Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Последний просмотренный фильм - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Касуми
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Касуми

Сообщения : 104
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 31
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 15:38

А я смотрела "ледниковый период 3" :-Р
Классный мульт!)) советую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2009 - 16:01

Посмотрела "Дочь моего босса", прикольная комедия, Наська, рекомендую, ток дурная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Июл 2009 - 15:34

Касуми пишет:
А я смотрела "ледниковый период 3" :-Р
Классный мульт!)) советую)))
*обзавидовалось* А где смотрела?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Июл 2009 - 20:27

Посмотрела сейчас "Тайна Мунакра", так, всего лишь сказка и ничего более, даже задумываться не стоит))))) Правда пару моментов меня все же поразило, судя по нарядам у них какое-нибудь средневековье, зато у них уже имееются шариковые ручки и высокие сапоги. Так же в темнице мне запомнился совершенно искусственный скелет и еще пару ненастоящих деревьев в лесу, но для детей эта сказка, наверное, будет интересна))))))))
Еще мне понравился Робин(или как там его))), симпотный такой!) Или мне после дорам все европеоидные мужики нравятся?ХДД А еще зек рядом с папашкой Робина, не по красоте, а просто рожа у него такая сугойная!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Касуми
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Касуми

Сообщения : 104
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 31
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Июл 2009 - 7:26

Rixy пишет:
*обзавидовалось* А где смотрела?)
В кинотеатре))) В люберах) Няк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВс 5 Июл 2009 - 18:17

На выходных пересмотрела "Труп невесты". Уже забыла, какой он классный. Тим Бартон все-таки свое дело знает. Музыка потрясная. Про графику уж промолчу. А персонажи? Такие колоритные. Взять хотя бы родителей обоих героев..Или дворецкий? Им я любовалась весь фильм.
Некоторые реплики просто убили.
"кажется у меня в тарелке чей-то глаз"

или

"-исчезните, исчадия ада!"
"-тише... мы же в церкви"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Алеся
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Алеся

Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 31
Откуда : Елизово, Камчатский край
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Июл 2009 - 0:52

вчера посмотрела Ледниковый период новый-получила массу незабываемых эмоцийй. Не мультфильм, а НЕЧТО! Смеялись почти непереставая
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Июл 2009 - 11:06

Алеся, ми тоже недавно посмотрело))) Но я половину шуток из фильма уже видела, к сожалению(((( То в рекламе, то за год до премьеры в интернете.... Мой любимый персонаж - это тигр Диего!)))) А еще в третьем фильме мне понравился Бак! ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВт 21 Июл 2009 - 17:32

Посмотрела "Папе снова 17". Еще одна американская комедия, но мне понравилась. Встречаются забавные места. Особенно порадовал друг главного героя, который помешан на фэнтези.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Авг 2009 - 10:33

Только что посмотрела "Ночь в музее 2". Очень понравилось, по-моему, даже лучше вышло, чем первая часть. Герои порадовали. Особенно Наполеон, Иван Грозный, и мелкие Эйнштейны. Весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Авг 2009 - 15:16

"КОралина в стране кошмаров". Действительно кошмар, я там практически дрожала во время просмотра. Это все Рикси заставмла меня этот ужас смотреть на ночь глядя! А вообще, мультфильм очень понравился. Не ожидала.

"27 свадеб".
Забавная киношка, комедия. Тоже понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСб 29 Авг 2009 - 17:32

Что? Да я вообще только в самых благих намерениях!)))) Да я вообще не хотела Коралину смотреть, а вот когда посмотрела, очень понравилось! Тоже не ожидала) Очень понравился черный кот и Бобинский)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Последний просмотренный фильм - Страница 3 98fd08f046ae

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Сен 2009 - 21:38

Посмотрела сегодня Район №9........ну что я могу сказать)))))) Лишний раз подтвержилось утверждение, что хуже людей во всем мире ...зверя нет)))))))) Не могу сказать, что этот фильм стоит заносить в список любимых, но посмотреть его стоит.......снято не совсем привычно, достаточно хорошо, правда есть несколько противных моментов........единственное, что я не поняла......почему все, практически все кто его смотрел, говорят о каком-то невероятном и не ожидаемом конце?))))))) Я ничего такого там не углядела и была разочарована))) воть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
cortikotropin
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 33
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Сен 2009 - 7:35

фильм Кислород.Жемчужина современного Альтернативного Российского кинематографа.штучная вещь.рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алеся
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Алеся

Сообщения : 87
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-06-30
Возраст : 31
Откуда : Елизово, Камчатский край
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Сен 2009 - 6:33

на днях наконец-то урвала время и посмотрела Девять. Вещь. Не знаю, может мне понравилось только из-за того что я поклрнца Тима Бертона, но так или иначе мультик замечательный. Даже отчасти поучительный.
Еще посмотрела Пункт Назначкния 4. Вот это меня разочаровало, по-мойму прошлые части лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Сен 2009 - 11:45

Посмотрела комедию "Призраки бывших подружек", такая чушь)
Вернуться к началу Перейти вниз
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Последний просмотренный фильм - Страница 3 98fd08f046ae

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 21:16

ох, я сегодня посмотрела "Бросок кобры"........скажу я вам..мне понравилось)))))очень, жалею, что не дошла до него в кинотеатре)))))))) а какой там Чаннинг и Марлон Уайанс))))))))))м-м-м))))
Последний просмотренный фильм - Страница 3 8bd8fe57db49
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 7 Окт 2009 - 11:19

hflf, это который играл в очень страшном кино, афроамериканец?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 22:22

hflf пишет:
а какой там Чаннинг
Ооо..*каваится* Хороший дядька, он мне нравится.

А вот, что я посмотрела
"Книга мастеров" . Вчера ходили на него в кино..Ух, как посмеялись. Знала ведь, что совместный фильм Диснея и русского режиссера - это дикая смесь хД Не сказать, что не понравился. Так, посмотрели для общего ознакомления. А все-таки до яоя там дело не дошло....
"Миссия Дарвина". Буквально час назад посмотрела. Милый фильм, посмотрела, посмеялась. Понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Каролина
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Каролина

Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 31
Откуда : Украина г.Сумы
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 22:58

Смотрела фильмик про конец света в 2022 (Цунами)
Чесна говоря зря время потратила!Непонравилось, кста вот описание к ниму...

2022 год. Перед населением Земли встала серьёзная проблема - разгул стихии. По всей планете прокатывается волна природных катаклизмов: землетрясения, ураганы, извержения вулканов и снежные бури.
В Тайланде учёные из Национального центра предупреждения катастров, проводя мониторинг сейсмообстановки, обнаруживают два подводных вулкана у своих берегов и предсказывают возникновение гигантского Цунами, который пронесётся по Сиамскому заливу.
Премьер-министр несколько раз объявлял эвакуацию населения, но ничего не происходило. Но однажды прогноз учёных сбылся...
Вернуться к началу Перейти вниз
KossAndR
Сейю
Сейю
KossAndR

Сообщения : 994
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 33
Откуда : Минск
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 23:00

Mori пишет:
А вот, что я посмотрела
"Книга мастеров" . Вчера ходили на него в кино..Ух, как посмеялись. Знала ведь, что совместный фильм Диснея и русского режиссера - это дикая смесь хД Не сказать, что не понравился. Так, посмотрели для общего ознакомления. А все-таки до яоя там дело не дошло....
"Миссия Дарвина". Буквально час назад посмотрела. Милый фильм, посмотрела, посмеялась. Понравился.
Гы, и я сегодня Миссию Дарвина смотрел :) правда не час назад а часов 5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18114755?53923
Каролина
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Каролина

Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 31
Откуда : Украина г.Сумы
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 23:04

:Добро пожаловать в Zомбилэнд (Комедии, Ужасы,)
Мне понравылся ужастик с приколами!Я так долго над ним смиялась )))

кста мне ужасно нравится фильм СУМЕРКИ - очень класный эт фильм не только девченкам нрав и так же мальчишкам :)
С нетерпеньем ждк СУМЕРКИ - НОВОЛУНИЕ .... У нас 3 декабря в кинотеатрах, а у вас должно быть раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каролина
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Каролина

Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 31
Откуда : Украина г.Сумы
Замечания : Замечаний нет

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 23:21

Mori
КОралина в стране кошмаров". Действительно кошмар, я там практически дрожала во время просмотра. Это все Рикси заставмла меня этот ужас смотреть на ночь глядя! А вообще, мультфильм очень понравился. Не ожидала...

А мне наоборот ржачно было свое имя каждых 5 минут слышать))) Подружками прыкалывались что типо пошли посмотрем про тя фильмец))) Вот я с ними за компашку пошла наржаться так успели просто ппц))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KossAndR
Сейю
Сейю
KossAndR

Сообщения : 994
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-08
Возраст : 33
Откуда : Минск
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2009 - 19:30

час назад вернулся из кинотеатра, смотрел 2012.... Классно! Особенно красиво мир рушится. Думаешь чтобы ты выбрал: улепётывать со всех ног или посмотреть на эту красоту...
http://news.mail.ru/2012/
Последний просмотренный фильм - Страница 3 Right_ban
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id18114755?53923
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Последний просмотренный фильм - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последний просмотренный фильм   Последний просмотренный фильм - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2009 - 20:10

KossAndR пишет:
час назад вернулся из кинотеатра, смотрел 2012.... Классно! Особенно красиво мир рушится. Думаешь чтобы ты выбрал: улепётывать со всех ног или посмотреть на эту красоту...
Значит стоит посмотреть? Интересно?

Странно, вроде про "Новолуние" столько шума, рекламить вовсю должны, а ничего таково не встречается....

З.Ы. Каролина, KossAndR, убью за флуд) Книги и фильм саги "Сумерки" обсуждайте в соответствующих темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
 

Последний просмотренный фильм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Когда вы в последний раз?..
» Любимый фильм
» Фильм «Blood-C»
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: