Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 98fd08f046ae

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Kin''iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 19 Май 2009 - 18:57

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна
Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Fd33634c23bb
Производство: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: романтика, школа, музыкальный, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп. + спэшл), 25 мин.
Режиссёр: Оти Хирохито
Снято по манге: Kiniro no Corda
Автор оригинала: Курэ Юки

Сюжет: У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана... до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо - ни много, ни мало! - участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо – харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..


Очень хорошее аниме, красивая музыка и персонажи, всем советую посмотреть)))))) Есть ещё два спешла, один уже вышел, второй выходит в июне))) Приятного всем просмотра))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 19 Май 2009 - 19:03

Сёдзё.. Енто хорошо)
Я, кстати, начала как-то смотреть первую серию, но что-то мне помешало.. Нужно наверстывать упущенное)
А мордашки-то какие кавайные ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 98fd08f046ae

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 19 Май 2009 - 19:10

Да, мальчики там такие все кавайные)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 30 Авг 2009 - 12:05

Я посмотрела почти половину.. Мне очень-очень-очень нравится. Легкое, непринужденное аниме. А мальчики тааакие кавайные..

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 1228e2f0ae55

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 3117edec9bdd

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 6f0961980866

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна E18232b9ff0b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 98fd08f046ae

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПн 7 Сен 2009 - 23:04

Admin, дооо))))))))))))) все кавайки)))))))))) ты уже досмотрела? там есть её спешлы, не забывай)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 8 Сен 2009 - 18:58

hflf, доо, я досмотрела.. В восторге) А спешлы я все посмотрела.. Последние два 2009 года были? Еще туда новых каваек запихнули) Я так поняла, что второго сезона не будет.. Так и не понятно, с кем Хина останется. Наверное, со скрипкой хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
hflf
КаВаЙнАя ЗаЯ
КаВаЙнАя ЗаЯ
hflf

Сообщения : 605
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе «Самый кавайный кавай» Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна 98fd08f046ae

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВт 8 Сен 2009 - 19:24

Admin, дааа))))))) мальчики просто супер)))))))как он подошел кнеё на уроке)))))) романтика))))) мне тоже кажется, что второго сезона не будет, так обидно, что они не стали развивать тему любви((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nana-anime.ucoz.com/
Katsura Kotaro
Новичок
Новичок
Katsura Kotaro

Сообщения : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-05-10
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 22:50

hflf, Уважаю тебя, так как просмотрел скудный списочек этих обсуждений и наткнулся на реально очень редкое название и само аниме мало кто смотрел.
Посмотреть надо просто ради того, чтобы послушать музыку - она божественна х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 16:45

Одно из моих любимых аниме! До сих пор не могу забыть "аве марию" исполненную на скрипке!))) Да))) для меня оно на равне с Нодаме Кантабиле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chiffa
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Chiffa

Сообщения : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Страна Чудес
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 11:39

Мрр, какая сёдзя..Красивая музыка, после этого аниме мне захотелось слушать классику Оо Персонажи..все очень красиво прорисованы..сама атмосфера..Все очень красиво. Вот только, жаль, что главная героиня так и не выбрала себе мальчика Х)) Соглашаюсь тут с вами)) Я болела за Хикаро 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 7:31

Много много отличной,класической музыки **
Единственное что раздражало это постоянная дилема главной героини,о том,имеет ли она право играть на скрипке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 13:56

Действительно хорошее аниме. Музыка преподнесена на высоте! Мне даже после просмотра захотелось тоже научиться играть на каком-нибудь инструменте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doremi
Новичок
Новичок
Doremi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 30
Откуда : Лесной
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 12:59

Это одно из моих самых любимых аниме^^... Рисовка очень красивая, яркая... Музыка просто божественная, я думаю это очень продуманный ход япоонцев привить молодежи любовь в классической музыке и надо заметить у них это получилось)) Я до сих пор слушаю произведения, прозвучавшие в этом аниме и не только) Очень понравилась задумка авторов, в том, что каждый инструмент соответствует своему персонажу и все герои относятся к музыке серьезно, вся их жизнь в ней, это впечатляет. После просмотра данного аниме возникает такое возвышенное настроение, хочется побороть все свои недостатки и страхи причем с большим удовольствием... Я, например, начала усиленно заниматься гитарой и даже призналась ей в любви ^^" Советую всем! Даже тем кто музыкой не занимается)) поэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeПн 18 Окт 2010 - 18:13

Меня как-то смущает цвет волос юношей, уж какой-то он через чур сине-зеленый хд, аж глаз режет, ну да ладно. Это не самое страшное, что может быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 15:31

Всегда любила классику, так что это аниме стало просто подарком судьбы))) поэт Хотя неопределенность с парой печальный недостаток)
Такиро, согласна) Ее сомнения и терзания немного раздражали_)
Kirara, мне тоже захотелось!))) Я уже полтора года как играю на фортепиано) Наверное никому из друзей никогда не признаюсь что меня на это вдохновило аниме:)
смущаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯРысь
Новичок
Новичок
ЯРысь

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 30
Откуда : Урай Сейчас в Тюмени
Замечания : Замечаний нет

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Empty
СообщениеТема: Re: Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна   Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна Icon_minitimeВс 30 Окт 2011 - 5:47

Тоже люблю классику с детства))) Аве Мария просто покорила))) Возникло желание научиться играть на скрипке)))) Очень красивое аниме и очень жаль, что не будет продолжения(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kin'iro no Chord: Prima Passo/Золотая струна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: