Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Empty
СообщениеТема: Повесть о лунной принцессеShingetsutan Tsukihime   Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeСр 17 Мар 2010 - 20:13

Повесть о лунной принцессе
Tsukihime, Lunar Legend
Shingetsutan Tsukihime
True Lunar Chronicle Tsukihime
Lunar Legend Tsukihime
The Lunar Chronicle
Moon Princess
Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime 5bd56d2b610d
Производство: Япония
Жанр: драма, романтика, мистика, вампиры
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 24 мин.
Выпуск: c 10.10.2003 по 26.12.2003

Режиссёр: Сакураби Кацуси
Автор оригинала: Насу Киноко

Краткое содержание:
17-летний Сики Тоно возвращается в родной дом после 8-летнего отсутствия. Когда-то это решение принял его отец – жесткий и непреклонный глава древнего рода Тоно, а отменила изгнание его сестра Акиха, ставшая после смерти отца новым лидером клана. Хотя Сики, выросший на попечении дядюшки с тетушкой - мягкий и болезненный молодой человек, привыкший к спокойной жизни, даже он удивляется строгим порядкам, введенным сестрой, что больше подходят осажденной крепости, нежели особняку влиятельной семьи. Но вновь найденное взаимопонимание с давними подругами детства – горничными Хисуи и Кохаку – помогает Сики одолеть комендантский час и насладиться скромными радостями нормального японского парня.

Вот только нормального ли? Нормальны ли он, его сестра, семья, окружающие? Нормален ли мир, расчерченный странными линиями, чьи перекрестья – это узлы, распускающие саму ткань реальности? И чего ради немыслимо красивая девушка, встреченная в парке, спрашивает: «А зачем ты меня вчера убил?»


Последний раз редактировалось: Leah (Пн 21 Фев 2011 - 10:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roxy Stoun
Новичок
Новичок
Roxy Stoun

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 29
Откуда : из вещих снов
Замечания : Замечаний нет

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Empty
СообщениеТема: Re: Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime   Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПн 22 Мар 2010 - 3:57

Хех, у меня это аниме есть, но я его ещё не успела посмотреть. Его мои друзья смотрят)))) Как посмотрю, так сразу поделюсь впечатлениями) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stussy
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Stussy

Сообщения : 170
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 29
Откуда : Красноярск
Замечания : Замечаний нет

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Empty
СообщениеТема: Re: Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime   Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeПт 26 Мар 2010 - 17:57

Посмотрела две серии и сразу выключила =\
Не понравилось....((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14012303
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Empty
СообщениеТема: Re: Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime   Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 12:42

Блиииин!!!
Ну почему так мало серий?Мне очень понравилось это аниме. Сюжет просто поразил. Столько неожиданных поворотов.
Но концовка мне очень не понравилась. Почему все закончилось так несправедливо? Ведь все начало налаживаться. Несправедливо. Очень несправедливо.
Очень красивая, романтичная и печальная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Повесть о лунной принцессе\Shingetsutan Tsukihime

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Повесть о Гэндзи: Тысячелетие
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: