Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:02

Название: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий
В ролях: Мизушима Хиро, Эйкура Нана, Сато Такэру, Ю Ямада...

Описание:
Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... И тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. и послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в женскую Академию Святой Лючии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга, готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 2b68b16be6f5
не помню, почему начала смотреть дораму)) но то, что там играют такие актеры, я не знала!!!
самый красява там:
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан E55d7ac294c9

А вот девчушка меня очень разочаровала, но к серии эдак 5-ой я уже привыкла)) Знаете, я сама не откажусь от такого дворецкого, который будет на руках носить и во всем тебе потакать!
Когда Мэй в этой школе появилась, я была просто в шоке, какие все там....не то, чтобы злые! Скорее ленивые)) Но к концу они станут все там просто... кстати, для тех посмотрит, я где-то прочитала что тол и ведутся работы, то ли уже есть продолжение дорамы))

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Bc4578aa1b41
Ну разве не красивые??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:13

АЙШОКА, это..это Матсумото Джун? О, он прекрасен.
Мне кажется, дорама должна быть очень интересной. обязательно посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:22

увы это не мацумото((( это другой актер, но он лапочка)) смешу огорчить он женат)) :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:24

АЙШОКА, опять я все напутала. Но где-то я его уже определенно видела. Жент уже? Ах он противный.
Все же, люблю я японские дорамы. Наверное, из-за языка. Привычнее, что-ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:33

да я уже сама пару слов знаю)) иногда даже заменяю русский японским))) pink_em212 а у актера жена такая милая)) говорят она известная пивица, но очень серьезна больна(( я если найду выложу их фотографию))
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 20:43

ВОТ ОНА))) ТОЛЬКО ЧУВСТВО ЧТО ОНА СТАРШЕ ЕГО((
Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 551e09b24f06
Вернуться к началу Перейти вниз
Ritsuka
Новичок
Новичок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 12:17

МММ
такой чувак и занят=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 18:08

Mori, а мне ты говорила
Mori пишет:
А в темах о дорамах, обсуждение личной жизни актеров будет считься флудом.
И не стыдно меня обманывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 19:25

ну мы же не специально))) XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 9 Янв 2010 - 19:32

АЙШОКА, вы Мори?Какая неожиданность XD
Я тут в принципе не вижу ничего плохого,поэтому сообщения не удалены,просто она противоречит сама себе,я немного растерян,так что пусть скажет можно это оставлять или нет,чтоб я знал на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 14:41

Немного затянута. То главная героиня уходит из школы, то не уходит. Но одно чудесно! Такого дворецкого как достался ей, я бы хотела 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Новичок
Новичок
tocisima

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 7:41

Смотрела дораму когда еще только начала с ними знакомиться.Тогда понравилось,но не до Ахх!, а теперь пересмотрев после кучу вещей отношусь к ней ровно.Хотя собственно начинала смотреть именно из-за Мизушимы Хиро, т.к он мне в Хана Кими запомнился и осталась можно сказать очень довольна им,однако не потянуло меня после Дворецкого еще что-то с его участием искать...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinLinkin
Новичок
Новичок
AlinLinkin

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-01
Возраст : 29
Откуда : **

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 9:24

классная *________________________*

мне очень понравилась *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 16:43

LOVE!LOVE!LOVE!!!!!!!

обожаю эту дорамку!!!! кто-то знает, будет ли прода????????????7
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Новичок
Новичок
tocisima

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 16:47

Sofi,не будет.Потому что недавно Мизушима обьявил,что завершает актерскую карьеру.Планирует написать книгу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСр 17 Ноя 2010 - 16:49

ааааа!!!!!!!!! я мозгами поеду! так не честно!!!! там должна быть прода!!!!

*Вынос мозга...*
Вернуться к началу Перейти вниз
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 18:05

а я если честно, когда то еще до того как посмотрела дораму эту запомнила, что вроде как хотели снять продолжение Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 262683 но верю тем кто говорит что не будут(( хоть и хочется...вроде как говорили что друг ее уехавший учится вернется и будет снова срожаться за ее сердце Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан 47767
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Empty
СообщениеТема: Re: Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан   Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 19:39

ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! pink_em212
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mei-chan no Shitsuji / Дворецкий Мэй-чан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Kuro Shitsuji/Темный дворецкий
» Фильм по манге «Himitsu no Akko-chan»
» Кто ты из аниме тёмный дворецкий
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: