мужскую оболочку.

    Несмотря на его весьма усталый вид: нездоровую бледность лица, залегшими под глазами синяками – нельзя было не заметить сусальной красоты его обладателя.

    Глаза попутешествовали дальше и наткнулись на болезненого вида подростка с ссальными чёрными волосами (с такими волосами да стоять на пути глаз...)

    Именно за это она и недолюбливала мародеров, слишком уж они зазнаются. Особенно Поттер. Каждый раз, когда Лили находится на расстоянии, не превышающем 30 футов , он начинает взлохмачивать свою чугунную башку

    Войны - редкость, но они все же, как ни прискорбно, были. И несколько раз наш народ уже оказывался перед выбором: или приостановить военные действия, или исчезнуть с лица земли, истребив друг друга. Существует несколько вотумов, например, сакрифициалис - жертвенный или секесис секлюдо... Сам Мерлин создал одну из классических формул вотума, сакомариус - уравновешивающий, и заключил себя в хрустальный грот. Мы ведём переговоры с Волдемортом. Нам нужны двое заложников. Вы отправляетесь туда в качестве их... («в качестве их» мне особенно нравится :)

    Он погиб во время наводнения, а тело было таким изуродованным, что опознали его только по тому, что в радиусе пятнадцати километров никого похожего не Фреда не было(ни полом, ни возрастом, ничем), ведь даже зубы не сохранились. (Взрыв на заводе по производству кока-колы? Если наводнение и зубы не сохранились?)

    Это сказка о том, как легко научиться ходить по канату и ловить Ветер

    После окончания Хогвартса прошло шесть лет. Война закончилась. Все бы ничего, но вот дочка Гермионы очень похожа на Мастера Зелий профессора Снейпа. (Бедный уродливый ребенок. Со скалы не сбросили – и то радость.)

    Теперь его ищут потомки последователей мага-нацистадля (Маг-нацистадль - это сын дебря. И брат цыпля.)

    Гарри становится хозяином замка Годрика Гриффендора, его огромного наследства, а ещё теперь Гарри богаче Малфоев!!! А так же делает Уизли богачами!!!!!!!!!! (ДА! (пять восклицательных знаков) ТАК ИМ ВСЕМ! (пять восклицательных знаков) ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ЛОКТИ КУСАЮТ! (ДЕСЯТЬ восклицательных знаков))

    Война окончена.Время медленно заштопыпает раны.

    Сегодня было первое собранье старост и перфектов в этом году.

    Поздравляю, Шарик, ты балбес! (Из обращений Джеймса к Сириусу…)

    …. Драко нестерпимо хотелось чаю… ВСЕ ЕГО МЕЧТЫ БЫЛИ О ЧАЕК!
    «ЧА,Ю!!!» - пчелы жужжали у Драко в голове.
    - ЧАЮ!!!! – стонал его желудок.
    Но вместо кофе он встретил ее: она была прекрасна.

    Джинни и Драко сидели в ванной для старост. Драко был полуголый, а Джинни полуодетая (это для того, чтобы не было лексических повторов – прим.автор.).

    Они настоящие леди и останутся ледьми, как бы не менялся мир вокруг них.

    Но и у Северуса был свой страх. Он боялся, что когда-нибудь Гермиона улетит, и больше не вернется. (Вот вам и боггарт Северуса - летающая Герми))

    = В ответ тишина.
    - Кто здесь?
    Малфой вышел на свет Божий. (Готическая картина называется "Рождение Малфоя"))

    = Мысли мужчины, наслаждающегося весьма приятной компанией Пенсии Паркинсон. (И пенсия. И паркинсон. Бэээдный мужчина-мазохист. *плакает*)

    Малфой растянулся в недвусмысленной улыбке.

    И вообще девиз всех Малфоев – стань сильным и в твоих руках будет власть. А Драко был сильным, только силу тоже надо направить в нужное русло, чем Люциус всё своё время и занимался – устанавливал личность.

    = Нарси Люцу: Оглянись, Малфой, сколько боли ты причинил окружающим!
    Челюсть мужчины миниатюрно отпала на пол.

    Волан-де-Морт узнает из пророчества, что у него есть… сестра!

    Для любителей Гарри в Слизерине. (И вишни в шоколаде :)

    Наступила тьма. Но надежда жива. (Поэзия...)

    Перед Джеймсом предстала молчаливая, беззащитная девочка, которая была загнута в угол. ("Бедная загнутая девочка", - подумал Джеймс.)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 15:57

    Цитата :
    Малфой вместе со своей компанией, они усмехались. Никто их них не стал марать руки о гомиков (*рыдая..* нет, вы не поняли, это были гномики!)
    - *рыдаю рядом*
    Цитата :

    Гарри вздохнул и взял Дамблдора запиську.(Ооо, Я долго смеялась)
    А я то как долго! няхаха

    Цитата :
    Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом.
    - Где здесь Северус Снейп?
    Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
    - Пригнись, любимый.
    Чистая романтика_) Шедевр)_)

    Цитата :
    - Ага, - поддакнул Рон, - не хотите основать какой-нибудь КПСС?
    - Чего? – спросили Джинни и Гарри одновременно.
    - Клуб Поклонников Северуса Снэйпа, - сказал Рон, - а вы что подумали?
    няхаха Нет больше сил_)))

    Цитата :
    Что такое любовь для человека, который провёл семь лет в близости с дементорами?
    Я окончательно убедился что я изврат)_)

    Цитата :
    Снейп посмотрел на Гарри и сказал : Поттер, вы еще хуже своего отца. Тот хоть на девчонок не смотрел
    няхаха *умер под столом*

    Leah, аригато)_) Вы как всегда превосходны незабвенная) Я плакал и смеялся Т_Т
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Дек 2011 - 18:01

    kessedy, Teuso, спасибо, спасибо *кланяется*

    Это такой тонкий стеб, читайте и наслаждайтесь ххд
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 34
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Empty
    СообщениеТема: Re: Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров   Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 11:48

    Leah, я не смогла прочитать больше одной с половиной главы, пойду отдышусь, потом дочитаю, но это гениальное творение 8 няхаха
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Что скрыла от нас Роулинг, или бред фикрайтеров

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Джоан Кэтлин Роулинг
    Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Обо всем :: Юмор-
    Перейти: