Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Цветочки после ягодок (корейская версия) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Цветочки после ягодок (корейская версия) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Цветочки после ягодок (корейская версия)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 19:43

знаете как бы я не любила японскую версию, эта на мой личный взгляд лучшая!
Цветочки после ягодок (корейская версия) Aea43a36e613

КотПода Намджя (꽃보다남자) - это Корейская (третья по счету видео-) версия манги Hana Yori Dango.
Выход на экраны: с 5 января 2009г. по март 2009 г.
Эпизодов: 25
В Ролях:
구혜선 - Koo Hye Sun - Ку Хе Сон (Роль: 금잔디 - Geum Jan Di - Кым Жан Ди)
이민호 - Lee Min Ho - Ли Мин Хо (Роль: 구준표 - Goo Joon Pyo - Ку Чжун Пё)
김현중 - Kim Hyun Joong - Ким Хён Чжун (Роль: 윤지후 - Yoon Ji Hoo - Юн Чжи Ху)
김범 - Kim Beom - Ким Бом (Роль: 소이정 - Seo I Jung - Со И Чжон)
김준 - Kim Joon - Ким Чжун (Роль: 송우Song Woo Bin - Сон У Бин)

я расскажу столько сколько знаю) и только главное!!!

КотПода Намджя - история про обыкновенную, ни чем не примечательную девушку Жанди (잔디/JanDi), чья семья содержит химчистку возле престижной и известной высшей школы Щинхва (Shinhwa High). Героиня получает уникальный шанс посещать эту драгоценную школу после того, как спасает одного из ее учеников, намеревающегося совершить суицид, для которого она делала доставку его школьной формы. После того случая СМИ прозвало ее Wonder Woman.
В школе она встречает 4 самых красивых, самых богатых и самых избалованных парней, названных F4 (Flower4), которые также известны тем, что могут доставлять неприятности тем, кто не идет у них на поводу.
В последствии Жанди начинает нравиться один из F4, ЧжиХу (지후/JiHoo), однако и лидер F4 Ку Чжун Пё (구준표/Gu Joon Pyo) влюбляется в нее.

как не странно главной парой по мнению многих стали не гу чжун пе и гым чан ди ( макино и домеджи) а их друзья га ы ль и со и чжон.
Цветочки после ягодок (корейская версия) E11096f1727c

эта пара обошла даже главных актеров в наминации лучшая пара года и занела первое место))
сериал сам по себе очень похож на мангу все точ в точ!! сама читала мангу знаю)) интересная музыка, а про актеров я молчу)) я в них влюбилась но лучший там все таки это чжи ху( рюи)
Цветочки после ягодок (корейская версия) 601ea1e7788c

Со всем не давно стало известно, что актер играющий чжи ху собрал невероятную сумму денег просто играя в рекламе!! благодоря этой дораме каждый из актеров в корея сейчас очень знаменит!!))

кто не смотрел я вам ИСКРЕНЕ ЗАВИДУЮ(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuuki
Новичок
Новичок
Yuuki

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 29
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 21:35

может быть японская и не такая новая была
но всё же
там по-другому немного передаётся вся картина)

но это моё мнение ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 23:37

я тоже люблю хану йори данго)) как ни как я с нее дорамы по любила)) она для меня на первом месте)) но просто бойс овер фловерс новее вот и все)) 62 62
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellara
Сейю
Сейю
Ellara

Сообщения : 1319
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 35
Откуда : Киев
Статус : есть друг
Супруг/супруга : влюблена
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeПн 8 Фев 2010 - 17:03

обожаю эту дорамку...особенно светленького отстраненного от всего мира....*бегу за тазиком*
Вернуться к началу Перейти вниз
nestle
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-27
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 21:57

я тоже просмотрела сериал "цветочки после ягод" Мне очень понравился сериал, конечно начало меня напугало парень который хотел бросится,думала ну и сериал,а потом поняла суть, Мне понравился Гу Чжун Пе не из-за того что он красивый и,т,д а потому что он более искренний,заботливый, не даст обидеть свою девушку, умный,внимательный,ему ничего и никогда не жалко для нее, не судит свою девушку из-за того что она из бедной семьи ,а наоборот хочет помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 14:39

Дорама просто неповторима! Нивкакую не идёт с японской версией! Здесь все парни актёры намного красивее! Такие все казанова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алинка
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-27
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 10:11

Я считаю , что "Мальчики краше цветов" - это самая лутчая дорама.
Все актеры просто супер.......особенно Ким Хён Джунг. Он самый красивый в этой дораме.........
Короче мне очень понравилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 14:10

меня тут закидают тапками, если я скажу, что корейский Рюи отвратителен? XDD

АЙШОКА пишет:
как не странно главной парой по мнению многих стали не гу чжун пе и гым чан ди ( макино и домеджи) а их друзья га ы ль и со и чжон.
я согласна с этим мнением)) и в этом нет ничего странного))) на мой взгляд Ким Бом был круче всех XD одна его улыбка чего стоит))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeВт 4 Янв 2011 - 21:09

ооо его улыбка 12 я от нее тащусь....боже он просто ангел!!! а дорама и правда у мя на первом месте) но все равно ханадан вместе с ней, так как начала с нее))
Вернуться к началу Перейти вниз
s4ip
Новичок
Новичок
s4ip

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-18
Возраст : 32
Откуда : планета Меркурий
Статус : Пи-пииип!!!!! Я пришла!)))
Супруг/супруга : свободнааа
Замечания : Замечаний нет

Цветочки после ягодок (корейская версия) Empty
СообщениеТема: Re: Цветочки после ягодок (корейская версия)   Цветочки после ягодок (корейская версия) Icon_minitimeЧт 6 Янв 2011 - 14:53

nestle пишет:
а по моему наоборот, это он сперва ее недооценивал и гнобил, первым ее другом стал "светленький, отстраненный от мира"! ну конечно, потом Гу Чен Пе влюбился в нее и перестал смотреть на ее статус. в принципе дорамы корейская версия не подкочала, очень понравилась хорошо что они объединили все и не стали делить на 1,2 сезоны. вот что мне нравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цветочки после ягодок (корейская версия)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Цветочки после ягодок
» Цветочки после ягодок\Hana Yori Dango
» Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (тайванская версия)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: