Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Gintama/Гинтама 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Gintama/Гинтама 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Gintama/Гинтама Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Gintama/Гинтама Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Gintama/Гинтама Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Gintama/Гинтама Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Gintama/Гинтама Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Gintama/Гинтама Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Gintama/Гинтама Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Gintama/Гинтама Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Gintama/Гинтама Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Gintama/Гинтама Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Gintama/Гинтама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mitsunami
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mitsunami

Сообщения : 187
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Gintama/Гинтама Empty
СообщениеТема: Gintama/Гинтама   Gintama/Гинтама Icon_minitimeПт 22 Янв 2010 - 18:41

Gintama/Гинтама

Гинтама [ТВ]
Silver Soul
Gintama TV
Ginkai Tamashii
Серебряная душа
銀魂[ぎんたま]

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн
Тип: ТВ (201 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2006, в 19:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Такамацу Синдзи
Снято по манге: Gintama
Автор оригинала: Сорачи Хидэаки

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Саката Гинтоки. Неуклюжий очкарик Симура Шинпачи нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили. Помимо инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Шинсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде.
Высмеиванию в "Гинтаме" подвергается множество штампов, пародируются «Блич», «Наруто», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сёнэн-сериалы и дорамы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.

(с)тащено с World Art
От меня: сказать честно, аниме на любителя^^ Но мне лично оно очень нравится, пусть я и не супер-пупер знаток аниме и манги. Сериал, по-моему, хороший: там и посмеяться, и поплакать можно, и послушать философские рассуждения, и посмотреть на красивые бои...Короче, в Гинтаме намешано все, что можно и нельзя=) Как раз для меня^^


Последний раз редактировалось: Mitsunami (Вс 4 Апр 2010 - 16:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Штейн
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Штейн

Сообщения : 96
Репутация : -22
Дата регистрации : 2009-10-26
Замечания : Два замечания

Gintama/Гинтама Empty
СообщениеТема: Re: Gintama/Гинтама   Gintama/Гинтама Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 9:56

Наикрутейшая анима. Долго ржал во время просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsunami
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mitsunami

Сообщения : 187
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Gintama/Гинтама Empty
СообщениеТема: Re: Gintama/Гинтама   Gintama/Гинтама Icon_minitimeВт 26 Янв 2010 - 18:16

Вдруг кому интересно, выкладываю список названии серии Гинтамы на английском (но если попросят на русском, могу выложить все что я знаю^^)
Спойлер:
тут не все серии(их-то побольше будет @_@)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitsunami
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mitsunami

Сообщения : 187
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 29
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Gintama/Гинтама Empty
СообщениеТема: Re: Gintama/Гинтама   Gintama/Гинтама Icon_minitimeВт 23 Мар 2010 - 13:51

Новость! Опять про полнометражки :)
24 апреля 2010 года (по-моему у меня дежа вю @_@ XD) выходит полнометражный фильм "Gekijouban Gintama: Shinyaku Benizakura Hen" по мотивам одной из самых популярных сюжетных арок аниме
Старалась выбрать трейлер, где надо поменьше думать и понимать что либо^_^ Наслаждаемся приятным набором зрелищных кадров ^_^


Советую смотреть Гинтаму только с сабами,непривыкшим будет трудновато читать...Но не оценить блестящую работу сейю просто грешно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Gintama/Гинтама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Бонус «Gintama»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: