Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 F.E.A.R. First Encounter Assault Recon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 18:51

F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon, в русском переводе «Федеральная Единица Агрессивного Реагирования»)

Основные антагонисты игры — Пакстон Феттел и Альма, имеют «нечеловеческий» образ. Пакстон Феттел — каннибал, его одежда и лицо всегда запачканы кровью, а игрок, вместо того чтобы лично встретиться с ним, зачастую видит только его «образ» — при прикосновении к нему или выстреле, Феттел растворяется в воздухе. Внешний вид другого антагониста — Альмы, имеет общие черты с каноническим образом японского духа возмездия Onryō (англ.) — девушка с чёрными растрёпанными волосами, скрывающими бледное лицо. Альма предстаёт перед игроком в двух образах — маленькая девочка в красном платье, неспособная навредить лично протагонисту, и обнажённая худая девушка с длинным волосами, способная убить главного героя одним прикосновением. Иногда образу взрослой Альмы придаётся большая «нечеловечность» — например, несколько раз она появляется из темноты и ползёт к протагонисту на четвереньках с огромной скоростью.

Большая часть персонажей, погибших во время игры, умирают неестественным образом — от солдат отряда «Дельта» остаются только скелеты и лужи крови, а сотрудников «Армахем Технолоджи» буквально поедает Пакстон Феттел.

Игрок очень редко встречается с нейтральными персонажами — значительную часть информации он узнаёт, прослушав записи автоответчика. Периодически протагонист попадает в «потусторонние миры», которые так или иначе несут отсылку к болезненным воспоминаниям Альмы, где его атакуют призраки — левитирующие тела без рук и ног.F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Fear27-220206
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 18:56

вашему вниманию предлагается последняя разработка АрмахемТехнолоджис - СТУЛ НЕВЕДИМКА
F.E.A.R. First Encounter Assault Recon 97b5e3133f81
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 19 Окт 2009 - 18:58

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon 20bcacda4264
последняя разработка - "челолампочка" с возможностью самоходного переноса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВт 24 Ноя 2009 - 9:29

Игра нормальная, но не сильно страшная. В три ночи вылетающий из-за угла призрак не делает тебе инъекцию бодрящего адреналина, а вызывает мрачный вздох:"Блин, патроны тратить на тебя..." "Точка эвакуации" была поинтереснее в этом смысле. И концовка менее определённая - помню, с другом два урока спорили, умер ли ГГ или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 19:36

S.P.H.I.N.X., fear 2 зато не подвел_) Когда девчонка появляется... бррр...) В общем вторая мне понравилась:) ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 19:40

Теусо, мне б раздобыть её, я б оценил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:07

S.P.H.I.N.X., Тейсо) Так вернее) Я скачивала отсюда:
Спойлер:
Но там регаться надо)) Она уже давненько вышла) можно еще скачки найти_)_) Поищи, скачай:) ^_^ Игра отпад!)_) потягушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 20:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 21:26

Игра супер! Прошёл две части и мод - в восторге! Одна из моих любимых стрелялок, наряду с FarCry, Call of Duty 4, CONFLICT: Denied ops. Сильно порадовали переговоры солдат по рации на русском языке, оружие "Пенетратор", прибивающий врагов к стенам и потолку, посредством стрельбы металлическими кольями, а также тактика и стратегия врагов во время боя.
Вердикт: Играть всем любителям боевиков и экшна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВт 23 Ноя 2010 - 16:20

Nakamura пишет:
порадовали переговоры солдат по рации на русском языке, оружие "Пенетратор", прибивающий врагов к стенам и потолку, посредством стрельбы металлическими кольями
17
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 10:33

Любимый шутер с элементами хорорра! Ссылки на скачку:
Анталогия 5в1: http://torrent-games.net/torrents-part2/813_antologiya_FEAR.rar
Отдельно:
Антология только 1 части: http://file.torrent-games.net/F.E.A.R.torrent
Антология только 2 части: http://file.torrent-games.net/FEAR2_EE_RusEng_RePack.iso.torrent

Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 10:40

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Ybdfc9c9d


F.E.A.R. 3 — шутер от первого лица с элементами хоррора, разрабатываемый Day 1 Studios при содействии Monolith Productions. Игра является сиквелом F.E.A.R. 2: Project Origin и третьей игрой в серии «F.E.A.R.». Издателем является Warner Bros. Interactive Entertainment, игра запланирована к выходу осенью 2010 года на персональные компьютеры и игровые консоли PlayStation 3 и Xbox 360.
Дата выхода: : 22 марта 2011 года









Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:30

AkiRa666, все трейлеры собрала:) Я тоже ооочень жду:_) идея
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 13:43

смущаюсь поэт кавай более нету слов. особенно дяденька который сквозь стенку - туды сюды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 12:55

А, этот сильный пехотинец....А мне больше всех все-ровно нрава Поинт Мен! Наконец-то его лицо показали....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСб 1 Окт 2011 - 14:26

Эту игру называют самой страшной.Это не правда вообще не страшно даже смешно подумаешь нога оторвалась! 7 Хи-хи-хи-хи-хи-хи! 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeСб 1 Окт 2011 - 23:06

Поднебесная, это смотря как играть и как игру воспринимать) Дело не в обилии крови и жестокости)_) Этим никого не напугаешь) Дело в атмосфере) Если смешно значит играла не всерьез, у меня парень тоже так играет) Садиться и весело ему))) Не погружается он в игровой мир, графику красивую любит) А я как вспомню Сайлен Хилл первый, когда и графика тупая, и действия заторможенные, зато дух захватывало, и руки вместе с дожстом дрожали)_) А потом каждая тень казалась черти чем...) Таких игр в принципе прилично) Тут тоже самое) Если умеешь погружаться, невольно станет, ну не страшно, страшновато)_) Чуть чуть жутко, иногда и мурашки по коже, а иногда и вздрогнешь) Вот почему говорят - самая страшная) Потому что F.E.A.R в этом плане одна из лучших, хоррор чистой монеты) имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 7:48

Да я тебя поняла! надо эту игру F.E.A.R дать кому-нибудь и посоветовать в неё играть глубокой ночью, а рядом поставить камеру вот ржачно будет посмотреть! потягушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 14:19

Поднебесная, няхаха ни за что бы не согласилась играть на камеру!) Смотреть потом как дергаешься, замираешь и вздрагиваешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 19:26

Поднебесная пишет:
играть глубокой ночью, а рядом поставить камеру вот ржачно будет посмотреть!

Поднебесная, Я глубокой ночью в "Silent Hill 4: The room" сел играть. Колонки не работали - играл в наушниках. Пару раз подобосрался с разных внезапных звуков, потом когда тип из стены полез, а когда вошёл в ванную - вообще наушники скинул. Детские голоса были последней каплей )) Так что Teuso, права. Всё зависит от того, насколько ты вжился в роль в игре ))

По существу )) В FEAR 2 играл пока не "лёг" хард на компе. В восторге! Но сначала начинать влом. Может позже. FEAR 3 уже поставил - очень неплохо. Тестил в 3 часа ночи в темноте и гордом одиночестве. Засыпал потом долго )) Девочка изрядно набрала "очарования" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 13:55

Nakamura пишет:
Я глубокой ночью в "Silent Hill 4: The room" сел играть. Колонки не работали - играл в наушниках. Пару раз подобосрался с разных внезапных звуков, потом когда тип из стены полез, а когда вошёл в ванную - вообще наушники скинул. Детские голоса были последней каплей )) Так что Teuso, права. Всё зависит от того, насколько ты вжился в роль в игре ))
Вахаха)__) Детские голоса это шедевр_) Я была в восторге) Ты просто впечатлительный)_)
Nakamura пишет:
По существу )) В FEAR 2 играл пока не "лёг" хард на компе. В восторге! Но сначала начинать влом. Может позже. FEAR 3 уже поставил - очень неплохо. Тестил в 3 часа ночи в темноте и гордом одиночестве. Засыпал потом долго )) Девочка изрядно набрала "очарования" ))
FEAR 2 одна из любимых) FEAR 3 так себе если честно...) Мне как-то не страшна было) Да и вообще никак)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 15:18

Nakamura пишет:
В FEAR 2 играл пока не "лёг" хард на компе. В восторге!
Игра жанра не хоррор, но экшн. Замедление используетсядовольно редко, в отличие от первой части, страстей никаких, напугало только снасилование ГГ шкилетоподобной антагонисткой(свят-свят-свят, я что, играл за какого-то извращенца некрофила-геронтофила?! Не, ну посудите сами: результат от противоестественного действа нам показали - мамон у этого ходячего кошмара...). Враги - снулые, бедствия - натужные, в общем, слабовато. Хотя поезд понравился. Скачаю третью часть, оценю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 10:20

S.P.H.I.N.X., мне кажется раз тебе второй не по вкусу, то третий можно даж не инсталить))_) Хотя вдруг...) Не забудь прокомментить)_)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 12:08

Teuso пишет:
то третий можно даж не инсталить
Ну понадеюсь на лучшее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Empty
СообщениеТема: Re: F.E.A.R. First Encounter Assault Recon   F.E.A.R. First Encounter Assault Recon Icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 13:52

S.P.H.I.N.X. пишет:
Игра жанра не хоррор, но экшн.

S.P.H.I.N.X., согласен. Но меня в этой игре в основном экшн и привлекает. Страшные моменты временами даже раздражают. Вроде только наловчился в тактике ведения боя в ограниченном пространстве, как вдруг враги исчезают, а на их место приходят подрагивающие образы. Их отстреливать уже не так интересно ))

Teuso пишет:
Ты просто впечатлительный)_)

Teuso, так и есть )) Хочу вот за Silent Hill 3 засесть. В начале 2012 года будет релиз второй части фильма, так вот она снимается по третьей части игры. Надо поиграть - при просмотре фильма хочу быть "в теме" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
 

F.E.A.R. First Encounter Assault Recon

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Игры-
Перейти: