Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Рекомендации к просмотру - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Рекомендации к просмотру - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Рекомендации к просмотру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 12:15

Mori пишет:
Не зарекайся))) Я вот кровь триединства посмотреть не могу никак. А то же самое говорила))
Mori, аналогично, у меня "Кровь триединства уже полгода на полке лежит, никак руки не дойдут. Да и ещё многое в том же состоянии. Но я все-таки одну серию посмотрел. Услышал эндинг и влюбился в эту песню. Tomeke Tane-Broken wings(Trinity blood). Сейчас таскаю её с собой в телефоне.
Баст пишет:
начать лучше всего с миядзаки, а там как дело пойдет!)
Баст, согласен. Сам балдею от его работ. Очень нравится "Мой сосед Тоторо", а "Возвращение кота" с удовольствием посмотрел даже мой брат, который аниме считает детскими глупостями.
KaWaйно пушистая нечисть пишет:
дааа, алхимик лучший
p.s. кому нрава цельнометаллический алхимик , можно посмотреть и d.grey men .
KaWaйно пушистая нечисть, согласен. Алхимик супер. А вот за D Gray Man давно слышу. Надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию.
Zakker пишет:
Что посоветуете из романтики? Желательно про школу с красивой рисовкой наподобие Clannad, Школьные дни или розарио + вампир)
Zakker, посмотри [AniDub] Любовь и прочие неприятности / To Love-Ru
Мне лично понравилось. Название это ссылка. Нажми и качай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 12:22

Nakamura, зря.. Меня тоже с первой серии Кровь Триединства не впечатлила. Но теперь втянулась так, что за уши не оттянуть. И да, опенинг шикарен, сама чуть ли не только его слушаю. Так что советую посмотреть. Да я всем теперь его советую посмотреть. Еще никак не отойду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 12:57

Madeline, уговорила ))) Как только найду свободное время - сяду и посмотрю. Я не говорил, что не понравилось. Просто некогда. 6
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 13:10

Nakamura, нене! Не хочу чтобы уговаривать человека или заставлять смотреть что-то. Просто говорю лично мое мнение. Мне очень понравилось. Правда там концовка убогая
Вернуться к началу Перейти вниз
Beloved
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-22
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 20:14

Кровь Триединства впечатлила меня с первой серии, особенно когда он перевоплатился!
Также кто любит романтику советую посмотреть "Озорной поцелуй". А еще "Не сдавайся!"

А для тех кто балуется легким сенен-айем советую Loveless и Дети Тьмы 943
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавайное СоЛнЫфКо^^
Новичок
Новичок
Кавайное СоЛнЫфКо^^

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 26
Откуда : Крым
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 12:54

Mori пишет:
Не зарекайся))) Я вот кровь триединства посмотреть не могу никак. А то же самое говорила))

Посмотри обязательно!!! Оно обалденное кавай

Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 17:25

Романтика: Озорной поцелуй, Не сдавайся, Рыцарь вампир, Корзинка фруктов, Спецкласс А (правда я от него не в восторге, но смотреть можно), Таинственная игра, Повесть о стране цветных облаков, Девочка, покорившая время, 7 обличий Ямато Надесико. Вроде все, что удалось вспомнить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 11:15

Я считаю, что новичкам нужно начать с чего легкого, типа Покемонов или Сейолор Мун.
Или, если они уже знают какие жанры им интересны, то что нибудь из определенного жанра.
В числе первых на мой взгляд, просто обязаны быть все работы мастера Хаяо.
Постепенно, когда толчок уже дан, надо подводить новичков к шедеврам.
Сомневаюсь, что в начальном периоде им понравиться Эльфийская песнь(если ее даже опытные анимешники не все любят), Волчий дождь, Евангелион или другие монументальные работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 11:17

Дозукилу,
Дозукилу пишет:
Я считаю, что новичкам нужно начать с чего легкого, типа Покемонов или Сейолор Мун.
ага..)
я их смотрела когда мне 5 лет было..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 14:31

Renessmi пишет:

Цитата :
ага..)
я их смотрела когда мне 5 лет было..)


XD Да я тоже)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Новичок
Новичок
Шуня

Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-09
Возраст : 33
Откуда : Курчатов оО
Статус : Не скажу хР
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 17:42

по мне так чтобы втянуться нужен втягивающий сюжет) поэтому как и сама когда-то, советую начать с My Hime, вроде и понятно, не долго)
а так же: Рыцарь Вампир, Хеллсинг, Кровь триединства, Розарио+вампир, крестовый поход хроно, Демон-дворецкий, Otome Youkai Zakuro, Граф и Фейри, Не сдавайся!, Предательство Знает Мое Имя, Соул Итер, Розен Мэйден, Elfen Lied. ну а потом уже можно даже и D. Gray mаn посмотреть )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/blinki182
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 17:45

Дозукилу пишет:
Да я тоже
но не все же смотрят аниме с 5ти лет))))
А мне кажется, что Стальной Алхимик - самое то для новичков) правда, серий многовато, но в Покемонах с Сейлормунами не меньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 18:06

Дозукилу пишет:
Сомневаюсь, что в начальном периоде им понравиться Эльфийская песнь
с нее и начинала)) так что можно не бояться: если аниме нравится как таковое, думаю, человек втянется в это дело)
Я бы посоветовала новичкам Озорной поцелуй, Корзинку фруктов, Тетрадь смерти и Лавлесса.
По-моему, они хорошо подсаживают)) х
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Фев 2011 - 18:23

Leah пишет:

Цитата :
но не все же смотрят аниме с 5ти лет))))

Для меня в 5 лет, это были просто мультики с красивыми девочками))
Аниме я начал смотреть в 14))

Leopold пишет:

Цитата :
с нее и начинала))

Ух ты, правда?! Многих кого я знаю, Эльфийская песнь, наоборот несколько отпугнула))
Это достаточно редкий случай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mad Shljapnik
Новичок
Новичок
Mad Shljapnik

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 18:32

Посмотрите Сердца Пандоры *О*
Великолепное аниме,до сих пор отойти не могу,всё жду второго сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://beon.ru/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 19:10

Дозукилу пишет:
Leopold пишет:

с нее и начинала))


Ух ты, правда?! Многих кого я знаю, Эльфийская песнь, наоборот несколько отпугнула))
Это достаточно редкий случай))

Я тоже не так давно начала вплотную аниме смотреть, не далее как года 2 назад. И второе аниме, просмотренное мной - это Эльфийская песнь) и мне она дико понравилась) так-то вот)))) (просто ее надо смотреть не в 5 лет и не в 10)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 9:35

Leah пишет:
Цитата :
(просто ее надо смотреть не в 5 лет и не в 10)))

Я про то и говорю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
_Moka_
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
_Moka_

Сообщения : 151
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Май 2011 - 6:45

По-моему, лучше всего начинать с Миадзаки
Затем Сейлормун, КПХ, не сдавайся, а там уже пошло поехало
Тетрадь смерти, врятли, для начинающих
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinka7
Новичок
Новичок
Prinka7

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 29
Откуда : Волгоградская обл. Россия
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Июл 2011 - 18:33

насчёт Миадзаки, вы, конечно, правы. но знаете, многое из предложенного я не могу даже сейчас посмотреть, спустя 4 года. всё-таки дело вкуса.
а теперь говорю из личного опыта : маму подсадила на аниме благодаря таким милым проектам как : "достучаться до тебя", "не сдавайся", "чистая романтика" и "зимняя цикада", как не странно. большую роль также сыграли работы того же Миадзаки. например "унесенные призраками" и "мой сосед Тоторо" её любимые. а брат мелкий загорелся после того, как посмотрел серии из "реборна". ещё ему нравится "король бандитов Джинг" .
что касается меня, то я начинала с "нелюбимого" и "даже дьявол может плакать", не считая опять-таки картин Миадзаки.
ещё неплохо посмотреть "корзинка фруктов" и "высь" полнометражку. но это, так сказать, на любителя. та вот желающим поржать от души вполне сойдет "клуб свиданий школы оран" и "семь обличий идеальной девушки"
заметьте, это только моё субъективное мнение. 25
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 7:38

Я бы посоветовала сначала Покемонов,Супер поросёнок,Трогательный комплекс,Ходячий замок Хаула,Летающий замок Лапута,Сейлор мун.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSG1010
Новичок
Новичок


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-24
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 14:59

лучше до 13, 14 не смотреть аниме как аниме.
Я новичок и начала просмотр с Тетради смерти я аниме вообще ненавидела. Но ТС эт что-то, потом Наруто........
Но Эльфийская песнь для новичков это жёстко. смесь насилия крови и жестокости............ его желателльно вообще не смотреть если хотите сохранить здоровую психику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел-Хикари
Новичок
Новичок
Ангел-Хикари

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 26
Откуда : Одинцово
Статус : самая няшная из всех няшек
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Авг 2011 - 15:03

не сказала бы... я смотрю аниме, как аниме, с 11... первок что посмотрела это Тетрадь смерти. смотрела Эльфийскую песнь и нечего с психикой не случилось... она на месте 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 4:27

Я бы посоветовала либо Евангелион либо Крутой учитель Онидзука...Мда...И ещо КОД ГИАС!!! 943
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiitigo^_\\
Новичок
Новичок
Kiitigo^_\\

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-29
Возраст : 30
Откуда : Из-за тысячи морей
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 11:44

Я начинала с Шамана, но найти не перевод джетикс довольно хлопотно, а джетикс наложил цензуру! А насчет Миядзаки я согласна полностью. Даже мои родители и знакомые, которые не в восторге от моего пристрастия, оценили по достоинству. Особенно Блуждающий замок Хаула и Рыбка Поньо на Утесе. Одно время по телеку в эфирное время часто показывали Унесенные призраками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrey26
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 38
Откуда : Байконур
Замечания : Замечаний нет

Рекомендации к просмотру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рекомендации к просмотру   Рекомендации к просмотру - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2011 - 17:21

Считаю, что начинать надо с нормального аниме - Ковбой Бебоп и Самурай Чампло.Для более нежного возраста - работы студии Гибли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рекомендации к просмотру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: