Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Фильмы ужасов 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Фильмы ужасов 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Фильмы ужасов Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Фильмы ужасов Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Фильмы ужасов Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Фильмы ужасов Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Фильмы ужасов Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Фильмы ужасов Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Фильмы ужасов Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Фильмы ужасов Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Фильмы ужасов Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Фильмы ужасов Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Фильмы ужасов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chiffa
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Chiffa

Сообщения : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Страна Чудес
Замечания : Замечаний нет

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 17:07

Бу-га-га..А как вы относитесь к фильмам ужасов? Любите смотреть? И если да, то какой фильм по вашему мнению самый страшный (жуткий, зловещий)?
Вернуться к началу Перейти вниз
[Kagami]
Новичок
Новичок
[Kagami]

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-05
Замечания : Замечаний нет

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeСб 6 Фев 2010 - 19:03

Люблю.
Правда, удалось не особо много посмотреть)
В кинотеатре смотрела только "Руины". Было забавно, в зале присутствовало всего 7 человек включая меня и подругу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья)
Новичок
Новичок
Дарья)

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-03
Замечания : Замечаний нет

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 14:21

Ужастики - это моя слабось)))) Смотрела много всего и все вроде классные))
Даже не знаю какой самый страшный...
Очень нравится "Пила"
Первая и вторая части ооочень на мозг давили...а потом привыкла и досмотрела еще 4 части)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeСб 3 Апр 2010 - 15:21

самый страшные - тайваньские ужасы!))) серьезно, эт просто улёт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 8:24

Не люблю ужастики)) я их боюсь, х
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 28
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 15:48

ну.....Мгла конечно не самый страшный фильм ужасов.... да и не уверена, что можно его считать таким... но атмосфера действительно зловещая) и выдержана до самого конца фильма)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeСб 29 Май 2010 - 15:51

я тащусь от ужасов, но к сожалению последнее время так мало нормальных не баянных ужасов 31
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeЧт 1 Июл 2010 - 4:25

Не люблю ужасы Т_Т Я их также, как и Лея, боюсь. Но пересмотрела их немало -_-" Так уж сложились обстоятельства.
По мне, самые страшные - это стандартный набор. "Звонок", "Проклятие", "Омен"..что там еще -__-"..."1408" неплохой фильм, мне понравился сюжет Оо
Ну а в детстве..что самое страшное было..дядька Крюгер и стремная кукла Чаки Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010 - 8:21

Mori пишет:
"1408"
Я этот фильм тоже смотрела, но это вроде триллер, а не ужасы)))) Мне он как-то не особо понравился, в конце все тухло))) Кстати, вроде он снят по Кингу, нэ?

Нашла одну занятную статейку по одному ужастику, не знаю, куда выложить, поэтому выложу в эту темку)))

Фильм «2001 маньяк» учит помнить уроки истории

Почти 40 лет назад режиссер Хершелл Гордон Льюис поставил фильм «2000 маньяков» — образцовый хоррор про город живодеров, которые превращают заезжих туристов в нарезку для барбекю. Тим Салливан, явный поклонник кровавых оргий в кино, с особым цинизмом повторил достижения Льюиса и даже в чем-то его перещеголял.

В колледже каникулы. Трое парней садятся в кабриолет и катят на юг: купаться, знакомиться с барышнями, тусоваться — наслаждаться жизнью. Они считают, что заслужили. Так же думали герои «Хостела», отправившиеся в словацкий городок за гедонистическим счастьем. Платой за него было, помнится, превращение из охотников за наслаждениями в дичь для охотников за людьми. Режиссер Эли Рот, поставивший «Хостел», стал продюсером «2001 маньяка». А вышли оба фильма на недавно основанной студии Raw Nerve, которая собирается и впредь радовать публику малобюджетными и поучительными ужасами, следуя лучшим образцам 60-70-х гг.

В полном соответствии с этими образцами нормальное шоссе оказывается закрытым, а указатель на объезд приводит наших героев в небольшой южный город Долина Удовольствий, типичный рай для туриста с гостеприимным веселым населением, которое встречает прибывших чуть ли не хлебом-солью. Тут же подъезжают порциями еще несколько сбившихся с пути путешественников, и счастливый мэр объявляет, что нынче состоится большой праздник ежегодного барбекю, к которому так удачно поспели гости.

Чтобы начать резать своих героев на части, Тим Салливан не дожидается ночи. Он не подкрадывается к ним с кухонным ножом по темным коридорам, не гоняется с бензопилой по мрачному лесу. Происходит бойня среди бела дня — быстро, бодро, весело, с огоньком, под удалое треньканье банджо — и к тому же она решительно не политкорректна. Каждый получит наказание тематическое. Скажем, нимфоманку порвут на части. Гомосексуалиста насадят на раскаленный вертел. Негритянскую пару прикончат порознь: его раздавят винным прессом, ее прихлопнут колоколом и споют над останками песенку. Каждая новая жертва нужна для того, чтобы стать украшением стола на вечернем празднике. Верховодит толпой задорных садистов бравый одноглазый мэр с повязкой на глазу, раскрашенной под флаг конфедератов. Играет его, кстати, Роберт Инглуд, легендарный исполнитель роли Фредди Крюгера.

Увидев этот флажок, юные путешественники должны были трижды подумать, прежде чем остаться в Долине Удовольствий. Но парни плевали на лекции по истории и предпочитали хулиганить, а не слушать, что преподаватель рассказывает о зверствах северян, вступивших в южные штаты. Между тем единственный, пожалуй, тягостный и неприятный эпизод фильма — это начальные титры, когда сменяют друг друга документальные фотографии, иллюстрирующие жестокость гражданской войны. Жертвами войны в свое время стали и жители Долины Удовольствий в полном составе. В веселой игровой форме Тим Салливан сделал публике небольшое напоминание: призраки прошлого не умерли. Они хотят отмщения и так или иначе получат его. «Берегитесь янки!» — говорит мальчик из Долины, потряхивая парой отрубленных голов. В общем это совсем не пресное благодушное кино и не стандартная комната ужасов для щекотания нервов подростков, а вполне резкое и саркастическое высказывание об уроках истории, которое вполне может по недомыслию схлопотать статью за разжигание национальной розни.


Последний раз редактировалось: Leah (Вт 15 Май 2012 - 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lambe
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-31
Замечания : Замечаний нет

Фильмы ужасов Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы ужасов   Фильмы ужасов Icon_minitimeВс 31 Окт 2010 - 7:54

Лично я ужастиков не боюсь, иногда даже смешно бывает- делают фильмы не натурально. Понравился фильм *остатся в живых* - советую, посмотрите! 11
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильмы ужасов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Магазинчик ужасов \ Pet Shop of Horrors
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
Перейти: