Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Girugamesh 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Girugamesh 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Girugamesh Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Girugamesh Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Girugamesh Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Girugamesh Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Girugamesh Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Girugamesh Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Girugamesh Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Girugamesh Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Girugamesh Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Girugamesh Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Girugamesh

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Girugamesh Empty
СообщениеТема: Girugamesh   Girugamesh Icon_minitimeВс 22 Ноя 2009 - 21:06

Girugamesh Giru



Girugдmesh - довольно молодая visual kei группа, в настоящий момент подписавшая контракт с the Danger Crue label (с которым работают такие известные группы, как MUCC и SID). Их музыка довольно мрачная и тяжелая, но в то же время она обладает роковым ритмом и легко запоминается. Тексты песен всегда пишет вокалист Satoshi, в которых часто затрагивает депрессивные темы, такие как предательство и ложь, в то время как музыку пишут остальные участника группы: гитарист Nii, басист ShuU и барабанщик Яyo.

Биографио:

girugдmesh появились в 2003 в пригороде Токио. Их нынешний состав сформировался в 2004 году: Satoshi - вокал, Nii - гитара, ShuU - бас и Яyo - ударные.
Группа отметила свое «рождение», отыграв в Motoyawata ROUTE14 24-ого марта 2004 года. В то же время girugдmesh выпустили свое первое демо [kosaki uta] ~kaijou kata enban~ .

Группа отыграла многочисленные концерты, и в августе они выпустили две бесплатные записи jelato и →mikongyaku, которые можно было получить на их выступлениях. В этом же месяце у girugдmesh вышел первых макси-сингл [kaisen sengen] ~kikaku kata enban~. Он достиг 10-ого места в индии чарте Oricon, что весьма удачно для такой молодой группы. В конце 2004 - начале 2005 girugдmesh отправились в тур под названием 2005 fuyu no yukidoke tourou, кульминацией которого стал совместный концерт с группой Henzel. В марте они впервые попали на DVD KINDLING VOL.1 вместе с такими группами, как Phantasmagoria и Vidoll.
15-ого апреля girugдmesh выступили вместе с Marusa. Концерт назывался Kaisen ('начало войны') и прошел в Takadanobaba AREA, позднее вышел совместный CD - Senyuu kyoutou uta. В следующем месяце группа выпустила свой первый мини-альбом и продолжила давать многочисленные концерт. Тур закончился 17-ого июля сольным концертом, билеты на который были раскуплены полностью.
Вторая половина года была тоже весьма напряженной для группы. В сентябре girugдmesh выпустили новый сингл, а в октябре состоялся совместный тур с Luvie.

В 2006 году они отправились в свой первый сольный тур и выпустили новый сингл в апреле. Популярность girugдmesh росла, и они записали свой первый полноценный альбом 13's reborn, который вышел в двух версиях: ограниченной и обычной. На 2007 группа запланировала очень напряженный концертный график, приятно удивив своих многочисленных зарубежных поклонников новостью о том, что они выступят в Америке на концерте со многими другими японскими рок-группами - JRock Revolution. Их очень тепло встретила публика, и вскоре группа посетила Европу в рамках J-Shock перед своим возвращением в Японию, чтобы уже там принять участие в различных фестах, как, например, stylish wave EXTRA.

18 июля у girugдmesh вышел новый мини-альбом Reason of crying, который поступил в продажу в двух версиях: первая состояла из 5 песен и DVD с фотосессией, вторая - из 6 песен. 26 декабря группа выпустила одноименный альбом - girugдmesh, который также был доступен в двух версиях: ограниченный выпуск - 10 песен и DVD с записями с выступлений, в обычную же вошло 13 песен.
В январе2008 girugдmesh вернулись в Европу, чтобы дать концерты в таких странах, как Германия, Финляндия, Англия, Франция и Швеция. Позднее стало известно, что группа примет участие на фестивале Wacken в Германии, который будет проходить с 31 июля по 2-ое августа.

Состав:
вокал - Satoshi
гитара - Nii
бас - ShuU
ударные - Яyo
гитара - Hotaru
вокал - Tora
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Girugamesh Empty
СообщениеТема: Re: Girugamesh   Girugamesh Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 12:52

уиииии.....*радостно воплю*) Хорошие они! очень нравятся) у меня и дня не проходит, что бы их не послушать))) жаль что на их концерт в Москве не ходила, но это не мешает мне их любить)

Очень нравятся их песни- Barricade, Aimai no Mikaku, и конечно же Glamorous Sky, Kaisen Sengen и Dirty Blue Blood)
и еще много много всего
^____^
З.Ы. Сатоши рулит))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
^⏝^AnimeShniGg ^⏝^
Новичок
Новичок
^⏝^AnimeShniGg ^⏝^

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28
Возраст : 28
Откуда : Из Москвы я =)
Статус : "И я лунную душу,сверху обрушу,черты затеняя лица"
Супруг/супруга : ...
Замечания : Замечаний нет

Girugamesh Empty
СообщениеТема: Re: Girugamesh   Girugamesh Icon_minitimeЧт 28 Июл 2011 - 22:15

О группе узнала недавно.По муз тв ОО Я не знала,что даже японские группы показывают по муз тв.
Прослушала несколько песен и влюбилась.Теперь только и слушаю их песни *__*
Мне особенно нравяться псени: Destiny,Pray and Break Dawn *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
KanaMoonlight
Новичок
Новичок
KanaMoonlight

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 31
Откуда : Владивосток
Супруг/супруга : Нету
Замечания : Замечаний нет

Girugamesh Empty
СообщениеТема: Re: Girugamesh   Girugamesh Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 13:22

Обожаю эту группу) Они очень талантливые люди)
Мне нравиться , что в своей музыке они используют разнообразные новшества в виде компьютерной обработки)Так же основные инструменты звучат очень мощно и энергично.
Теперь что касается их так сказать, эксклюзивности, в отличие от многих остальных групп oshare key они не делают себе ограничений в текстах и переходах. В каждой их песни есть как и тяжелая часть (подобно нарастающему кому или лавине), которая резко переходит в задорный позитивный уход! В текстах их песен хоть и затронута типичная тема любви и саби , но на ровне с ними так и позитивные и поучительные! Так например песня Jarring Fly сначала весьма тяжелая нагнетающая обстановка , (мир погряз во смраде и тд) ,а потом не в тему ,что называется (но все ж видимо так и надо , но я все равно не понимаю) Так что эта группа крайне отличается от других современных японских групп!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Girugamesh

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: A-music-
Перейти: