Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 13 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 13 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 17:10

kessedy, Teuso, кыш отседова)))
Teuso пишет:
Фильм похож на короткую мангу_) Ни сильного сюжета, ни особо интересных героев) Скомкано, непоследовательно, как будто попытались вложить три книги в один фильм и толком ничего не успели рассказать(
во-первых, в манге 16 томов и она не дописана, во-вторых, там сюжет совершенно о другом и никаких вампиров нет и в помине, это все выдумки сценаристов. Если бы вы потрудились прочесть мой отзыв о Пастыре, у вас бы не возникали столь глупые мысли)))
Смотрела сегодня Пиратов, опоздали на сеанс на 20 минут, но фильм мне все равно понравился, не такой захватывающий, как первые части, но цепляет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 19:07

Один пропущенный звонок , в который раз смотрю, и все равно нравится)

Leah, я не видела твой отзыв, и не знала что фильм был сделан по манге) Я просто предположила что его сняли на основе комикса) Силы добра, силы зла, аки тут хорошие, тут плохие) Есть ли в оригинальной манге вампиры или нет, для меня не имеет значения, так как мангу я не читала и сравнивать мне не с чем) Я лишь высказала общее впечатление о фильме) Мне нравится актер который играет главную роль, и сама идея очень зацепила) Но все остальное как я и сказала было натянуто и слишком просто) Фильм интересно посмотреть, но не больше одного раза) ИМХО)))
За флуд прощу прощения, увлеклась)

Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 33
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 19:17

в джазе только девушки - уже сбилась со счета, сколько раз его смотрела))) о это великая комедия на все времена)) обожаю ее!!!
Leah, сорри, нафлудили, прости грешных)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВт 7 Июн 2011 - 19:23

Teuso, дорогой, мы твое ИМХо итак уже осознали) и не было необходимости повторять его в четырех постах))) думаю, ты понял мою мысль) а насчет манги, вот я и говорю, прочитала бы мой предыдущий пост, все бы стало в какой-то мере ясно) тем более, что я тоже мангу не читала, только фильм сморела, просто нашла инфу, о чем там сюжет.
Досматриваю 3ю часть "Классного мюзикла", эх, деградирую хд
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:12

Ханна-Совершенное оружие, в общем фильм нормальный, ниче так, но больно уж мрачный(

Leah, окок, не спорю, не возражаю, простите мне мою дотошность незабвенная))) Как бы я хотел чтобы на такую же тему сняли более интересный фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:20

Teuso, ну, что сняли, то сняли))
А Ханна - фильм отличный и конец вполне тривиальный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:29

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Teuso (Чт 9 Июн 2011 - 4:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:52

Teuso, ну да, конец тривиальный, в общем все того)))) скорее проси прощение за спойлер, вдруг его кто-то не смотрел)
Вернуться к началу Перейти вниз
сахая
Новичок
Новичок
сахая

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 29
Откуда : Якутия
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 0:37

Dream high =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 17:50

сахая, и что это значит? Если это название фильма, пожалуйста, будьте так любезны и потрудитесь написать еще что-нибудь, кроме называния, раз уж начали.
И попрошу в темах больше не флудить, я нашла 2 ваших сообщения, относящихся к флуду, в тематических разделах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeЧт 9 Июн 2011 - 20:30

Люди Х: первый класс.
Довольно неплохой фильм рассказывающий о появлении первых мутантов, о их развитии и почему Магнито и Ксавьер разделились. Советую посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
сахая
Новичок
Новичок
сахая

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 29
Откуда : Якутия
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 0:15

ооой извините 12 Это дорама о жизни студентов, стремящихся к славе. ммм типа так
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖенькО
Новичок
Новичок
ЖенькО

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-10
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 8:39

The One \ Единственный
Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
Вернуться к началу Перейти вниз
Адберт
Новичок
Новичок
Адберт

Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-09-04
Возраст : 34
Откуда : Вселенная
Статус : студент
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 17:31

Посмотрел Хачико история пса. Ну, что сказать очень очень хороший фильм, лучшее что я посмотрел за 2011 год, сюжет немного отличается от оригинальной истории действие фильма не в Японии,а в США, но смысл то не поменялся, это прекрасный фильм о дружбе и верности, здесь нет супер крутых перцев, драк и спец эффектов в бюджет маленькой страны, а есть хорошая актерская игра и много чувства и история написанная самой жизнью. Моя плакать 12
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 16:49

Всегда говори «ДА».
Хороший,позитивный фильм.После него очень хочется всем говорить ДА! Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 16:59

"Железная хватка" - фильм братьев Коэн, довольно в их стиле с налетом вестерна. Отличный фильм, главное, веселый))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 15:42

Недавно посмотрела 2 фильма:
"Область тьмы" - фантастический триллер про очередную чудо-таблетку, которая изменит для тебя мир и тебя в этом мире) Фильм посмотреть разок можно, но конец меня немного разочаровал)
"Письма к Джульетте" - романтическая комедия ничем не выделяющаяся из массы других таких же средненьких романтических комедий, поклонником большинства которых я не являюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВс 7 Авг 2011 - 10:19

Посмотрел залпом все фильмы про Ганнибала Лектора. Ночью. Один за другим.
Мозг мой плавился. Но фильмы -шедевры. И актеры-гении. Особенно Хопкинс и Нортон(гг из красного дракона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВс 14 Авг 2011 - 17:38

Дозукилу, )))) какой стойкий)
Посмотрела недавно "Пол: секретный материальчик", очередной шедевр моего любимого комедийного актера Саймона Пегга. В этой комедии он со своим другом актером Ником Фростом стебется над фильмами про НЛО, Звездными войнами, Чужими и всяческими Людьми в черном, правда в этот раз в фильме помимо юмора присутствует не нормативная лексика, но это его ни чуточки не портит)

Вчера смотрела "Ванильное небо", так себе фантастический триллер, который своим сюжетом ни капельки не впечатлил, Том Круз на протяжении всего фильма раздражал своими кривляньями и вечно открытым ртом, Пенелопа Крус тоже изрядно раздражала непонятно чем, видимо фальшивой игрой, единственное, что понравилось, это картина Моне, которая так и называется - "Ванильное небо". Люблю Моне))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 16:02

"Ви значит вендетта" - отличный фильм братьев Вачовски про то, как нужно бороться за свободу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeПн 29 Авг 2011 - 17:02

Зеленая миля- я с детства просто обожаю этот фильм, и до сих пор с него фанатею!
великолепный фильм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 2:44

"мисс никто"... так себе фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 11:30

Корабельные новости с Кевином Спейси в главной роле. Артист один из любимых, а фильм про неудачника с дочкой экстрасенсом! Хороший фильмец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 13:27

Неформатное кино «Далеко по соседству» снятое по манге Harukana Machi e.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 13 Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 15:05

Пираты Карибского моря: На странных берегах. Фильм понравился, хотя сюжет менее складный, чем в предыдущих трех фильмах. Особенно понравились русалки, эдакие красивые хищные мегеры, охочие до человеческой плоти и приманивающие моряков песней:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Когда вы в последний раз?..
» Любимый фильм
» Фильм «Blood-C»
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: