Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Нелюбимое аниме - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Нелюбимое аниме - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Нелюбимое аниме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Black Rock Shooter
Новичок
Новичок
Black Rock Shooter

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : Тула
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 21:58

Кто-нибудь смотрел Кемпферов? Анима, конечно не бяка, после её просмотра в душе ничего не осталось... Не зацепило... Банальный сюжет, ляпы. Посмотрела и забыла, как говорится. Но сущий кошмар, по мне, это Старшеклассницы! Вот это точно смотреть не надо!
Хотя я смотрела только 3 последнии серии. Шутки тупые, графика слабоватая. Вот так вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкито Kawaii
Новичок
Новичок
Юкито Kawaii

Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 26
Откуда : Москва-ква-ква
Статус : Уходя на тот свет, гасите этот. МОСЭНЕРГО.
Супруг/супруга : щас прям. в 13 лет =Р
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 7:52

Сейлор Мун, Наруто и Ди ГрЭй мэн - единственные аниме которые мне не понравились и всех что я смотрела! Сейлор мун - посмотрела серию и интереса, и больше видеть его не хочу.. Эта рисовка! Этот сюжет!!! Какая банальность., ёлки-палки.. Сделать аниме про супермэна - и то менее банально!! (Наверное это я уже слишком.. О_о). Наруто... Не знаю. Какой-то пофигизЬм. Сам Наруто - дурак, и похож на мальчика из нашего класса, Сакура какая-то слишком розовая и девчачья, шутки довольно детские, а сюжеТ_Т настолько запутан, что смотреть становиться тяжело серии на десятой. И потом - зачем ТАК много сезонов?! В общем, это только моё мнение. На ди Грэй Мене я просто сломалась. Не понравился он мне и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 8:56

Юкито Kawaii пишет:

Цитата :
Эта рисовка! Этот сюжет!!! Какая банальность., ёлки-палки..

Ну еще бы) Это ведь аниме начала 90-х) И рассчитано оно в основном на маленьких японских девочек))
А насчет наруто согласен полностью. мне после 5 серии уже неинтересно было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкито Kawaii
Новичок
Новичок
Юкито Kawaii

Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 26
Откуда : Москва-ква-ква
Статус : Уходя на тот свет, гасите этот. МОСЭНЕРГО.
Супруг/супруга : щас прям. в 13 лет =Р
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Апр 2011 - 10:04

Дозукилу пишет:
Это ведь аниме начала 90-х)
Да, я понимаю, мне уже говорили, но возмущения из меня всё равно лезут... <_< Но в принципе согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 22:30

Кланнад — сюжет явно ставит перед собой задачу выдавить из зрителя как можно больше слёз, но при этом какая-либо глубокая проблематика там отсутствует. Просто набор жалостливых, слёзодавильных сценок. Абсолютно ужасный стиль рисовки, особенно лица девочек. Помимо этого, школьный гарем... Ну, этим всё сказано. Школьный гарем это в 95% случаев шлак.

Всякие Каноны и Эйры отправляются следом за Кланнадом по тем же причинам.

Ещё очень не понравился второй сезон Темнее Чёрного: было чувство, будто смотрю экранизацию паршивенького Мери-Сью фанфика. Порадовали только шутки про педофилию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Улькиорра-san
Новичок
Новичок
Улькиорра-san

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 29
Откуда : Хуэко-Мундо
Статус : Любитель посылать подальше.
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Апр 2011 - 12:04

Абсолютна не поняла Призрак в доспехах, мучалась с ним долго,-полная тягомотина.Наруто-как говориться сколько уже можно?Воткнули в него все что можно и нельзя!Когда плачут чайки-отвратительная пародия на когда плачут цикады, не имеющая смысла! Судьба:ночь схватки-не вызвала вообще никаких чувств, полный бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSG1010
Новичок
Новичок


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-24
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 15:11

Эльфийская песнь. Насилие, насилие, насилие.

Кто ненавидит наруто, тот даже его нормально не смотрел, и первые серии там реально поганые. В классе ненавистница нарика даже не знает что такое ширинган. Она не имеет право его ненавидеть т.к не смотрела не одной серии.

Тетрадь смерти не для отдыха, надо на каждой серии мозгами работать, а не тупо смотреть на анимацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 13:10

Мне жутко непонравился кланад ,если кому нравится необижайтесь но это жуткие розывые сопли!!!!! 3534 754
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiitigo^_\\
Новичок
Новичок
Kiitigo^_\\

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 30
Откуда : Из-за тысячи морей
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 19:44

РЫЦАРЬ ВАМПИР! ДОЛБАНЫЕ СОПЛИ. Графика отличная, но даже она не заставила досмотреть его до конца! Больше 8 серий я не выдержала! Да еще песни из опенинга и эндинга были класс 10 из 10, 5 из 5 и т.д. Но сюжет! Он УЖАСЕН!
Вернуться к началу Перейти вниз
`ka[Rin]
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
`ka[Rin]

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 26
Откуда : во мне столько эгоизма? О:
Статус : Бабушки на лавочке те же гопники - они питаются семечками и знают всех на районе.
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 7:38

Абсолютно не нравится "Рыцарь-вампир", "Учитель-мафиози Реборн", "Наруто", "Розарио+вампир" и аниме жанра эччи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Сен 2011 - 22:17

Поднебесная пишет:
Мне жутко непонравился кланад ,если кому нравится необижайтесь но это жуткие розывые сопли!!!!!
Вот-вот! Как же приятно встретить единомышленника.
Меня ещё злит, когда люди обосновывают свою любовь к кланнаду фразами а-ля: "Я на похоронах бабушки не плакал, а над кланнадом ревел!" Ух ты, какой аргумент. То есть ведро соплей после просмотра это неопровержимое доказательство шедевральности тайтла. Феноменальная логика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix
Новичок
Новичок
Bellatrix

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-07
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 12:14

эльфийская песнь
LSG1010 пишет:
Кто ненавидит наруто, тот даже его нормально не смотрел, и первые серии там реально поганые. В классе ненавистница нарика даже не знает что такое ширинган. Она не имеет право его ненавидеть т.к не смотрела не одной серии.
и по-моему так))
наруто - рассчитан на мальчиков 12ти лет. потому, глупо судить его так жестоко. это уже неадекватность походу -_-
отличный сериал для мальчишек, с приключениями, нравственным воспитанием) т.е. уважение к старшим, стремление, труд, ценность семьи, друзей, близких )
очень чувственное аниме.
насчет "эльфийской песни" - просто примитив. и искать в нём смысл... можно конечно что-то найти, но есть полно других отличных аниме где его в +100500 раз больше -_-
что в нем?
изгой общества, несчастная жертва социума, лучик света-наивный мальчишка (тоже со странностями или даже отклонениями = чтобы простить за смерть всей родни О_о ну ваще дебил), жестокость, насилие, встреча и внезапное прозрение и прощение -_- наивный дебил вправил ей мозги -_-
напоминает "наруто", только содранный из него кусок. например, история жизни Гаары.
Этож вылитая Люси -_-
только наруто для 12тилетних, а ЭФ +16 . есть разница... какому сериалу непростительнее такой сюжет? конечно, +16. да и расчлененка не лучшая: брызки крови литров 5 за раз, когда в ней макс 4 -_- она уже давно подохнуть должна была, а нет, так и живёт же до конца сериала...
Вернуться к началу Перейти вниз
senri_shiki
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
senri_shiki

Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 28
Откуда : Брест
Статус : Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПт 9 Дек 2011 - 17:56

Мне Иной мир не понравился.Станный сюжет и еще более странный конец...
Может,я его не понял,но мне не понравилось((
Вернуться к началу Перейти вниз
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Дек 2011 - 8:42

LSG1010 пишет:
В классе ненавистница нарика даже не знает что такое ширинган. Она не имеет право его ненавидеть т.к не смотрела не одной серии.

LSG1010 пишет:
Тетрадь смерти не для отдыха,
Нелюбимое аниме - Страница 3 Facepalm_kyon_sq
школа-школа,ты прекрасна...
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Дек 2011 - 14:27

Мне не понравилось
Mobile Police - Trilogy. Такая тягомотина. 3 OVA'ы почти месяц, скрепя сердце смотрел. Надож было досмотреть - кое-как выдержал.
Pretty Cure - не смог осилить и 10 серий - позор на мою голову ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шион-сан
Новичок
Новичок
Шион-сан

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-04
Возраст : 23
Откуда : Сочи.к чёрту!
Статус : Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили &quot;Титаник&quot;!
Супруг/супруга : Ныфиг мне ето не нужно!*з*
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 11:28

эй цыпочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Грумбянин
Новичок
Новичок


Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-06
Замечания : Замечаний нет

Нелюбимое аниме - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Нелюбимое аниме   Нелюбимое аниме - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июл 2013 - 15:38

Не люблю аниме "Это были мы", особенно 9 серию!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нелюбимое аниме

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аниме High School DxD выйдет этой зимой, став одним из аниме-онгоингов зимы 2012 года.
» Аниме «Fate/zero»
» Жанры аниме.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: